PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Избавляемся от музыки в клиенте


no6egyH
11.02.2010, 16:40
В общем дело вот в чём: я играю в окне, т.к. часто приходится переключатся на оперу/аську и тому подобное, и переключаясь обратно на окно ПВ вечно слышу звуки игры(типа шаг, какой-то звон, кузнец, крики мобов и прочий бред), хотя в настройках игры звук отключен вообще. Это порядком достало :forward: Ещё и музыку с винампа слушать мешает... Я попробовал в клиенте удалить все папки с названиями "Sonds", "Musiс", все файлы, содержащие сочитание этих букв. Но это дало лишь удаление музыки, играющей при входе в игру, в разных локах и т.п. Столь мешаюшие звуки же остались.

Короче говоря:
подскажите плз какую папку/файлы нужно удалить из клиента чтоб он вообще не издавал никаких звуков.

saschawiebe
11.02.2010, 17:46
вот смотри скрин
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
если что могу помочь через тимвивер

DoctorWho
11.02.2010, 17:49
на windows 7 канает!

KloneB@DGuY
11.02.2010, 22:08
Perfect World - No Sonds Patch

Патч, удаляет все звуки и музыку
из игры. Для тех, кому нужна тишина.

P.S. Еще по теме. Попробуйте и в лаунчере отключить
звуки, и запустить игру, непосредственно через него.

Скачать | Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) 4 кб
Результаты анализа на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] adc1c9a4ea02d8-1273778825)

Dinmaite
11.02.2010, 22:25
А надо было скачать, сразу понятно становится как работает. В двух словах папка music переименовывается в music.res, файл sfx.pck переименовывается в sfx.pck.res. Пустой пак sfx.pck.new переименовывается в sfx.pck. Таким образом от клиента прячется папка с музыкой и файл со звуками. А KloneB@DGuY спасибо за оформление батничком.

KloneB@DGuY
11.02.2010, 22:36
Пользуйтесь на здоровье, все для народа ;)

P.S. sfx.pck не совсем пустой, там лежит version.sw
иначе без него нельзя игру запускать через Launcher.exe.
Некоторым неудобно будет, да и вообще, все должно воркить.

KloneB@DGuY
11.02.2010, 22:50
жалко что сам клиент не пофиксить чтобы он нормально отключал звуки, а то я обычно со звуками играю и удалять их не хочется)

Это нужно в суппорт нивала ломиться.

Попробуйте все таки в лаунчере отключить звуки,
и запустить игру, непосредственно через него.
Возможно поможет. У себя вроде трабл не наблюдал.

Еще помниться на некоторых играх Если игра постоянно вылетает,
зависает, перезагружается, то
необходимо выключить аппаратное
ускорение звука. Это наблюдается
на некоторых звуковых картах,
встроенных в материнскую плату -
как AC97, так и HDA. В меню
программы dxdiag в подменю звука
переведите слайдер аппаратного
ускорения звука в крайнее левое
положение (без ускорения). Этим
способом решается множество
проблем при "зависании" игры!
Путь к программе - C:\WINDOWS\system32\dxdiag.exe

BETEP0K
19.02.2010, 19:20
А зачем микроскопом забивать гвозди? В настройках после музыки идет полоска эффекты. Поставить на 0 и всё. Звуки все пропадают:hd:

АпАпАпчих
19.02.2010, 19:38
А зачем микроскопом забивать гвозди? В настройках после музыки идет полоска эффекты. Поставить на 0 и всё. Звуки все пропадают:hd:

При переключении фокуса с окна, когда оно замораживается, и при возврате фокуса, клиент подлагивает (или просто кидает в переменные, где указана громкость, какие-либо значения) и запускает музыку и различные звуки, что часто раздражает. Бары (музыка и эффекты) установленные на 0, игнорируются, и музыка/звуки проигрываются. Потом отходит либо через время, либо если заново влезть в настройки и подергать любой бар, то музыка снова пропадет. Вот поэтому и решили выдрать музыку из пака, чтобы она не проигрывалась)

sebrok
05.04.2010, 08:23
Это нужно в суппорт нивала ломиться.

Попробуйте все таки в лаунчере отключить звуки,
и запустить игру, непосредственно через него.
Возможно поможет. У себя вроде трабл не наблюдал.

Еще помниться на некоторых играх Если игра постоянно вылетает,
зависает, перезагружается, то
необходимо выключить аппаратное
ускорение звука. Это наблюдается
на некоторых звуковых картах,
встроенных в материнскую плату -
как AC97, так и HDA. В меню
программы dxdiag в подменю звука
переведите слайдер аппаратного
ускорения звука в крайнее левое
положение (без ускорения). Этим
способом решается множество
проблем при "зависании" игры!
Путь к программе - C:\WINDOWS\system32\dxdiag.exe

На 110 идет ? :pandal:

KloneB@DGuY
05.04.2010, 10:28
На 110 идет ? :pandal:

Ну, если ты не понял, то это был один из вариантов
предложен, а не 100% решение - пробуй. Патч рабочий.

Araym
15.04.2010, 23:41
А как быть тогда в кубе в 27? это как пример) где надо слушать жуков, чтобы пройти

no6egyH
16.04.2010, 00:19
А как быть тогда в кубе в 27? это как пример) где надо слушать жуков, чтобы пройти

В комнатах с жуками опасные жуки стоят на одних и тех же местах. Поищи где-то в гайдах, там написаны маршуты, по которым можно ходить в таких комнатах :)

Рахимджон
19.04.2010, 23:48
нужно просто звук ставить не на 0, а на 1-5%. И звук не мешает и не лагает при переключении окон.

BETEP0K
26.07.2010, 04:38
кто нить знает где находятся звуки питомцев? например феникса? орет как попугай, громко и мерзко. Бесит.....

Dinmaite
26.07.2010, 09:06
-->sfx.pck<--

GrieVeR-13
29.08.2010, 20:16
Ссылка уже мёртвая..
Если не сложно, перезалейте sfx.pck
P.S.: По поводу куба: ID моба 18710 - взорвётся, 18711 - не взорвётся.
Added: Уже всё норм - хостинг дохлый был.

МrDeath
29.10.2010, 21:30
В общем дело вот в чём: я играю в окне, т.к. часто приходится переключатся на оперу/аську и тому подобное, и переключаясь обратно на окно ПВ вечно слышу звуки игры(типа шаг, какой-то звон, кузнец, крики мобов и прочий бред), хотя в настройках игры звук отключен вообще. Это порядком достало :forward: Ещё и музыку с винампа слушать мешает... Я попробовал в клиенте удалить все папки с названиями "Sonds", "Musiс", все файлы, содержащие сочитание этих букв. Но это дало лишь удаление музыки, играющей при входе в игру, в разных локах и т.п. Столь мешаюшие звуки же остались.

Короче говоря:
подскажите плз какую папку/файлы нужно удалить из клиента чтоб он вообще не издавал никаких звуков.

У меня только 1 вопрос... зачем удалять все звуки? пригодится когда нибуль например 28 комната куба (там не тупо по маршрутам)
Мы моем сделать проще) заходим в игре в Система - Настройки и там убавляем звук до 0 если так угодно, а когда понадобится прибавляй) :pandal:
к вопросу о том, что в настройках убирать пытался, но не получалось, попробуй нажать славную кнопочку "Применить" ^_^

AEBus
29.10.2010, 22:46
ты когда нибудь сталкивался с тем что когда разворачиваешь игру вдруг неимоверно громко звучит звук медитации, или еще чего нибудь, лично меня это жутко раздражает
Даже если звуки на 0 все

mirakita
06.11.2010, 12:06
У моего друга проблема такая еще, что когда запускает 2е и последующие окна, то при запуске лаунчера начинает громко орать музыка запуска (самая первая что при входе на персонажа) и играет очень долго. В настройках лаунчера и в самом клиенте музыка отключена, система Windows XP. Можно ли сию проблему как-то исправить?
Переустановка системы и клиента не помогла.
У меня ни на XP ни на 7ке такого не было

nansy
07.11.2010, 14:19
удали все папки "Sonds", "Musiс" с клиента и когда заходишь в клиент не скрывай его первые 2мин, потом музыка появляться не будет!
Проверено на личном опыте

vovakaset
01.10.2011, 14:54
если мешает тока музыка при загрузке то можно удалить в папке D:\Games\Perfect World\element\music следуйщие файлы:theme_a , theme_b , theme_c.

kulibyaka
01.10.2011, 16:22
Народ единственное что могу подсказать, то что вы не там капаете, у меня у жены на компьютере со встроенным звуком такой же глюк на разных системах. У меня на компе стоит хорошая PCI-e звуковушка, и таких глюков никогда не наблюдалось. Возможно глюк на уровне драйвера.

volodu
02.10.2011, 23:18
У меня только 1 вопрос... зачем удалять все звуки? пригодится когда нибуль например 28 комната куба (там не тупо по маршрутам)
Мы моем сделать проще)Проще, это наверное так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

X(o_0)JF
11.10.2011, 14:43
я вообще клиент кинул на Мп3шку свою...
теперь у меня 16 песен в моем плей листе...МП3 вроде и дорогой но удалить не как не могу не как >< бесит иногда так спокойно лежать засыпать и тут это...то что и так раздражает =( подскажите народ че делать???

Добавлено через 14 минут
Переустановка системы и клиента не помогла.
У меня ни на XP ни на 7ке такого не было
/facepalm:hd: переустанавливать систему изо того что на 2 окне появляются
звуки >< зашел на аккаунт настроики с 0 сдинул на любое растояние и снова на 0 и звука как не бывало

NyaKawai
07.08.2012, 16:04
Perfect World - No Sonds Patch
Патч, удаляет все звуки и музыку
из игры. Для тех, кому нужна тишина.
P.S. Еще по теме. Попробуйте и в лаунчере отключить
звуки, и запустить игру, непосредственно через него.
Скачать | Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) 4 кб
Результаты анализа на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] adc1c9a4ea02d8-1273778825)

А при следующем запуске ланчера пол часа обновлялись (качались) все звуки... ужас просто.
Вообще не вариант.
Пришлось удалять патч.
Вижу один вариант - патчить после каждого запуска игры. И удалять перед... неудобно(

AEBus
06.12.2012, 02:59
А при следующем запуске ланчера пол часа обновлялись (качались) все звуки... ужас просто.
Вообще не вариант.
Пришлось удалять патч.
Вижу один вариант - патчить после каждого запуска игры. И удалять перед... неудобно(

Вечерком после работы возможно сделаю нормальный патчик

nppp
06.12.2012, 04:13
Проще, это наверное так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
в ХР нет разбивки звуков по программам :sceptic:

Добавлено через 2 минуты
Nitro, будем ждать :bow:

volodu
11.12.2012, 10:00
nppp, так поставь семерку (или 8), время хр давно прошло...

nppp
11.12.2012, 18:21
а у меня с видюхой что то не того... стояла 7 и начал БСОД вылетать при запуске и ругаться на файл драйвера видюхи. Так что пока дешевле на ХР сидеть чем новую видюху покупать