PDA

Просмотр полной версии : [Программа] BotPirates 3.97.2 RU ReGUI


KloneB@DGuY
02.03.2010, 19:41
BotPirates 3.97.2 RU ReGUI 1.1
Актуален для версии: 1.4.1 build 2273 | RU-OFF

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Описание:
Понятный и главное рабочий бот, для Perfect World.
Русифицированная версия, плюс бонусы от меня.

Отличия:
- Русификация бота + вырезка лишних ресурсов из ехе + сжатие
- Полная переделка интерфеса, теперь на него приятно смотреть

Важно: Все вопросы, по поводу
работоспособности бота писать сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Идея русификации: saschawiebe ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Скачать | Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) 540 кб
Результаты анализа на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9f5c6c55eab25e-1273779257)

KloneB@DGuY
02.03.2010, 20:11
дык странно стоит в 4 окошка и не грузит машину это интересно...

А только первый акк русифицировал, остальные
пока не трогал. Так что это не моя вина. Вообще,
надо было не говорить наверное, мол может глючить.
А то сейчас все родные баги бота, мне приписать могут :wtf:

но бот без подбора лута эмм... ИМХО лучше бы тоже самое сделал с 95-97 версией вот это бомба бы была похлеще этой

Нужно не лучше-бышкать, а просить. Делал под последнюю.
Думаю можно и под те версии сделать. Только если оно нужно,
реально нужно будет. Работа очень муторная.

KloneB@DGuY
02.03.2010, 20:33
Хорошая робота.+.А лут вобще не подымает?

Должным образом, как я понял - нет.
Но есть ухишрения. Ставить кнопку
подъема, как скилл и играть с задержкой.

Может еще какие хитрости. Мало я его юзал,
потому, как ботов не использую при игре.

Sergey55555
03.03.2010, 22:22
:z: спасибо за странания бот понравился только обьясни как на авто продажу ставить, вроде сделал как написано начать запись с места фарма к продавцу обратно и остановил (инвентарь полный) но чёт он у меня нехочет продавать ходить:gordon:

KloneB@DGuY
03.03.2010, 23:28
:z: спасибо за странания бот понравился только обьясни как на авто продажу ставить, вроде сделал как написано начать запись с места фарма к продавцу обратно и остановил (инвентарь полный) но чёт он у меня нехочет продавать ходить:gordon:


Пользуйтесь на здоровье, все для народа =]~

Ну, проверь, все ли включил. Еще нужно выбирать торговца,
у которого в диалоге первым стоит Торговля и ремонт. Лучше
обратись в тему бота, здесь модернизация ехе-файла, обсуждение
таких вещей, лучше там вести.

Saphire
03.03.2010, 23:44
сделай им ссылочку в первом посте на тему с обсуждением этого бота, а то не понимают же ничего):gordon:

пелян
04.03.2010, 20:31
где его запускать , настройки настроил а как запустить не понял помогите пжс :hd::hd:

De1it
04.03.2010, 20:58
старт во вкладке окно клиенте в списке там где имя и покозатели хп есть клонка старт это и есть запуск. а бот куль

lannys
09.03.2010, 18:23
Отличный бот)) работает прикольно.. лишних надписей очень мало. Одна проблема.. вообще ничего не подбирает... что грустно..
Хотя если очень влом бить по сотне мобов или просто для быстрой прокачки перса.. просто замечателен.. :z:

KloneB@DGuY
10.03.2010, 00:08
Отличный бот)) работает прикольно.. лишних надписей очень мало. Одна проблема.. вообще ничего не подбирает... что грустно..
Хотя если очень влом бить по сотне мобов или просто для быстрой прокачки перса.. просто замечателен.. :z:

Поднятие вещей в версии 3.97.2 не работает.
Как вариант, ставить скиллом функцию поднятия.

lannys
11.03.2010, 11:16
так.. поднятие на скил работает)) появилась другая проблемка.. нет ограничения по площади.. вначале работало, но потом почемуто передумало.. бежит за мобом за тридевять земель :omg:
После эксплуатации где-то после получаса стала вылетать в окошке запуска бота ошибка F20 (банками не пользуюсь, только медитацией). Перезапуск ничего не поменял :nono:
У мобов которые близко.. хп есть, а более дальние без хп.. пишет неверная цель, потом обновляет и хп появляется..

Kitsune
11.03.2010, 11:28
lannys, вопросы все по боту тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Здесь только вопросы по переводу бота на русский язык.

Харек3
13.03.2010, 03:00
у меня другая с ним проблема фильтр мобов. На том англ переводе он не работает, а тут работает иогда. жму обновить список мобов не появляется, опять жму..вобщем в конечном итоге все зависает:sad: непруха так непруха.

KloneB@DGuY
13.03.2010, 04:19
Для тех, кто в танке и на бронепоезде...

Важно: Все вопросы, по поводу
работоспособности бота писать сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

andrey21
15.03.2010, 16:04
я хчоу попросить сделать такого же бота только чтобы работал на PWI

Добавлено через 9 минут
грац бот рульный

KloneB@DGuY
15.03.2010, 16:54
Любишь читать? Читай ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Dr.Hrono
20.04.2010, 16:06
кхм.... у меня проблема...
незнаю с чем это связано, либо с полседним обновлением PW, либо с моими кривыми руками(первый раз имею дело с ботами), но все установленные мной 8 ботов НИКАК и неподкаким предлогом нехотят работать... ктонить попробуйте ботов поюзать, мне интересно - это только у меня или у всех....

KloneB@DGuY
20.04.2010, 16:17
Dr.Hrono [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Flomaster
23.04.2010, 00:35
интересно знать - каким образом удалось поковырять бот ? если можно в пм...

Kitsune
23.04.2010, 07:29
Flomaster, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -> русификатор програм, restorator 2009

KloneB@DGuY
23.04.2010, 12:11
TBX1n Вроде как у меня спрашивали.

Flomaster, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -> русификатор програм, restorator 2009

Мне вот интересно, откуда такая уверенность, что
именно этот софт я использовал и что только этот? о_О

Kitsune
25.04.2010, 20:08
Удалил оффтоп.

Задавайте пожалуйста в этой теме вопросы исключительно по локализации бота.

Наши полемики с KloneB@DGuY окончены. И других это тем более никогда не касалось. Больше к этой теме возвращатся не будем.

kirill=))
28.09.2010, 16:58
где его можно скачать?? по этой сылке нельзя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AEBus
28.09.2010, 17:03
Уже нигде, KloneB@DGuY не появляется на форуме с 23.06.2010
А его сайт homedition.ru прекратил свое существование
Закрыто


// Добавлено
Сайт работает, программа на сайте потерта, так как не актуальна (вероятно).