PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Несокрушимая Механическая Кукла / Machine Doll Wa Kizutsukanai


Стиморол
22.11.2013, 18:17
Несокрушимая Механическая Кукла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сюжет:
В начале двадцатого века наука продвинулась достаточно далеко что бы появилась возможность создавать магические структуры. На их основе стала развиваться технология создания магических кукл использующих в качестве энергии магию кукловода. Все подобные куклы обладают собственным разумом и могут действовать независимо от своего кукловода. Из-за того что разные магические схемы вступают в диссонанс друг с другом, каждая кукла может использовать только один тип магии. Также несмотря на свою автономность, кукла не может пользоваться магией в отсутствии кукловода. Исключением являются запрещенные куклы созданные на основе живых организмов, способные использовать магию независимо от кукловода. Для обучения кукловодов существуют различные магические школы, самой известной из которых является Вальпургиева королевская академия. Сто лучших учеников академии получают право на участие в боевом турнире победитель которого получает почетное звание лучшего кукловода-мудреца.
В начале сюжета главный герой, Райсин Акабанэ поступает в Королевскую академию, с твердым намерением получить титул мудреца. Однако, оказывается что по оценкам он второй с конца и времени на их исправление уже не осталось. Поэтому он решает отобрать чье либо приглашение на турнир с помощью своих боевых способностей.

Смотерть онлайн:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] _noS-7yRFkz5Edn-RGZ3Vn-jfU ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скачать (Torrent):
1 Серия ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2 Серия ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3 Серия ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4 Серия ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
5 Серия ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Legolases
23.11.2013, 00:06
Аниме хорошое, всем советую. Любители этти жанра оценят :) + не плохие драки.