PDA

Просмотр полной версии : MultiClientLauncher


DominantPW
04.02.2010, 20:29
Подобной темы не нашёл,поэтому решил выложить.C помощью данной программы можно играть в несколько окон под Windows XP , Vista, 7 (32 и 64 бита). Программа переименовывает окна в elementclient 1 , elementclient 2 и тд и в отличии от Hide Toolz не содержит троянов. Cкачать , сохранить где угодно , запустить , указать путь к elementclient.exe расположенному в каталоге игры Perfect World прописать необходимое количество окон и жать Enter.
Ссылка для скачивания: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kitsune
05.02.2010, 00:56
DominantPW, если вы качали зараженный хайдтулз, то увы. Настоящий хайдтулз не содержал никогда в себе троянов, антивирусы говорили, что это потенциально вредоносное ПО из за того, что он внедрялся в ядро системы и запускал свои драйвера на уровне ядра.
Да и ренеймеров уже столько развелось, любой желающий сможет написать владея малейшим представлением о программирования и знанием какой метод WinApi может сменить титл окна...

Я не считаю нужным создавать темы на все ренеймеры... Или создать одну тему где будут выкладыватся все и обсуждатся их удобность или никак имхо.