PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Noober_La2


AJIACTOP
08.03.2010, 15:02
Noober_La2 программа для голосования на сервисе L2top. Это бета версия поэтому не судите строго, ее нужно хорошо протестировать на наличие багов и недочетов...

Вот собственно ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

PS: Не делайте много кукисов. Так как это первая версия могут быть серьезные ошибки поэтому сначала тестируем на полною работоспособность. Также l2top начал глючить и убивает работоспособные кукисы...

В даной теме предлагаю сообщать о багах в этой программе, также ваши идеи по улучшению ее.
__________________________________________________ _______________________________
Гайд по программе:
Программа использует страндартною логику голосования на L2top

1.Программа состоит из 3-х файлов. Копируем все ети файлы в любую папку.

2.После первого запуска программы нам нужно получить кукисы за которые потом будем голосовать. Чеким бокс "Получать новые cookies". Вводим id сервера за какой нужно голосовать*.
Загружаем капчу, вводим ее, отправляем кнопкой проголосовать.

3.После того как кукисы были получены (l2top их воспринимает как не только что проголосованые).Загружаем список с никами (txt файл).
Загружаем список с прокси (прокси виду 82.165.45.158:8080, где взять рабочие прокси юзаем поиск). Дальше выделяем с какого кукиса, прокси голосовать, за какой ник.

Если включена ф-я "авто-следующий" после удачного голосования она автоматически будет выделят следующий ник, кукис и прокси если он используется.

*l2top.ru/vote/534/ - где 534 то что нужное ввести id сервера
Для сервов с префиксом пишем 1632/?prefix=x5 где
1632 - id вашего сервера
x5 - префикс

Для тех у кого динамический ip можно использовать функцию реконект
создаем батник:

@echo off
rasdial "имя_вашего_соединения" /disconnect
ping -n 1 127.0.0.1 >nul
rasdial "имя_вашего_соединения" "Логин" "Пароль"

Указуем в программе путь к нему и чеким использовать.
__________________________________________________ _______________________________
Версия 0.1beta2.

Изменения:
1. Добавлена возможность востановить предыдущую сессию.
2. Переделан ввод id сервера, теперь проблем с префиксом быть не должно.
3. Если за ник уже было проголосовано пишет соответствующее собщение.
4. Добавлена проверка на POST.
5. Исправлено исключение, когда L2top перегружен, пишет соответсвуещее сообщение.
6. Enter работает коректно (при активной кнопке "проголосовать" и при активном окне программы).
7. Мелкие исправления.


Во избежания слива проги на ачат, за новой версией обращатся в пм. При себе иметь 10 сообщений и быть зареганым хотябы месяц назад.

В планах на будущее сделать:
1. Статистику (Сколько ошибочно введенных капч, плохих ip, времья затраченое на голосование...)
2. Реконект через саму программу не надо будет делать батник.
3. Сообщение о новых версиях.
4. Добавить лог голосования.
5. Сделать возможность, прочекить весь прокси лист, одновременно в несколько потоков.
6. Изменить дизайн, на более удобный и практичный. (Можете вылаживать скрины как вы выдете эту програму...).
7. Сделать подробную справку, встоить ее в програму.

Если у когото есть инфа по автоматическому распознавании капчи обращайтесь... жду.

smertoO
08.03.2010, 15:24
Молодец, только с серверами с префиксами что делать?

ATJIaHTuK
08.03.2010, 15:45
у меня чего то, когда твоя прога запущена, Enter на клаве не работает)
Когда закрываю норм)

AJIACTOP
08.03.2010, 15:49
На вирусы сами протестите у меня инет не безлим... Ентером там в проге этой кнопкой отправляет введенную капчу, забыл исправить чтобы только в проге работало а не по всей системе блокировало.

Молодец, только с серверами с префиксами что делать?
Дай ссылку на сервер с префиксом.

smertoO
08.03.2010, 15:53
На вирусы сами протестите у меня инет не безлим... Ентером там в проге этой кнопкой отправляет введенную капчу, забыл исправить чтобы только в проге работало а не по всей системе блокировало.


Дай ссылку на сервер с префиксом.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] это например

AJIACTOP
08.03.2010, 15:56
Попробуй вот так ввести в сервер ид бокс 8117/?prefix=PVP

ATJIaHTuK
08.03.2010, 15:57
Отчет с тотала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 38da966c09a1d1-1268052831# Норм походу)

aJIadin
08.03.2010, 16:17
Когда на л2 топе сервер перегружен , программа пишет , ошибка прокси...А так вроде все четко , ещё б с энтером что-то сделать...

smertoO
08.03.2010, 16:22
я с проксей, но чет уже минут 5 висит слово "непанятно". )

AJIACTOP
08.03.2010, 16:25
Когда на л2 топе сервер перегружен , программа пишет , ошибка прокси...А так вроде все четко , ещё б с энтером что-то сделать...

Спс учту это...:agreed:

я с проксей, но чет уже минут 5 висит слово "непанятно". )
Запусти другой прокси, скорее всего прокси не разрешает делать ПОСТ запрос (тоесть отправлять серверу какието даные)

smertoO
08.03.2010, 16:25
Когда на л2 топе сервер перегружен , программа пишет , ошибка прокси...А так вроде все четко , ещё б с энтером что-то сделать...

энтер в программе забинден на взятие куков.

ATJIaHTuK
08.03.2010, 16:29
я с проксей, но чет уже минут 5 висит слово "непанятно". )

Проверил с проксей, у меня норм на 1 показало сто с этого ИР уже голосовали, а со 2 норм получаю кукисы)

botko
08.03.2010, 16:32
На висте капчу не видно>.<

AJIACTOP
08.03.2010, 16:35
На висте капчу не видно>.<
Должно работать, в теории канешно, не проверял. Сам сижу на
Windows 7.

aJIadin
08.03.2010, 16:36
как я понял голосовать через прогу с префиксом пока что не возможно?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

botko
08.03.2010, 16:37
Все пашет)
Галку надо было поставить на:
1)Запускать от админа
2)Совместно с ХП)

smertoO
08.03.2010, 16:42
Когда на л2 топе сервер перегружен , программа пишет , ошибка прокси...А так вроде все четко , ещё б с энтером что-то сделать...

когда нам примерно фикса вот этого ждать?)
Кстате сможешь реализовать поддержку антикапчи/антигейт?

AJIACTOP
08.03.2010, 16:45
когда нам примерно фикса вот этого ждать?)
Кстате сможешь реализовать поддержку антикапчи/антигейт?

Буду фиксить завтра если больше проблем не найдется. Нащет поддержки не знаю так как нужен там аккаунт с неиспользованными проверками капчи...

как я понял голосовать через прогу с префиксом пока что не возможно?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Попробуй ввести вот так:
1632/?prefix=x5
вроди должно работать...о результате отпиши

aJIadin
08.03.2010, 16:53
Попробуй ввести вот так:
1632/?prefix=x5
вроди должно работать...о результате отпиши

Все работает , спасибо

smertoO
08.03.2010, 17:56
Нащет поддержки не знаю так как нужен там аккаунт с неиспользованными проверками капчи...


ненене смысле чтоб каждый свой аккаунт на антикапче вводил и с его аккаунта вводилось)

AJIACTOP
08.03.2010, 18:05
ненене смысле чтоб каждый свой аккаунт на антикапче вводил и с его аккаунта вводилось)

Ну я о том же что я не могу написать поддержку антикапчи так как у меня аккаунта там нету. Если ктот даст свой акаунт на время, чтобы я посмотрел как там что работает то думаю дописать поддержку такого сервиса возможно...

4yna4ynC
08.03.2010, 18:42
Можете помочь у меня 1 ай-пи на всю подсеть,как мне использовать Proxy Что куда лепить,гайд плиз

AJIACTOP
08.03.2010, 19:10
Можете помочь у меня 1 ай-пи на всю подсеть,как мне использовать Proxy Что куда лепить,гайд плиз

Смотри шапку темы. Вроди гайд понятный.

4yna4ynC
08.03.2010, 19:22
Аластор сорри за такое утруждение тебя но ты неможеш зайти на мой комп через Тим вир и зделать,у меня невыходит icq-618799418

AJIACTOP
08.03.2010, 19:28
Аластор сорри за такое утруждение тебя но ты неможеш зайти на мой комп через Тим вир и зделать,у меня невыходит icq-618799418

Нет не могу у меня инет не безлим. В чем именно заключается твоя проблема.

Bomjke
08.03.2010, 19:34
За етот кук уже было проголосовано.
Как я понял сегодня я мучю куки, а завтра я смогу голосовать ? Или у меня какаето проблема ?

4yna4ynC
08.03.2010, 19:35
Смотри я делаю так ,запускаю программу
загружаю ID сервера проху
и ники
потом даю галачку на получить новые куки и на использовать возле прокси нажимаю загрузить и ввожу капчу,только я непонимаю как её вводить 2 сразу без пробелов или 2 сразу с пробелом

Bomjke
08.03.2010, 19:37
Смотри я делаю так ,запускаю программу
загружаю ID сервера проху
и ники
потом даю галачку на получить новые куки и на использовать возле прокси нажимаю загрузить и ввожу капчу,только я непонимаю как её вводить 2 сразу без пробелов или 2 сразу с пробелом
2 сразу с пробелом

4yna4ynC
08.03.2010, 19:40
Спасибо получил кук,а что дальше?завтро голосовать.и почемуто у меня кук от 3 до 5 мин получает,эт норм?

AJIACTOP
08.03.2010, 19:43
Как я понял сегодня я мучю куки, а завтра я смогу голосовать ? Или у меня какаето проблема ?

Канешно только завтра, после 00.00. Логика голосования такая же как и з браузера. Просто в программе все это делать проще и быстрее.

Xaker
08.03.2010, 21:12
Для тех у кого динамический ip можно использовать функцию реконект
создаем батник:

@echo off
rasdial "имя_вашего_соединения" /disconnect
ping -n 1 127.0.0.1 >nul
rasdial "имя_вашего_соединения" "Логин" "Пароль"

Подскажите плизз... как узнать свой ping?? где его можно посмотреть :eek:

AJIACTOP
08.03.2010, 21:21
Для тех у кого динамический ip можно использовать функцию реконект
создаем батник:

@echo off
rasdial "имя_вашего_соединения" /disconnect
ping -n 1 127.0.0.1 >nul
rasdial "имя_вашего_соединения" "Логин" "Пароль"

Подскажите плизз... как узнать свой ping?? где его можно посмотреть :eek:

Пинг в даном случае используется как таймер. Тебе его менять не надо. Просто прописываеш свой "имя_вашего_соединения", "Логин", "Пароль".

lSiml
09.03.2010, 00:11
почему я сделал 50 кукисов. сделал релог проги и в списке только 19?

AJIACTOP
09.03.2010, 00:42
почему я сделал 50 кукисов. сделал релог проги и в списке только 19?

Так получится не может. Полученый кукис после того как добавился в список в самой программе сразу же сохраняется в файл cookies.conf. Потом при запуске программы этот файл загружается в окно.
Единственное что спадает на ум почему у тебя так случилось это то что ты чтото сделал с етим файлом cookies.conf откат системы или чтото такое или у тебя новые кукисы по какойто непонятной причине не добавлялись в окно когда ты голосовал.


Сказано же много не делать) Я делал 25 и норм.Проще на 2 проги сделать, и не будет проблем

Предупреждение стоит не поетому. В теории можна создать очень много кукисов больше 1000 это точно.

ATJIaHTuK
09.03.2010, 01:04
через прокси отказывается голосовать непонятно...

AJIACTOP
09.03.2010, 01:23
через прокси отказывается голосовать непонятно...

Со всех проксей отказывается голосовать? Дай мне прокси через какторый ты пытаешся проголосовать. В новой версии профикшу эту инфу и будет более понятно что происходит.

Я уже отвечал на подобный вопрос. Просто даный прокси скорее всего не поддерживает пост запрос, тоесть отправку даных серву. Юзай другой прокси.

hihi
09.03.2010, 03:46
Пинг в даном случае используется как таймер. Тебе его менять не надо. Просто прописываеш свой "имя_вашего_соединения", "Логин", "Пароль".

Обясни пожалуста что и как зделать а то я чтота тупею!!!Я не понел что это "батник"и где ево создавать???

Добавлено через 9 минут
Пинг в даном случае используется как таймер. Тебе его менять не надо. Просто прописываеш свой "имя_вашего_соединения", "Логин", "Пароль".

Подскажи пожалуста что нада написать в .бат фаил!?????

4yna4ynC
09.03.2010, 10:09
hihi,создаёш документ блокнот,вписываеш туда все 3 строчки из главного поста меняя только имя вашего соеденения,логин и пароль(насчёт 3-й я непонял какое соеденение и какой пасс)потом сохраняеш и тыкаеш переименовать и переименовываеш вот так например d.IP.bat и если вылезет окошечко с надписью вы хотите изменить тип файла жми ок
Пы.Сы. Батник-это файл с приписочкой бат

Xaker
09.03.2010, 10:20
Подскажи плизз еще одну вещь по батнику. Где взять "имя_вашего_соединения"?? Логин и пароль я ввожу при каждом запуске интернета, а вот имя соединения не встречал. Приведите кто нибудь пример готового батника :notme:

pr0m0
09.03.2010, 11:00
Имя соеденинения это помоему то что у тебя в сетевых подключаениях находиться Стандартно это - Подключение по локальной сети

smertoO
09.03.2010, 11:32
Такс, возможно реализовать чтобы запоминался последний ник и кук? и чтобы после рестарта проги продолжать с последнего.

AJIACTOP
09.03.2010, 14:41
Такс, возможно реализовать чтобы запоминался последний ник и кук? и чтобы после рестарта проги продолжать с последнего.

Да у меня тоже была идея сделать так. Седня будет версия с фиксами... вечерком дето а то у меня седня дела...

Так што пока есть время пишите найденные недоработки и пожелания по улучшению программы...

Bomjke
09.03.2010, 15:56
Проблемка с батником ...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
:nono:

smertoO
09.03.2010, 17:14
Префикс не действует, голосует без него.

aJIadin
09.03.2010, 23:59
с прокси реально проблема....
Проверил много разных прокси , капча скачивается , а когда отправляю долго грузит и пишет непонятно

Префиксы в проге не работают , для тех кому нужно проголосовать с префиксом просто в водите в начале ника префикс x5-NikName

где х5- префикс
NikName ник перса

xxxkentxxx
10.03.2010, 06:31
А эта прога HWID не меняет????

AJIACTOP
10.03.2010, 20:22
А эта прога HWID не меняет????
Нет не меняет.

VeelZevuL
10.03.2010, 21:46
а с авто распознаванием:notme: и вводом капчи такое реально сделать?

AJIACTOP
10.03.2010, 21:53
а с авто распознаванием:notme: и вводом капчи такое реально сделать?

Да автораспознавание реально сделать для простой капчи, там простой алгоритм. Но когда капча сложнее, даже такая как на l2top, там это намного сложнее... не знаю насколько реально...
Поетому и существуют такие сервисы как антикапча где живые люди распознают ее за вас за деньги...

websterok
10.03.2010, 21:58
делаю всё как в инструкиции, пишет "непонятно"

AJIACTOP
10.03.2010, 22:01
делаю всё как в инструкиции, пишет "непонятно"

Пробуй другой прокси, значит этот не подходит для голосования. В новой версии есть проверка на это....

VeelZevuL
10.03.2010, 22:12
а что если я один файл с куками раскидаю на другие копи проги? не будет работать? надо для каждой копии отдельно куки делать?

AJIACTOP
10.03.2010, 22:19
а что если я один файл с куками раскидаю на другие копи проги? не будет работать? надо для каждой копии отдельно куки делать?

Работать то будет но я не вижу смысла в этом. Так как за те самые куки з разных прог голосовать всяравно не будет. За 1 кук голосуется 1 раз.

VeelZevuL
10.03.2010, 22:26
логично. т.е. остается самостоятельно куки получать?

AJIACTOP
10.03.2010, 22:32
логично. т.е. остается самостоятельно куки получать?

Ну да в этом и суть защиты л2топа что проверка идет по ip, кукисах и никах. Но ники там не очень защищены есть баги...

VeelZevuL
10.03.2010, 22:37
Ну да в этом и суть защиты л2топа что проверка идет по ip, кукисах и никах. Но ники там не очень защищены есть баги...

ты с ними знаком?:rolleyeyes:

AJIACTOP
10.03.2010, 22:40
ты с ними знаком?:rolleyeyes:

На этом форуме есть баги как на один ник голосовать, смотри в багах там много тем...

VeelZevuL
12.03.2010, 00:49
в чем прикол? вчера голосовал норм. а седня пишет что найдена ошибка в куки?и так закосячено 75 куков(((((((((((((((((

ATJIaHTuK
12.03.2010, 15:01
в чем прикол? вчера голосовал норм. а седня пишет что найдена ошибка в куки?и так закосячено 75 куков(((((((((((((((((

у меня вчера 50 куков слетело)))л2 топ походу что то мутит

VeelZevuL
12.03.2010, 15:21
из 125 кук тока 75 скинули... и причем подряд идущие. такое было месяца 2 назад с сейманки. мб рандомно они куки блочат?

AJIACTOP
12.03.2010, 16:45
в чем прикол? вчера голосовал норм. а седня пишет что найдена ошибка в куки?и так закосячено 75 куков(((((((((((((((((

Если старая версия проги, делай куки сначала. Там пишет что кук исправлен а на самом деле ничего не исправляется...

из 125 кук тока 75 скинули... и причем подряд идущие. такое было месяца 2 назад с сейманки. мб рандомно они куки блочат?

Не знаю как они блочат, так как я щас сам ни за какой серв не голосую, так что подсказать ничем не могу....

ATJIaHTuK
12.03.2010, 16:51
Можно ли увеличить скорость работы програмы? а именно после реконекта, интернет уже заработал проходит 3-4 секунды тогда идет авто переключение кукисов и ника. Как бы можно убрать эти 3-4 секунды задержки?немного напрягает задержка, но можно и так))

AJIACTOP
12.03.2010, 17:13
Можно ли увеличить скорость работы програмы? а именно после реконекта, интернет уже заработал проходит 3-4 секунды тогда идет авто переключение кукисов и ника. Как бы можно убрать эти 3-4 секунды задержки?немного напрягает задержка, но можно и так))

В текущей версии избежеть задержки не можно:( В новой версии когда переделаю подключение через прогу, а не через батник задержок не будет...

Xaker
12.03.2010, 19:50
Когда можно ожидать новую версию программы?? (хотя бы примерные сроки) :eek:

AJIACTOP
12.03.2010, 23:47
Когда можно ожидать новую версию программы?? (хотя бы примерные сроки) :eek:

Я даже сам этого не знаю. Так как разработка проги держится на чистом энтузиазме, когда будет не лень, и будет времья буду делать...

mucerato
13.03.2010, 12:45
AJIACTOP Хочу сказать тебе огромное спасибо за проявленную смекалку и желание помочь тунеядцам накрутчикам l2top :)

Узнал о тебе от эллчиатс, где твою прогу опубликовали первее тебя. Послче моих вопросов по поводу проги я получил бан и не имел возможности посещать снова форум, твоих контактов нигде нет, а для лички нужно 5 сообщений. Я не хочу тупо спамить хороший форум. Если можно прощу в личку линк на скачку программы.

Предложения по поводу программы.

Во первых мне понравилась первая версия программы которой я обладаю, но как ты уже сам знаешь там хватает недочетов. И я был бы рад перевести тебе скромное вознаграждение на твой вмр как только смогу нормально наладить процесс голосования и приема бонусов на своем сервере. Поэтому предлагаю сделать кнопку с всплывающим окном и номеров вмр,вмз. Чтобы поддерживать твой интузиазм.

По поводу капчи, через антикапчу расознание стоит 1 доллар за 1000 капч. Поэтому как мне кажется если программа подружиться с антикапчей, то она станет платной.

Далее, по поводу прокси.

А)Может можно как нибудь вытянуть алгорит к примеру из проги проксисвечер, - она сама обращается к базе прокси серверов и выкачивает от туда по несколько тысяч прокси, потом проверяет их работоспособность и оставляет только рабочие.
Б) Прикрутить из старого l2vote софтинку l2 proxy cheker.

Ну и как писали люди выше, сделать привязку кокиесов к никам на автомате, чтобы не нужно было кпримеру постоянно переключать кокиесы на каждый ник, а сделать сбор кокиесов и их привязку к никам.

Ну т.е как есть сейчас:

cockies- 2sdfjklsjf739427492 - nick top1

Вот только чтобы на автомате их собирало и переключалось по списку пользователей. А потом так же на автомате голосовало за каждый ник использую уже привязанные кокиес к нику, меняя только прокси и выводя Ввод капчи (или и не выводя и его, если подружишься с антикапчей).

За такой продукт я готов платить. Ну или слать вознаграждение, если программа будет бесплатной.

AJIACTOP
13.03.2010, 13:44
mucerato я очень рад за твой интерес к моей программе, и за дельный комент.


По поводу капчи, через антикапчу расознание стоит 1 доллар за 1000 капч. Поэтому как мне кажется если программа подружиться с антикапчей, то она станет платной.

Нет прога после этого платной не будет. Но я платить за акаунт на антикапчи не собираюсь так как мне она не нужна. Если есть акаунт где осталось гдето около 50 распознаваний, думаю будет достаточно для приделки такой фичи.


Может можно как нибудь вытянуть алгорит к примеру из проги проксисвечер, - она сама обращается к базе прокси серверов и выкачивает от туда по несколько тысяч прокси, потом проверяет их работоспособность и оставляет только рабочие.

Такие предложения уже поступали нада будет подумать над реализацией.

Прикрутить из старого l2vote софтинку l2 proxy cheker.

Не имеет смысла так как моя програма делает тоже самое, немного по другому, просто не в автоматическом режиме. В следущих версиях думаю сделать автоматическую проверку в несколько потоков автоматически что значительно ускорит работу.

Ну и как писали люди выше, сделать привязку кокиесов к никам на автомате, чтобы не нужно было кпримеру постоянно переключать кокиесы на каждый ник, а сделать сбор кокиесов и их привязку к никам.

Не имеет смысла так как это уменьшит гибкость программы. Если нажат чекбокс "авто-следующий" то кукисы, ники и прокси, если используються, автоматически переключаются.

ruuslan
13.03.2010, 19:13
Автору огромное спасибо за прогу, удобна экономит много времени но у меня не получяется чтоб прога сама подключялась
_____________________________________________
@echo off
rasdial "имя_вашего_соединения" /disconnect
ping -n 1 127.0.0.1 >nul
rasdial "имя_вашего_соединения" "Логин" "Пароль"

Указуем в программе путь к нему и чеким использовать.
______________________________________________

Как указать путь если у меня подключение ADSL на рабочем столе и в свойствах ярлыка ничего не прописано?
Простите что я такой чяйник)

Очень хотелось бы тоже получить ссылку на новую версию.

Ilnas
13.03.2010, 22:25
Огромное спасибо автору этой программы, теперь все автоматизировано ток надо вводить капчи. думаю скоро и от них избавимся:z:

MMMoly
13.03.2010, 23:37
Я может бот. но я просто не очень понимаю алгоритм голосования ) Сегодня я набераю через функцию "получать новые кукисы" куки, а уже завтра голосую сняв галку с "получать новые куки" ? так? тоесть вот допустим я получил 50 куки, жду завтрашнего дня и уже снимаю галку с получения новых, выбираю куки - ник и жму загрузить? или проголосовать?

ATJIaHTuK
13.03.2010, 23:44
Я может бот. но я просто не очень понимаю алгоритм голосования ) Сегодня я набераю через функцию "получать новые кукисы" куки, а уже завтра голосую сняв галку с "получать новые куки" ? так? тоесть вот допустим я получил 50 куки, жду завтрашнего дня и уже снимаю галку с получения новых, выбираю куки - ник и жму загрузить? или проголосовать?

Да ты все правильно понял, ставиш на авто переключение куков, дальше загрузить(загрузиться капча), вводиш капчу, жмешь проголосовать

VeelZevuL
13.03.2010, 23:45
загружаешь список ников и жмешь загрузить. появляется капча вводишь, после чего жмешь проголосовать

MMMoly
13.03.2010, 23:54
а вот допустим я пргголосовал все свои 50 куков и нужно снова новые 50 чтобы завтра проголосовать?
для простоты понимания:

день 1: набрал 50 куков через функцию получения новых куков
день 2: все их изголосовал, переходить к пункту 1 или можно использовать одни и теже куки в последствии?

AJIACTOP
14.03.2010, 00:07
а вот допустим я пргголосовал все свои 50 куков и нужно снова новые 50 чтобы завтра проголосовать?
для простоты понимания:

день 1: набрал 50 куков через функцию получения новых куков
день 2: все их изголосовал, переходить к пункту 1 или можно использовать одни и теже куки в последствии?

Можно канешно использовать. Ищо раз получать новые куки нужно только если захочеш голосовать больше 50 раз.

Автору огромное спасибо за прогу, удобна экономит много времени но у меня не получяется чтоб прога сама подключялась
_____________________________________________
@echo off
rasdial "имя_вашего_соединения" /disconnect
ping -n 1 127.0.0.1 >nul
rasdial "имя_вашего_соединения" "Логин" "Пароль"

Указуем в программе путь к нему и чеким использовать.
______________________________________________

Как указать путь если у меня подключение ADSL на рабочем столе и в свойствах ярлыка ничего не прописано?
Простите что я такой чяйник)

Очень хотелось бы тоже получить ссылку на новую версию.

Тебе нужно создать .bat файл со своими параметрам, название твоего соединения, свой логин и пароль и вказать к нему путь...

MMMoly
14.03.2010, 00:50
Можно канешно использовать. Ищо раз получать новые куки нужно только если захочеш голосовать больше 50 раз.

Спасибо. Просто я не очень хорошо представлял себе алгоритм голосования )

Добавлено через 6 минут
У меня следующий вопрос:
У меня 50 куков, набрал вчера
подождал
Сейчас проголосовал за 1 кук, поменял проксю, выбрал 2 кук и мне пишет что за него уже было проголосованно сегодня, попробовал куки разного временного отрезка и час ночи и дневные и вечернние. как так?

AJIACTOP
14.03.2010, 01:50
Спасибо. Просто я не очень хорошо представлял себе алгоритм голосования )

Добавлено через 6 минут
У меня следующий вопрос:
У меня 50 куков, набрал вчера
подождал
Сейчас проголосовал за 1 кук, поменял проксю, выбрал 2 кук и мне пишет что за него уже было проголосованно сегодня, попробовал куки разного временного отрезка и час ночи и дневные и вечернние. как так?
Что именно пишет за этот прокси уже было проголосовано или за этот кукиес?

MMMoly
14.03.2010, 03:38
за этот кук
попробовал много проксей и разные куки

mucerato
14.03.2010, 11:49
А куки можно собирать с одного ип? Или под каждый куки новый прокси?

Я просто когда через один свой ип прогонял, он мне на следующий день говорит, что половина кукисов битые.

И как я понимаю, это из-за того, что в куках ип прописывается. А выходя через прокси куки не работают, потому что привязаны к ипу.

aJIadin
14.03.2010, 13:28
А куки можно собирать с одного ип? Или под каждый куки новый прокси?

Я просто когда через один свой ип прогонял, он мне на следующий день говорит, что половина кукисов битые.

И как я понимаю, это из-за того, что в куках ип прописывается. А выходя через прокси куки не работают, потому что привязаны к ипу.

Юзайте поиск ,по поводу голосования было создано очень много тем!
Данная тема предназначена для тестирования программы...

Куда смотрят Модераторы....

Ilnas
14.03.2010, 17:13
Автор этой проги можно будет убрать как нить, после реконейкта нужно ждать гдето сек 5-10 пока переключит между куками и никами, если делать в ручную то доходит то время, и тупо удаляет что я ввел. Позьба можешь это устранить? был бы очень блогодарен и не только я :)

AJIACTOP
14.03.2010, 18:32
Автор этой проги можно будет убрать как нить, после реконейкта нужно ждать гдето сек 5-10 пока переключит между куками и никамиесли делать в ручную то доходит то время, и тупо удаляет что я ввел. Позьба можешь это устранить? был бы очень блогодарен и не только я :)

Стоит большая задерка так как у всех инет разный и скорость реконекта разная. В новой версии эта проблема будет устранена.

pein111
14.03.2010, 23:27
хз либо баг либо нет когда все зделал проголосовал на форуме жму получить бонус мне пишет (l2top ваш голос не учтен )

Ilnas
15.03.2010, 00:27
хз либо баг либо нет когда все зделал проголосовал на форуме жму получить бонус мне пишет (l2top ваш голос не учтен )

может ни на тот ник голосовал

pein111
15.03.2010, 15:06
да нет все правельно а на один и тот же ник можно голосвать , и вроде бы когда в проге голосуеш неголосуеться :cry::cry::cry:

ruuslan
15.03.2010, 16:11
Вчера пробовал проголосовал 5 раз всё нормально бонус получил.

aJIadin
15.03.2010, 16:43
Голосую через прогу 4 день по 100 голосов , уверяю вас ,проблемы только в ваших руках , у меня все отлично работает и голосую через прокси...

Xaker
15.03.2010, 16:55
Голосую через прогу 4 день по 100 голосов , уверяю вас ,проблемы только в ваших руках , у меня все отлично работает и голосую через прокси...

И префикс работает?? или ты голосуешь за сервер без префикса?? :notme:

smertoO
15.03.2010, 17:14
И префикс работает??

в новой версии, да

ruuslan
15.03.2010, 23:54
Для автора AJIACTOP это конечно не критично но мне кажется удобней былобы если строку ввода капчи поместьть под картинками капчей.

Devo
16.03.2010, 13:06
Спасибо, классная прога. Но у меня возник один вопрос. Дело в том, что мой модем настроен в режим роутера, тоесть чтобы поменять мой IP, мне нужно заходить в 192.168.1.1, и там нажимать дисконект и коннект, а батник на это не расчитан. Можно ли его как-нибудь модифицировать, чтобы он сам менял IP через 192.168.1.1?

mucerato
16.03.2010, 13:56
Ребят подскажите где вы берете рабочие прокси? Я уже устал их искать :sceptic: ищу чрез проксисвитчер и соксчаин нахожу, но программа по 5 минут проверяет каждый на "Post" после чего если и загружается капча - то нажимая на проголосвать ничего ни происходит. Пишет - отправка данных и резко исчезает. И все так стоит пока не нажмешь - загрузить

AJIACTOP
16.03.2010, 15:46
Для автора AJIACTOP это конечно не критично но мне кажется удобней былобы если строку ввода капчи поместьть под картинками капчей.

Учту это.

Спасибо, классная прога. Но у меня возник один вопрос. Дело в том, что мой модем настроен в режим роутера, тоесть чтобы поменять мой IP, мне нужно заходить в 192.168.1.1, и там нажимать дисконект и коннект, а батник на это не расчитан. Можно ли его как-нибудь модифицировать, чтобы он сам менял IP через 192.168.1.1?

Если у вас модем-роутер (LAN-ADSL), то поможет программа RouterControl она поддерживает множество роутеров. Скачиваем ее, инсталлируем, запускаем, задаем IP нашего роутера, программа находит его. Задаем сервисный пароль если он есть иначе перегрузка роутера не пройдет. Пробуем ручками, кликанием на иконке вилки перегрузить роутер. Если все ок, создаем пакетный файл и кладем его в каталог c вновь инсталлированной программой RouterControl. В bat файл записываем следующее:

@echo off
RouterControl.exe /disconnect /connect /quit
ping -n 1 127.0.0.1 >nul

Ребят подскажите где вы берете рабочие прокси? Я уже устал их искать :sceptic: ищу чрез проксисвитчер и соксчаин нахожу, но программа по 5 минут проверяет каждый на "Post" после чего если и загружается капча - то нажимая на проголосвать ничего ни происходит. Пишет - отправка данных и резко исчезает. И все так стоит пока не нажмешь - загрузить

Тебе так просто никто не раскажет места де брать прокси. Юзай гугл. Или купляй прокси за деньги.

Devo
16.03.2010, 16:51
Учту это.

Если у вас модем-роутер (LAN-ADSL), то поможет программа RouterControl она поддерживает множество роутеров. Скачиваем ее, инсталлируем, запускаем, задаем IP нашего роутера, программа находит его. Задаем сервисный пароль если он есть иначе перегрузка роутера не пройдет. Пробуем ручками, кликанием на иконке вилки перегрузить роутер. Если все ок, создаем пакетный файл и кладем его в каталог c вновь инсталлированной программой RouterControl. В bat файл записываем следующее:

@echo off
RouterControl.exe /disconnect /connect /quit
ping -n 1 127.0.0.1 >nul



Пробовал, увы, но эта программка не поддерживает модель моего роутера.( Нету ли каких-либо альтернативных решений данной проблемы?

ruuslan
16.03.2010, 17:24
Пробовал, увы, но эта программка не поддерживает модель моего роутера.( Нету ли каких-либо альтернативных решений данной проблемы?


Настрой свой модем в режим BRIDGE (МОСТА)
вот ссылка как это сделать в картинках у самого так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cityyzen
16.03.2010, 18:58
AJIACTOP, думал добавить функцию вроде "импортировать кукисы" из браузеров? похимичил с кукисами из к-мелеона - ничего хорошего не получилось, не радует ожидание при переподключении к и-нету (задержка 5-10 секунд). в связи с недостатком постов жду пока новую версию выложат в паблик =)

AJIACTOP
16.03.2010, 21:12
AJIACTOP, думал добавить функцию вроде "импортировать кукисы" из браузеров? похимичил с кукисами из к-мелеона - ничего хорошего не получилось, не радует ожидание при переподключении к и-нету (задержка 5-10 секунд). в связи с недостатком постов жду пока новую версию выложат в паблик =)

Нет не думал. В этом не вижу особого смысла...

Devo
17.03.2010, 06:16
Настрой свой модем в режим BRIDGE (МОСТА)
вот ссылка как это сделать в картинках у самого так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

У меня модем настроен в режим роутера 2 ПК + TVi, настроить его в режм моста не представляется возможным.(

payne
17.03.2010, 14:36
Проблемка.Не сохраняет кукисы в файлик Cookies.conf .В самой программе они есть , а в файлике нету. Винда XP prof. sp3 :sad:
ЗЫ : Пользовался программой с выключеным фаерволом и антивирусом.

Добавлено через 36 минут
Хмм...мистика какаето:confused:
Скопировал пустой файлик для кукисов на рабочий стол и в него начали писатся куки.А в такой же файлик в папке с програмкой всёравно ничго не пишет :bl:

AJIACTOP
18.03.2010, 00:36
Проблемка.Не сохраняет кукисы в файлик Cookies.conf .В самой программе они есть , а в файлике нету. Винда XP prof. sp3 :sad:
ЗЫ : Пользовался программой с выключеным фаерволом и антивирусом.

Добавлено через 36 минут
Хмм...мистика какаето:confused:
Скопировал пустой файлик для кукисов на рабочий стол и в него начали писатся куки.А в такой же файлик в папке с програмкой всёравно ничго не пишет :bl:

Файрвол и антивирус лучше не выключать:))) не знаю с чем у тебя там проблема у всех работает норм.

а прога со статическим ип работает?

хм вроди в главном посте все написано.

Ligan
18.03.2010, 06:41
Программа реальное работает, автору спасибо! Жду новой версии, твоего щедевра!!!:wow:

psycho1
19.03.2010, 20:08
Если выходит "Ошибка Proxy :(" Это мертвость прокси, или же косяк какой-то у меня?

aJIadin
19.03.2010, 20:52
Прога класная несмотря на некоторые недоработки юзаю с превеликим удовольсвием!) Огромное спасибо автору) только вот жаль новой версии мне невидать(
Какие недорaботки?о_О

Если выходит "Ошибка Proxy :(" Это мертвость прокси, или же косяк какой-то у меня?

Или прокси не работает или не поддерживает функцию Post

VeelZevuL
19.03.2010, 21:12
Программа реальное работает, автору спасибо! Жду новой версии, твоего щедевра!!!:wow:

читай первый пост. новая версия уже есть... в первом посте указаны условия получения новой версии.

BAHEK
20.03.2010, 00:20
>> AJIACTOP

Извините, вы немогли бы подсказать в каких случаях прога несработает, у меня она не работает, хотя сделал все по инструкции? Вроде как и сработала, но ни**я не приходит((

rAndom1ze
20.03.2010, 09:22
У меня после тово как я 2 раза получу куки пишет что Ошибка проски сервера. У меня динамо айпи

AJIACTOP
20.03.2010, 13:31
>> AJIACTOP

Извините, вы немогли бы подсказать в каких случаях прога несработает, у меня она не работает, хотя сделал все по инструкции? Вроде как и сработала, но ни**я не приходит((

Поточнее опишите свою проблему что вы делаете...

У меня после тово как я 2 раза получу куки пишет что Ошибка проски сервера. У меня динамо айпи

Это не работает л2топ. В новой версии эта проблема исправлена.

BAHEK
20.03.2010, 14:09
>> AJIACTOP

Сделал все по инструкции, вроде и капча раз десять появлялась, все думал сработала, а на ак ничего не приходит=( Если нада то я лутше мувик скину как все делал? это будет хораздо удобнее.

rAndom1ze
20.03.2010, 14:22
У меня проблемма ешё одна. Фаил реконнекта не работает вместе с программой, мне приходится отдельно его запускать. В новой версии как это будет работать?

AJIACTOP
20.03.2010, 15:30
>> AJIACTOP

Сделал все по инструкции, вроде и капча раз десять появлялась, все думал сработала, а на ак ничего не приходит=( Если нада то я лутше мувик скину как все делал? это будет хораздо удобнее.

Возможно это ваше первое голосование? Что пишет сама програма?

У меня проблемма ешё одна. Фаил реконнекта не работает вместе с программой, мне приходится отдельно его запускать. В новой версии как это будет работать?

Вы чтото не так делаете, все должно работать. В новой версии будет реконект происходить через прогу никаких батников делать не нада будет.

Добавлено через 44 минуты
Скоро будут серьезные изменения в программе! Так как вышол аналог голосовалки. Главный пост почемуто редактировать не можно....

rAndom1ze
21.03.2010, 14:51
Возикла ешё проблемка, когда получаю куки то первые 2 раза норм а на 3 пишет Ошибка Proxy :(
Это исправленно в новой версии программы? и старые куки будут работать с новой версией программы?

1239995
22.03.2010, 07:45
Возикла ешё проблемка, когда получаю куки то первые 2 раза норм а на 3 пишет Ошибка Proxy :(
Это исправленно в новой версии программы? и старые куки будут работать с новой версией программы?

Было так же! Приходилось менять ip чтобы получать куки. Видимо стоит защита типа на 1 ip только 2 кукки.

ЗЫ Автор, спасибо за такую замечательную прогу! Голосую теперь раз в 5 быстрее чем раньше :hd:

AJIACTOP
23.03.2010, 20:56
Вот держите beta2 не имеет смысла ее больше прятать:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как только появится свободное времья допишу много чего интересненького, будет переделан интерфейс, будет возможность многопоточного голосования.
P.S. появились идеи автоматического распознавания капчи, может чтото и получиться....

Возикла ешё проблемка, когда получаю куки то первые 2 раза норм а на 3 пишет Ошибка Proxy :(
Это исправленно в новой версии программы? и старые куки будут работать с новой версией программы?

Хм возможно прокси умирает? Я с такой проблемой при тестировании не сталкивался.

kolla0
23.03.2010, 21:12
Вот держите beta2 не имеет смысла ее больше прятать:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как только появится свободное времья допишу много чего интересненького, будет переделан интерфейс, будет возможность многопоточного голосования.
P.S. появились идеи автоматического распознавания капчи, может чтото и получиться....



Хм возможно прокси умирает? Я с такой проблемой при тестировании не сталкивался.

Могу помоч с финансами на _antigate.com хотелось бы чтоб капчу определяла прога сама :)

AJIACTOP
23.03.2010, 21:23
Могу помоч с финансами на _antigate.com хотелось бы чтоб капчу определяла прога сама :)

Сейчас попросту нету времени... Если с автоматическим распознованием ничего не получится, то буду рад поддержке...

rAndom1ze
24.03.2010, 00:09
МОжно ешё сделать так чтобы реконнект был быстрее??

Добавлено через 12 часов 34 минуты
А как получить код для регистрации на _antigate.com ???
Буду очень благодарен если скажете.

Все я нашел как зарегатся там.

iwn
24.03.2010, 19:45
Очень благодарен за прогу! Автору респект! в первой версии было много не дачетов во 2-ой вроде пока нормально! Вопрос такой - можно ли как нибудь вытащить кукисы с браузера к-милион в вашу прогу?

AJIACTOP
24.03.2010, 23:51
МОжно ешё сделать так чтобы реконнект был быстрее??

Нельзя. Уже написал новый метод реконекта.


Очень благодарен за прогу! Автору респект! в первой версии было много не дачетов во 2-ой вроде пока нормально! Вопрос такой - можно ли как нибудь вытащить кукисы с браузера к-милион в вашу прогу?

Может както и можно я не знаю не смотрел так как нету к-мелеона. Но если вы найдете то время и номер кукиса пропишете вручную.

kolla0
25.03.2010, 07:45
Да кстати я бы тоже хотел из к-мелеона вытащить кукисы может кто знает как?

DemSar
25.03.2010, 13:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
:cry:

AJIACTOP
25.03.2010, 15:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
:cry:

ооо ужас... Че за винда у вас? Прога написана под виндовс 7, на работоспособность на других системах не тестировал, хотя все должно работать и на других. Возможно ето проблема прокси? всегда такая ошибка?

DemSar
25.03.2010, 16:29
да вчера нормально работало, винда хр
попробую с другими прокси

garry1992
25.03.2010, 17:46
а почему когда голосую ввожу капчи пишет "непонятно" ??

VeelZevuL
25.03.2010, 17:58
а почему когда голосую ввожу капчи пишет "непонятно" ??

такое бывает.новую версию качай.там не будет такого) как обещал создатель)

Ilnas
25.03.2010, 22:40
Сначала выдавало ошибку, теперь все отлично.
Экономишь время спасибо за это :)

DDOSer
25.03.2010, 23:30
че за бред... для Второй версии надо прокси юзать?

Devo
26.03.2010, 16:23
release.rar/Noober_La2.exe - инфицирован HackTool.Win32.Kiser.iz??

AJIACTOP
26.03.2010, 18:29
че за бред... для Второй версии надо прокси юзать?

Перед тем как задавать глупые вопросы читаем тему

release.rar/Noober_La2.exe - инфицирован HackTool.Win32.Kiser.iz??

хз что ты имееш ввиду выражаемся точнее. Первое, второе, третье... Я не телепат читать мысли!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 38da966c09a1d1-1268052831#

DemSar
30.03.2010, 14:18
надо таймаут сделать на проверка на пост

Павел103
02.04.2010, 06:38
У меня есть такая прозьба, может кто-нибудь выложить видео гайд по настройке проги с динамическим айпишником) взаранее благодарен!)

AJIACTOP
02.04.2010, 15:59
надо таймаут сделать на проверка на пост

Таймаут есть но он большой просто...

Spirit963
02.04.2010, 17:58
У меня проблемма... Запускаю программу, пытаюсь загрузить ник лист выдает ошибку и закрывается прога. Что делать? (Винда семерка)

kulibin
02.04.2010, 18:03
Возникла проблема, постоянно стало писать что "капча введена неверно" с чем это может быть связано? Еще неделю назад таких проблем не возникало.

ruuslan
04.04.2010, 16:35
AJIACTOP

Хотелось бы узнать можно ли доработать програмку чтоб с неё можно было голосовать с другого сайта например, у меня на серве после голосования на л2топе когда появится ник в списке нужно перейти на страничку серва и там ввести ник и 1 одну капчю чтоб получить ФА.

VeelZevuL
04.04.2010, 17:34
AJIACTOP

Хотелось бы узнать можно ли доработать програмку чтоб с неё можно было голосовать с другого сайта например, у меня на серве после голосования на л2топе когда появится ник в списке нужно перейти на страничку серва и там ввести ник и 1 одну капчю чтоб получить ФА.

есть отдельная где то программа для зачисления голосов... погугли...

KyMaPPP
04.04.2010, 19:24
Автору респект! с помощью первой версии проги сделал кучу бобла на сервере)) щас скачал вторую, завтро буду тестить :hd:

есть отдельная где то программа для зачисления голосов... погугли...
она на форуме есть?)

пока читал тему что нового произошло с програмой, увидел кучу мелких вопросов) если что могу разжованый мануал накидать для програмки)

kamaz360
05.04.2010, 19:55
можно видео гайд по прграмме?плиз

hammer_h2
06.04.2010, 19:48
За прогу огромное спс =)
Но у мну вопросик, можно ли задать в бантике задержку на подключение после разъеденения? Просто у мну сразу после разрыва связи подключится нельзя, только секунд через 15-20.
Заранее спс за ответ.

AJIACTOP
06.04.2010, 20:23
За прогу огромное спс =)
Но у мну вопросик, можно ли задать в бантике задержку на подключение после разъеденения? Просто у мну сразу после разрыва связи подключится нельзя, только секунд через 15-20.
Заранее спс за ответ.

ping -n 1 127.0.0.1 >nul
в этой строчке вместо единици ставиш столько сек сколько те нужно.
например ping -n 15 127.0.0.1 >nul - задержка 15 сек.

Нащет видео гайда. Ждите новую версию будет много изменений, будет немного переделан движок, будет потоковое голосование что намного ускорит голосование для прокси. Также будет сделан нормальный интерфейс... возможно будет несколько скинов...

ATJIaHTuK
06.04.2010, 22:24
ping -n 1 127.0.0.1 >nul
в этой строчке вместо единици ставиш столько сек сколько те нужно.
например ping -n 15 127.0.0.1 >nul - задержка 15 сек.

Нащет видео гайда. Ждите новую версию будет много изменений, будет немного переделан движок, будет потоковое голосование что намного ускорит голосование для прокси. Также будет сделан нормальный интерфейс... возможно будет несколько скинов...
Скажите пожалуйста когда хоть примерно будет обновление программы?
AJIACTOP спасибо большое, прога кул

Twix007
06.04.2010, 23:06
спс за программку))

AJIACTOP
07.04.2010, 01:04
Скажите пожалуйста когда хоть примерно будет обновление программы?
AJIACTOP спасибо большое, прога кул


Обновление будет когда будет. Не хочу себе ставить рамки по времени, когда все будет отлажено и дописано. Главное качество...

Twix007
07.04.2010, 01:20
Обновление будет когда будет. Не хочу себе ставить рамки по времени, когда все будет отлажено и дописано. Главное качество...

После обновление дай свой номер тела в личку я те денюшку на него скину за твои сторания))Тока если ты из Укр.

VeelZevuL
07.04.2010, 13:29
ping -n 1 127.0.0.1 >nul
в этой строчке вместо единици ставиш столько сек сколько те нужно.
например ping -n 15 127.0.0.1 >nul - задержка 15 сек.

Нащет видео гайда. Ждите новую версию будет много изменений, будет немного переделан движок, будет потоковое голосование что намного ускорит голосование для прокси. Также будет сделан нормальный интерфейс... возможно будет несколько скинов...

а что значит для прокси? для динамщиков не повлияет?:sad:

1239995
07.04.2010, 16:02
а что значит для прокси? для динамщиков не повлияет?:sad:

Как ты себе представляешь голосование в несколько потоков без прокси? Это невозможно, только если через какой нить баг

atfa
07.04.2010, 19:43
я толком нуб в этой проге кто может за меня проголосовать на топе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ник InterprisE
плииииз если не трудно!!!!!

KyMaPPP
08.04.2010, 18:38
Ну вот было нечего делать, решил написать инструкцию по использованию программы Noober La2
Нус начнёмс.....

Для начала нужно ввести сервер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1. Вводим название сервера (можете хоть что написать, любое слово)
2. Появится новое окошко, введите ID нашего сервера - 1418
3. Нажимаем OK

Далее нужно получить куки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1. В верхнем левом углу поставьте галочку чтобы получать новые cookie
2. С низу с права нажимаем кнопку "Загрузить"
3. Появятся 2 капчи (капча это картинка с различными буквами и цифрами) далее вводим капчу в окошко где написано "Введите капчу..."
4. Нажимаем на кнопку "Проголосовать"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Появятся новые куки как на картинке выше
Куки можно получать бесконечно с 1 айпи
Далее просто снова нажимаем на кнопку "Загрузить" , вводим капчу, нажимаем проголосовать.... и так создаём нужное количество куков....
*Важно куки заработают только через сутки, а если быть точным то после 2 ночи по Тюменскому времени или после 12 по Московскому...

Далее закрываем программу. В папке с программой создаём текстовый документ и открываем его
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вводим ники своих мультов, обратите внимание что ники нужно вводить по одному в каждой строчке, как показано на картинке выше...
Сохраняем текстовый документ...
Всё готово для голосования!

Такс...приступаем непосредственно к самому голосованию...
Далее опишу способ голосования для тех, у кого динамический IP адрес (IP меняется после перезагрузки модема)
Открываем программу Noober La2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
1. Загружаем текстовый документ никами мультов
2. Нажимаем кнопку загрузить, появится капча (капча это картинка с различными буквами и цифрами), вводим её...
3. Нажимаем проголосовать. И О ЧУДО! ПРОГРАММА РАБОТАЕТ! Я БОГАТ!
4. Перезагружаем подключение к интернету и повторяем 2 и 3 пункт
* Для удобства можно поставить галочку "Авто-следующий"
Ну вот и всё))

У кого не динамический IP адрес нужно сделать всё тоже самое только ещё создать текстовый документ и туда ввести прокси... и загрузить его.... Прокси легко найти, гугл вам в помощь

Автор: KyMaPPP

Excellent18rus
08.04.2010, 19:33
Хм... для каждого IP свои куки?

AJIACTOP
08.04.2010, 22:35
Спасибо за гайд только надо было писать для бета2 там есть некоторые изменения..

Хм... для каждого IP свои куки?

Логика голосования такая же как и в браузере...

Jumper
09.04.2010, 00:59
Сделай, чтобы можно было изменять размер проги...
В Windows 7 все проги, что были под XP некорректно отображаются!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

+[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

обнаружил Лицензионный Каспер!!!

AJIACTOP
09.04.2010, 10:04
Сделай, чтобы можно было изменять размер проги...
В Windows 7 все проги, что были под XP некорректно отображаются!!!

+[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

обнаружил Лицензионный Каспер!!!

Хм прога в виндовс 7 должна коректно отображатся, это в ХР неправильно.
Нащет вируса что каспер обнаружил ниче не поделать, так как использую библиотеку через которую можна легко написать троян...
Можеш проснифить что отправляет прога и убедится что я у вас ничего не краду...

Bucha1
09.04.2010, 11:22
Спасибо большое, но с прокси так и не получилось (
Пишет не понятно... и т.д.

VeelZevuL
09.04.2010, 15:28
Спасибо большое, но с прокси так и не получилось (
Пишет не понятно... и т.д.

это значит, что ищи живые прокси.

Jumper
09.04.2010, 16:01
Хм прога в виндовс 7 должна коректно отображатся, это в ХР неправильно.
Нащет вируса что каспер обнаружил ниче не поделать, так как использую библиотеку через которую можна легко написать троян...
Можеш проснифить что отправляет прога и убедится что я у вас ничего не краду...

я верю что все норм, но у меня Windows 7 и как раз пол проги только видно, немогу даже растянуть...

KyMaPPP
09.04.2010, 17:05
Спасибо за гайд только надо было писать для бета2 там есть некоторые изменения..

На момент написания этой инструкции, ещё не успел вторую бетту протестировать:rolleyeyes:

Жду с нетерпением очередную версию))

з.ы. пж тыкните носом в программу для автомотического получения призов за голосование:rolleyeyes: я не ленивый, перелопатил много тем....но этой проги не нашёл(( но говорят она сдесь есть....

Excellent18rus
10.04.2010, 12:43
удобная прога, жаль в шаре старенькая версия...
Но минус в том ,что с многих прокси уже голосовали и каждому коннектится надо..
неплохо бы сделать кнопку проверка прокси... и чтоб с которых не голосовали зелененьким горело\с которых голосовали желтым\не рабочие красным к примеру.. по 1 долговато :) а так бы отлично

AtrHouse
10.04.2010, 16:16
за 1 кукес можно проголосовать за 1 перса только?

Excellent18rus
10.04.2010, 16:58
за 1 кукес можно проголосовать за 1 перса только?

Да...

Twix007
10.04.2010, 17:44
Блин у меня всё норм было щас почему то пишет всё время ошибка прокси( Загружаю любые всёровно пишет так же кто подскажет что делать?

Excellent18rus
10.04.2010, 18:30
искать рабочие... они далеко не все пашут.. к сожалению

Tipo4ek
12.04.2010, 13:20
Столкнулся с проблемой! Скачал прогу, создаю себе 100 куков, на второй день начинаю эти куки юзать (всё работает отлично, получил свои 100 голосов)! На 3 день захожу на этуже прогу где я создавал куки 2 дня назад и день назад с них проголосовал, и все куки уже не действительны! Я так понял что надо каждый день новые куки создавать или как с этим бороться? Почему они не хотять быть рабочими постоянно как на браузерах?

ATJIaHTuK
12.04.2010, 16:41
Столкнулся с проблемой! Скачал прогу, создаю себе 100 куков, на второй день начинаю эти куки юзать (всё работает отлично, получил свои 100 голосов)! На 3 день захожу на этуже прогу где я создавал куки 2 дня назад и день назад с них проголосовал, и все куки уже не действительны! Я так понял что надо каждый день новые куки создавать или как с этим бороться? Почему они не хотять быть рабочими постоянно как на браузерах?

Это л2топ, *пет мозг)) У меня самого в начале так было. Сейчас как то норм все стало,голосую редко но пока все норм.

Tipo4ek
12.04.2010, 20:53
Ну а я голосую каждый день и куки портяться постоянно! Если это л2топ мутит то почему через браузер таких проблем нету?

Twix007
12.04.2010, 21:11
искать рабочие... они далеко не все пашут.. к сожалению

Вообщето они рабочии у мя прога есть которая отсеивает рабочии и не рабочии + на проголосованые и не проголосованые так что они работаю на 110% кто подскажет что делать?(

Tipo4ek
13.04.2010, 12:21
Заметил что Нубер Л2 иногда не переписует куки! изза этого они на следующий день не действительны! Как с этим бороться?

ruuslan
13.04.2010, 16:33
Заметил что Нубер Л2 иногда не переписует куки! изза этого они на следующий день не действительны! Как с этим бороться?

Тоже такая проблемма, 2 раз уже сначяла думал я чёто не так делаю но получяется я не один с этим сталкиваюсь.

AJIACTOP
13.04.2010, 20:41
Тоже такая проблемма, 2 раз уже сначяла думал я чёто не так делаю но получяется я не один с этим сталкиваюсь.

Какую версию нубера юзаете? Если первую бета то там куки не исправляются...

xFessx
13.04.2010, 20:49
Ну вобщем вот какая проблема...Юзаю бета версию, 15 минут назад скачал, сделал куки, залил никлист, но пишет что куки уже использованы...Возможно они всетаки распознаются как уже проголосованные?

AJIACTOP
13.04.2010, 20:52
Ну вобщем вот какая проблема...Юзаю бета версию, 15 минут назад скачал, сделал куки, залил никлист, но пишет что куки уже использованы...Возможно они всетаки распознаются как уже проголосованные?

Епт логика голосования такая же как через браузер. Надо ждать чтобы следущий день...

xFessx
13.04.2010, 20:55
Все понятно спасибо...И ещё просьба вторую версию выложить а то у мя личные сообщения не отправляются =(
П.С.Гайд на первой странице поправь третий пункт...
3.После того как кукисы были получены (l2top их воспринимает как не только что проголосованые).Загружаем список с никами (txt файл).
Загружаем список с прокси (прокси виду 82.165.45.158:8080, где взять рабочие прокси юзаем поиск). Дальше выделяем с какого кукиса, прокси голосовать, за какой ник.

AJIACTOP
13.04.2010, 21:03
Все понятно спасибо...И ещё просьба вторую версию выложить а то у мя личные сообщения не отправляются =(
П.С.Гайд на первой странице поправь третий пункт...

Ну я думал это и так понятно... Править первый пункт не могу, уже допишу новою версию попрошу модеров исправлят много чего...

Уже в паблика давно вторая бетка просто поискать надо было, вот держи ссыль
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AJIACTOP
13.04.2010, 21:10
Несколько скринов будущей версии:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Много ищо дописать нада, времени катастрофически не хватает(((

ATJIaHTuK
13.04.2010, 21:18
Дизайн просто супер)


Интересует один вопрос, будет ли поддержка сервиса antigate.com ? Если да то можно ли будет например ставить на авто голосование, то есть нажал кнопочку и оно голосует например 200 раз пере подключая интернет, а сам пошел спать) оОчень бы хотелось такого счастья)

AJIACTOP
13.04.2010, 21:38
Дизайн просто супер)


Интересует один вопрос, будет ли поддержка сервиса antigate.com ? Если да то можно ли будет например ставить на авто голосование, то есть нажал кнопочку и оно голосует например 200 раз пере подключая интернет, а сам пошел спать) оОчень бы хотелось такого счастья)

Пока такой сервис не предвидется. Возможно к релизу чтото изменится.

Tipo4ek
14.04.2010, 09:19
Вот вчера голосовал, по окончанию просмотрел куки и примерно в порядке 10переписаных 10 нет иногда вообще все не переписаны! Я уже прошел примерно 2к голосов из них только 100 осталось на третьи сутки что за глюк? Разработчик выручай!Версия программы бета2
Ещё хотелось бы в новой версии увидеть галку "Всегда на переднем плане"

AJIACTOP
14.04.2010, 12:25
Вот вчера голосовал, по окончанию просмотрел куки и примерно в порядке 10переписаных 10 нет иногда вообще все не переписаны! Я уже прошел примерно 2к голосов из них только 100 осталось на третьи сутки что за глюк? Разработчик выручай!Версия программы бета2
Ещё хотелось бы в новой версии увидеть галку "Всегда на переднем плане"

l2top сам убивает куки против накрутки

BAHEK
14.04.2010, 13:30
AJIACTOP
Я конечно понимаю, что для всех так важен скин (вобщем-то неплохой, но на медиа плеер больше похож), но как нащет функциональности?

Интересует один вопрос, будет ли поддержка сервиса antigate.com ? Если да то можно ли будет например ставить на авто голосование, то есть нажал кнопочку и оно голосует например 200 раз пере подключая интернет, а сам пошел спать) оОчень бы хотелось такого счастья)
Вот если это сделают, то будет очень даже шикарно)

vlad993
14.04.2010, 15:56
НА винде 7 капчу не видит=(

Tipo4ek
15.04.2010, 12:06
l2top сам убивает куки против накрутки

Куки не битые! они попросту не переписуються! Лт2топ тут не при чём!
Ваша программа просто напросто не всегда переписует имеющиеся куки при голосовании чтоб можно было за них на следующий день опять голосовать и таким образом и без вмешательства л2топ они становяться не действительными, а правельней будет сказать использоваными! Это проблема программы! Надо исправлять! Предлогаю в новой версии сделать пункт "Сохранить список сооkies в текстовом документе *.txt"

AJIACTOP
15.04.2010, 22:14
Куки не битые! они попросту не переписуються! Лт2топ тут не при чём!
Ваша программа просто напросто не всегда переписует имеющиеся куки при голосовании чтоб можно было за них на следующий день опять голосовать и таким образом и без вмешательства л2топ они становяться не действительными, а правельней будет сказать использоваными! Это проблема программы! Надо исправлять! Предлогаю в новой версии сделать пункт "Сохранить список сооkies в текстовом документе *.txt"

Да это проблема первой версии она не переписывает куки, я это уже писал...

Tipo4ek
16.04.2010, 00:46
Да это проблема первой версии она не переписывает куки, я это уже писал...

я юзаю 2 версию! и она примерно в 50% случаев не переписует куки!

AJIACTOP
16.04.2010, 09:51
я юзаю 2 версию! и она примерно в 50% случаев не переписует куки!

Получение второй раз кукисов и исправление кукисов делается одной и той же функцией, отсюда следует что кукисы те что l2top прислал записиваются всегда!!!

mrdemon
17.04.2010, 03:58
Регулярно пишит "За этот кукис уже голосовали" =\

Waise1
17.04.2010, 11:14
я всеравно чета не понимаю смысл работы проги...тот у кого не динам айпи,может в день набивать много голосов?

ATJIaHTuK
17.04.2010, 11:19
я всеравно чета не понимаю смысл работы проги...тот у кого не динам айпи,может в день набивать много голосов?

у кого динамо может, и у кого статитк но у него есть кучя проксиков, тоже может.

AJIACTOP
17.04.2010, 13:19
Регулярно пишит "За этот кукис уже голосовали" =\

Значит за него уже голосовали. Ты ждал следующего дня?

rAndom1ze
22.04.2010, 15:10
А будет возможность импортировать куки из к-мелиона? и куки от предыдушей версии проги будут норм работать с новой версией?

mrdemon
22.04.2010, 16:55
Блин у меня всё норм было щас почему то пишет всё время ошибка прокси( Загружаю любые всёровно пишет так же кто подскажет что делать?

Аналогичная проблема вот только я знаю что использую рабочие прокси с которых еще не голосовали в л2 топе.
п.с. прокси взяты через другую прогу голосования, которая перешла на платную основу... но функция поиска прокси пашет в ней сейчас

VeelZevuL
22.04.2010, 20:23
Аналогичная проблема вот только я знаю что использую рабочие прокси с которых еще не голосовали в л2 топе.
п.с. прокси взяты через другую прогу голосования, которая перешла на платную основу... но функция поиска прокси пашет в ней сейчас
воспользуйся "Proxifier", и убедись , что твои прокси еще "живы". возможно тот список ip, которые ты пытаешься использовать в бане l2top a

Twix007
22.04.2010, 20:24
Аналогичная проблема вот только я знаю что использую рабочие прокси с которых еще не голосовали в л2 топе.
п.с. прокси взяты через другую прогу голосования, которая перешла на платную основу... но функция поиска прокси пашет в ней сейчас

Я нашол проблему давно уже там просто вылка на голосование изминиле короче заного пропиши и всё)

valera23
25.04.2010, 19:40
Автар твоя программа непашет не****а бета2 отобрал рабочие прокси юзнул прокси лист в прогу вел ид сервера нажал принимать кукисы потом загрузить он пишет на всех прокси ошибка прокси и даже не пытается к ним конектится на панеле задач подключение по локальной сети даже не разу не маргнуло в 1 часте он хотябы конектится и локалка сразу мигает когда только нажимаеш загрузить даже капчу грузит но после вода и нажатия проголосовать все время пишет непонятно гдето с 50 прокси пытался проголосовать все время одно и тоже непонятно пишет.

ATJIaHTuK
25.04.2010, 20:06
Автар твоя программа непашет не****а бета2 отобрал рабочие прокси юзнул прокси лист в прогу вел ид сервера нажал принимать кукисы потом загрузить он пишет на всех прокси ошибка прокси и даже не пытается к ним конектится на панеле задач подключение по локальной сети даже не разу не маргнуло в 1 часте он хотябы конектится и локалка сразу мигает когда только нажимаеш загрузить даже капчу грузит но после вода и нажатия проголосовать все время пишет непонятно гдето с 50 прокси пытался проголосовать все время одно и тоже непонятно пишет.

с проксями там действительно кривовато все)

DeZepTup
25.04.2010, 21:10
Большинство проксей взятых из открытых источников уже поюзаны просто)

Raydan123
25.04.2010, 22:21
Уважаемы , "отцы в этой программе" , для того что бы голосовать непосредственно на мой сервер (ancient.su) , нужно вводить его IP адрес? тоесть IP этого сервера? или можно оставить такой же IP адрес как указано здесь на 10 странице этой темы(146 пост) . Если нужно вводить IP адрес сервера , то как его узнать ? существуют ли какие та проги ?

Жду ответ . Надеюсь на оперативность . с Уважением Нуб)

ATJIaHTuK
25.04.2010, 22:29
Уважаемы , "отцы в этой программе" , для того что бы голосовать непосредственно на мой сервер (ancient.su) , нужно вводить его IP адрес? тоесть IP этого сервера? или можно оставить такой же IP адрес как указано здесь на 10 странице этой темы(146 пост) . Если нужно вводить IP адрес сервера , то как его узнать ? существуют ли какие та проги ?

Жду ответ . Надеюсь на оперативность . с Уважением Нуб)

качаете последнюю версию голосовалки добавляете новый серв в програме имя любое, и эта ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Голосуете, через 5 минут вам придет бонус на персонажа.

Выше названия програмы а именно v0.1beta2 будет кнопочка добавить. Даные вводить туда!

ALexCrosby
26.04.2010, 16:19
Странно, я голосую даже без прокси и все равно получаю новые куки, и не пишет что с вашего ип уже голосовали. Это так и должно быть?

ATJIaHTuK
26.04.2010, 16:26
Странно, я голосую даже без прокси и все равно получаю новые куки, и не пишет что с вашего ип уже голосовали. Это так и должно быть?

Для выдачи кукисов не надо менять IP. Все нормально...

zaebatsu
28.04.2010, 21:06
а как быть если у меня автоматическое соединение, логин и пасс уже вбит в настройках рутера? можно как-то ребут сделать батником?

Добавлено через 2 минуты
могу с антигейтакаунтом посодейтсвовать.

ATJIaHTuK
30.04.2010, 21:21
Возникла трабла с голосованием на русские ники. Голосует нормально, но в л2топе вместо ника идет пустое место.....как будто бы прога не вводит ничего. Мне надо русские ники)


Стоит динамо IP, но если голосовать через мозилу то голоса л2топ не режет(в последней 50 отображаются нормально, и их можно получить на сервере)

AJIACTOP
01.05.2010, 18:36
Возникла трабла с голосованием на русские ники. Голосует нормально, но в л2топе вместо ника идет пустое место.....как будто бы прога не вводит ничего. Мне надо русские ники)


Стоит динамо IP, но если голосовать через мозилу то голоса л2топ не режет(в последней 50 отображаются нормально, и их можно получить на сервере)

Это скорее всего проблемы кодировки. Как это профиксить нужно разбиратся так сходу сказать ничего не могу.

paralon
01.05.2010, 19:54
народ, у меня проблема, вот значит все естьь куки, прокси рабочие, ники. ,id жму проголосовать просто добовляется новый кук а что дальше делать то???

Sorceres
01.05.2010, 20:03
убери галочку с "получать новые куки"

paralon
01.05.2010, 20:36
теперь пишет постоянно что за этот куке уже голосовали(

AJIACTOP
01.05.2010, 20:42
теперь пишет постоянно что за этот куке уже голосовали(

так ты же токо что за них голосовал. Жди следующого дня.

KyMaPPP
03.05.2010, 15:06
Возникла небольшая проблемка... до этого примерно месяц пользовался первой бетой, всё работало норм... сегодня 5 раз проголосовал, после чего постоянно начало писать "непонятно" ((( ip динамо...

FrancisDarroze
04.05.2010, 12:44
Возникла небольшая проблемка... до этого примерно месяц пользовался первой бетой, всё работало норм... сегодня 5 раз проголосовал, после чего постоянно начало писать "непонятно" ((( ip динамо...
введи айди правильно.
А вот у меня вопрос,где в вин хп найти файл реконекта.bin ?И где вы берете чистые прокси,за которые еще не голосовали?ПРкси хантером искал.выдает только те за которые голосовали,да и то мало ( на всяких специализированных сайтах с бесплатными рпоксями тоже все голосаванные( хелп лпз

Sashok911
04.05.2010, 16:18
Нужна помощь! Переподключение не работает
вписал в батник:

@echo off
rasdial "Высокоскоростное подключение" /disconnect
ping -n 1 127.0.0.1 >nul
rasdial "Высокоскоростное подключение" "admlt****@dsl.ukrtel.net" "пароль (ну писать не буду)"

Выбрал в проге сам файл а оно пишет переподключение и затем загрузко л2топ и опять переподключение и так далее... что не так?

vlaha
04.05.2010, 16:47
Посмотрел последнюю страницу темы - речь шла о переподключениях инэта и их проблемах.Так вот,когда-то испытовал данную проблему и написал мини программку ,которая перезапускает инэт при запуске.
Инструкция:
Заходим в ИЕ,сервис,свойства обозр.,Подключение,ставим радиокнопку на "Использовать при отсуствии сети",выбираем свое подключение,тыкаем Умолчание.Жмем Ок'и.
Теперь запускаем программу,инэт отрубился,вылезло окно с вопросом переподключения инэта,вы ставите галочку на что-то типо "Подключать автоматически",жмете "Подключить".В следующие разы при отрубании связи,оно автоматически будет подключаться через выбранное подключение.
Все.
Так же,когда вам нужно быстро сменить ИП - запускаете прогу,ждете секунд 10 и все.
Ссылко на прогу ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Пароль: zhyGG

Забыл добавить,что тупые антивирусы,типо нода палят данную программу,как вирус\троян.Вобщем потому,что она инэт отрубает.Каспер 2010 не жалуеться.

Sashok911
04.05.2010, 16:58
Посмотрел последнюю страницу темы - речь шла о переподключениях инэта и их проблемах.Так вот,когда-то испытовал данную проблему и написал мини программку ,которая перезапускает инэт при запуске.
Инструкция:
Заходим в ИЕ,сервис,свойства обозр.,Подключение,ставим радиокнопку на "Использовать при отсуствии сети",выбираем свое подключение,тыкаем Умолчание.Жмем Ок'и.
Теперь запускаем программу,инэт отрубился,вылезло окно с вопросом переподключения инэта,вы ставите галочку на что-то типо "Подключать автоматически",жмете "Подключить".В следующие разы при отрубании связи,оно автоматически будет подключаться через выбранное подключение.
Все.
Так же,когда вам нужно быстро сменить ИП - запускаете прогу,ждете секунд 10 и все.
Ссылко на прогу ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Пароль: zhyGG

Забыл добавить,что тупые антивирусы,типо нода палят данную программу,как вирус\троян.Вобщем потому,что она инэт отрубает.Каспер 2010 не жалуеться.

Спасибо помог) Но всё же хотелось бы узнать в чём проблема встроенной функции и почему не работает...:nono:

LORDDOOM
08.05.2010, 23:11
Не пашет больше программа походу((

ATJIaHTuK
08.05.2010, 23:23
Не пашет больше программа походу((

Также возникла проблема, неконектится она+ еще каспер к вирусам определил)

object
15.05.2010, 19:26
Извините за НЕРОПОСТИНГ В 7 ДНЕЙ .


Есть у кого последняя версия Нообер_л2?
Прошу залить на zalil.ru , и скинуть ссыль .
А то автор в ПМ не отвечает .:evil::evil:

Ca6oTaG
16.05.2010, 00:16
Извините за НЕРОПОСТИНГ В 7 ДНЕЙ .


Есть у кого последняя версия Нообер_л2?
Прошу залить на zalil.ru , и скинуть ссыль .
А то автор в ПМ не отвечает .:evil::evil:

держи _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Statik
16.05.2010, 11:41
у меня постоянно пишет ошбка прокси в этой версии.....

lSiml
17.05.2010, 19:57
у меня постоянно пишет ошбка прокси в этой версии.....

тоже так писало, оказалось по невнимательности забыл выбрать id cервера на л2топе в программе.

Ca6oTaG
18.05.2010, 00:11
Можете перезалить на летит бит, на те не заходит...
залил
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

CannCastro
21.05.2010, 16:13
через 1 новый кукис пишет л2топ не доступен, хотя это не так

lSiml
21.05.2010, 16:29
через 1 новый кукис пишет л2топ не доступен, хотя это не так

если ты голосуеш стразу после 00:00 то это не странно, ибо в это время очень много людей голосуют(ктото также как и мы с этой прогой или с другой) и сервер перегружается.

CannCastro
21.05.2010, 23:18
днем, с браузера все нормально, в программе нет, а когда уже кукисы получил и просто голосую то нормально почему то)

uuki
25.05.2010, 22:20
я вот голосую и получаю много кукисов так я непойму их надо использывать или оно уже голосует на чара?

FOXTROT8771
25.05.2010, 23:50
я вот голосую и получаю много кукисов так я непойму их надо использывать или оно уже голосует на чара?

сначала получаешь необходимое число кукисов равное кол-ву чаров за которых тебе нада проголосовать, на следующий день снимаешь галку с получения кукисов

rAndom1ze
26.05.2010, 12:57
Автор когда есть хотя бы приблизительная дата выпуска новой версии программы? Очень хотелось бы увидеть новый релиз.
И еще через прокси очень плохо голосует, возможно у меня прокси плохие но я их всегда проверяю перед началом голосования.

OnlyTheBest
26.05.2010, 13:06
Автор когда есть хотя бы приблизительная дата выпуска новой версии программы? Очень хотелось бы увидеть новый релиз.
И еще через прокси очень плохо голосует, возможно у меня прокси плохие но я их всегда проверяю перед началом голосования.

со слов автора могу сказать что проект временно заморожен, так свободное время уходит на розраборку другой проги. Так что обновление не скоро...

ExxtanzO
27.05.2010, 14:04
Т.к. проект заморожен тему закрываю. Все расписано и разжевано.
Если автор захочет выложить что-то новое - милости прошу мне в личку.

AJIACTOP
12.06.2010, 13:19
Ребята так как исходники проги были утеряны, профиксить ничего не могу нужно писать сначала. Релиз новой версии будет 30 числа етого месяца!!!! Надеюсь дождетесь:) Все что обещал будет доделано, так что голосовать будет еще легче.
P.s Прошу модеров написать это собщение в мою темку чтобы все это могли увидеть!!!!

AJIACTOP
14.07.2010, 01:57
Объявляю набор на закрытый тест Noober-а.
Требования:

Не школнег…
Опыт голосования на л2топ.
Адекватность.
Желание помочь.

Все заявки в пм. Пишем свою аську отвечаю только туда.
Также нужен человек для написания видео-гайда.

П.С. Прошу прикрепить это сообщение в мою тему.