PDA

Просмотр полной версии : [Программа] •••Снимаем защиту с приват чекера от Masiska•••


skan444
25.10.2013, 06:40
Сразу к делу.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вид лога:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:19931018
Nick: sews007
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
----------------------
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:dbrnjh1974
Nick: smeelt
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
----------------------

1. Многопоточный.
2. Поддерживает прокси.
3. Возможность поменять скин.
4. Не пропускает гуды.
5. Чекает на юзербары.

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ВТ кейген ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] d2f26303213808/analysis/)
ВТ чекера ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 74658d40d76b00/analysis/)

Качаем Denwer PHP 5.2 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (офф сайт).
Устанавливаем и запускаем его.
Заходим в "Мой компьютер" C:\WebServers\home создаем папку "masiska.opendrive.com" внутри нее создаем еще папку "www" в ней создаем "files" в ней папку "MF84ODIzOTc5X0VtMnpVX2Y2ZTE"
Создаем внутри папки "MF84ODIzOTc5X0VtMnpVX2Y2ZTE" файл Lic.txt
Получится такой путь:
C:\WebServers\home\masiska.opendrive.com\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] \MF84ODIzOTc5X0VtMnpVX2Y2ZTE\Lic.txt

Запускаем Кейген
Скопируется ключ в буфер обмена, открываем Lic.txt нажимаем вставить и сохраняем.
Перезапускаем Denwer, сначала ярлык Stop Denwer потом Start Denwer.
Если все верно, то при переходе по ссылке - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] должен скачаться ключ. (его сохранять не обязательно)
Вот и всё. Запускаем чекер.

П.С. Перед запуском чекера обязательно должен быть включен Denwer.

Dzybi
25.10.2013, 17:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ГоГо2
25.10.2013, 20:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Читай внимательно.
Ты путь не правильно написал.

------------------------
У меня такое-же окно выскакивает, но все работает, только медленно, и сохраняет гуды только в .тхт файле.

KoLa057
26.10.2013, 15:13
MF84ODIzOTc5X0VtMnpVX2Y2ZTE переименовал просто в MF84 , зашел куда то и там был мой ключ ( который из кейгена ) ...

Fatal1st
30.10.2013, 13:08
Почему надо переходить по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а не [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] чтобы скачать ключ?
Мы ведь создали папку MF84ODIzOTc5X0VtMnpVX2Y2ZTE а не просто MF84
Иначе ключ не скачивается.
И чекер не запускается, жму и ничего не происходит. Это из-за не верного пути ил что?

Taradan
30.10.2013, 15:40
Брут запустил!Подскажите пожалуйста чего дальше делать?

мужNк
30.10.2013, 20:58
Брут запустил!Подскажите пожалуйста чего дальше делать?

помоги плиз у меня не получается мой скайп dddd.dddd91

Paha77
06.11.2013, 17:34
кейген не дает ключ!