PDA

Просмотр полной версии : Баг на спд с помощью управления экипировки и сокетов


maxxx
19.02.2010, 07:50
Что необходимо сделать для преобретения spell damage в объеме 60 - 70к, но при этом потерять все статы :

1. Будучи 80ым левелом отправляемся за [Шелковый клобук смертоносного гладиатора] и [Шелковое облачение смертоносного гладиатора] к соответсвующему вендору с типичными арена сетами. (Полагаю не важно, какого сезона данные вещи, важно лишь наличие отверстий для камней)
2. Далее преобретаем [Угасающий алмаз небесного сияния], [Рунический багровый рубин], [Совершенный рунический кровавый] - в кол-ве 2х. Итого у нас в кармане 4 камня.
3. Следующий шаг - это создание Экипировки. Раздеваем чара до ГОЛА, одеваем имеющуюся у нас шапку, вставляем мету и [Рунический багровый рубин]. Затем входим в опции интерфеса ..в раздел Особые возможности. включаем соотв. фунцию! Открыв хар - ки чара на кнопку "с" вы заметите в правом верхнем углу значок Упр.Эк. Осталось сохранить данную экипировку (название - произвольное, значок - шапка) и проделать аналогичные действия с честом, вставив в него камни.
4. Выносим ярлычки экипировок на панель и последовательно юзаем одну за другой, до появления желаемого эфекта.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


источник вов-багз

KOSSTIKK
05.04.2010, 12:47
НА 332 НЕ РОБИТ

Submarine
05.04.2010, 21:10
Да, я на 3.2.2 другу по данному описанию сделал, он меня потом неделю благодарил)
Только получилось благодаря лагам..На 3.3.2 тоже у меня не получилось.
Надо будет с другим шмотом попробовать...

Submarine
06.04.2010, 21:15
Блин у меня что-то перстал вообще получаться этот баг..Я как понял ломать их не надо?? Просто одел шапку с помошью нажатия команды экипировки, потом одевается нагрудник так же с помощью нажатия экипировки... И вот так вот чередовать и дамаг увеличивается? Только на спелл дамаг канает? Или на силу атаки тоже можно?

P.S. MAXXX и можешь дать ссылку на тему как с помощью того, что ломая шмотки , предварительно вставив нужные камни в них можно увеличить дамаг... Я помню такая была, но что-то никак не найду...И если возможно сделать это без каких либо программ? А то античит..

maxxx
07.04.2010, 07:12
Возможно ты имел в виду эту ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) тему.

Submarine
07.04.2010, 08:39
Да, спасибо) Но вот еще вопрос. ВОВЛУП считается как чит? Античит пройдет? А то там где я играю у них свой какой то античит и незнаю блочит он или нет.

А так я без программы пробовал, но только у меня были всего две вещи (голова и тело) В голову мета и один простой камень и в тело два простых камня. Тело полностью сломал, но из-за этого теперь мета не работает. И поэтому тогда надо еще две шмотки куда можно камни вставить?? и еще белые две шмотки (тоже голову и тело)?

maxxx
07.04.2010, 14:19
вовлуп - симулятор нажатия клавиши, можно и самому понажимать.

crushilo11
24.04.2010, 11:58
а робит этот баг на 3.3.3a??? скажите плиз!

Submarine
24.04.2010, 20:44
а робит этот баг на 3.3.3a??? скажите плиз!

Ну проверь и с нами поделишься...

dmnk
06.05.2010, 14:03
Блин кто не будь скажите только точно этот баг на 3.3.2 пашет получилось?

И как я понял протсо нуна менять экипировки и будет у тебя увелисиваться статы? да?

dragonnv
06.05.2010, 17:53
тоже плагиатор.... даже скриншот и тот спиздил...

sith
16.06.2010, 13:46
с т6 тоже канает...

-SHiSH-
16.06.2010, 13:55
все люди закрываем тему! больше не работает!