PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Проблема с обновлениями 2.2.3


Oskaria
10.02.2010, 00:56
Добрый вечер. Есть небольшая проблемка.
У меня стоит сервер 2.2.3. Народу играет немного, но это не главное. Главное в другом:

всё было хорошо, до тех пор, пока какая-то аномалия не уничтожила файл patchinfo.z. Сервер был установлен по мануалу из темы "RF Online Server 2.2.3 by_gooni[&]glotur", но, файл патчинфо, который давался в комплекте, лаунчеру не нравился (при запуске была ошибка обновления), и я нашёл другой файл. Тот другой файл был запаролен.
После уничтожения этого запароленого patchinfo.z лаунчер снова перестал запускаться, а ресурс где я нашёл файлик - уже не работает.

Кто-нибудь может мне подсказать решение моей проблемы, или дать мне ссылку на update maker для 2.2.3 (ведь пвп вар как-то смог сделать автообновление

Заранее спасибо.

baltais99
10.02.2010, 17:14
Он также помог мне.
']
Этот вэб эмулятор 100% рабочий ,и без лишнего геммороя.
вот сам архив
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Ваши действия:
1.Распаковать в корень вашей www директории.Изменить во всех дат и длл файлах айпи на свой.
2.Релог апача.
3.Если будут проблемы то в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Добавляем
Код HTML:

# PHP интерпретатор
ScriptAlias /php52/ "С:/AppServ/php5/"
Action application/x-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] "/php5/php-cgi.exe"

<Files update.dll>
AddType application/x-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .dll
</Files>

Релог апача,и будет вам щастье.
В разработке учавствовали STARLEI,ALECS.

Angelys
07.03.2010, 16:12
Легче самому написать автообновление.Это поможет избавиться от читеров и не желательных багов-уязвимостей, да + вы будете знать куда делся ваш файл :)

P.S. Насчет файла - можете посмотреть куда он делся в логах апача\IIS\Ventrigo