PDA

Просмотр полной версии : Универсальные способы открыть 2 окна и более у любого приложения или игры.


4ira
22.02.2010, 14:29
Практически в каждой (в основном онлайн) игре - появляется нужда в открытии 2х и более окон.
Зачастую ланчеры, защитные системы (гварды / античиты) - не дают этого сделать.
Под определенную игру обычно пишут специальные патчи, крякают ехе-шники и ланчеры.
С выходом новых версий игры/программ - это устаревает, если авторы патчей "забивают", то способ умирает.
Этими же способами можно скрывать/запускать читы.

1. Смена пользователя
Коротко для продвинутых: открываем 1е окно, меняем пользователя (учетную запись), запускаем 2е.

Для этого в системе тоже должен быть 2й пользователь с админ.правами и паролем!

Итак заходим в "Панель управления" попасть в нее можно через "ПУСК" либо через "Компьютер" (уст. "Мой компьютер") - зависит от настроек системы.
Я же рекомендую делать продвинутым способом:
вызываем окно "Выполнить" (Win+R)"
//Подробнее о запуске меню "Выполнить" читаем в теме про: Реестр (спасибо Amba) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
и пишем команду: control

Открылась "Панель управления", выбираем "Добавление и удаление учетных записей пользователей":
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

*Либо (если "Панель управления" выглядит иначе) выбираем "Учетные записи пользователей"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
*Так же можно попасть сюда можно попасть через меню пуск кликнув по аватаре:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
*Выбираем "Управление другой учетной записью"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Выбираем "Создание учетной записи"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

В поле указываем имя нашей будущей учетной записи и отмечаем ее тип "Администратор" - нажимаем "Создание учетной записи"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Поздравляю! Пользователь создан - осталось назначить ему пароль... Выбираем нашего пользователя в окне пользователей:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

"Создание пароля"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

В поля вводим пароль и повторяем его, после "Создать пароль".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Готово! Мы рассмотрели "нубский способ" создание админской учетки с пользователем.

Рассмотрим более продвинутый способ:

Откроем контекстное меню на ярлыке "Компьютер" (уст. "Мой компьютер") будь-то в меню Пуск или ярлык на рабочем столе и выбираем "Управление"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Я же рекомендую попадать в это окно снова таки через "Выполнить (Win+R)", командой: compmgmt.msc
Слева выбираем раздел: "Локальные пользователи и группы" > "Пользователи"
Правый клик в белом пространстве - открываем контекстное меню - "Новый пользователь..."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Заполняем поля: Пользователь, пароль + повтор, убираем галочку "Требовать смены пароля при следующем входе в систему" > "Создать"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Заходим в свойства через контекстное меню (выделив, хоткеем это делается Alt+Enter)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Закладка: "Членство в группах" > Добавить... > Дополнительно... > Поиск > в найденном выбираем группу "Администраторы" > ОК
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] )

Убедимся что добавлена нужная группа - жмем ОК
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



Внимание! в Windows XP! нужно активировать функцию быстрого переключения пользователей.
Откройте Панель управления > "Учетные записи пользователей" и нажмите кнопку "Изменение входа пользователей в систему", отметьте галочку "Использовать быстрое переключение пользователей", щелкаем "Применение параметров".

Пуск > Смена пользователя
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Пункт "смена пользователя" может так же располагаться в окне "выключения компьютера"
В системе нажмите Alt+F4
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
или
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я же рекомендую делать это сочетанием клавиш: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

В так называемом "Окне приветствия" - выбираем нашего 2го пользователя, вводим пароль и заходим!
так оно выглядит в XP:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
так оно выглядит в Windows 7:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Все! Залогинившись - просто запускаем программу/игру (2е окно).

Внимание! Нужно заставить Windows не разрывать сетевое соединение при переключении пользователей.
Для этого запускаем Пуск > "Выполнить (Win+R)" >regedit.
Находим и открываем следующую категорию:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
На правой части в пустом месте щелкаем правой кнопкой и выбираем Создать > Строковый параметр
Имя: KeepRasConnections
Тип: REG_SZ
Значение: 1
Теперь можно закрыть редактор реестра.
ВНИМАНИЕ: Будьте осторожны при редактировании реестра, неосторожные изменения могут повлечь неработоспособность операционной системы.

Все! Можно спокойно запускать 2е окно.

2. Запуск от имени пользователя
(для этого в системе должен быть 2й пользователь с админ.правами и паролем - это мы рассмотрели в пункте 1.)

Вкратце: почти тоже самое что и предыдущий вариант, только перезаходить не нужно!

1. Щелкните правой кнопкой мыши по исполняемому файлу (ярлыку).
2. В появившемся контекстном меню выберете "Запуск от имени другого пользователя"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

3. В появившемся окне вводим Логин и пароль другого пользователя.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


1. Нажмите клавишу Shift, и удерживая её, щелкните правой кнопкой мыши по исполняемому файлу (ярлыку).
2. В появившемся контекстном меню выберите "Запуск от имени другого пользователя".
3. ...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


3. HideToolz
Скачать с RGhost ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Отчёт вирустотала ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 66c3afd98cb9f4-1266839982).

1. Запускаем игру (1е окно) и //Способов свернуть очень много в основном это: Win, Alt+Tab, Win+D, Ctrl+Esс, Ctrl+Alt+Del, Ctrl+Shift+Esc, Alt+Shift+Tab, Win+M, Alt+Enter
2. Запускаем HideToolz.exe
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3. Ищем в списке процесс игры, который мы хотим скрыть.
Правый клик по нему и выбираем Hide, возле процесса появится "**" - обозначает что процесс скрыт.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4. Если игра будет искать окно по процессу, то она его не найдёт. Поэтому мы теперь можем свободно запускать 2е окно игры.
//Так можно скрывать каждый запущенный процесс игры и запускать столько окон, сколько комп потянет ;)


Открываем "Диспетчер зада"ч (правой кнопкой на панели задач)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Либо сочетания клавиш Ctrl+Alt+Delete или Ctrl+Shift+Esc
Во вкладке приложения видим наше окно с программой
правый клик по не му > перейти к процессу

На практике: так открывают 2 окна в PW и RF, играют с читами в Warcraft 3 на гарене: 1. запускается maphack 2. Скрывается в процессах 3. Запускается Гарена.

Внимание! Hide Toolz не работает под 64 битными системами, загружается с ошибкой: Driver Load Error:0xC000036B и не скрывает процессы.

4. Песочница она же SandBoxie
Коротко для продвинутых: Запускаем 1е окно, 2е уже в песочнице.
Можно 3е и 4е (если компьютер потянет), можно все окна в песочнице - дело вкуса :)

Программа позволяет запускать приложения так, что любые изменения, связанные с использованием этой программы, сохранялись в ограниченной среде (т.н "песочнице"), которую позже можно будет целиком удалить.

Скачать SandBoxie с официально сайта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Freeware] (32-bit + 64-bit)

Устанавливаем программу, далее:
В контекстном меню файла выбираем "Запустить в песочнице".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Либо запускаем "песочницу" и драг-н-дропаем туда ярлык для запуска.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На практике: так запускаются Аллоды Онлайн в 2 окна :)

Некоторые (большие) приложения не запускаются корректно, для этого в настройках программы мы увеличим предел максимального размера переносимого файла.
Песочница > DefaultBox > Настройки песочницы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вкладка: перенос файлов (устанавливаем значение в KB, я установил число: 8388608 т.е. 8 GB.)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


5. Песочница от Касперсого
Начиная с Kaspersky Internet Security 2010 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) появилась возможность запуска приложений в так называемой безопасной среде.

Способ больше всего подходит для пользователей Kaspersky.
Но т.к. в СНГ таких большинство - способ решил оставить.
При сильной нужде открыть 2 окна можно и поставить :)

Программа платная, но есть ознакомительная trial-версия ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Крякнутую версию с ключами ищем на торрентах.

Запускать так же через контекстное меню файла.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На практике: так запускаются Аллоды Онлайн в 2 окна :)

6. Виртуальные машины
Ещё более "верный" способ. Т.к. игра может оставлять записи в реестре, в файлах. Может даже изменять свой код. Поэтому, лучше всего запускать игру на другом компьютере. Но если другого компьютера нет? Да и мы условились запустить второе окно на этом же.
Способ этот пойдёт только на мощных компьютерах (понадобится хотя бы 1 ГБ ОЗУ).
Виртуальная машина эмулирует работу настоящего компьютера в уже установленной ОС.
Значит, нам нужно установить нужную операционную систему на виртуальную машину, скачать на неё игру и просто запустить.

Существует много виртуальных машин. Выделю лишь VirtualBox и VMware.
Сам работал только с VirtualBox. Интуитивно понятный интерфейс, сложных настроек нет, перевод на русский присутствует.
Скачать с оф. сайта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Скрины, описание установки будут позже.

7. Чистка EXE'шника
Запускаемая игра может пройтись по памяти процессов (даже скрытых), и если где найдёт упоминание о себе (название окна, название класса окна), то может не запуститься.
Это же может быть и с читами. Если игра найдёт их, либо сама закроется, либо их закроет.
Нам понадобится Hex-редактор. Выбор автора - WinHex. Взять можно здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Учтите, что версия 14 и выше не поддерживает кириллицу, а для 13-ой кряка нет. Ищите на торрентах =)

Откроем WinHex'ом нашу программу (игра или чит-программа). Можно просто перенести EXE'шник в окно винхекса.
Нажимаем Ctrl+H. В первое поле вводим то, что нужно заменить. Это может быть название программы или другие опознавательные знаки. Во второе окно введём что-то другое, кардинально отличающееся от изначального. Важно, чтобы количество символов совпадало. Лучше всего пройтись и с ANSI, и с Unicode-кодировкой. Math case - учитывать ли регистр. Галочку уберём, если она есть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******.net/upload/21a281eb.png

И напоследок хочу сказать - увидите на форуме "нубские вопросы" засоряющие темы рода:
"а как два акна", "че за хайтулс??? иде скачать??" "второй юзер шоэта ыы))"
Посылайте их сюда т.е. в школу читеров! :pif:

flyyder
01.03.2010, 12:22
А как открыть Warcraft III Frozen Throne ,то есть,открыть получается, 3-мя способами, а вот заходить в локальную сеть (в любом 2-м окне) он отказывается, что можно сделать? помогите, очень нужно.
Заранее спасибо.

7eregas
20.04.2010, 13:39
спасибо. качайте песочничу

veles67
07.05.2010, 20:51
у меня windows7 в пуске где завершение работы нет смена пользователя,помогите пожалуйста как решить эту проблему

WOLVERINE_777
13.05.2010, 01:28
помогите пожалуйста с виртуальными машинами, лично пробовал запустить РФонлайн и на VMware (7версия) и VirtualBox(3.1.4) запускаю клиент , выбираю сервер , патом появляется загрузка защиты (frost) и после этого ..... (1) на VMware frost загружается и потом вылетает ошибка - not find Direct3D (типа ненйдены дрова на 3D графику) в виртуальной машине в настройках экрана вместомоей реальной видюхи GeForce 240 какаято SVGA система (что то типа видео системы) и из-за этого немогу поставить нормальные дрова , следователно 10 DirectX бесполезен а ведь как я понимаю Direct3D именно в DirectX (2) На VirtualBox защита frost доходит до 100% и дальше окна с игрой не появляетя , проблема я так понимаю аналогичная VMware , НО плюс этой виртуальной машины в том , что в настройках монитора перед запуском машины есть настройки 2D и 3D ускоренния , но это походу непомогает ! Ещё раз прошу помощи . Как запустить РФонлайн на виртуалках , если кто смога отпишитесь , версия виртуалки и возможные настройки , установки, дрова и прочее ПО

дополнние: в виртуалки ставил как ХР так и 7(seven)

Leo_ня
13.05.2010, 03:19
В виртуальной машине должна быть возможность выбрать видеокарту.
Кстати, гугл должен что-то сказать по этой теме.

X_A_R
21.06.2010, 11:39
Sandboxie выдает ошибку при попытке запуска 2го окна Аллодов. При чем раньше запускался(тоже с ошибкой) собсно скрин: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Самому разобраться невышло, может кто что подсказать?

Leo_ня
21.06.2010, 19:42
Точно с правами админа запускаешь?

vans08
25.07.2010, 20:20
При смене пользователей все сделал верно, до этого тоже не раз так пробовал, но у меня при смене подключение к инету отключается, вроде все сделал, а всеравно нчего невышло, быстрый запуск от другого пользователя такого вообще нету(.
Хайд хорошая вещь но мне непомогла у меня 64я система он нескрывает нечего(. Песочница запустила 2е окно с ошибкой как у "X_A_R" но дальше в игру оно незаходит. Виртуальные машины непробовал. WinHex перевел на кирилицу и не меняет названия. Спасибо, но ничего невышло (

nhfcthljyfn
27.12.2010, 14:01
В песочнице у меня получилось только в 2 окна пв открыть, в третьем не получается Т_Т. Я нуб

Добавлено через 7 минут
Помогите пожалуйста

Друна
17.01.2011, 07:19
+ не нашла.
Огромное спасибо. После долгих мучений wmvare попробую теперь остальные способы :)

.AsTex.
17.01.2011, 12:02
vans08, Зайди в раздел Читы и Баги Point Blank затем полистай и найдешь мою тему с названием: Пеосчница снова работает. Вот и там настрой песок как в той теме только вместо пб.ексе нажми разрешить всем.

ПОЖАР
26.01.2011, 21:45
Люди, хелп. На компе один пользователь-администратор, запуская игру в песочнице, она выдает мне сообщение что приложение должно быть запущено от имени админа. Что делать??? Хелп

Anmira
29.01.2011, 12:05
Не знаю будут ли меня читать, но хочу поблагодарить вас за информацию, особенно Amba, которая так все понятно написала о реестре. Дело в том, что с компьютером я не дружу, специальность моя противоположна вам, программистам, (лингвист), прочитав это, мой горизонт )) просто в 10 раз расширился.

AsTraS
30.01.2011, 05:02
Круть!
Темка полезная, огромное спасибо! Много интересного нашел, а самое главное нужного )

Ну и хотелось бы разобраться как править .exe файлы.. в это что-то не особо въехал.. Мож где темка есть? Дайте ссылку плз.

ЗЫ Еще вопросик.. С обновлением системы защиты в R2 сумел запустить два окна только через смену пользователя. Остальные способы не работают (Не проверял правку ручками, т.е. просто не разобрался.. и с касперовской песочницей)
Способ неудобен тем, что у клиента игры есть маленький баг, в общем когда переходишь за другого пользователя, а потом обратно игра работает, но вместо картинки черный экран. Может кто знает, какое нить лекарство или еще способ запуска R2 в 2 окна?

maksvv
31.01.2011, 21:55
Если у кого то в хр нет быстрой смены пользователя , можно сделать следущее:
1. Делаешь в блокноте 1 файл со следующим содержанием:
Код:
[Shell]
Command=2
IconFile=explorer.exe,3
[Taskbar]
Command=ToggleDesktop
и сохраняешь его как svernu.scf

2. Делаешь в блокноте 2й файл со следующим содержанием:
Код:
svernu.scf
rundll32.exe user32.dll,LockWorkStation
и сохраняешь как релогин.bat

3. Кладешь файлики куда-нибудь вместе. Ярлык на релогин.bat выносишь на рабочий стол, а лучше на панель быстрого запуска.

4. Одним нажатием кнопки сворачиваешь окна и выходишь на окно логина.

Mazzi
10.02.2011, 19:48
установил я эту песочницу но в покере шарке все равно она не работает(( может будут еще какие нибудь варианты?

+mishka+
12.02.2011, 20:34
у меня виндов 7 , все перепробовал ,помогла только песочница , легка в управлении качайте

Вячеслав1
12.02.2011, 21:53
Помогите пожалуйста с этой проблемой А как открыть Warcraft III Frozen Throne ,то есть,открыть получается, 3-мя способами, а вот заходить в локальную сеть (в любом 2-м окне) он отказывается, что можно сделать? помогите, очень нужно.
Заранее спасибо.

1478523695
18.02.2011, 12:43
у меня виндов 7 , все перепробовал ,помогла только песочница , легка в управлении качайте
тоже самое, только песок

Мерль
18.02.2011, 17:19
При смене пользователей все сделал верно, до этого тоже не раз так пробовал, но у меня при смене подключение к инету отключается, вроде все сделал, а всеравно нчего невышло, быстрый запуск от другого пользователя такого вообще нету(.
Хайд хорошая вещь но мне непомогла у меня 64я система он нескрывает нечего(. Песочница запустила 2е окно с ошибкой как у "X_A_R" но дальше в игру оно незаходит. Виртуальные машины непробовал. WinHex перевел на кирилицу и не меняет названия. Спасибо, но ничего невышло (

Насколько я понимаю у тебя семёрка стоит...И при переключении пользователей отрубается инет? Если это так то:

Чтобы Windows не разрывало сетевое соединение при переключении пользователей. Для этого запускаем «Пуск» -> «Выполнить» -> «regedit». (или Win+R «regedit»)

Находим и открываем следующую категорию:

HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon

На правой части в пустом месте щелкаем правой кнопкой и выбираем «Создать» -> «Строковый параметр»

Имя: KeepRasConnections

Тип: REG_SZ

Жмем на него правой кнопкой -> «Изменить» и ставим значение: 1

Теперь можно закрыть редактор реестра.

ВНИМАНИЕ: Будьте осторожны при редактировании реестра, неправильное изменение параметров может привести к неисправности системы.

Мне с сервом не повезло...Он видит и песочницы и виртуалки...Смена пользователей тоже не прокатывает...Хайдом всё поскрывал...без толку))) Цитадель не преступности просто...уже 4-й месяц никак не счастное 2-е окошко не запущу))))) Про ботов и хлапекс даж не мечтаю=))ничего из перпечисленного не помогло)))
Кроме HEX...его я ещё не пробовал. Не понимаю как можно узнать какое слово нужно искать в exe... Автор как то скупо описал применение этого метода :( Но за статью огромное спасибо, очень приятная работа...С меня плюсик когда сообщения наберу)

webdok
21.02.2011, 13:05
спасиб попробую

SrgPriest
28.02.2011, 16:42
ЗЫ Еще вопросик.. С обновлением системы защиты в R2 сумел запустить два окна только через смену пользователя. Остальные способы не работают (Не проверял правку ручками, т.е. просто не разобрался.. и с касперовской песочницей)
Способ неудобен тем, что у клиента игры есть маленький баг, в общем когда переходишь за другого пользователя, а потом обратно игра работает, но вместо картинки черный экран. Может кто знает, какое нить лекарство или еще способ запуска R2 в 2 окна?
Тоже вопрос интересен на счет р2, работает только смена пользователя, но из за черного экрана в р2, весь толк от этого пропадает.. даже вещи на торг не поставишь если не сможешь передать их другому персонажу, так как нужно принять торг, а тут черный экран..

Gamedion
05.03.2011, 10:36
добавить в свойства игры параметр "-repeat" много где работает

derz
13.03.2011, 21:59
Не могу запустить игру в вертуальной машине!!
Пишет "sorry this application cannot run under a virtual machine"

Как исправить?

achehin
21.03.2011, 17:09
derz, можно спросить в какой виртуалке но беззмысленно, ни под одной не запустилось :(

bogomolec
22.04.2011, 12:55
Скажите плиз.А кликер мона поставить во второе окно,которое открыто сменой пользователя?Оба работают нормально.Как тока ставлю кликер на одно из них-при возвращении на него пишет ошибку окна?

Юрик19
08.05.2011, 02:29
Ребят, а если взять к примеру игры НикитыОНЛАЙН у них GG стоит, и в каждом из способов, он ругается(
Что можете посоветовать, что бы можно было запустить 2 окна?)

qw1qwe
08.05.2011, 11:13
Отличный гайд, txn(:

ClownEvgen
25.05.2011, 06:40
Здраствуйте) я тут совсем недавно у меня тоже появилась такая надобность открыть 2 окно игры попробывал все ни че не получается...у меня игра Драконика её защищяет фаил gemeguard или програма и у меня не получается её обойти помогите пожалуйста)

emisapw
05.09.2011, 22:21
А для Windows Vista сработает эта штука? ^^''

`~{OmRus}~`
05.09.2011, 23:15
C первого поста: А почему дедиков не упомянул?

ХгномХ
07.09.2011, 23:00
я установл HideToolz и у меня сразу слетела моя учетная админовская запись тоесть полностью удалена (( что ето такое и как ее вернуть ?

lehazaraisk79
22.10.2011, 10:37
Помогите запустить Lost Sector в два окна!

РедисКа
24.10.2011, 16:56
А если процесс не скрывается!

илья312
28.11.2011, 14:34
одно не пойму пытаюсь запустить karos начало с песочници и через пользователя ни чего не получается хоть делаю все как надо. Но вот через вирт. машину попробую говорят работает эта игра от никита онлайн

ILLIK
04.12.2011, 12:07
Тема старая и давно изъезженная! Именно таким способом (песочница) я открываю 4 окна варкрафта с 4 айкап лаунчерами и все работает )))) Песочницу в руки ребят, там все просто!

ShadowOfDreamer
14.02.2012, 15:35
проблема с игрой SilkRoad, не берет песочница, на все прочие манипуляций внутри 1-ой системы посылает корейским матом прошедшим кирилическую кодировку, в том числе и при смене пользователя, пробовал виртуалку VirtualPC не канает видюху в ней не настроишь а в ее конфигурациях стоит 8 мб, пусть даже выделил 2Гб озу, прочие еще не скачивал, из предлженных в посте, просмотрел по ним обсуждения, понял будут теже проблемы, хайд не канает, стоит 7, перешивку EXE не пробовал т.к. устарел пост о проге для этого способа, кто знает способы, подскажите пожалуйста, можно в личку, fbot не предлагать) если не крякнутый)

ТруКуллХацкер
17.03.2012, 20:47
Проблема с игрой Total Influence Online. Раньше можно было запустить два окна с прогой Multi_Windows. Сейчас эту штуку пофиксили, но помультить очень хочется)
Перепробовал все вышеописанные методы, кроме хекс-редактора. Второе окно так и не запускается...

Ka-ler
31.03.2012, 15:59
А есть песочница для 86bit?

Dimonz1594
14.04.2012, 22:48
Люми Рагнарок онлайн - ужасно крутая зищита, все перепробывал -- воопще не запускаеться в два окна
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

GaZer
16.04.2012, 09:55
На WOT работает:)

avanguard
17.05.2012, 18:06
Здравствуйте. Помогите пож. Ни один из способов не помог :( Не получается на руофе открыть второе окно. Играю на 4game. Все идет через "запускатор" и фрост. Можно как то обойти? Не всем по карману платный вип акк для второго окна. В категории приложений у диспетчера задач вообще л2 не видно, процесс показывает только от окна л2 и запускатора. Если с другого пользователя открываю, то на первом просто выдает ошибку и офает окно.

SmallFox
26.05.2012, 12:46
спасибо большое,статья очень помогла)

Sport`
10.06.2012, 03:09
подскажите, как открыть игру в 2 окна Warspear Online ничего не берет её:(

perevozchik
23.06.2012, 22:24
с последними обновами Frost в 4гаме песок чёт не юзает.раньше 2 окна рулил.

Sonto
15.12.2012, 14:30
ЗЫ Еще вопросик.. С обновлением системы защиты в R2 сумел запустить два окна только через смену пользователя. Остальные способы не работают (Не проверял правку ручками, т.е. просто не разобрался.. и с касперовской песочницей)
Способ неудобен тем, что у клиента игры есть маленький баг, в общем когда переходишь за другого пользователя, а потом обратно игра работает, но вместо картинки черный экран. Может кто знает, какое нить лекарство или еще способ запуска R2 в 2 окна?
______________
помогает ctrl+Alt+delete запускаем диспетчер, потом закрываем его и картинки востанавливаются!

Jonex23
15.12.2012, 23:29
для игры Warspear какой способ подходит ?

Seferot_r
20.05.2013, 21:25
есть тут еще живые? пробывал всеми способами не выходит хид тулс не работает не скрывает песочница не запускает витруальная система говорит нет шейдеров 2.0 помогите с запуском 2го окна ufo-online [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

djo-131
16.11.2013, 20:07
отлично! то, что искал! автору - благодарность =)

Sinnnner
02.12.2013, 18:32
Warspear online не берёт ни один из способов,что делать?

Usilok77
04.02.2014, 16:00
Привет всем!
Поставил себе вин 8.1, и столкнулся с бедой)
Игра Айон: на вин7 запускается в 2 окна без проблем и какого-либо шаманства, а вот на 8.1 не хочет (лишь VMware меня спасла), в чем может быть проблема? хотелось-бы понять, а в идеале - решить, т.к. в виртуалке уж очень сильно тУпит!)

Dim4k
13.02.2014, 13:17
Если для программ, я обычно просто зажимаю клавишу шифт и кликаю по свернутой программе на панели задач виндоуз, всегда хватало

gaall
22.07.2014, 02:53
Здравствуйте, спасибо вам за Ваш замечательный гайд! Самая полная информация в сети))) У меня есть дополнение к гайду. Тут спрашивали про игру Warspear. Действительно, не один способ, описанный вами, не подходит. Песочница чёто тужится, мигает, но не открывает. Ещя я установила Касперский Кристал, тоже мелькает, но не откывает. НО! Когда у меня стояла Винда8 Варспа открывалась в 2 окна с Comodo. На винде7 при установке этой, ска, Комоды, система виснет и ппц - воссстановление, чистка реестра и прочие прелести. Короче, найду способ открыть Варспу в 2 окна - напишу....Вы тоже напишите, если получится, буду ждать) Спасибо за внимание.

Добавлено через 7 минут
ой, очень сории, сорри, Варспа открывается в 2 окна при смене пользователя, но это очень очень не удобно! Переключать win+L пользователей, а если ещё и пароль поставить (!!!) задолбишься

acerr
02.02.2015, 16:29
Ребята помогите пожалуйста дней 5 уже лазию по инету не чего не помогает не вирт машины не песок карос не могу открыть в 2х окнах систему защиты не обходит даже уже в вирт машине зделал песок и так не получается :rolleyeyes:

Gglcl
17.01.2016, 19:51
зачем было закрывать доступ к hide toolz?

finkrer
17.01.2016, 19:59
Если у тебя нормальная система, он все равно не будет работать.

Bargest87
20.07.2016, 16:51
Подскажите по запуску Warframe в 2 окна. Может есть способы помимо перечисленных? Песочница не работает. Игра видит 2й клиент и выдает ошибку сессии. HideToolz тоже не работает. После скрытия процесса и при попытке запустить 2ю копию клиента получаю ошибку что 1 копия уже запущена. Виртуальная машина (VirtualBox) не в силах вытянуть клиент в плане видеокарты. Дополнения для видеокарты устанавливал в виртуалке, но клиент все равно пишет что карточка не поддерживается. 2 пользователя Windows тоже не прокатывают (на 2м пользователе ошибка сессии клиента как и в случае с виртуалкой). Есть еще мысли как запустить 2е окно (2й комп не предлагать)?

vokovl
20.07.2016, 19:28
Подскажите по запуску Warframe в 2 окна. Может есть способы помимо перечисленных? Песочница не работает. Игра видит 2й клиент и выдает ошибку сессии. HideToolz тоже не работает. После скрытия процесса и при попытке запустить 2ю копию клиента получаю ошибку что 1 копия уже запущена. Виртуальная машина (VirtualBox) не в силах вытянуть клиент в плане видеокарты. Дополнения для видеокарты устанавливал в виртуалке, но клиент все равно пишет что карточка не поддерживается. 2 пользователя Windows тоже не прокатывают (на 2м пользователе ошибка сессии клиента как и в случае с виртуалкой). Есть еще мысли как запустить 2е окно (2й комп не предлагать)?


ставишь бубунту и запускаешь два окна вайна, должно проканать, один вайн через впн

Bugzzz
16.10.2016, 12:03
Может кто знает как запустить 2-3 клиента в еве?

Ryuhfe45
20.02.2021, 19:17
тема еще актуальна ??

Тигрь
20.02.2021, 21:06
тема еще актуальна ??

Не актуальна.

onlyloss
04.05.2023, 17:32
3. HideToolz
не смотря на то что антивиру очень против этой проги, она работает отлично, и не составляет труда найти её в гугле, очень доступная прога, и проста в использовании, пост, очень помог, спасибо создателю ))