PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Лок - арати


CJIunoH
23.02.2010, 22:46
set realmlist 80.70.231.59 - реалм |OMERTA| пвп. сайт непомню.
суть бага в том что лок кидает свой телепорт под забор, и телепорт оказывается за забором и мы спокойно блинкуемся
ща скрины дабавлю

Если приглядеться мы можем увидеть лока в далеке..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DimkaPafosboy
24.02.2010, 00:58
можешь скинуть ссылку на этот сервер? искал по реалму не нашёл =\
сор за пост не по теме
просто отправить лс нельзя это печально ))
над 5 постов :D

maxxx
24.02.2010, 07:31
Подоный баг я видел на блинк у мага!

Sniep
24.02.2010, 11:11
раньше у нас на бискоме был жосткий баг,перед тем как появится в аратти содишся на маунта,и как только появился бежиш к воротам и пробегаеш их!за это начали жостко банить а потом пофиксили!

sardaukar
02.04.2010, 11:18
Данный баг например уже давным давно на вирджине приутствует,и не только на арати,но и вообще позволяет пройти ЛЮБУЮ текстуру. Я так 1 раз наглым образом сделла рейд в штормград. Использовал невидимость,проплыл до самой дальней подводной трубы,в стене портал,ко мне приплыли еще 2-е таким-же макаром. (чтобы попасть в воду можно у стен Шторма НЕ вкл пвп,поставить портал ПОД его стену,зайдете внутрь и будете в зоне пвп,там уже пьёте невидимость и выходите). ТАм портал,проходим сквозь текстуру и вуаля..мы гуляем ПОД штормом, Далее,идем вперед и берем левее,мы так подходим к порту ,где есть прямой выход сквозь стену,вот там и удоно призывать ПОЛНЫЙ рейд в 40чел=) Ну а дальше,олени будут очень удивленны..откуда взлись ордынцы у них прямо в городе)))))))))))))
1 аз получилось именно на вирджине.сам придумал как-то)