PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] MSSQL 2005


slonyarach
15.02.2010, 08:40
Скачал базы под него-начинаю восстанавливать(любую)-вылетает ошибка
An exception occurred while executing a Transact-SQL statement or batch. (Microsoft.SqlServer.Express.ConnectionInfo)

------------------------------
ADDITIONAL INFORMATION:

Cannot open backup device 'C:\Databases Bacup\rf_user.bak'. Operating system error 5(Отказано в доступе.).
RESTORE HEADERONLY is terminating abnormally. (Microsoft SQL Server, Error: 3201)
Прошу не разглагольствовать,а реально изьясните суть проблемы!
Заранее благодарю отозвавшихся!

kAwAii
15.02.2010, 10:40
Скачал базы под него-начинаю восстанавливать(любую)-вылетает ошибка
Прошу не разглагольствовать,а реально изьясните суть проблемы!
Заранее благодарю отозвавшихся!

Ты что на Экспресе ставишь?
Ну тогда удачи если сможешь поставить напиши!))

p.s Что за ошибка я слабо представляю ,у меня такая вроде вылетала с кривыми базами!
Но у тебя в ошибке пишет чет про операционную систему!
Пока не написали что 100% надо сделать напиши какая у тебя версия ос и какой Мускуль.Ну и попробуй другие базы.

slonyarach
15.02.2010, 10:59
OC server 2003 ES SP1,MSSQL 2005 Express Edition
Если ты в реале поставил себе сервер-опиши подробно все шаги(какая ОС,какой SQL и т.д...)
А то от сайта к сайту мечусь(все тупо копируют гайды друг у друга и выкладывают за свое(половина этих копипостеров,я уверен даже и незнает что такое SQL :)-видно даже мне(простому обывателю сети интернет)).
Если так несложно опиши все шаги что и как ты делал по подробнее...

slonyarach
15.02.2010, 12:28
С базами разобрался(проблема была в ОС).Теперь вообще я выпал,при создании ODBC вылетяет такая няка(см. скрин ниже)

kAwAii
15.02.2010, 15:05
С базами разобрался(проблема была в ОС).Теперь вообще я выпал,при создании ODBC вылетяет такая няка(см. скрин ниже)

Если чесно я хз что это ессли хоче магу через тв посмотреть

slonyarach
17.02.2010, 21:50
И тишина....-помогите ктонибудь!Реальная для меня проблемка!

kAwAii
17.02.2010, 23:03
И тишина....-помогите ктонибудь!Реальная для меня проблемка!

я помоему написал что магу попробовать помочь, или что тебе надо?

Angelys
07.03.2010, 16:05
Вы видимо первый раз ставите сервер?:) Я в своё время тоже ничего не понимал. Вторая ошибка у вас из-за того, что вы не настроили компьютер для MSSQL. Если еще актуально - пишите в ICQ, гляну.