PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Стол заказов Commandmenu


МагНаТ
04.11.2013, 15:25
Тема создана для заказов на создание Commandmenu для counter-strike 1.6




Правила касаемо данной темы, которых стоит придерживаться:

- В теме оставлять только заявку;
- Обсуждение выполненных работ запрещено; (нарушители мира будут получать карточки)

Это моя первая работа, все будет абсолютно бесплатно! От благодарностей не откажусь:reddy:

P.s. Так же делаю commandmenu для читов (чтоб не захоть в консоль), это уже происходит тет-а-тет с заказчиком, чтоб было удобно потом ему использовать команд меню.

P.s.s. ЧТо такое commandmenu.
1)Это вспомогательное меню в игре, по дефолту вызывается на клавишу "H". Заглянем в конфиг:
bind "h" "+commandmenu" //Отобразить командное меню
2)Commandmenu выглядит Так ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), но его можно изменить, так как вы этого захотите)

Nattalie~<3
07.11.2013, 02:06
Почти точная копия темы "Стол заказов - Логотипы".
Сами писать ничего не умеем?
Даже слова "От благодарностей не откажусь" со смайлом и то копи-паст с моих слов в моей теме.
Бррр, унизительно.
Дабы моё сообщение не сочли за оффтоп, задам вопрос:
Зачем это нужно? Ребята которые юзают консоль для управления читом - наверняка сами смогут сделать себе commandmenu, а тем-более сделают просто бинды на нужные клавиши и будут переключать всё не роясь в commandmenu.
Удачи.

МагНаТ
09.11.2013, 23:00
Почти точная копия темы "Стол заказов - Логотипы".
Сами писать ничего не умеем?
Даже слова "От благодарностей не откажусь" со смайлом и то копи-паст с моих слов в моей теме.
Бррр, унизительно.
Дабы моё сообщение не сочли за оффтоп, задам вопрос:
Зачем это нужно? Ребята которые юзают консоль для управления читом - наверняка сами смогут сделать себе commandmenu, а тем-более сделают просто бинды на нужные клавиши и будут переключать всё не роясь в commandmenu.
Удачи.
За "запку темы" копипаст сори не отрицаю, просто шарахался по форуму и увидел красиво оформленную темку :) чуть чуть изменил её и тема готова( на сколько мне известно еще авторские права не стали делать на темы:d )
А что на счет комманд меню, большинство людей не смогут сделать его, а им нужно, что либо сделать под них. Чит, бинд"ы или что то еще, туда можно запихать много чего, так что мне кажется, что хоть и комманд меню мало кто пользуется, оно очень полезно (для читера, админа или просто для кв сервера ну или еще на что то. у кого как работает воображалка;)