PDA

Просмотр полной версии : Борьба с баном и "Иннова Системс"


Каналья
05.03.2010, 12:05
Подробно и с примерами, все тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Merxa
05.03.2010, 12:18
Эээээ, и в чем весь сыр?

Каналья
05.03.2010, 12:41
Эээээ, и в чем весь сыр?

"Сыр" в том:
Как только акк оплачен- вступает в силу Закон о защите прав потребителей", и администрация обязана предоставить доказательство использования стороннего ПО. Этого сделать они не могут, ибо сказать мы видим процессы на вашем компе? Это уже уголовно наказуемо. Читай информацию и изучай.

Merxa
05.03.2010, 12:43
А толку то, кому ты это докажешь? Inova против геймера, Кархад даж эту **** слушать не станет

Добавлено через 2 минуты
Хм, а можешь мне прислать точную ссылку на эту статью

Каналья
05.03.2010, 12:58
А толку то, кому ты это докажешь? Inova против геймера, Кархад даж эту **** слушать не станет

Добавлено через 2 минуты
Хм, а можешь мне прислать точную ссылку на эту статью

Ну например вот, "иннова" включила заднюю и сняла бан. Напоминаю что иск по таким делам необлагается гос.пошлиной. Соответственно обсолюно бесплатный для вас ))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Merxa
05.03.2010, 20:56
Ну например вот, "иннова" включила заднюю и сняла бан. Напоминаю что иск по таким делам необлагается гос.пошлиной. Соответственно обсолюно бесплатный для вас ))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ну а ты докажи что аккаунт оплаченый, он бесплатен, потом, там про RF, а здесь ПБ, да и в третих, там он нечего не нарушил, а тут читы виноваты

EsPeRiOo
05.03.2010, 22:21
Ну а ты докажи что аккаунт оплаченый, он бесплатен, потом, там про RF, а здесь ПБ, да и в третих, там он нечего не нарушил, а тут читы виноваты

ну наказали разчитеров они... и что?????ёпока фрост не будет перекрывать нам доступ к процессу а это уже Уг.Наказуемо (тобиш такого не будет) все как читерили так и будут четерить....

MMMoly
05.03.2010, 22:26
Если често, я даж не читал статью, просто знаю что была история с Айоном или Линькой по теме ПО не желательного. Этот способ только для тру задр***в... Долго и мутарно, но при этом они нашли выход и банят не акк а чара.

EsPeRiOo
05.03.2010, 22:28
Если често, я даж не читал статью, просто знаю что была история с Айоном или Линькой по теме ПО не желательного. Этот способ только для тру задр***в... Долго и мутарно, но при этом они нашли выход и банят не акк а чара.

1 акк = 1 чар xDDD

langes
06.03.2010, 00:57
Эй. Очнитесь! О чем вы?? Вы лиц.соглашение читали когда регились?Нет...
А по поводу статьи, то использование читов - это тоже уголовно наказуемо ;) Читы - это взлом.А взлом наказуем. Лучше не стоит лишний раз наезжать на иннову, учитывая, что у них % выигрыша больше, а у вас еще и шанс попасть из-за этого =)
Меня тоже забанили =) Забейте и идите в реальную жизнь поиграйте :)

EsPeRiOo
06.03.2010, 09:50
Эй. Очнитесь! О чем вы?? Вы лиц.соглашение читали когда регились?Нет...
А по поводу статьи, то использование читов - это тоже уголовно наказуемо ;) Читы - это взлом.А взлом наказуем. Лучше не стоит лишний раз наезжать на иннову, учитывая, что у них % выигрыша больше, а у вас еще и шанс попасть из-за этого =)
Меня тоже забанили =) Забейте и идите в реальную жизнь поиграйте :)

а меня как оказалось ток на 5 дней забанили(((( xDDD

fanils
06.03.2010, 09:57
Иннове пох кого банить.........
Я бы донатором но все же забанили :(

EsPeRiOo
06.03.2010, 10:01
Иннове пох кого банить.........
Я бы донатором но все же забанили :(

всем кто юзал СЕ дали типо "второй шанс" и им срать дон ты или нет ...
вот вхшникам не дали шанса....

langes
06.03.2010, 10:49
всем кто юзал СЕ дали типо "второй шанс" и им срать дон ты или нет ...
вот вхшникам не дали шанса....

Знакомый юзал фулл комплект. вх сх и все что возможно), т.е. раунд заканчивался за 10 секунд) забанили и через день разбанили. Просто повезло) и тем кого разбанили тоже повезло. А вх не вх тут не причем(вх еще безобиднее чем СЕ ;) )

EsPeRiOo
06.03.2010, 10:55
Знакомый юзал фулл комплект. вх сх и все что возможно), т.е. раунд заканчивался за 10 секунд) забанили и через день разбанили. Просто повезло) и тем кого разбанили тоже повезло. А вх не вх тут не причем(вх еще безобиднее чем СЕ ;) )

читай форум 4гейм и делай вывод есть разница кого им банить или нет....

bubasa
06.03.2010, 11:14
ребят все это полная чушь - у меня 2 акка:
1й - норм донатный чар с куплеными скинами и мкой, состоящий в клане и тд, пару раз кто-то снимал ибо как же я так их убил - вывод видео скинули в личку кархаду - бан
2й - тупо создал чтоб нагнуть мир)))) - фул комплект се - заходил на карту и выносил 9 раундов за секунды.... вы думаете тоже бан.... А нефика :pandal:
з.ы.выводы я уже сделал - игру делете, румянцева в лес

MMMoly
06.03.2010, 19:25
2EsPeRiOo
В PB - да, я же имелл ввиду Линьку.

2langes
Использование читов - не уголовно наказуемо.
Ук РФ читал? Нет. А языком трепешь.
Работу сетей - ты не нарушаешь. Ты вообще ничего не нарушаешь кроме игрового баланса. А то что ты запускаешь у себя на компьютере - твое дело.

adre-adre
07.03.2010, 04:38
Некоторые люди вложили и проплатили наперёд своего персонажа,клан и.т.д.а это уже пахнет законом о защите прав потребителя-верните деньги.Просто так-не прокатит,платные персонажи обязаны разбанить или дать возможность перекинуть деньги с одного акаунта на другой.И обязательными должны быть факты подтверждения используемого чита.