PDA

Просмотр полной версии : Развод(для ознакомления)


kulibin
26.02.2010, 05:28
Может уже был)
Совсем недавно с моим знакомым произошел неприятный случай...его товарищ по кп, заявил что уходит с сервера и оставляет перса и шмот ему, он естественно обрадовался и через пару дней перекинул кое какой шмот, ресы и прочее к себе на аккаунт...через день вернулся владелец чара и заявил , что тот его обворовал, что мол напишет администрации и что мол того забанят просмотрев логи, но если он вернет весь шмот и вдобавок баюма и ак то тот все забудит...знакомый не разобравшись в ситуации так и сделал) Сервер asterios.
Тут конечно все еще зависит от администрации, на астериосе администрация то как раз не особо обращает внимание на взломы , так что знакомому особо ничего не грозило..тем более сервер х55, тем более он сбрутил гораздо больше) А на каком нибудь другом сервере, думаю вполне может прокатить.

lTPAXTOPl
13.03.2010, 14:26
я думаю очень рисковано давать свой акк комуто.

Glavos
13.03.2010, 14:51
при наличиии мыла + пароля на восстановление мыла норм. Тема не актуальна.

PeopleCanFly
13.03.2010, 14:53
На многих серверах передача Акков в чужие руки влечет за собой бан обоих.А если нет то по логам разберутся что к чему)))это их работа.

VeelZevuL
13.03.2010, 15:23
правда стало много администрации которые не ведут логарифмирование))) им лень бд качать))

smertoO
13.03.2010, 15:53
им лень бд качать))

???

Jumper
13.03.2010, 15:58
???


зачем :flood: насяльника? oO

он имеет ввиду, что админы не будут качать 20 гбйтный лог только для того чтобы проверить твой ак =) откуда куда передавалось... + размер такой открывать!

zlo2000
13.03.2010, 16:18
Не факт на многих серверах в том числе и на астериосе админ может проверить (Просто сам с етим сталкивался) Ему не всегда в западло

Jumper
13.03.2010, 16:22
Не факт на многих серверах в том числе и на астериосе админ может проверить (Просто сам с етим сталкивался) Ему не всегда в западло

ну ты просто говоришь админу что он тебе сам дал аккаунт, говоришь проверьте в логах и если есть скрин можешь скрин выложить и скажи, типо если я не прав, то забаньте меня, но посморите логи! админ напишет в поиск все что на скрине, найдет, и забанит лоха, а ты будешь с его шмотом и в плюсе =)

Lev
13.03.2010, 16:39
Бред, даже если администрация того чела забанит, то шмот не вернут точно на большинство серверах. Да и админам на взломы пох. На артеасе например сколько людей жаловалось их тупо игнорили или удаляли темы.

smouil
17.03.2010, 10:23
правда стало много администрации которые не ведут логарифмирование))) им лень бд качать))

Какое такое "логарифмирование"? Ты линейку логарифмическую вживую видел? Какой стороной ее пихать в сервер для "логарифмирования"?

И зачем куда-то БД качать? Если есть SQL сервер, который выдаст все что нужно с помощью простейших команд или админки?

Ilnas
17.03.2010, 12:06
Тоже такая сетуация была ток это было уже не х55 а х10))))

VLG
22.03.2010, 23:36
Просто делаем скрин как "бывший" хозяин пишет нам в пм свой логин и пароль, следовательно отдаёт акк и что на нём находится.
Врядли после такого скрина дадут бан за взлом:pif:

dtg
22.03.2010, 23:50
Просто делаем скрин как "бывший" хозяин пишет нам в пм свой логин и пароль, следовательно отдаёт акк и что на нём находится.
Врядли после такого скрина дадут бан за взлом:pif:
бред,ты мог запустить его во второе окно и написать ПМ)

VLG
23.03.2010, 00:14
бред,ты мог запустить его во второе окно и написать ПМ)

Скрин для того чтобы убедить админа что ты прав, а он в свою очередь залезет в логи и посмотрит кто и с какого ip какому ip писал.

Скрин поубедительней флуда будет:agreed:

VeeL
26.03.2010, 22:47
не актуально. даже если и забанят того типа то шмот весь врядли вернут.и мало таких кто поведется на дешевый шантаж

Паша Липень
28.08.2010, 12:05
ахахах) вот он лохонулся))