PDA

Просмотр полной версии : [Программа] MKJOGO [Local skin hack]


Ankerok
07.11.2013, 19:04
У LOL MKJOGO есть такие функции как таймер джунглей (основан на пропадании иконок на мини-карте), замена стандартного скина чемпиона на любой другой.
Так же он позволяет вести статистику, делать скриншоты, писать заранее заготовленные фразы в чат, но , как мне кажется, первые две функции - основные.
Ознакомиться подробнее и скачать можно на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Текущая версия [Version:1.0.0.32 (2014-1-26)] точно работает на EUW сервере со стандартным набором файлов. (Возможно на RU будут проблемы при использовании)

popov199314
09.11.2013, 08:18
Вопрос, как убрать спам в чат тайминг бафов? а то палит малость себя

Ankerok
09.11.2013, 16:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Должна отключиться функция предупреждения всей команды.

Ankerok
24.11.2013, 19:22
В связи с выходом патча 3.14, предыдущая версия утратила свою актуальность.
Однако новую версию 1.0.0.29 уже можно найти на официальном сайте.

TossMaller
29.01.2014, 01:54
за это не банят?

Feniks_14
29.01.2014, 22:23
за это не банят? Я вчера писал в саппорт по поводу бана двух человек и как раз затронул тему использования вот таких вот хаков. Девушка мне ответила: Спасибо за обращение! Позвольте мне вкратце изложить нашу позицию относительно сторонних модификаций клиента League of Legends.

Ниже следует отрывок из раздела Условий использования, где речь идет о действиях, за которые могут последовать наказания:

J. Использование каких-либо несанкционированных сторонних программ, в том числе, в частности, «модов», «хаков», «читов», «скриптов», «ботов», «тренеров» и программ автоматизации, которые взаимодействуют с Программным обеспечением каким либо способом и для каких-либо целей, включая, без ограничения, любые несанкционированные сторонние программы, перехватывающие, эмулирующие или перенаправляющие информацию между Программным обеспечением и Riot Games, или которые собирают информацию о матче, читая области памяти, используемые Программным обеспечением для хранения информации об Игре.

Пожалуйста, имейте в виду, что цель данного раздела - защита наших игроков от установки потенциально опасных сторонних модификаций, то есть тех типов файлов, которые часто содержат клавиатурные шпионы, вирусы и другие вредоносные программы. Кроме того мы стараемся защитить наших добросовестных игроков от тех нечестных призывателей, которые используют модификации и получают преимущество в игре. Никому не нравится встречаться в бою с соперником (и даже с союзником), который мошенничает, поэтому мы стараемся не допускать такие случаи в League of Legends.

Мы понимаем, что некоторым нашим игрокам нравится создавать безобидные модификации, такие как образы, дополнительный арт, экраны загрузки и изменения игрового интерфейса. Поскольку такие модификации не предоставляют преимуществ в игре, за них не предусмотрено дисциплинарное взыскание, единственное, они очень часто взаимодействуют с нашим клиентом непредсказуемым и потенциально опасным образом.

Надеюсь, это объяснение помогло вам, но если у вас остались вопросы, пожалуйста, дайте знать. Надеюсь увидеть вас на Полях правосудия!

Best Regards,

Arlandina
Вот и всё.

derb1rd
30.01.2014, 07:46
Вообще бредовый вопрос, конечно банят, прога дает вам преимущество перед другими.

"Elegance
10.02.2014, 11:49
Если использовать эту программу только для замены скинов не забанят?
И на ру будет работать?

Exclusif4ik
10.02.2014, 11:52
Не забанят, скин меняется только локально. На ру будет работать.

"Elegance
10.02.2014, 16:03
Вот у моей девушки меняется скин не только у нее, но и мой, если вместе играем и используем программу. Она выбирает скин который выбираю и я на моем персонаже. А когда я так делаю то отображается только мой скин, а ее нет :( Помогите.

derb1rd
10.02.2014, 16:13
Вот у моей девушки меняется скин не только у нее, но и мой, если вместе играем и используем программу. Она выбирает скин который выбираю и я на моем персонаже. А когда я так делаю то отображается только мой скин, а ее нет :( Помогите.

Скин меняется только у вас в компьютере. Кроме вас никто не видит ваш скин. Хотите чтобы было видно идите к мультикассе.

"Elegance
10.02.2014, 16:55
Скин меняется только у вас в компьютере. Кроме вас никто не видит ваш скин. Хотите чтобы было видно идите к мультикассе.

Нет же, моя девушка видит мой скин, т.е. тот который я возьму. Она просто выбирает моего же персонажа,нужный скин и жмет применить и видит и свой и мой. А я только свой.

derb1rd
10.02.2014, 19:27
Нет же, моя девушка видит мой скин, т.е. тот который я возьму. Она просто выбирает моего же персонажа,нужный скин и жмет применить и видит и свой и мой. А я только свой.

Скин, меняется, только, у вас, в компьютере, никуда, данные, не, уходят.

Exclusif4ik
11.02.2014, 04:33
"Elegance, Как я понял у вас у каждого свой компьютер и у девушки и у вас. Запускаем программу у вас и у девушки, допустим вы играете за ashe, а девушка за vayne. Вы в программе выбираете скин на ashe и на vayne, девушка делает тоже самое, выбирает на свою vayne и ashe скин, скины должны быть одинаковы. Теоретически получится профит!

"Elegance
11.02.2014, 10:02
Ну в том то и дело. У меня программа подменяет только скин моего персонажа. Да компьютеры у нас разные. А у моей девушки и моего персонажа и ее. Вот я когда выбираю ее персонажа и меняю ей скин, то у меня не меняется :((

marioaaaa
12.02.2014, 02:51
С новым патчем 4.2 не работает

derb1rd
12.02.2014, 16:36
Жди обновы проги. Она должна быть.

ph[x]
18.02.2014, 18:01
Играю ща на RU , все работает.

marioaaaa
21.02.2014, 05:27
Да, работает уже, вышло обновление