PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Как бороться с капчей и вообще с любым ограничением при входе


the-boxi
04.12.2013, 23:58
Здравствуйте жуковцы!
Не бросайте в меня помидорами!
Не во всех сервисах работает, но есть где можно и побаловаться!

Предисловие:
Дело вообще не в С .NET да и кода не будет, но я хочу донести вам то, как экономить антикапчу или же просто на запросах и вводах каких то данных, экономии рабочих прокси(если идет ограничение неправильных вводов).

Идея:
Вся идея заключается в слудующем (демонстрирую на примере любимого яндекса!)

Пишу я, к примеру, чекер для яндекса через HTTP(речь про POP не идет) и столкнусь с тем что при ошибках при авторизации возможны капчи, но как же сэкономить деньги на антикапче или на своих руках?
Нужно взять "эталонный" аккаунт - это такой аккаунт, который со 100% гарантией будет авторизован в сервисе.

Беру и ввожу множество раз неправильный пароль(примерно 20 раз) и получаю капчу:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Но теперь, авторизуюсь не с данными для проверки(которые в программе), а с помощью эталонного аккаунта. И что вы думаете? Да счетчик сброшен и яндекс не требует капчу, пока снова не допущу определенное число ошибок

Вывод:
Так мы тратим 1 капчу и имеем в запасе около 10 ошибок, но если этого не делать и вводить неправильные данные для авторизации, то мы затратим намного больше денег на капчи!
И да в любимом контакте это не работает уже давно/bonk

sanchezsanya
17.01.2015, 13:00
Во-первых: яндекс выводит капчу каждые 5 раз неправильного ввода на сколько я помню
Во-вторых: где-то я эту статью уже видел(и не раз)
В-третьих: Эта идея не нова и используется еще с 10 года