PDA

Просмотр полной версии : Незнаю, но я живой


many63
08.03.2010, 13:25
Установил Се не в стандартную папку.. изменил имя процесса. ВХ не юзаю.Если попросить еще бы создателя СЕ в реестере создавать не ветку Се а свою какую хочешь по имени. ТО мы обойдем защиту. я так уже 3 день играю ничего. Насчет ВХ.. ТА самая программа которую каспер нашел как вирус, что она делает. Она в интервале каком то около 10 минут. Делает скрин экрана. Потом еше кучу инфы какой то передает на сервер. Кому интересно можете поставить прогу для записи открытых портов и соединений. Добавим в локалхоост их сервак. и он ничего не будет отсылать. МОя точка зрения. и еше. Их троян работает только во время самой игры. в меню он не работает. когда играете отключай СЕ..

2 Дня . без палево. и играю. только троян надоел уже.
Исходя что может делать троян высказал свою точку. Надо просить Создателя СЕ переделать на ручное создание ветки в реестр..
Матом не покрывать.

И знайте. это форум 100% смотрит админ ПБ.. надо искать такие способы которые нельзя прикрыть.

Гексаэдр
08.03.2010, 13:39
Установил Се не в стандартную папку.. изменил имя процесса. ВХ не юзаю.Если попросить еще бы создателя СЕ в реестере создавать не ветку Се а свою какую хочешь по имени. ТО мы обойдем защиту. я так уже 3 день играю ничего. Насчет ВХ.. ТА самая программа которую каспер нашел как вирус, что она делает. Она в интервале каком то около 10 минут. Делает скрин экрана. Потом еше кучу инфы какой то передает на сервер. Кому интересно можете поставить прогу для записи открытых портов и соединений. Добавим в локалхоост их сервак. и он ничего не будет отсылать. МОя точка зрения. и еше. Их троян работает только во время самой игры. в меню он не работает. когда играете отключай СЕ..

2 Дня . без палево. и играю. только троян надоел уже.
Исходя что может делать троян высказал свою точку. Надо просить Создателя СЕ переделать на ручное создание ветки в реестр..
Матом не покрывать.

И знайте. это форум 100% смотрит админ ПБ.. надо искать такие способы которые нельзя прикрыть.
Прикрыть можно всё, но есть такие вещи, которые находятся в корне работы программы, и чтобы прикрыть нужно переписывать весь движок.

many63
08.03.2010, 13:50
Если они перепишут движок так чтобы все математические процессы были на серваке то будет нормально. СЕ не поможет ничем. а так тупой движок.

kle8
08.03.2010, 13:55
Если они перепишут движок так чтобы все математические процессы были на серваке то будет нормально. СЕ не поможет ничем. а так тупой движок.

Ахахахах,представь теперь сколько на это понадобиться ресурсов сервака...
Разве что играть на сервере пентагона или на сервере НАСА,у них вполне возможно и хватит.

many63
08.03.2010, 14:23
Ахахахах,представь теперь сколько на это понадобиться ресурсов сервака...
Разве что играть на сервере пентагона или на сервере НАСА,у них вполне возможно и хватит.

Ну вот и получается что не перепишут..

KANO4
08.03.2010, 14:59
Установил Се не в стандартную папку.. изменил имя процесса. ВХ не юзаю.Если попросить еще бы создателя СЕ в реестере создавать не ветку Се а свою какую хочешь по имени. ТО мы обойдем защиту. я так уже 3 день играю ничего. Насчет ВХ.. ТА самая программа которую каспер нашел как вирус, что она делает. Она в интервале каком то около 10 минут. Делает скрин экрана. Потом еше кучу инфы какой то передает на сервер. Кому интересно можете поставить прогу для записи открытых портов и соединений. Добавим в локалхоост их сервак. и он ничего не будет отсылать. МОя точка зрения. и еше. Их троян работает только во время самой игры. в меню он не работает. когда играете отключай СЕ..

2 Дня . без палево. и играю. только троян надоел уже.
Исходя что может делать троян высказал свою точку. Надо просить Создателя СЕ переделать на ручное создание ветки в реестр..
Матом не покрывать.

И знайте. это форум 100% смотрит админ ПБ.. надо искать такие способы которые нельзя прикрыть.
тебе что мешает тупо вычистить весь реестр от присутствия там СЕ?

many63
08.03.2010, 15:59
тебе что мешает тупо вычистить весь реестр от присутствия там СЕ?

Дело в том что СЕ работает с реестером а не с файлами. а именно пишет в реестр инфу своих настроек. а именно прописывает что поинбланк искать.

The_Novel
08.03.2010, 16:18
Дело в том что СЕ работает с реестером а не с файлами. а именно пишет в реестр инфу своих настроек. а именно прописывает что поинбланк искать.

хех))) ну у кого как :hd: у меня записывается теперь всё в отдельный конфиг. а из реестра я всё вычистил ;)

many63
08.03.2010, 18:25
хех))) ну у кого как :hd: у меня записывается теперь всё в отдельный конфиг. а из реестра я всё вычистил ;)

Не подскажешь как мне такое сделать ? или где такое скачать ?

The_Novel
08.03.2010, 19:07
VS 2008 или Delphi. исходники CE в гугле.

many63
08.03.2010, 21:58
VS 2008 или Delphi. исходники CE в гугле.

Ок. посмотрю.. ну просто зачем делать самому, если кто то уже сделал.

sinsyan
08.03.2010, 22:08
VS 2008 или Delphi. исходники CE в гугле.


не проще, что бы ты выложил свой СЕ в архив?

MMMoly
09.03.2010, 12:28
Это конечно проще, но лучше шевелить своими мозгами, иначе плесенью покроешься.
Если честно, то УГновоская да и любая защита работающая по принципу сигнатур - не законна (на мой взгляд), когда я игаю и регестрируюсь у них я же не даю согласие на то, что-бы они следили за процессами да и вообще за тем, что запущенно у меня на компьютере. Единственный кому это можно - это антивирус и то не всегда ))) Но с этим конечно никак бороться не удасться, разве что только отказом от пользования их услугами...

sinsyan
09.03.2010, 13:58
Это конечно проще, но лучше шевелить своими мозгами, иначе плесенью покроешься.

Причем тут мозги? Тут все на программеров учились, что бы разбиратса в Делфи или С++?

many63
09.03.2010, 15:43
Это конечно проще, но лучше шевелить своими мозгами, иначе плесенью покроешься.
Если честно, то УГновоская да и любая защита работающая по принципу сигнатур - не законна (на мой взгляд), когда я игаю и регестрируюсь у них я же не даю согласие на то, что-бы они следили за процессами да и вообще за тем, что запущенно у меня на компьютере. Единственный кому это можно - это антивирус и то не всегда ))) Но с этим конечно никак бороться не удасться, разве что только отказом от пользования их услугами...

А ведь правда. в условии договора не написано что администрация имеет право следить за вами. Может подадим в суд ???. но чем мы докажем что они следят ?

Traicer
09.03.2010, 19:03
не знаю как,но я уже 4 дня играю ПБ
у меня и ВХ,и СХ, и беск.грены,иногда беск. ХП,урон 100,
че за фигня?

many63
09.03.2010, 20:44
не знаю как,но я уже 4 дня играю ПБ
у меня и ВХ,и СХ, и беск.грены,иногда беск. ХП,урон 100,
че за фигня?

Может это особенность ОС ?.. а может мы просто не палиимся для админа.

sinsyan
09.03.2010, 20:59
не знаю как,но я уже 4 дня играю ПБ
у меня и ВХ,и СХ, и беск.грены,иногда беск. ХП,урон 100,
че за фигня?

я дней 5 бегал шорох наводил, тож думал что иннова сдулись, ан нет, седня забанили

armsport
09.03.2010, 22:35
а у меня 1 ак забанили((ну и пох я удалил всё читёрское по))если буду читерить то с другого ак и пк

assassinvlad
10.03.2010, 17:12
А правда они не имеют права шарить комп
Есть прога запрещающая отсылать инфу на серв
И еще можно переделать чтобы фрост отсылал на VMware К примеру и он будет думать что это его серв!:gordon:

many63
10.03.2010, 18:01
А правда они не имеют права шарить комп
Есть прога запрещающая отсылать инфу на серв
И еще можно переделать чтобы фрост отсылал на VMware К примеру и он будет думать что это его серв!:gordon:

Самая тупая идея которую я слышал.. Как ты думаешь . игра связывается на "алле. тут кто то есть, а ну пофиг на лови пакет" . или протокол шифруется.еше передается данные о том кто ето. что за сервер. позволяет ли подключить или нет...



Как ты собрался эмулировать сервер... я думаю что в Иннова не дураки писали протокол соединения. и первым делом они позоботились бы о том что бы связь была правильной а не с VMware.

POHUIST378378
11.03.2010, 12:44
короче тут дело в том что вас здают. Вот терпила сидит с админом и говарит прикинь нут читер . аТот о_О:gordon: щас забанем и внедряет к нему на комп ПО отдельно. потом выесняеться что у него просто тупа на компе AM и его в бан. Это тупа это люди просто здают, а они отпровляют к вам на комп своё ПО ели бы терпил не было то норма все и было.
п.с-я играл с СЕ неделю после обновы и все норма было пока не сцепился с поцаном и вечером мой ак был заблокирован.( КаК сами думаете Это все из за терпил???

vacy
12.03.2010, 12:32
неделю играл так как ты Потом бан.Обход защиты невозможен.Мы изменяем значение в сервере и фрост всегда узнает)

Гексаэдр
12.03.2010, 18:52
неделю играл так как ты Потом бан.Обход защиты невозможен.Мы изменяем значение в сервере и фрост всегда узнает)

Возможен, он очень простой. Не надо иметь смекалку Шерлока Холмса, чтобы понять как банит Фрост и как этого избежать. Я до сих пор играю без бана. Всё ещё нет полных результатов, поэтому пока всё в секрете, но обойти точно можно.

AmstaFF
12.03.2010, 19:03
вот мне ето идея нравится я смотрю ты чтотом мутиш походу ??

klivarius
12.03.2010, 19:22
Вся надежда на Гексаэдра,набираемся терпения и ждём

Гексаэдр
12.03.2010, 21:11
вот мне ето идея нравится я смотрю ты чтотом мутиш походу ??

Уже неделю, проверяю что и как там работает.

meloman766
13.03.2010, 00:28
Уже неделю, проверяю что и как там работает.

Мош поделишся?
Мош поможем.. =)

maxan432
13.03.2010, 16:27
да,мож поможешь?

Гексаэдр
13.03.2010, 19:32
у меня нет времени и денег. остального хватает)