PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] КУПЛЮ СПАМЕР


BTO
30.11.2013, 22:00
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
КУПЛЮ спамер для ДО
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

плачу 5000р.

˜”°•.AxE.•°”˜
20.12.2013, 18:50
Какой может быть спамер если БП капчу на письма ввели?
Ну разве что с привязанным антигейтом..

BTO
20.12.2013, 19:49
Какой может быть спамер если БП капчу на письма ввели?
Ну разве что с привязанным антигейтом..

капча на регистрацию, так вопрос не про капчу, а про спамер...А вот автор спамера конечно столкнётся с проблемой авторизации. Но это и суть работы.

-=Coca_Cola=-
20.12.2013, 20:10
капча на регистрацию, так вопрос не про капчу, а про спамер...А вот автор спамера конечно столкнётся с проблемой авторизации. Но это и суть работы.
идея такова.
если можно отправлять одним сообщением n-е количеству людей,то потребует капчу один раз.просто нужна будет прога для персера ников и что бы показывало какую капчу выбило и в вести код,и сообшения будут отправлены

BTO
20.12.2013, 20:31
идея такова.
если можно отправлять одним сообщением n-е количеству людей,то потребует капчу один раз.просто нужна будет прога для персера ников и что бы показывало какую капчу выбило и в вести код,и сообшения будут отправлены

я не программист... но в игре, я точно знаю, есть ограничение на кол-во отправленных писем в день, поэтому в спамере нужно учесть авторизацию./md

Flayer-Soft
21.12.2013, 23:30
Я взялся.

Добавлено через 16 минут
идея такова.
если можно отправлять одним сообщением n-е количеству людей,то потребует капчу один раз.просто нужна будет прога для персера ников и что бы показывало какую капчу выбило и в вести код,и сообшения будут отправлены

:wow: Там не капча, там ограничение...

BTO
04.01.2014, 01:56
Trundec за чем поднимаешь тему,если Flayer-Soft взялся за работу.

Позволь мне решать, что делать со своей темой.

V.I.R.U.S.
05.01.2014, 00:06
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как вариант

BTO
05.01.2014, 16:51
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как вариант
Федот, да не тот. Нужно спамить бесплатно. Или хотя бы чтобы цена спама не превышала прибыль. Из переписки я понял, что 10К сообщений будет обходиться в 20 баксов. Иначе смысл спама и вложений?!

V.I.R.U.S.
05.01.2014, 17:03
Федот, да не тот. Нужно спамить бесплатно. Или хотя бы чтобы цена спама не превышала прибыль. Из переписки я понял, что 10К сообщений будет обходиться в 20 баксов. Иначе смысл спама и вложений?!

Дешевле маловероятно, но я уже расписывал пути снижения цены.
Еще вариант спамить, первые 1000, 2000, 3000 игроков.
Которым товар будет актуален и нужен, а не пипеткам 1 левла в конце топа.

Смс отправлять кстати, тоже выходить дорого. Но те, кому действительно есть что предложить, расходы на маркетинг покрываются прибылью.

Спам, или по другому рассылка сообщений - это вид и часть маркетинга.

BTO
05.01.2014, 17:11
Дешевле маловероятно, но я уже расписывал пути снижения цены.

Не вижу необходимости повторять уже выше написанное, добавлю просьбу -не беспокоить с подобными вариантами спама. Мне нужен продуктивный спамер. Могу в таком формате лишь оплатить услугу спама, но это уже в другой теме. Готов пробовать. Создавай тему.

V.I.R.U.S.
05.01.2014, 17:31
Не вижу необходимости повторять уже выше написанное, добавлю просьбу -не беспокоить с подобными вариантами спама. Мне нужен продуктивный спамер. Могу в таком формате лишь оплатить услугу спама, но это уже в другой теме. Готов пробовать. Создавай тему.

А в другом виде спаммеров не будет.
Услуга спама если и будет, то далеко не по себестоимости.

BTO
05.01.2014, 17:34
А в другом виде спаммеров не будет.
Услуга спама если и будет, то далеко не по себестоимости.

Это мнение тут вовсе неуместно. Я вижу необходимо банально повторять одно и то же. Создавай тему со своим продуктом. Здесь можно предложить, что ты уже сделал. И дважды это делать - глупо выглядит./dgs

◄Hronos►
06.01.2014, 13:15
А в другом виде спаммеров не будет.
Услуга спама если и будет, то далеко не по себестоимости.

Это мнение тут вовсе неуместно.

Нужно спамить бесплатно.

Если вам кто-то предложит услугу по вашим критериям, при условии отсутствия изменений в игре - я доплачу тому человеку 500 р от себя, за гениальность. /dgs

V.I.R.U.S.
06.01.2014, 13:21
Это мнение тут вовсе неуместно. Я вижу необходимо банально повторять одно и то же. Создавай тему со своим продуктом. Здесь можно предложить, что ты уже сделал. И дважды это делать - глупо выглядит./dgs

Дядька, поднял цену на тысячу рублей, что составляет уже 5000р.

Наивно думаешь, что какой-то ГУРУ мастер запилит тебе спаммер без необходимости использовать Antigate-сервис?

Пойми, это фантастика!

Если капчу при регистрации, можно обойти:
1) использовать 1000 ВАЛИДНЫХ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] с рабтой в режиме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] прокси, чтобы нарегать акков
2) использовать порядка 1000 ГОТОВЫХ аккаунтов высокого уровня (16), но тут есть проблема - можно угробить весь косарь акков, изза спама, изза которого они все могут уйти в бан.
3) наконец, при помощи Antigate, нарегать аккаунтов, но их использовать можно только раз в день. И при этом, все равно нужно отдать копеечку сервису и опасаться бана.
4) наконец, всегда отдавать копеечку сервису, регая всегда новый акк.

Вот капчу при отправке сообщения, просто так не обойти:
1) На 1 аккаунт, ВСЕГДА нужно распознать как минимум одну капчу.
Т.е. на 1000 аккаунтов 16 уровня, нужно отдать деньги за 1000 капчей.

При этом, если имеет место ошибка отправления (блок, или другая ошибка связанная непосредственно с DarkOrbit Messaging API) - то можно отправить сколько влезет сообщений в рамках лимита уровня, пока не будет отправлено сообщение.

В любом случае, расходы будут.
А если расходы не оправдывают маркетинг, может быть стоит подумать - о цели маркетинга, товарах и услугах?


P.S.
Свой продукт, если выйдет в паблик, буду продавать за деньги, на несколько порядков скромнее, чем 5000.
При этом, в лучших традициях, - комплексное, целостное решение.

BTO
06.01.2014, 13:40
Наивно думаешь, что какой-то ГУРУ мастер запилит тебе спаммер без необходимости использовать Antigate-сервис?

Пойми, это фантастика!
Знаешь, когда то так думали про аим в игре Поинт Бленк. Но Слава_Зис(пользователь жука) развеял все сомнения. :rolleyeyes:

V.I.R.U.S.
06.01.2014, 14:20
Знаешь, когда то так думали про аим в игре Поинт Бленк. Но Слава_Зис(пользователь жука) развеял все сомнения. :rolleyeyes:

Кто из нас %шарит% в программировании, я или ты?
Кто из нас является %подпольщиком DarkOrbit%, я или ты?

AIM в игре и каптча, это вообще разные, глобально разные вещи.

Я уже не говорю, что AIM в игре это какие-то манипуляции с КЛИЕНТОМ игры, который доступен нам со всем потрохами. Да, возможно скрытыми за защитой, но все-же.

Капча-же, ее инициализация и проверка происходит на СЕРВЕРЕ Google и DarkOrbit, доступа к которым ВООБЩЕ нет НИКАКОГО. Соответственно, тут уже ничего не сделаешь.

Да, можно взломать сервер... Но тут цена вопроса, уже не 5000 рублей. Разве что, американских или европейских. Тем более сервера таких крупных компаний, как BigPoint. Про Google, я молчу вообще.

BTO
06.01.2014, 14:25
Кто из нас %шарит% в программировании, я или ты?
Кто из нас является %подпольщиком DarkOrbit%, я или ты?

AIM в игре и каптча, это вообще разные, глобально разные вещи.

Яков я твоё мнение услышал, ты услышал моё. Будешь тут писать - будешь показывать мою правоту. :agreed: Будь адекватнее.

V.I.R.U.S.
06.01.2014, 15:05
Яков я твоё мнение услышал, ты услышал моё. Будешь тут писать - будешь показывать мою правоту. :agreed: Будь адекватнее.

И какие выводы сделал с моих слов?

BTO
06.01.2014, 17:08
И какие выводы сделал с моих слов?

что ты амбициозный, но к чему ты спрашиваешь в этой теме? Есть несколько методов для диалога. Скайп, ЛС, стенка профиля. Как бы я не просил тебя не засирать эту тему ты не угомонишься пока я не попрошу её почистить?

Zakaz2104
18.01.2014, 21:38
мда...А год назад для меня спамер за 700рублей нарисовали)) А сейчас что то цены выросли пока служил)