PDA

Просмотр полной версии : Ошибка при тп, region.sev, tasks и другое :)


Nobody4all
29.10.2013, 10:23
Доброго времени суток, у меня проблема такова:

При заходе на сервер в чате выдаёт что мол локи не синхронизированы
и как я понимаю отсюда же следующий ерор:
правлю region.sev программкой region (делаю тп в иксы) и прописываю корды в region.clt в клиенте, вроде всё нормально, только вот при заходе в ту точку откуда должен произойти телепорт, мне в чат вываливается следующий ерор - мол доступ к дублированию запрещён..

Собственно вопрос, как решить эту проблему (с синхронизацией / "дублированием запрещён")?
Почитал несколько форумов/тем по похожим проблемам - говорят что tasks кривой, мол одинаковый должен быть - я кидаю серверный tasks в клиент, пробую зайти и вылетает link. Так же пробовал конвертить серверные карты программой sMAPtool, результата ноль.

p.s.
во время загрузки сервера все нужные локи подгружаются, тут всё норм. В мире стоит 1 нпс (не я ставил) у него если взять кв (тп в иксы) то нормально всё, тпшит, но поставить такого же не получается по той причине что не одна программа, типа sTASKedit, не открывает tasks выдавая ероры. Рву волосы, 2й день ковыряюсь с этим тп. Может стоит другие tasks поставить? у меня сборка 1.3.6, подкиньте идеи или киньте свои tasks :omg: