PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Весёлый прикол с Opera...


Spawn006
27.02.2010, 01:57
И так сейчас я расскажу об одной фишке в браузере Opera
Для этого нам понадобиться браузер Opera (у кого нету - качем тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И так приступим:Открываем страницу интернета в браузере Opera и кликаем правой кнопкой мышки, и затем выбираем "Исходный код" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Далее появляеться ещё 1вкладка в браузере под названием "Исходный текст"
И вот как будет выглядеть та страница [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).Теперь мы можем поменять всё что хотим
например заменить "Zquk.Ru Forums" на то что душа пожелает...Пример:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
PS После обновления страницы всё пропадает.
PSS [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]):pandal:
PSSS Спросите вы - Как эта тема относиться к ПВ? Так вот отвечу я вам, что исходя из выше написаного можно разводить людей)Как разводить думаю догодаетесь сами...

Saphire
27.02.2010, 03:13
PSSS Спросите вы - Как эта тема относиться к ПВ? Так вот отвечу я вам, что исходя из выше написаного можно разводить людей)Как разводить думаю догодаетесь сами...

нееее, мы спросим при чем тут опера, если это можно сделать в любом обозревателе, html редакторе или просто в блокноте:rolleyeyes:

Таниэль
27.02.2010, 07:11
Печеньк да ты миллиардер О_о Делись!
Saphire, опера потому, что он сам юзает оперу, а другие браузеры и не открывал. х)

ReD BlOOd
27.02.2010, 10:14
Ога +1!!!!рас рас рас исходный код вызываеться любым браузером)))

Nickitee
27.02.2010, 12:33
Ещсчё есть удобный адд-он для MF, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Для быстрого нахождения нужно элемента.

А так на этот развод поведуться самые лольные нубы.

KeepirTee
27.02.2010, 12:43
Америка открыта?!? xD
Ты б ещё рассказал как вводить адрес страницы на которую хотим перейти!

Spawn006
27.02.2010, 21:22
Печеньк да ты миллиардер О_о Делись!
Saphire, опера потому, что он сам юзает оперу, а другие браузеры и не открывал. х)

Да юзаю оперу, а другими не пробовал xD

Leo_ня
28.02.2010, 18:58
Может ты ещё расскажешь про Ctrl+W?

enerja909
28.02.2010, 20:40
Может ты ещё расскажешь про Ctrl+W?

А шо это?оО
Да,да,знаю,флудонекропост