PDA

Просмотр полной версии : Развод на покупку (руофф)


ExxtanzO
24.02.2010, 16:28
Это скорее не баг, а лазейка в игре.
Делается это так:

берем 2 любых перса, с любым рецептом в книге (1 лвл реца), второй любой перс.
1 садится на крафт ресурса по цене в несколько кк аден, 2 перс открывает картинку крафта реса, настраивает у себя магазин на скупку по высокой цене (в данном случае 29кк) садится на скупку НЕ закрывая окно крафта, и крафтит ресурс за 28,999,999 аден.
персонаж 1 встает с крафта и ставит продавать покупаемый предмет по большой цене (к примеру 1 А кри за 15кк).

Итог: Гном 1 продает предмет по 15кк, а перс покупает его-же за 28кк, а в наличии у него всего 1 адена. Банально просто и легко, главное не попадатся на развод.

выгода в том что они покупают у твоего 2 окна предмет допустим за 15кк, и собираються продать его твоему первому окну за 23кк. Но при попытке продажи им выдает сообщение что Увас недостаточно денег. В итоге ты остаешься в плюсе на 15кк..

На руофе могут дать бан за это, для осторожности советую после развода кого-либо выходить из игры.
нашел на ач

OveRKinG
24.02.2010, 18:40
Экс молодец,такое лучше в подполку правда,но вот вопрос а на фришках такое прокатит или особенность руоффа?

ExxtanzO
24.02.2010, 20:03
Экс молодец,такое лучше в подполку правда,но вот вопрос а на фришках такое прокатит или особенность руоффа?

пробуй) если на самой крупной фришке прокатило то вероятность большая что много где прокатит)

Jumper
24.02.2010, 20:21
это не баг, а развод
бана не дадут, так как игровой процес
+никто не тянет тебя за руку покупать по такой цене
+на крайняк можно сказать гмам что ты удалил деньги, а не перекинул себе
+что вам мешает купить не за 15кк, а за 5к тот же кристал? это надо быть таким олухом!

OnlyTheBest
24.02.2010, 20:23
Старо как мир, на такое поведется только нуб.
Спс за идею как сделаать 1адену и покупать за 30кк))

ExxtanzO
24.02.2010, 20:23
это не баг, а развод
бана не дадут, так как игровой процес
+никто не тянет тебя за руку покупать по такой цене
+на крайняк можно сказать гмам что ты удалил деньги, а не перекинул себе
+что вам мешает купить не за 15кк, а за 5к тот же кристал? это надо быть таким олухом!

я написал что это скорее не баг а лазейка для невнимательных
банят банят, форум 4гейма почитай во-первых) а во вторых моего друга банили и пару его друзей)

Jumper
24.02.2010, 20:27
[Баг] Развод на покупку (руофф)

никто не запретил написать: [Информация] :)


+за что банят то? за то что ******* пустила слюни и опозорилась?
+они получают фиксы от корейцев, если они не исправили, то смысла банить нету!
я же говорю, это тоже что:

надо 2 чара: гном и хуман
1)гном садится на продажу сосок по 500к
2)хуман их покупает по 1кк
3)как только нуб купил за 500к пару сосок, хуман встал
4)что идти и плакать на форуме что тебе не дали продать и развели как последнего нуба???

cw123
24.02.2010, 20:31
Гы пашет

GraNIT
24.02.2010, 20:47
Бан вполне реально получить, так как выходит, что действиями, описаными выше, вы вносите своеобразную коректировку в игру, тоесть имея 1 адену хотите купить вещь за большую суму, но вы её не купите, но до этого вы её продаете другим персом и зарабатываете на этом.
Как бы, вероятность бана исчезает тогда, когда докажеться, что этих 2 перса - не ваши.

Jumper
24.02.2010, 20:49
Бан вполне реально получить, так как выходит, что действиями, описаными выше, вы вносите своеобразную коректировку в игру, тоесть имея 1 адену хотите купить вещь за большую суму, но вы её не купите, но до этого вы её продаете другим персом и зарабатываете на этом.
Как бы, вероятность бана исчезает тогда, когда докажеться, что этих 2 перса - не ваши.

мб мб!
но тогда бан будет тому, кто покупает и с 1 аденой =)
а тебе бана не будет =)
хотя я думаю никто не будет основой разводить нигде =)

Добавлено через 1 минуту
Гы пашет

как это ты так быстро проверил?)
:flood::bl::bayan::brberbrb::voin:

smertoO
25.02.2010, 12:03
это не баг, а развод
бана не дадут, так как игровой процес
+никто не тянет тебя за руку покупать по такой цене
+на крайняк можно сказать гмам что ты удалил деньги, а не перекинул себе
+что вам мешает купить не за 15кк, а за 5к тот же кристал? это надо быть таким олухом!

не удалишь адену при трейде)
Бан в любом случае, как минимум 2 окна повесят.

#r00t
07.04.2010, 09:25
Этот баг и на Asterios.tm работал (как сейчас не знаю).

NoName69
12.04.2010, 01:26
Экс молодец,такое лучше в подполку правда,но вот вопрос а на фришках такое прокатит или особенность руоффа?

да работает на всех фришках это просто когда садишся крафтиш какой нибуть ресурс например было в кармане 15кк садишся на скупку по 15кк и крафтиш этот 1 итем и у тебя в инвентаре 14,9кк и все)