PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Возможный обход защиты


kukuxa31
08.03.2010, 01:26
ВРОДЕ НАШЁЛ ОБХОД ФРОСТА ПОСМОТРИТЕ НА ФАЙЛЫ В Point blank папке 1pst 2 pst! это фрост! я коечо нашёл и изменил и фрост их не обновляет ! а в этих файлах указан путь на проверку ! вроде работает ! себе не ставил но друг играет уже 3 дня с СЕ и ничо делает дамаг и не бана ничо! уже и списки забаненых обновили и всё норм у него!
вод информа

ILLUMINATOR
08.03.2010, 02:13
что ты там изменил и как, точнее чем)))

The_Novel
08.03.2010, 02:27
увы, вы ошиблись с другом, и всех кто провернёт такое - получат бананы на днях. - об этом сообщает Кархад на форуме 4game.
на самом деле Frost тут вообще не причём, банами занимается посторонее ПО которое не видит даже Hide Tools. и это ПО к сожалению возможно обойти пока только одним способом. так что если что-то химичить с Frost'ом подумайте сами о последствиях, не жалко ли акк?

если хотите играть с читами и быть не забанеными:
1. придётся отказаться от ВХ - который ставится через реестр.
2. для всего остального, что касается CE всегда пожалуйста, но советую... запускать всё так:
а. Hide-Tools
b. CE
c. скрываем процесс CE в Hide-Tools
d. заходим в PB
e. наслаждаемся
_________
на данный момент это 100% анти бан. Всем Удачи :)

Гексаэдр
08.03.2010, 10:55
ВРОДЕ НАШЁЛ ОБХОД ФРОСТА ПОСМОТРИТЕ НА ФАЙЛЫ В Point blank папке 1pst 2 pst! это фрост! я коечо нашёл и изменил и фрост их не обновляет ! а в этих файлах указан путь на проверку ! вроде работает ! себе не ставил но друг играет уже 3 дня с СЕ и ничо делает дамаг и не бана ничо! уже и списки забаненых обновили и всё норм у него!
вод информа

поделись, как открыл, что именно там?

Lisman
08.03.2010, 11:37
Хмм интересно подробнее что заменял,где заменял пиши...

sinsyan
08.03.2010, 12:22
да, походу фрост ваще не при чем. Например, я, когда писал фрапс, у меня время от времени резко падало фпс секунд на 10-20, потом норм, и так в течение дня раз 5. Следовательно, во время игры, действительно происходит некий сбор данных с системы.

Гексаэдр
08.03.2010, 12:53
да, походу фрост ваще не при чем. Например, я, когда писал фрапс, у меня время от времени резко падало фпс секунд на 10-20, потом норм, и так в течение дня раз 5. Следовательно, во время игры, действительно происходит некий сбор данных с системы.

честно говоря, это следовательно тут неуместно... у тебя на компе происходят сотни процессов, которые могут замедлить съёмку.

kle8
08.03.2010, 13:52
Возникает такое ощущение,что читеры на подходе к способам беспалевных читов...

Jonyk
08.03.2010, 14:27
Файл при включение игры это файл фроста называется Frost32.sys благодаря ему и происходит скрытие процеса я его после запуска вырезаю и поэтому процесс не скрывается для CE я спокойно читерю:wow: пользуйтесь таким способом кому помог спасибо мне:)

Lisman
08.03.2010, 14:46
Чем ты его вырезаешь))!?

KANO4
08.03.2010, 14:58
Файл при включение игры это файл фроста называется Frost32.sys благодаря ему и происходит скрытие процеса я его после запуска вырезаю и поэтому процесс не скрывается для CE я спокойно читерю:wow: пользуйтесь таким способом кому помог спасибо мне:)

Чем ты его вырезаешь))!?

удаляешь временно этот файл, а при заходе в игру по идее его надо обратно. Без его наличия ты не сможешь даже залогиниться.

The_Novel
08.03.2010, 16:25
в папке Frost есть файл frost_32.sys - откройте в хекс едиторе (WinHex) ну и пожалуй дальше ВинХексеры меня поймут ;) подсказочка - середина файла...

Lisman
08.03.2010, 16:49
где именно в серединке))

Александр--
08.03.2010, 20:36
удаляешь временно этот файл, а при заходе в игру по идее его надо обратно. Без его наличия ты не сможешь даже залогиниться.

во время игры удалить?
а когда заново играть будешь востоновливаешь?

sinsyan
08.03.2010, 21:10
честно говоря, это следовательно тут неуместно... у тебя на компе происходят сотни процессов, которые могут замедлить съёмку.

при моих мощностях, этого не может быть. Да и не происходит нигде, кроме РВ, хотя снимаю в более прожорливых проектах без траблов, везде ФПС постоянен. В РВ же раз в пару часов происходят фризы при съемке

Добавлено через 1 минуту
в папке Frost есть файл frost_32.sys - откройте в хекс едиторе (WinHex) ну и пожалуй дальше ВинХексеры меня поймут ;) подсказочка - середина файла...

Мы тут не в шарады играем. Раз начал что то писать - пиши прямо, а не загадками пости.

387
09.03.2010, 09:45
увы, вы ошиблись с другом, и всех кто провернёт такое - получат бананы на днях. - об этом сообщает Кархад на форуме 4game.
на самом деле Frost тут вообще не причём, банами занимается посторонее ПО которое не видит даже Hide Tools. и это ПО к сожалению возможно обойти пока только одним способом. так что если что-то химичить с Frost'ом подумайте сами о последствиях, не жалко ли акк?

если хотите играть с читами и быть не забанеными:
1. придётся отказаться от ВХ - который ставится через реестр.
2. для всего остального, что касается CE всегда пожалуйста, но советую... запускать всё так:
а. Hide-Tools
b. CE
c. скрываем процесс CE в Hide-Tools
d. заходим в PB
e. наслаждаемся
_________
на данный момент это 100% анти бан. Всем Удачи :)
Фрост же сканирует реестр на наличие ветвей СЕ имхо вариант скомпилить СЕ с переименованными ветками

Honook
09.03.2010, 11:13
ВРОДЕ НАШЁЛ ОБХОД ФРОСТА ПОСМОТРИТЕ НА ФАЙЛЫ В Point blank папке 1pst 2 pst! это фрост! я коечо нашёл и изменил и фрост их не обновляет ! а в этих файлах указан путь на проверку ! вроде работает ! себе не ставил но друг играет уже 3 дня с СЕ и ничо делает дамаг и не бана ничо! уже и списки забаненых обновили и всё норм у него!
вод информа
Ребята, а кто юзал СЕ с песочницей, подлитесь опытом.После бана я пытаюсь ставить Хайдтулс и песочницу...Может пробовал кто то еще?Дольше чем неделю?

vacy
10.03.2010, 14:22
не мудите с фростом а мудите с HideTools

assassinvlad
10.03.2010, 17:15
Эта все фигня фрост в папке фрост))):d

Добавлено через 9 минут
Нада намудить в 2ух Dll ах которые в этой папке чтоб он отправлял инфу не каждые 10 мин а каждые 24 часа_))):eek:

Гексаэдр
10.03.2010, 18:14
не мудите с фростом а мудите с HideTools

Без обоснований твои слова звучат глупо.

AmstaFF
11.03.2010, 10:52
в папке Frost есть файл frost_32.sys - откройте в хекс едиторе (WinHex) ну и пожалуй дальше ВинХексеры меня поймут ;) подсказочка - середина файла...

Ну так ето работает или как ???:pif:

Filanchuk1
18.03.2010, 15:15
Я и в архив ныкал СЕ не помогло реестр чмо))

Filanchuk1
20.03.2010, 12:19
Инжект вх через перХ тоже банят.... Ребят че ж придумать, кто dll писать умеет, мож новый не будут банить?!

387
20.03.2010, 13:37
Инжект вх через перХ тоже банят.... Ребят че ж придумать, кто dll писать умеет, мож новый не будут банить?!
Декомпилируй dll вх например DeDe, узнай чем запакованы dll PB, и просто инжект кода прям в рабочую dll...
Сразу предупреждаю времени займет много.

Filanchuk1
20.03.2010, 14:23
Бан как я понял за внедрение, нужно изменить как то фрост.... А ти если знаеш как по другому - сделай, я вот например тя не понял