PDA

Просмотр полной версии : 30к+ аккаунтов


ATJIaHTuK
17.02.2010, 18:51
30к+ аккаунтов от Asterios.tm скачивайте, Пользуйтесь про спасибо не забывайте =)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И не флудите пожалуйста в данной теме!

За аккаунты не отвечаю! Файл был слит с какова то форума "с какова не помню было давно"!Для словарей самое оно, и вообще кто шарит тот найдет достойное применение

Кажыся такой тут нету, МБ ошибаюсь если что то потрите


Взято с АЧ by Maloi1992

Перевел в читатетабельный вид))164к аккаунтов в формате лог;пас убраны лишние логины
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пароль:Zhyk.ru вводить вручную

pikachu
17.02.2010, 19:34
а как избавица от хекса?

Zav1k
17.02.2010, 19:37
А какая дата слива?

MoRoZzZ
17.02.2010, 20:16
Так от какого же серва? AsteriUs.ru или Asterios.TM!!! или вообще левая база, лишь бы выпендрится?

pnh
17.02.2010, 20:22
Видел её около года назад лежала под хайдом ^^

Zav1k
17.02.2010, 20:23
Прошу прощения, но у него написано Asterios.ru такого сервера нету, есть Asterios.TM или AsteriUs.ru вероятнее всего 2, так как на asterios.tm из разных концов базы по 10 акков проверил, не пашут....

LostHorror
17.02.2010, 20:46
Аккаунты от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , но очень старые

pnh
17.02.2010, 21:04
Старьё давно кто чё мог забрал

pikachu
17.02.2010, 21:27
Давайте все дружно попросим wagan что бы он переделал, у него уже есть опыт роботы с таким.Я колдовал но не получилось)))

давайте, затыркаем парня спасибками...пусть нам эту базу переделает под логин:пас....:voin:

necros555
17.02.2010, 22:16
про меня писали некро постер а тут что лутше и спасибок в 3 раза больше хотя абзы я 4 выложил а тут такойже лес древний и 18+ поставилчтоб нубы и долбоебы нескачивали а тут без понимания отнеслись если че пишу гашоный в хлам и по*** что и как будет что думаю то и пишу по сути как есть а там сами разсуждайте как оно мб я неправ
да и ***** все канем для вас стараешся чето зделать а всем по*** скачали взяли себе как и должно быть( я нестремлюсь к подполью тк яб хотел дамп жука с др сайта скакалбы давно просто обидно чтото делаеш а тут бездельники и долбоебы еще выебываются типо лутше сами нехуя толком неделают чтоб норм все было мб неправ но пьяному мб стыдно но похую ) неабезсудте пишу редко но метко как говоритя без обид

pikachu
17.02.2010, 22:24
про меня писали некро постер а тут что лутше и спасибок в 3 раза больше хотя абзы я 4 выложил а тут такойже лес древний и 18+ поставилчтоб нубы и долбоебы нескачивали а тут без понимания отнеслись если че пишу гашоный в хлам и по*** что и как будет что думаю то и пишу по сути как есть а там сами разсуждайте как оно мб я неправ
да и ***** все канем для вас стараешся чето зделать а всем по*** скачали взяли себе как и должно быть( я нестремлюсь к подполью тк яб хотел дамп жука с др сайта скакалбы давно просто обидно чтото делаеш а тут бездельники и долбоебы еще выебываются типо лутше сами нехуя толком неделают чтоб норм все было мб неправ но пьяному мб стыдно но похую ) неабезсудте пишу редко но метко как говоритя без обид

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...правельно всё ты сказал))

necros555
17.02.2010, 22:27
Корпорация Майкрософт предлагает примеры программного кода только для иллюстрации и не предоставляет явных или подразумеваемых гарантий относительно их пригодности для применения в пользовательских приложениях. Примеры в данной статье рассчитаны на пользователя, имеющего достаточный уровень знаний соответствующего языка программирования и необходимых средств разработки и отладки. Специалисты службы технической поддержки Майкрософт могут пояснить назначение определенной процедуры, но модификация примеров для обеспечения дополнительных возможностей или разработка процедур для конкретных задач заказчика не предусмотрена. Чтобы использовать приведенный ниже макрос, настройте книгу Excel, как указано ниже. Создайте новую книгу Microsoft Excel.
На новом листе введите в диапазоне ячеек A1:A9 числа от 1 до 5, пропустив строки, как показано в приведенном ниже примере. A1: 1
A2:
A3: 2
A4:
A5: 3
A6:
A7: 4
A8:
A9: 5











В меню Сервис выберите пункт Макрос, а затем команду Редактор Visual Basic.

Примечание. В Microsoft Office Excel 2007 выберите на вкладке Разработчик в группе Код элемент Visual Basic.
В меню Вставка выберите команду Модуль.
В новом модуле введите следующий макрос: Sub Delete_Every_Other_Row()

' Переменные размерности.
Y = False ' Измените значение на True, если необходимо
' удалить строки 1, 3, 5 и т.д.
I = 1
Set xRng = Selection

' Цикл по всем строкам выделенного диапазона.
For xCounter = 1 To xRng.Rows.Count

' Если Y = True, тогда...
If Y = True Then

' ...удалить целую строку ячеек.
xRng.Cells(I).EntireRow.Delete

' В противном случае...
Else

' ...увеличить переменную I на единицу и продолжить выполнение цикла по диапазону ячеек.
I = I + 1

End If

' Если Y = True, изменить значение на False; если Y = False, изменить значение на True.
Y = Not Y

Next xCounter

End Sub

































































































Перейдите на лист с данными и выделите диапазон ячеек A1:A9.
Чтобы запустить макрос, выберите в меню Сервис пункт Макрос, а затем — пункт Макросы.

Примечание. В Excel 2007 выберите на вкладке Разработчик в группе Code элемент Макросы.

Примечание. Чтобы вывести на Ленту вкладку Разработчик, нажмите кнопку Microsoft Office, выберите Параметры Excel, затем — категорию Основные, установите флажок Показывать вкладку "Разработчик" на ленте и нажмите кнопку ОК.
Выберите макрос Delete_Every_Other_Row и нажмите кнопку Выполнить.
Создайте новую книгу Microsoft Excel.
На новом листе введите в диапазоне ячеек A1:A9 числа от 1 до 5, пропустив строки, как показано в приведенном ниже примере. A1: 1
A2:
A3: 2
A4:
A5: 3
A6:
A7: 4
A8:
A9: 5











В меню Сервис выберите пункт Макрос, а затем команду Редактор Visual Basic.

Примечание. В Microsoft Office Excel 2007 выберите на вкладке Разработчик в группе Код элемент Visual Basic.
В меню Вставка выберите команду Модуль.
В новом модуле введите следующий макрос: Sub Delete_Every_Other_Row()

' Переменные размерности.
Y = False ' Измените значение на True, если необходимо
' удалить строки 1, 3, 5 и т.д.
I = 1
Set xRng = Selection

' Цикл по всем строкам выделенного диапазона.
For xCounter = 1 To xRng.Rows.Count

' Если Y = True, тогда...
If Y = True Then

' ...удалить целую строку ячеек.
xRng.Cells(I).EntireRow.Delete

' В противном случае...
Else

' ...увеличить переменную I на единицу и продолжить выполнение цикла по диапазону ячеек.
I = I + 1

End If

' Если Y = True, изменить значение на False; если Y = False, изменить значение на True.
Y = Not Y

Next xCounter

End Sub

































































































Перейдите на лист с данными и выделите диапазон ячеек A1:A9.
Чтобы запустить макрос, выберите в меню Сервис пункт Макрос, а затем — пункт Макросы.

Примечание. В Excel 2007 выберите на вкладке Разработчик в группе Code элемент Макросы.

Примечание. Чтобы вывести на Ленту вкладку Разработчик, нажмите кнопку Microsoft Office, выберите Параметры Excel, затем — категорию Основные, установите флажок Показывать вкладку "Разработчик" на ленте и нажмите кнопку ОК.
Выберите макрос Delete_Every_Other_Row и нажмите кнопку Выполнить.
Этот макрос удалит каждую вторую строку в выделенном диапазоне, начиная со второй.

Примечание. В случае, если список данных состоит из нескольких столбцов, выберите только первый столбец, а затем запустите макрос.
Информация в данной статье относится к следующим продуктам.
Microsoft Office Excel 2007
Microsoft Office Excel 2003
Microsoft Excel 2002 Standard Edition
Microsoft Excel 2000 Standard Edition
Microsoft Excel 97 Standard Edition
Перейти к началу страницыКлючевые слова: kbhowto kbmacro kbprogramming kbautomation kbdtacode kbexpertisebeginner KB213610
так удаляем каждую 2ю строку сам парился оказывается есть такой процесс с решением но с 20к + акаов у мну ексель вешался но мб частями можно зделать как нада

pikachu
17.02.2010, 22:32
аррр...как всё сложно Т_т

wagan
17.02.2010, 22:48
Сделаю чуть позже, ага? Времени нету :(

pikachu
17.02.2010, 22:55
Сделаю чуть позже, ага? Времени нету :(

оки ^^ будем непременно ждать))Если ты умееш таковы базы росшифровывать, то у тя там по идее ппц словарик))мош слить мне в пм хоть 50к логинов, очень прошу :reddy:

Zav1k
17.02.2010, 23:06
Если не ошибаюсь то это он уже вылаживал словарик на 29гб, поищи где то на форуме лежит сжатый весит 100мб гдет

dotCOM
17.02.2010, 23:11
Мб вопрос немного не в тему: как удалить повторные пароли в 1 документе? Ато я нуб и опозорился.

wagan
17.02.2010, 23:15
Взглянул на базу.. тяжелый случай ( там как-то все в перемешку некоторые хеши разделены на две строки в некоторых местах начало хеша расбросано по всем кускам базы.. странно как-то. Я в общем попытаю конечно, но не обещаю что все будет как было с шоками например там в базе был порядок.

Добавлено через 2 минуты
Мб вопрос немного не в тему: как удалить повторные пароли в 1 документе? Ато я нуб и опозорился.

вот этой прогой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

не ребят это не реально, вот смотрите кусок базы

epifan80
0x31fde4d5e44b6283b62f0909c45e7878 2247854
epifan80_ru
0x
0x
31fde4d5e44b6283b62f0909c45e7878
epifanios
0xb53bd62499a086a475d8abe12cb69090 teR0cPmHu12

а должно быть так:

epifan80
0x31fde4d5e44b6283b62f0909c45e7878 2247854
epifan80_ru
0x31fde4d5e44b6283b62f0909c45e7878
epifanios
0xb53bd62499a086a475d8abe12cb69090 teR0cPmHu12

и так вся база(( ниодна прога не сделает такого, а в ручную согласитесь долго.

pikachu
17.02.2010, 23:32
Взглянул на базу.. тяжелый случай ( там как-то все в перемешку некоторые хеши разделены на две строки в некоторых местах начало хеша расбросано по всем кускам базы.. странно как-то. Я в общем попытаю конечно, но не обещаю что все будет как было с шоками например там в базе был порядок.

Добавлено через 2 минуты


вот этой прогой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

не ребят это не реально, вот смотрите кусок базы

epifan80
0x31fde4d5e44b6283b62f0909c45e7878 2247854
epifan80_ru
0x
0x
31fde4d5e44b6283b62f0909c45e7878
epifanios
0xb53bd62499a086a475d8abe12cb69090 teR0cPmHu12

а должно быть так:

epifan80
0x31fde4d5e44b6283b62f0909c45e7878 2247854
epifan80_ru
0x31fde4d5e44b6283b62f0909c45e7878
epifanios
0xb53bd62499a086a475d8abe12cb69090 teR0cPmHu12

и так вся база(( ниодна прога не сделает такого, а в ручную согласитесь долго.

но нечё, ты сделал всё что мог))

dager315
17.02.2010, 23:47
Пассы я отделил... Осталось хеши убрать...

wagan
17.02.2010, 23:53
Я знаю точно не возможное - возможноооо... ))

вот в виде лог:пас, и лог и пасс отдельно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ой сорьки там не лог:пас а лог:таб:пас, вот перезалил с форматом лог:пас (минус как всегда в том что строчек в два раза больше чем надо но как убрать промежутки я пока не знаю)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а лучше так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (тоже самое без ограничения)

dager315
17.02.2010, 23:55
А у меня тоже уже почти получилось =(( Там тока сопли остались у меня

ATJIaHTuK
18.02.2010, 00:01
Пока я парил мозг, уже все почти сделали))но всерано выложу так как вариант на 5))))портят картину только те логи которые изначально были без паса)Формат лог=пас, лог и пас отдельно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

wagan
18.02.2010, 00:06
Пока я парил мозг, уже все почти сделали))но всерано выложу так как вариант на 5))))портят картину только те логи которые изначально были без паса)Формат лог=пас, лог и пас отдельно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А что за прога? Промежутки убирает?

ATJIaHTuK
18.02.2010, 00:09
А что за прога? Промежутки убирает?

Использовал прогу DupKill , оно посортировала все по алфавиту , убрала промежутки и одинаковые строчки(у меня так же посте екселя много разделителей осталось вот ней и все подчистил)

kidmam
18.02.2010, 01:36
старенькая база)) но плюсик автору поставлю))

я с помощью этой базы наткнулся на гнома на х3 взял Ы костеты с са коре+5,тт сет +4,хома +15,талум фул +6,кучу ресов))

гном был нубл с 3 сабами))

In$p3ct0r
18.02.2010, 01:37
хекс ето мелоч серв то пашет?

6a4a
18.02.2010, 02:58
А что за прога? Промежутки убирает?
Использовал прогу DupKill , оно посортировала все по алфавиту , убрала промежутки и одинаковые строчки(у меня так же посте екселя много разделителей осталось вот ней и все подчистил)
Прошли времена, когда писали утилиты своими руками :) Раньше как-то и трояны сами писали, под свои нужды... Учили азы "неправомерного доступа к компьютерной информации" на своей попе... Были же люди, да?
А тут (читать - сейчас) не могут разобраться с готовой слитой базой - как избавиться от хеша??? Как пробелы убрать??? Как одинаковые строки удалить... За то все поголовно - "хакеры"! "Да нет, не хакер, просто гадил много" (с)


ЗЫ Модерам: после прочтения удалить :)

hools23
18.02.2010, 09:51
народ а не подскажете чем можно удалить логины которые без пасса, чтоб привести в вид лог;пасс?

Skilled
18.02.2010, 10:12
народ а не подскажете чем можно удалить логины которые без пасса, чтоб привести в вид лог;пасс?

часа за 3-4 руками:pandal:

hools23
18.02.2010, 18:15
Погуглив так я и понял, уже почти половину перевел)

wagan
18.02.2010, 19:55
Прошли времена, когда писали утилиты своими руками :) Раньше как-то и трояны сами писали, под свои нужды... Учили азы "неправомерного доступа к компьютерной информации" на своей попе... Были же люди, да?
А тут (читать - сейчас) не могут разобраться с готовой слитой базой - как избавиться от хеша??? Как пробелы убрать??? Как одинаковые строки удалить... За то все поголовно - "хакеры"! "Да нет, не хакер, просто гадил много" (с)


ЗЫ Модерам: после прочтения удалить :)

Никогда даже мысль в голову не притекала что я хаккер, если можешь программить.. ну молодец, посвещаем тебя в куллхацкеры. Понт засчитан в общем ;).

З.Ы. времена кстати эти не прошли; здесь форум не хаккеров а читеров, а это абсолютно разные вещи хоть и связаны между собой.

3acuson
18.02.2010, 21:08
Тоже решил поделиться несколькими базами ла2 может кому пригодяться для словарей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]