PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Hellbender 1.2.6.20


sasha-gray
08.11.2013, 10:19
Полная версия Hellbender 1.2.6.20 (Обновлен 09.09.2013)


Программа для прокачки персонажей, фарма адены, ресурсов...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Hellbender позволяет упростить изнуряющий процесс игры.

Позволяет контролировать большое количество неактивных окон.

Может в автоматическом режиме прокачивать персонажа, как одного так и нескольких одновременно.

Отлично помогает в пвп. Теперь не требуется судорожно жать на все кнопки.
Программа сама будет использовать ЦП, МП, ХП, кинуть дебаф и дополняющий его атакующий скил, через определенный промежуток времени. Вы сможете больше сосредоточится на тактике.
К примеру дагерам намного легче скинуть таргет, фактически противники замучаются вас брать в таргет.

Можно организовать пати из своих персонажей и спокойно фармить инстансы где раньше вы не могли качаться один. Или же подгрузить спойлера и он будет автоматически бегать за вами и спойлить мобов выделенных по ассисту. Либо бд, свс - которые будут держать сонг/денс через строго заданный интервал и некогда "не проспят" :D его.

Простое и 100% правельное определение нужного окна Lineage II по типу point-and-play. Не надо перебирать процессы в поисках нужного. Просто перетащи указатель на нужное окно.
При нескольких запущеных ботах Hellbender, легко можно найти нужное, просто предварительно задав имя или профу управляемого им чара.

Micro-окно (new) - максимальное освобождение рабочей поверхности экрана.

Сохранение настроек в отдельные файлы конфигураций под различных персонажей.

Не использует никаких логинов и паролей.

Простая установка с помощью инсталятора.

Максимально простой и понятный интерфейс.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Описание:
1 Имя захваченного окна которое будет управляться программой.
2 Сохранение и загрузка настроек в файлы, чекер поверх всех окно и переход в режим Micro-окна (new) (смотреть 3).
3 Micro-окно программы, предназначено для удобного управления. когда запущено много окно Hellbender'a (Имя окна (задается в 8), Старт, Стоп, Переход в главное окно, Выход, PVP-режим). Прикреплено к краю экрана. Можно перемещеть по правому, верхнему и левому краю экрана.
4 Указатель point-and-play (зажать левую кнопку мыши) необходимо навести на окно Lineage II которое необходимо контролировать. Имя окна отобразится в (1). Нажать кнопку Захватить (бот запустится). Так же можно остановить программу по нажатию этой кнопки. Если кнопка оранжевая то бот отключен, если зеленая - включен.
5 В опциях существует возможность сменить внутренне имя программы, что сделает ее менее заметной в системе. Назначить имена кнопкам F1-F12. Востановить и сохранить настройки по умолчанию.
PVP режим нацелен на тех кто использует Hellbender, когда сам непосредственно управляет чаром, чтобы быстро подключать AвтоСP/Ману/Хилки... тех кнопок которые в основном режиме отключены. (к примеру: F1-F10 - скилы, используются автоматически при обычном фарме, F11-F12 - CP мана при PVP)
Чтобы воспользоваться функцией надо в опциях отметить галочкой PVP режим и кнопки которые будут включатся независимо от основных настроек.
Выставить CP ману хилки на отмеченные кнопки в клиенте игры, а в главном окне Hellbender выставить время через которое они будут использоваться (включать ненадо).
В Micro-окне появится новая кнопка. При её нажатии включается PVP-режим. Горячие клавиши Ctrl+2(@).
6 Подсказки.
7 Панель управления нажатия клавиш F1-F12.
7.1 Кнопка запуска управляемой клавиши.
7.2 Кнопка выключения управляемой клавиши.
7.3 Отображает время в миллисекундах через которое будет нажиматься подконтрольная клавиша. (1000 ms = 1 секунде)
7.4 Ползунок с помощью которого можно контролировать время нажатия подконтрольной клавиши. Максимально 60000 миллисекунд = 1 минута.
7.5 Время в минутах. Добавляется к времени (7.3). Если равно 0. то учитывается время только (7.3).
7.6 По нажатию правой кнопкой мыши на ползунке можно вызвать контекстное меню и задать интервал времени с клавиатуры от 127 до 60000 и нажать Enter. Смотри подсказки внизу программы.
8 Для того, чтобы было легко понять какое окно захвачено можно ввести имя персонажа/профу/тд... По нажатию правой кнопки мыши появится окно, в которое надо ввести имя и нажать Enter. Имя отобразится внизу программы, добавится в заголовок и будет отображаться в Micro-окне.

(update) Горячая клавиша на запуск и остановку Hellbender назначается в опциях программы (Ctrl+1(!), Insert, NumLock) - по умолчанию Ctrl+1(!). Работает и в Micro режиме.
(new) Добавлен альтернативный режим работы программы, который позволяет обходить защиту на некоторых серверах. Работает только с активным окном L2.
(new) Добавлен кликер с запоминанием движения/нажатия мыши - воспроизведением через заданный интервал времени и определенное количество раз.

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) vt ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 42b8067fd8f62f/analysis/1383895018/)

Ny11
08.11.2013, 14:15
Вроде робит, час уже "ботит". Только аваст на него мой ругается, пришлось на виртуалке запускать))

ShAReXx1
08.11.2013, 22:37
А можно как то настроить когда у моба 0 хп,он сразу менял таргет?

sasha-gray
09.11.2013, 10:14
А можно как то настроить когда у моба 0 хп,он сразу менял таргет?

Вроде можно, посмотри в настройках. Я в них еще не особо "вникал" :)

color_mix
09.11.2013, 13:26
как обойти защиту в 30 запусков программы никто не додумался?

logoskir
11.11.2013, 21:58
как запустить, я жму на hellber.exe ниче не происходит

Добавлено через 3 минуты
как запустить, я жму Hellbender 1.2.6.20.ехе ниче не происходит

shaliabin
12.11.2013, 13:07
Подскажите,что запускаю Hellbender 1.2.6.20.ехе , ошибка типа прекращена робота приложения..... Что можно сделать? За ранее благодарю.

mitama91
12.11.2013, 14:15
как запустить, я жму на hellber.exe ниче не происходит

Добавлено через 3 минуты
как запустить, я жму Hellbender 1.2.6.20.ехе ниче не происходит

Windows 7 x64 точно также!
Запускаю экзешник ничего не происходит, даже процессы не появляются новые, ставил совместимость с хр ничего не помогло!

mitama91
12.11.2013, 14:53
Так как в шапке прога у многих по видимому не работает, как у меня, нашел в сети адекватный вариант. Такой же версии 1.2.6.20.

color_mix
13.11.2013, 15:44
всё работает. framework обновите.

natashaventrue
14.11.2013, 01:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Возможно я тут не разбираюсь,но это что?

Galkond
14.11.2013, 04:31
Защита на 30 запусков обходится элементарно, просто запускаем прогу в песочнице И ВУАЛЯ, продолжаем "ботить"

NeonEye
14.11.2013, 06:33
Я слышал она лицензии просит, нет?