PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Размораживаем окно клиента PW.


Ликвид
18.02.2010, 10:14
Итак я решил создать гайд.Этот гайд будет посвящен тому , как "разморозить" окно клиента , чтобы в любой момент можно было видеть что происходит в игре.Например когда вы поставили бота.Вы не хотите смотреть как бот бьет мобов.И каждые 15 минут прерываться на чем либо ,что бы посмотреть как у бота дела. Я знаю ,что в некоторых ботах эта функция уже встроена , например в таком боте как BotPirates v3.97 .Но все же...для чего еще нам это может понадобится.Например вы бьете контракты и вдруг вам написали сообщение в ICQ или в Skype.Вам надо на него срочно ответить.Вы пишите сообщение, возвращаетесь в игру и видите, что ваш перс лежит мертвый ,и над головой висит таблица "Ближний город".

Ну чтож начнем.Что нам понадобится для этого:

1.Cheat Engine - скачать можно тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) .
2.Клиент PWI.

Если у вас все это есть, то можно приступить к следущей стадии.

1.Запустите PWI.
2.Запустите Cheat Engine.Нажмите на кнопку Process List.Из предоставленного нам списка выделите elementclient.exe и нажмите кнопку "Open".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

3.Нажмите на кнопку "Add address manually".В появившемся окне, в поле "Address" введите то значение,которое указанно на скриншоте.В поле "Type" выберите пункт "Byte".Нажмите кнопку OK.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

4.В появившейся ниже строке , отметте галочкой пункт под значением Frozen.Два раза нажмите левой кнопкой мыши по цифре "0", которая находится под значением Value.В появившемся окне введите цифру "1" и нажмите ОК.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

5.Что бы постоянно не проделывать данную операцию,сохраняем проект.

Если у вас все получилось правильно , то теперь окно клиента будет "живым" независимо от того, что вы делаете ,отвлеклись на сообщение в ICQ или в Skype,копаетесь в инете и следите за ботом.

Основную мысль гайда я взял отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).Гайд был переведен и более разжован + я добавил кое-что от себя.Скрины я заменил на свои , потому что мне показалось их оформление немного неаккуратным.
Отдельную благодарность обьявляю Dinmaite ,за помощь в поправках гайда.



Что бы разморозить окно клиента русофа , нам потребуется вот эта программа ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ,которую написал KloneB@DGuY ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) , за что его благодарим.

Гайд был составлен Ликвид'ом ,специально для Zhyk.ru.

Ta[2]
18.02.2010, 10:49
А ещё лучше было бы если ты правленый елементклиент выложил .. вставил и забыл навсегда)

Dinmaite
18.02.2010, 12:09
А еще лучше написал бы как искал адрес для "анфриза", потому как это отнюдь не базовый адрес клиента.

KloneB@DGuY
18.02.2010, 20:43
Да, на ру-оффе данный способ ни кактит.
Буквально позавчера возился, хотел анфриз,
для юзверей сделать. Провозился весь вечер - ничего.

Ликвид
18.02.2010, 23:49
Да, на ру-оффе данный способ ни кактит.
Буквально позавчера возился, хотел анфриз,
для юзверей сделать. Провозился весь вечер - ничего.

Я написал автору гайда(с буржуйского форума) по этому поводу(хотел узнать как находить unfreez)
Посмотрим что он ответит.Да и темболее анфриз точно существует для руофа , т.к в BotPirates такая функция есть ,и она работает.

IemN
19.02.2010, 00:47
Нечто похожее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
=)

Spawn006
19.02.2010, 01:43
Во давно искал как такое сделать, спс автору.

Wiir
05.05.2010, 19:44
Проще через Botpirates разморозить

Ekziuperi
05.05.2010, 21:35
А еще проще через программу, которая, кстати, есть на форуме, нет ?
А самое просто - не поднимать старые темы...