PDA

Просмотр полной версии : Исходники Phoenix 17352M (копия астериуса)


Razzor
22.02.2010, 13:57
Приветствую дорогие пользователи !

Совсем недавно, в общее пользование ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) попала сборка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сборка по качеству лучшая, которая есть на сегодняшний день в паблике !
Хочу сделать всем пользователям Zhyk.ru подарок на праздники. Полностью де-компилированная сборка астериуса с открытым исходным кодом !

Ссылка - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
пароль: razor

Пак перезаливать - ЗАПРЕЩАЕТСЯ. С наступающими ! :)

Керим
22.02.2010, 14:03
спасибо большое,как раз искал))

Nikr
22.02.2010, 14:07
Спасибо большое ) Исходники так и феникса это класс

_localhost_
22.02.2010, 15:54
шикарно

m0nk
22.02.2010, 19:12
Бекдоры есть?

Nikr
22.02.2010, 21:03
Бекдоры есть?

Врятли.Разор все таки выложил

AtrHouse
22.02.2010, 21:09
good!

Bamper
24.02.2010, 11:20
1 вопрос
Почему Весит так мало?
Phoenix 17352M 12.3
phoenix_17352M.rar 24.28 MB

jekajkee
24.02.2010, 12:01
1 вопрос
Почему Весит так мало?
Phoenix 17352M 12.3
phoenix_17352M.rar 24.28 MB

это исходники а не сборка

Bamper
24.02.2010, 21:58
парни бек доры походо есть)) обнаружено: троянская программа Backdoor.Win32.Beastdoor.l Модуль: svchost.exe\svchost.exe
Винду сносить:(

jekajkee
25.02.2010, 08:09
парни бек доры походо есть)) обнаружено: троянская программа Backdoor.Win32.Beastdoor.l Модуль: svchost.exe\svchost.exe
Винду сносить:(

у меня все норм :ban:

Razzor
25.02.2010, 11:27
парни бек доры походо есть)) обнаружено: троянская программа Backdoor.Win32.Beastdoor.l Модуль: svchost.exe\svchost.exe
Винду сносить:(

Бекдоров нету. Это Вам не 100нт, автор шары - я. Оригинал только на жук.ру, не советую качать по другим ссылкам на других порталах.

Bamper
28.02.2010, 12:10
Бекдоров нету. Это Вам не 100нт, автор шары - я. Оригинал только на жук.ру, не советую качать по другим ссылкам на других порталах.

Винду перестановил,бекдоров нету!!) Только формат 600 Гобов*(

zenn
01.03.2010, 19:15
Приветствую дорогие пользователи !

Совсем недавно, в общее пользование ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) попала сборка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сборка по качеству лучшая, которая есть на сегодняшний день в паблике !
Хочу сделать всем пользователям Zhyk.ru подарок на праздники. Полностью де-компилированная сборка астериуса с открытым исходным кодом !

Ссылка - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
пароль: razor

Пак перезаливать - ЗАПРЕЩАЕТСЯ. С наступающими ! :)
При всем уважении к вам это лишь безграмотный декомпилл с помошью DJ java decompiller - засранный его копирайтами.

Научитесь составлять нормальный проект(компилируемый) и выкиньте вы шлак, подобный данным декомпиляторам. :voin:

Razzor
01.03.2010, 20:06
При всем уважении к вам это лишь безграмотный декомпилл с помошью DJ java decompiller - засранный его копирайтами.

Научитесь составлять нормальный проект(компилируемый) и выкиньте вы шлак, подобный данным декомпиляторам. :voin:

Получиться лучше ? Вперед. Зенн, кроме шеллов в Ваших stress'ах - ничего полезного, лично я с Вашего портала не почерпнул. Конечно-же не смотря в глубь, а раскритиковать - каждый горазд, не мне Вам объяснять.

zenn
01.03.2010, 20:24
Получиться лучше ? Вперед. Зенн, кроме шеллов в Ваших stress'ах - ничего полезного, лично я с Вашего портала не почерпнул. Конечно-же не смотря в глубь, а раскритиковать - каждый горазд, не мне Вам объяснять.

Уважаемый, почему сразу в "ножи"?
Во 1х, о стресс вебах уважаемый. Вы видели на 100NT хоть 1 нуль стрессвеба? Серъезно? Мб поищем вместе? Я лишь опубликовал где эти шеллы лежат (т.к. смотрел нулли от чужых авторах, выложенных на разных порталах) :gordon:.

Да, возможно и верно )
П.с. - я тоже сел в 1 время за декомпил данного. Брал jd gui под еклипс, почти раскалупал и даже составил проект. Но, потом занялся другими делами и удалил данное дельце из-за ненадобности. :wow:

Razzor
01.03.2010, 20:30
Уважаемый, почему сразу в "ножи"?
Во 1х, о стресс вебах уважаемый. Вы видели на 100NT хоть 1 нуль стрессвеба? Серъезно? Мб поищем вместе? Я лишь опубликовал где эти шеллы лежат (т.к. смотрел нулли от чужых авторах, выложенных на разных порталах) :gordon:.

Да, возможно и верно )
П.с. - я тоже сел в 1 время за декомпил данного. Брал jd gui под еклипс, почти раскалупал и даже составил проект. Но, потом занялся другими делами и удалил данное дельце из-за ненадобности. :wow:

Не в ножи, а в оборону. Разные вещи ;)
У меня информация другая. С Вами спорить я не буду, да и не зачем. Опубликованы они от Вас, в открытых разделах.
Декомпил данного продукта, не составил труда, да и многим это будет полезно, так-как на других ресурсах подобного рода - не видел этого. Так-же есть полный открытый сурс артеаса, почти схожие проекты (разница - минимальна).

zenn
01.03.2010, 20:41
Не в ножи, а в оборону. Разные вещи ;)
У меня информация другая. С Вами спорить я не буду, да и не зачем. Опубликованы они от Вас, в открытых разделах.
Декомпил данного продукта, не составил труда, да и многим это будет полезно, так-как на других ресурсах подобного рода - не видел этого. Так-же есть полный открытый сурс артеаса, почти схожие проекты (разница - минимальна).
по стрессу - вы бы для начала бы информацию проверяли. во 1х - мы были партнерами и данного автора(который работал до ветки 9.0) мы уважали(сейчас там какое то агрессивное быдло тыкающее во всех х**ми).

п.с. - декомпил и составленный проект - вещи разные. Декомпил - время 3х кликов мышкой. А вот составленный, компилирующийся проект займет у не маломальского кодера ни 1 часок работы. :agreed::bow:

G1LZA
02.03.2010, 17:58
этот быдла mhost зовется)))на базе партнер))))и плюс он там тачки и хосты талкает)
а я видел на 100нт нул от веталя)))и не раз)

zenn
02.03.2010, 19:20
этот быдла mhost зовется)))на базе партнер))))и плюс он там тачки и хосты талкает)
а я видел на 100нт нул от веталя)))и не раз)
поиск юзайте получше ) я говорю до ветки 9.0 :agreed:

Surival
03.03.2010, 15:35
Объясните пожалуйста как открыть исходники, куда их надо разместить(если нужно необходимое для них место) и вообще как с ними работать и как добавить в сервер?

kkh
14.03.2010, 18:57
поддержу Surival
Подскажите, что как и куда, можно даже ссылочкой поделиться, как что сделать... уж больно сильно хочется посмотреть на этот астериос.

с исходами раньше дел не имел (

точней интересует где файл build.xml и т.д. потому что тренировался с компилом других команд структура разная.... или у фениксов другая структура...

Ну вобщем будем надеяться что поможете ... решить вопрос


Похоже дошло, отсюда можно взять код верно и впихнуть себе , если ошибаюсь поправьте

Razzor
16.03.2010, 15:11
А обьясните пожалуйсто ," танкисту "
что делать с исходникуами, их капировать в сервак или что?:confused:

Раз возникло много вопросов, что это такое и с чем это едят, отвечу.

Это де-компилированный исходный код сборки Lineage 2 Phoenix. В чём различие ? Дело в том, что если Вы имеете оригинальный открытый исходный код - то Вы можете его редактировать, изменять, зная его структуру. Так-же Вы можете его компилировать и т.д. создавая из исходников готовые сервера.

Де-компилированный код, обладает теми-же свойствами с отличием, что скомпилировать его обратно (тем самым сделать рабочий сервер со своими изменениями) - не получится так просто, над этим придется потрудится месяц-два, а то и больше.

Ценность этого материала в том, что-бы люди посмотрели и оценили качество ядра, его структуру, фишки феникса. Перенести отдельные элементы на свой сервер имея исходники - не составит труда. Ну и собственно, некто не запрещает Вам потратить время и установить свой уникальный сервер на этих исходниках.