PDA

Просмотр полной версии : Оружие возмездия НЕ ПАШЕТ!!!


Rozerback
26.02.2010, 18:42
всем привет
вот такая у меня проблема
еше вчера утром "Оружие возмездия" работало, попробевал к вечерку, оп не пашет, изменяю адреса на скорость стрельбы и урон, не пашет как тогда, изменяю вроде там где надо, по гайду точно также, но вот нефига ) подскажет кто что делать? как теперь всё поченить? )

dtg
26.02.2010, 20:08
все норм пашет

Rozerback
26.02.2010, 20:18
Добавлено через 9 минут
[QUOTE=Rozerback;163400]странно, может я чтото не так делаю? щяс выдам скрины

Добавлено через 7 минут
вот скрин того что нашёл то что нужно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

и вот скрин где изменил урон на 99 и вот что выдаёт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Asashay
26.02.2010, 20:37
Странно как то :nono: , у меня все работает, играл 10 минут назад.

serg4666
26.02.2010, 20:44
to Rozerback

парень все цифры там в 16ричной системе (НЕХ) ты заметил что демаг стоял изначально ну скажем 1А ели тебе надо 100 что то в НЕХ это будет 64
а ваше нади калькулятор каторый переводит из НЕХ в дек

а вообше в чем было проблемно поменять пару раз цифу и смотреть как меняется чисно в демаге)) метод научного тыка рулит

Rozerback
26.02.2010, 21:16
я менял по разному всёравно одно и тоже идёт )
проблема в чёмто другом... вообще есть разница когда менять цифры?
или обезательно до того как ввёл логин и пароль?

Добавлено через 51 минуту
----------------------------------------------------------------
всё проблема решена, парни, у кого если когдато будет такая проблема как и у меня шяс, смотрите по внимательние, там таких разделов со статами много, ишите всегда следуйшию котороя точно также выглидит до техпор пока не поменяются статы ))

serg4666
27.02.2010, 00:46
дел......

qpatypuk
27.02.2010, 07:54
я менял по разному всёравно одно и тоже идёт )
проблема в чёмто другом... вообще есть разница когда менять цифры?
или обезательно до того как ввёл логин и пароль?

Добавлено через 51 минуту
----------------------------------------------------------------
всё проблема решена, парни, у кого если когдато будет такая проблема как и у меня шяс, смотрите по внимательние, там таких разделов со статами много, ишите всегда следуйшию котороя точно также выглидит до техпор пока не поменяются статы ))

найди по новой адреса:pif:

Sharkeron
04.05.2010, 17:08
Там есть похожие адреса с похожими значениями.нужный адрес находиться почти всегда около 10 и если считать сверху то по нужности(тот который надо изменять) будет первым среди похожих

Cilez
04.05.2010, 18:06
Там можно по описанию догадаться =)) Если описание оружия на английском значит не тот адрес(и если изменить то в игре покажет, но действовать не будет), а если описание на русском, то это именно то значение. Хотя статы и параметры у этих адресов совпадают =))

trydrv
06.05.2010, 13:05
Я вообще не могу его включить, т.к сразу ловлю банан! Опишите как сделать чтоб не бананили

herabora
06.05.2010, 13:10
Я вообще не могу его включить, т.к сразу ловлю банан! Опишите как сделать чтоб не бананили

Самый простой способ - поставить на комп винду 7 х64 и всё!

А оружие возмездия робит отлично! Прочитай гайд заново...

meloman766
06.05.2010, 15:02
А я всегда с первого раза на глаз правельно тыкаю.

-=ОТЭЦ=-
06.05.2010, 15:11
я менял по разному всёравно одно и тоже идёт )
проблема в чёмто другом... вообще есть разница когда менять цифры?
или обезательно до того как ввёл логин и пароль?

Добавлено через 51 минуту
----------------------------------------------------------------
всё проблема решена, парни, у кого если когдато будет такая проблема как и у меня шяс, смотрите по внимательние, там таких разделов со статами много, ишите всегда следуйшию котороя точно также выглидит до техпор пока не поменяются статы ))

посмотри у тебя должно быть много адресов, отпиши мне, и я те все обьясню, просто для каждой ОС свои значения, а в найденых у тебя адресах много похожих, например если находит 037... , то веди список вниз и когда 037 сменится например на 038... ил 051... ил 053.... , то возможно это и есть тебе нужное , а лучше пиши в ЛС.
Будьте добрее, используйте читы только против читеров :pif:
:flood:

Drealizmo
06.05.2010, 15:15
Добавлено через 9 минут
[QUOTE=Rozerback;163400]странно, может я чтото не так делаю? щяс выдам скрины

Добавлено через 7 минут
вот скрин того что нашёл то что нужно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

и вот скрин где изменил урон на 99 и вот что выдаёт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ставь значения урона на 3F и радуйся...