PDA

Просмотр полной версии : Портативный Crysis?


NewsMaster
18.06.2008, 20:00
Выступая с официальной речью на открытии новой студии в Будапеште, глава Crytek Цеват Йерли (Cevat Yerli) недвусмысленно дал понять о будущих консольных планах компании, тесно связанных с эксплуатацией созидающегося CryEngine 2. Тогда в списке приоритетных платформ были указаны РС, Xbox 360 и PS3. Но, судя по всему, к вышеперечисленным платформам добавится и карманное детище Sony. Менеджеры по персоналу уже начали активные поиски кандидата на позицию ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) "PSP Programmer", обладающего как минимум годовым стажем создания проектов под PS2, PSP или Nintendo DS.

Напомним, что в апреле этого года Crytek заявила об изымании статуса «РС-эксклюзив» у своих продуктов. К этому шагу руководство студии подтолкнули увеличивающиеся темпы электронного пиратства и относительно небольшие продажи в сегменте компьютерных игр.

Все об игре Crysis ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

maxxx
19.06.2008, 07:35
Я думаю не стоит переносить кризис PsP или что еще хуже на нинтендо...просто игру жаль...вся ее фишка пропадет)

ZliLO
19.06.2008, 09:24
Надо на денди сделать, а на ПиСи пусть вабще не выходит.... тогда денди вмиг вырастут в продаже=)

maxxx
19.06.2008, 12:33
я представляю игру... пиксельный человечек бегает по карте и убивает точки)))

Yohan
19.06.2008, 21:10
я представляю игру... пиксельный человечек бегает по карте и убивает точки)))
не гони на денди! Все с нее начинали.
Ну я по крайней мере.
купил у знакомого за 10 грн (~50 рублей) :)

maxxx
19.06.2008, 22:21
Ну у кого как.... у меня например 1-ой Сега была...я помню игру где надо танком ездить и защищать орла)

Yohan
19.06.2008, 23:11
это с дендика еще пошло :)
и на мобильник кстати порт есть :)

maxxx
20.06.2008, 06:40
да, были времена ..кстати я ща посдел на игру кастельвания!!! лчень полезная и интересная игра!! попробуйте может вам понравица)