PDA

Просмотр полной версии : Подпись!


ApOsToL
17.06.2008, 12:11
Доброго времяни суток! Обращение восновном к модерам и админам, но так-же и к простым пользователям! Значит так...
Мне кажется что нужно ограничить шрифт в подписе, на стандартный, а то всё больше и больше народа ставят огромный шрифт и яркий цвет который режит глаза! Меня это сильно раздражает! У большей половины пользователей надпись гласит: "Тыкни спасибку" - эта надпись даже смысловой нагрузки не несёт, а это означает что это простой флуд! Мне кажется что нужно запретить пользователям использовать большой размер букафок и яркие цвета, особенно красный и кислотный! - хотя бы это...
А при нарушении правил, снимать спасибки, например, за использования яркого цвета в подписи "-3" спасибки, при использовании огромного шрифта "-2" спасибки! Вот у мню подпись, маленькими букафками, так ещё и серыми... Единственное что выделяется, это картинка "Йа Дебилко!"... ^_^

П.С. Почему на форуме до сих пор нету разделов "Тех. Поддержка" и "Модераторий"? Для таких вопросов как у меня должен быть модераторий...

Zhyk
17.06.2008, 17:46
В скором времени организуем нам модераторий :agreed:
А подписи и правда ограничить нужно ;)

Единственное что выделяется, это картинка "Йа Дебилко!"... ^_^И именно по свойства той картиночки мы вычислили что ты наш земляк, аниме.севстар :)

Yohan
17.06.2008, 18:41
p/s это я с севрани :)
а он с севская

гыгыгы :)
pps аниме жжот :)

Глюконатор
17.06.2008, 18:53
Тут анимашники видать есть... =) радует)

Yohan
17.06.2008, 19:04
ты з нами?
+1 :)

Глюконатор
17.06.2008, 19:16
Дооо... +1 =)

Yohan
17.06.2008, 19:28
Devil May Cry смотрели?

Глюконатор
17.06.2008, 19:35
Хачу.. но я в основном все из сетки качаю. А там найти чела с девилом проблематично немного..

Yohan
17.06.2008, 19:50
обязательно посмотри :)
смотрел 2 раза - первый раз когдо он только выходил. помню по одной серии как кота за хвост тянули. А второй раз сели с братом и полностью посмотрели :)

p/s смотрел по-японски с русскими субами.
на всякий пожарный. у нас брали тут. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Регаться обязательно.

ApOsToL
17.06.2008, 21:39
Ужас! Зафлудили всю тему! Онемешнеги жгут! ^_^
А у меня в подписи так сложно было найти слово "нЯЯЯЯЯЯ"? О_о"
П.С. На форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] зареген под тем-же ником!
То. Глюконатор, зайди на ftp://ftp.anime.sevstar.net/ , скорость отдачи правда всего 1мб/с , это сетевой сервер аниме, выведен в Инет, так-же есть скрытый разделчик, с раритетами и т.д. Если нужно, пиши в ЛС, дам свой акк...
П.С. В обязательном порядке смотреть "Zero no tsukaima" - оба сезона!
П.П.С. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - аниме трекер, онгоинги, и не только, любых мастей!

Глюконатор
17.06.2008, 22:12
На самом деле я тя пропалил когда увидел твою авку.. =) Но я подумал, что это единичный случай и не стал раздувать аниме темку.. =)

Letum
17.06.2008, 22:52
Анимешники атакуют,омг,поделитесь травкоййй? -(^_o)-

ApOsToL
17.06.2008, 23:22
To Глюконатор, ндамс, ты хоть раз видел такую авку у НЕ онемешнегов?!
To Letum, Правильно писАть "Онемешнеги"!
П.С. У мню на штанах вышито "Йа Онемешнег"! А на другой штанине: смайл - О_о"
Так что, как встретимся, увидите штаны вжувую! =)
П.С. Я вобще хотел летом Куросаки Ичиго из Блича закосплейить, но немного с костюмом не получается... Как приеду (~01.07.08), так пойду костюм заказывать... ^_^

Глюконатор
17.06.2008, 23:58
Единичный случай - я имел ввиду один ОНИмешнег на нашем форуме.. =)

Yohan
18.06.2008, 11:14
пора уже видать раздел ониме открывать :)

Nexistance
23.05.2011, 23:56
Хаха! Пора пора!)
One piece рудит

Dinko
27.05.2011, 14:02
Ты опоздал на пару лет :(

AngelicWar
27.05.2011, 14:05
динко рулишь

Эскадрилия
27.05.2011, 14:08
Доброго времяни суток! Обращение восновном к модерам и админам, но так-же и к простым пользователям! Значит так...
Мне кажется что нужно ограничить аватары по цветам, на стандартные, черные, а то всё больше и больше народа ставят огромный авы и яркий цвет который режит глаза! Меня это сильно раздражает! У большей половины пользователей ава гласит: "Я легенда" - эта надпись даже смысловой нагрузки не несёт, а это означает что это простой флуд! Мне кажется что нужно запретить пользователям использовать большой размер аватарок и яркие цвета в аватарах, особенно красный и кислотный! - хотя бы это...
А при нарушении правил, снимать спасибки, например, за использования яркого цвета на аватарке "-3" спасибки, при использовании огромного шрифта "-2" спасибки! Вот у мню аватарка, маленькая так ещё и серая... Единственное что выделяется, это картинка "Я легенда"... ^_^

П.С. Почему на форуме до сих пор нету разделов "Тех. Поддержка" и "Модераторий"? Для таких вопросов как у меня должен быть модераторий...

Ок, да?

__________________

Dinko
27.05.2011, 14:13
Не ок, весь модераторий в предложениях вверху форума.