PDA

Просмотр полной версии : [Информация] На заметку будующим читераМ // Про новый ырост


Corsar2232
07.03.2010, 09:27
Обновили фрост!
Каков его принцип работы?
ИМХО-он отслеживает изменения в процессе игры (напримр хп или дамаг у оружия).
Почему все уверены что он превращаеться в десептикона и отслеживает процессы в вашем компе?

Интрсно ваше мнение про то каким образом он работает?

sinsyan
07.03.2010, 09:59
Обновили фрост!
Почему все уверены что он превращаеться в десептикона и отслеживает процессы в вашем компе?

Тема уже есть такая, читать научись. Почему он отслеживает процессы в вашем компе? Потому что я не юзал СЕ в день обновы, но мой акк на 5 дней заблочили, якобы, за то, что у меня есть данная программа.

Гексаэдр
07.03.2010, 11:01
Обновили фрост!
Каков его принцип работы?
ИМХО-он отслеживает изменения в процессе игры (напримр хп или дамаг у оружия).
Почему все уверены что он превращаеться в десептикона и отслеживает процессы в вашем компе?

Интрсно ваше мнение про то каким образом он работает?

потому, что есть достоверная информация из достоверных источников.

vacy
07.03.2010, 13:01
Некоторые игроки подали иск за нелегальное влезания фроста в их комп ибо фрост это вирус как таковая авторская программа

Corsar2232
07.03.2010, 13:30
Достоверная инфформация из достоверных источников-----очень интересно

Некоторы игроки подали в суд-----бред, все деньги влитые в игру это "добровольное пожертвование" читайте пользовательское соглашение! И вообще чтобы всякая ******* в суд подавала, надо чтобы ей исплнилось 18 лет)))


sinsyan у тебя походу остались следы в реестре и ты спалился

klivarius
12.03.2010, 15:45
Гексаэдр, а нельзя замутить какой нить прогой виртуальный реестр и установить СЕ, а потом и скрыть Хайдом ?

387
12.03.2010, 16:28
Насколько я знаю речь идет об отслеживании реестра, а вот по поводу изменения в процессе бабушка на двое сказал, если это так, то СЕ отпадает вообще.

sinsyan
12.03.2010, 19:42
sinsyan у тебя походу остались следы в реестре и ты спалился

никаких следов там не было. Был полностью почищен реестр, СЕ в одну сессию с РВ не запускалась.

Насколько я знаю речь идет об отслеживании реестра, а вот по поводу изменения в процессе бабушка на двое сказал, если это так, то СЕ отпадает вообще.

это ерунда имхо.

maxan432
13.03.2010, 16:12
Насколько я знаю речь идет об отслеживании реестра, а вот по поводу изменения в процессе бабушка на двое сказал, если это так, то СЕ отпадает вообще.

какой то бред,СЕ можно скрыть,фрост его МОЖЕт БЫТЬ не запалит,так что СЕ не отпадает(пока что)

387
13.03.2010, 18:16
какой то бред,СЕ можно скрыть,фрост его МОЖЕт БЫТЬ не запалит,так что СЕ не отпадает(пока что)
Вы читать то умеете? Задаю вопрос Фрост банит по реестру или по изменению значений переменных у клиента? Начинается беспонтовая дискуссия

Zuluss
14.03.2010, 10:08
Пока что я нашел что фрост сканит и реестр и временные файлы. Именно по их следам и идет бан. Ту же замену статов оружия фрост не видит. Сейчас ищу как замести следы или пустить пыль фросту в глаза. Вх пока не пробовал прятать, работаю над СЕ.

Гексаэдр
14.03.2010, 13:12
Пока что я нашел что фрост сканит и реестр и временные файлы. Именно по их следам и идет бан. Ту же замену статов оружия фрост не видит. Сейчас ищу как замести следы или пустить пыль фросту в глаза. Вх пока не пробовал прятать, работаю над СЕ.

Как же ты нашёл? Я искал и не нашёл)

Knif
14.03.2010, 15:07
ДАК ЧЁ ТЕРЬ СЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ???

387
14.03.2010, 15:35
Пока что я нашел что фрост сканит и реестр и временные файлы. Именно по их следам и идет бан. Ту же замену статов оружия фрост не видит. Сейчас ищу как замести следы или пустить пыль фросту в глаза. Вх пока не пробовал прятать, работаю над СЕ.
Ну это не сложно СЕ опенсурс, качаешь исходники компилируешь с нужными тебе названиями ветвей реестра, но я думаю не такие дураки разработчики инновы, чтоб фрост анализировал только реестр

sinsyan
14.03.2010, 16:44
Ну это не сложно СЕ опенсурс, качаешь исходники компилируешь с нужными тебе названиями ветвей реестра, но я думаю

не такие дураки разработчики инновы, чтоб фрост анализировал только реестр
а есть подобные сборки?
У меня вот есть МЛЕ, которую не нужно устанавливать, запускается прямо из папки. Но косяк ее в том, что она не видит процесс, а настроить как СЕ ее нельзя, ошибки критуют. Есть ли СЕ в таком же виде, и что бы видела процесс?

они не дураки, они лентяи. Им просто положить на проблему с читерами. отсюда и постоянные фейлы с фростом, потому что сделают тяп-ляп.

какой то бред,СЕ можно скрыть,фрост его МОЖЕт БЫТЬ не запалит,так что СЕ не отпадает(пока что)

лол и он еще всеми правдами и не правдами отмазывался что не читер, что не он на СХ бегал на видео. Ну и кто ты после этого?

Пока что я нашел что фрост сканит и реестр и временные файлы. Именно по их следам и идет бан. Ту же замену статов оружия фрост не видит. Сейчас ищу как замести следы или пустить пыль фросту в глаза. Вх пока не пробовал прятать, работаю над СЕ.
А он и не может этого видеть физически. Это вообще никак не отслеживается на програмном уровне со стороны. Это косяк самого движка.

387
14.03.2010, 17:03
Я использую тсечь насчет бана еще в тесте, пока 4 дня не банят, процесс можно сделать видимым убрав на время загрузки .sys файлы из папки фрост
Кстати насчет подмены пакетов - в работе это оказ-ся не так уж сложно

nirker
15.03.2010, 00:24
точно не банят?

[_Diablo_]
18.03.2010, 00:10
а есть подобные сборки?
У меня вот есть МЛЕ, которую не нужно устанавливать, запускается прямо из папки. Но косяк ее в том, что она не видит процесс, а настроить как СЕ ее нельзя, ошибки критуют. Есть ли СЕ в таком же виде, и что бы видела процесс?

Выложи МЛЕ плз.

Silenc[e]
18.03.2010, 00:22
;182209']Выложи МЛЕ плз.

МЛЕ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). \ МЛЕ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

[_Diablo_]
18.03.2010, 00:48
;182214']МЛЕ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). \ МЛЕ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Типа самый умный??

Silenc[e]
18.03.2010, 01:00
;182223']Типа самый умный??

Вы просили - я выложил аж 2 ссылки. Чем Вы недовольны?

[_Diablo_]
18.03.2010, 01:09
;182230']Вы просили - я выложил аж 2 ссылки. Чем Вы недовольны?
Попробуй найти то что мне нужно по тем ссылкам.

Silenc[e]
18.03.2010, 01:46
;182237']Попробуй найти то что мне нужно по тем ссылкам.

То есть Вам и на блюдичке ещё всё надо преподнести? Ловите. Как и просили.
МЛЕ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). \ МЛЕ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Merxa
18.03.2010, 06:28
Знаю как обойти фрост. Но из за того что 100% раюочий то и продаю его за 500р. З.Ы. Цитирую Гексаэдра, реестр и прочие проги фуфло...о всех подробностях в ICQ 431344327

[_Diablo_]
18.03.2010, 18:32
Знаю как обойти фрост. Но из за того что 100% раюочий то и продаю его за 500р. З.Ы. Цитирую Гексаэдра, реестр и прочие проги фуфло...о всех подробностях в ICQ 431344327

Хоть один лох нашолся?:eek:

Leo_ня
18.03.2010, 18:40
;182256']То есть Вам и на блюдичке ещё всё надо преподнести? Ловите. Как и просили.
МЛЕ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). \ МЛЕ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Ты бы понты свои в зад засунул. Коли не можешь нормально помочь, так неxрен ссылками на поисковики разбрасываться.

Silenc[e]
18.03.2010, 18:55
Ты бы понты свои в зад засунул. Коли не можешь нормально помочь, так неxрен ссылками на поисковики разбрасываться.

GTFO.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Leo_ня
18.03.2010, 18:58
Луркфагам не место в модераторах.

Silenc[e]
18.03.2010, 19:07
Луркфагам не место в модераторах.

Don't feed the trolls. Sorrrrry.

1)Fallen
18.03.2010, 19:59
НАивные Лолы

kle8
18.03.2010, 21:08
Довольно-таки милая беседа))