PDA

Просмотр полной версии : [Продам] iPhone 5.5s (Оригинальные)


Артист)
02.12.2013, 14:23
Партия "распродажа склада" - не довезли до фирменного магазина, "чудесным образом".Просьба глупые вопросы не задавать! Вобщем товар достался почти бесплатно,поэтому такие цены.Никаких проблем с телефонами потом 100% не будет(они нигде не числятся).Товар от официального дилера.

iPhone 5 16Gb black/white 12 000

iPhone 5 32Gb black/white 14 000

iPhone 5S black/white 16Gb 20 000

Телефоны новые (коробки запечатанные), оригинальные, iPhone 5 Ростест (официальная поставка для России).Полный заводской комплект с коробкой. Прошивка через iTunes обновляется без проблем. 1 год гарантии от производителя.

В наличии есть только около 60 шт. и других больше не будет! Оптом приветствую,если возьмете от 2шт. сразу, то скидка 10%.

Доставка из Саратовской области:

Работаю только дистанционно, личная встреча исключена по понятным причинам. Отправить посылку могу в любую точку России. Доставка экспресс-почтой ЕМС, стоимость доставки уже включена, при получении ничего доплачивать не прийдется. Посылку принесет курьер прямо по адресу лично в руки предварительно позвонив Вам. Срок доставки по России 2-4 дня.

Оплата на электронный кошелёк QIWI или Банковским переводом лично на моё имя.

Оплатить можно через банкомат переводом, через платежный терминал с сохранением чека.

Что и как делать я подробно расскажу, когда сделаете заказ.

Предоплата 100%

Наложенным платежом (оплата при получении) я НЕ высылаю. Учитывая срок доставки и ценность заказа.(Бывают случаи товар теряется на почте или срок доставки 14 дней.продажа срочная!

Гарантии:Фото одного из моего документа Страхового свидетельства или инн,фото Паспорта как подтверждение личности.

Я принимаю Ваш платеж на свой личный электронный счет или же переводом на своё имя (это не счет фирмы-однодневки) - финансовая история о переводах по счетам хранится вечно. Она может использоваться как доказательство при обращении в полицию в случае обмана.Постaвьте себя нa мое место и подумaйте, стaли бы Вы давать информацию о себе и рисковaть уголовным делом из-зa 12.000 тысяч рублей? Я лично - нет, поэтому работаю честно, глупостями не занимаюсь.

Никого уговаривать или убеждать не собираюсь, хотите - покупайте, не хотите - дело ваше.По телефону я не общаюсь,нахожусь не в Москве (роуминг) мне каждый день пишут больше сотни человек, с каждым все индивидуально проговаривать и обсуждать нет ни времени, ни сил, ни желания,поэтому внимательно читайте информацию,чтобы не задавать глупые вопросы! Для заказа,план действий следующий:

1) Пишите мне на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или стучите в ICQ 471473

1).Модель,цвет и кол.во телефонов.

2) ФИО, адрес для доставки полный.(город,ул,дом,кв.) укажите удобное время для получения заказа и контактный телефон,чтобы курьеры ЕМС могли с Вами связаться для доставки посылки.Перед тем, как передать посылку, курьер транспортной компании по приезду по адресу заранее свяжется с Вами и согласует время доставки.

3) В ответном письме отправляю счет и инструкции по оплате заказа.

Артист)
02.12.2013, 14:47
Если не знаешь,зачем пишешь?Я даю свои личные данные.Мне не хочется что бы на меня заводили дело из за 12.000-20.000р

Артист)
02.12.2013, 15:40
У меня фото паспорта рядом с лицом.+я могу сделать любую фотографию с паспортом какую вы скажете.(Допустим что то положить рядом,держать паспорт в правой/левой руке и т.д)

666Death666
02.12.2013, 15:50
У меня фото паспорта рядом с лицом.+я могу сделать любую фотографию с паспортом какую вы скажете.(Допустим что то положить рядом,держать паспорт в правой/левой руке и т.д)
То же самое продается в нужных местах на ура)))

Артист)
02.12.2013, 16:16
У тебя вообще нету гарантий! Я могу тоже попросить какого нибудь бомжа сфоткаться с чем угодно в руке!
Вариантов кучи!
Проси кого хочешь,а мои гарантии вполне нормальные.

Добавлено через 2 минуты
Я согласен на любые проверки.

НагнуЕжа
02.12.2013, 16:30
Для проверки мне бесплатно вышлешь? Если уж у тебя их много. Если все норм с меня отзыв

666Death666
02.12.2013, 16:48
Для проверки мне бесплатно вышлешь? Если уж у тебя их много. Если все норм с меня отзыв
Супер!

skittles500
02.12.2013, 17:29
Продам iphone 5s 64 gb ! За 5000р ! Пришлю скайн паспорта ! Предоплата 90% !

НагнуЕжа
02.12.2013, 17:35
Продам iphone 5s 64 gb ! За 5000р ! Пришлю скайн паспорта ! Предоплата 90% ! скайп :razvodila

Траль 80 лвл

skittles500
02.12.2013, 18:24
Для проверки мне бесплатно вышлешь? Если уж у тебя их много. Если все норм с меня отзыв
Твой отзыв не стоит и гроша ! :(

НагнуЕжа
02.12.2013, 18:45
Твой отзыв не стоит и гроша ! :(

Но, а так у тебя никто не купит, а это будет так сказать проверка, что ты не кидок. Твой выбор, но видишь все пишут что ты кидок

TRYED
02.12.2013, 19:24
кидалово,

Rf8J1f5
02.12.2013, 19:29
и правда артист

DonalD58
02.12.2013, 19:34
Но, а так у тебя никто не купит, а это будет так сказать проверка, что ты не кидок. Твой выбор, но видишь все пишут что ты кидок

Клоун ты.

zima-letoru1
02.12.2013, 21:02
Готов купить у тебя любой айфон. 5s хоть 64 гб. Предаплаты не жди но высылай ДЛЧ мне. Я на месте оплачу ему в руки а они уж тебе передадут деньги. Тебя точно не как не кинут)

BonuCC
02.12.2013, 21:05
Готов купить у тебя любой айфон. 5s хоть 64 гб. Предаплаты не жди но высылай ДЛЧ мне. Я на месте оплачу ему в руки а они уж тебе передадут деньги. Тебя точно не как не кинут)
ты веришь в это?

DRAG1327
02.12.2013, 22:55
Жду фотки лица с паспортом в полный разворот на фоне и рядом с твоими айфонами.

feyserdj
02.12.2013, 23:08
Вот это фейл, уже и на этом форуме люди со скамом заходят...

Добавлено через 2 минуты
Продам яблоки, 5 кило нового сорта, дешего, достались халявно, и не спрашивайте как!