PDA

Просмотр полной версии : [Программа] 2 Брута для Perfect World


Ta[2]
04.02.2010, 10:16
Уважаемые форумчане не имеющие доступ к подполью, в связи с началом написания OGG брута на пакетном уровне, было принято решение выложить в паблик 2 примитивных брута ( перебор по паролю, перебор по логину )

Работают с активным оригинальным окном.

PWbrute v0.2a
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

В папке с брутом находится текстовый файл логин. Базу логинов было принято решение не выкладывать так что заполните сами. 1 логин = 1 строка. После составления базы логинов запускаете вбиваете пароль и го)

PWbrute v0.2b
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

В папке с брутом находится текстовый файл пароль. Словари паролей найдёте сами ;) . 1 пароль = 1 строка. Вбиваете логин и го)

P.S. Данные бруты не сохраняют удачные логины/пароли ... так что пользы от них минимум ... только зайти максимум что сделать поскидывать шмот деньги.

Просьбы доработать приниматься не будут!

Ну и на последок выкладывайте скрины удачных взломов)

Sirioga
04.02.2010, 12:16
Не ну чтот они уж очень примитивные) Качать не буду, юзать тем более) но всё равно спасибо, хоть как-то оживили общий раздел.
---
А лучшее спрячте обратно)

Ranger13
04.02.2010, 13:57
Достали из подполья т.к. они примитивные) Да и может кто попробует доработать, поможет, тогда затянем того кто сделает не примитивного брута в подполье вместе с темой)

Saphire
04.02.2010, 14:37
а не примитивные это типа два файла с логинами и паролями, и он сначала берет первый логин, для него перебирает все варианты паролей, потом второй и т.д.? или что по вашему мнению не примитивный? а кстати что эти бруты делают если пароль подойдет (если это вобще возможно)))? самоостанавливается или нет?

Kitsune
04.02.2010, 14:56
Брут он и в африке брут) Грубый перебор и есть простой метод подбора пароля) Так что "сложный" брут я себе даже не представляю)

Bedvira
04.02.2010, 14:58
а не примитивные это типа два файла с логинами и паролями, и он сначала берет первый логин, для него перебирает все варианты паролей, потом второй и т.д.? или что по вашему мнению не примитивный? а кстати что эти бруты делают если пароль подойдет (если это вобще возможно)))? самоостанавливается или нет?

Тоже последний вопрос интересует, а то немного попробовала, когда работает прога трогать ниче нельзя, а то наделает вам делов (как мне с рабочими файлами :goplol: )

Ta[2]
04.02.2010, 15:00
Непримитивный брут ... это который работает на уровне пакетов без использования клиента, в нём можно реализовать многопоточность что ещё выше поднимет скорость перебора. Эти же бруты работают через клиент, фактически они просто заменяют ваши пальцы.

Добавлено через 2 минуты
Тоже последний вопрос интересует, а то немного попробовала, когда работает прога трогать ниче нельзя, а то наделает вам делов (как мне с рабочими файлами :goplol: )

Уже просили меня чтоб могла работать с неактивным окном. Если честно немного лень, С++ штудирую для OGG. Вечером постараюсь сделать чтоб работало с неактивным ( свёрнутым окном )..... Так, расстрою ControlSend который делает операции с неактивным окном всё таки кривой и перекидывает "фокус" на неактивное окно хоть оно и остаётся на заднем плане. Если я правильно понял то со свёрнутыми окнами Autoit совсем работать не может.

Bedvira
04.02.2010, 15:06
;144744']Непримитивный брут ... это который работает на уровне пакетов без использования клиента, в нём можно реализовать многопоточность что ещё выше поднимет скорость перебора. Эти же бруты работают через клиент, фактически они просто заменяют ваши пальцы.

Добавлено через 2 минуты


Уже просили меня чтоб могла работать с неактивным окном. Если честно немного лень, С++ штудирую для OGG. Вечером постараюсь сделать чтоб работало с неактивным ( свёрнутым окном ).

Буду ждать, в принципе понравилось, а если еще и функциональность добавить и настройки, да еще и без клиента...в общем ляля будет :hd:

Saphire
04.02.2010, 15:37
вот и скажи нам плиз, брут вырубается если взломал и зашел, или продолжает дальше фигачить?

Kitsune
04.02.2010, 15:57
;144744']Непримитивный брут ... это который работает на уровне пакетов без использования клиента, в нём можно реализовать многопоточность что ещё выше поднимет скорость перебора. Эти же бруты работают через клиент, фактически они просто заменяют ваши пальцы.

Спору нет, эта прога будет лучше текущей, но все равно перебор остается перебором, а со стороны технической реализации... Может и не получится сделать намного быстрее: сервер может быть защищен от спама пакетами. Кстати, дишефратор уже готов пакетов? :)

Ta[2]
04.02.2010, 16:17
вот и скажи нам плиз, брут вырубается если взломал и зашел, или продолжает дальше фигачить?

В связи с тем что брут работает через клиент это наложило некоторые технические проблемы. Например не получилось корректно прикрутить распознование зашёл в ЛК или нет ... так как мы ловим не пакет а изменение картинки, а там идёт задержка в несколько секунд ( и вообще зависит от пинга ) ... и брут успевал прогнать через себя ещё 3-5 акков, короче реагировал не на тот акк/пароль который был рабочим. Пришлось открутить эту приблуду. Поэтому он продолжает прогонять через себя акки/пароли. Можете ESC нажать или в трее через правую клавишу на иконке поставить скрипт на паузу.

Вечером когда клиент под рукой будет ... если не утянут в Гуй джина качать .... попробую втюхать опять запись в отдельный файл хотябы приблизительно рядом стоящий акк/пароль.

enerja909
04.02.2010, 16:18
Эмм народ а вот кто может обьяснить,йа например нашёл словари впихнул в логин.txt запустил программу и какой вводить пароль?он всё принимает и влияет ли это на сам брут?
Или надо запихнуть и в логин.txt и в пароль.txt словари?Тогда какой брут запускать?
P.S.Брутил только сайты так что тапками сильно не кидайтесь.

Добавлено через 3 минуты
Блин прийдётся брутить тока завтра так как обнова =_=,шоб её

Ta[2]
04.02.2010, 16:32
P.S.

Вот вы меня всё ругаете мол это плохо то плохо. Где нить хотя бы на таком уровне работающий брут в паблике вы видели? Чтоб небыл просто тупым разводом на деньги? Да я знаю,что пакетный брут существует достаточно давно, даже в принципе предполагаю кто его сделал (Sauron не в счёт у него он был наверное ещё через пару дней как ПВ вообще появилась) ... но вытащить его хотябы к нам в подполье возможности не вижу.

Можете сделать лучше ВЕЛКОМ ... вам же написали пригласим сразу в подполье. Думаете я в AutoIt шпарю как гуру? Нет просто пришла идея сделать брут ... взял за основу автологин ... давно на форуме висит сел за учебник по AutoIt и теперь имеем что имеем.

Хм пока писал уже и злость прошла)))) Удачного Брута!

trombik
04.02.2010, 16:35
первый работает хорошо,где надо указать предполагаемый логин,а второй где пароль пишет ошибку(((

Ta[2]
04.02.2010, 16:39
Так ... как составить список логинов. Словари точно не подойдут) вам надо либо слитую базу акков с какого нить другого серва малоли человек играет и там и там. Либо, что я считаю уменее сесть попотеть и переписать ники с форума пвонлайн ... как всем известно логин у многих совпадает с ником на форуме.

логин.txt для v.0.2a пароль.txt для v0.2b

trombik
04.02.2010, 16:41
я взял базу паролей с вашего сайта,непомню темку но файлик называется Список наиболее распространённых паролей.Я его переименовал как пароль.txt и кинул в папку к бруту.

Ta[2]
04.02.2010, 16:50
я взял базу паролей с вашего сайта,непомню темку но файлик называется Список наиболее распространённых паролей.Я его переименовал как пароль.txt и кинул в папку к бруту.

Ошибку где выдаёт в игре или программа? если в игре то возможно русские буквы в паролях в списке. Если программа ... хм у меня переделанный не для елемент клиента а для блокнота исправно всё печатает.

trombik
04.02.2010, 16:57
Когда я ввел предпологаемый логин он заходит в игру потом вылетает с такой ошибкой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ta[2]
04.02.2010, 17:21
Всё нашёл ошибку в коде)))

перезалил: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

просто когда переделывал под базу паролей & в строчке одной убрал случайно.

пробуйте.

trombik
09.02.2010, 16:16
йа воще бот в этом деле запустил брут в открытом клиенте и начало флудить в общий чат :hd: а так я не совсем пойму как воще это дело работает )

кстати играю на пангу...
а нафиг ты чат открыл?ты не должен заходить за перса,а просто должно быть открыто окошко ввода логина и пароль а он все сам сделает:agreed:

Ta[2]
09.02.2010, 21:34
Самое смешное что на аллчите этот брут уже выложили с хайдом 50 без указания исходника ... правда у меня и такого нет допуска там ... но добрые люди помогли .. Хелл Спасибка!!!!

lidylka
19.02.2010, 16:12
Люди а вам не надоело искать способы взлома??? Мой вам совет:)играйте юзая баги , но не трогайте чужие акки,ведь бог все видет и за все плохое наказывает

А что ты тут делаешь? А за баги не наказывает?

Да и потом, многие люди 80+ сидят с паролями типа Lena, Tanusha, Vladik и т.п. Даже мой знакомый сидел с пассом nagibator, пока я не посоветовал ему сменить. Хоть он и нуп 70+ левла, но все же, мало ли кто сколько в игру вдоначивает или просто фармит... Бывает все же.

exman14
19.02.2010, 17:29
Ты в какую игру играешь?Щас все с паролями кто 80+ примерно из 15 знаков,Брут не берет такие.Ведь взломы учатсились

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 3 минуты
А что ты тут делаешь? А за баги не наказывает?



Баги это уже не дароботка разрободчика.Это их проблемы.А аккаунты-это личное:wtf:

saschawiebe
14.03.2010, 13:02
собрал 1 словарь из нескольких словарей, может кому нибудь понадобится
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DeMoN:)
14.03.2010, 13:13
собрал 1 словарь из нескольких словарей, может кому нибудь понадобится
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4,2 Mb текстовый файл :shock:
Ща глянем ;)
Нарьно лет через 10 будут выкладывать словари размером дет 10 Гб и торрент)

DeMoN:)
14.03.2010, 13:32
Вобщем качаешь файл, ну допустим второй. Дальше вставляешь в пароль.txt предполагаемые пароли, дальше запускаеш PW, птом ексешник брута, вводиш лог, переключаешсо на активное окно PW и ложись спать)
Если повезёт, то пароль хоть один совпадёт. :d

gReeN01
15.03.2010, 11:04
Делаю все как написано, только спать не ложусь...
ЗАпустил все захожу в окно с пв ничего не происходит захожу в оперу или скайп работает:wtf:
Подскажите что не так?:sceptic:

sett1233
15.03.2010, 14:23
тут такая проблема.. в версии подбора пасса пишу логин взлома на английском... а программа переводи букры по русски тобись на запрос в программме пишу к примеру: sett1233 а в окне ПВ логин вписывается Ыуее1233.

мож у кого иначе отпишитесь. И еще если ето самоклепик нельзя ли исходничек. можно на мыло: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Зарание благодарен :bow:


Тут еще подумал..
1. может пожже сделать некую базу скажем из дат в формате типа (01011980, 02011980 и т.д. до 15032010) думаю процентов 30 народу юзает такие пароли.

2. Пароль походу если будет подобран откроется окно выбора персонажа тут такое дело, чтоб наверняка знать пароль, думаю стоит на прогу поставить некий счетчик подсчитывающий кол-во подобранных паролей.. потом можно вычислить сам пас имея номер последнего подобраного паса.
3. Программу думаю не стоит закрывать.. насколько я понял после перебора всех паролей она почемуто у меня просто закрылась.

Ta[2]
15.03.2010, 14:28
У меня норм пишет любым языком хоть китайским ... по поводу исходника ... к сожалению комп на котором было это написано накрылся медным ... у доктораКто вроде есть пробные исходники ... но не конечные ... попробую что нить найти и выложу.

не уверен что последине но вот : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Folkovi4
19.03.2010, 17:16
;144608']
P.S. Данные бруты не сохраняют удачные логины/пароли ... так что пользы от них минимум ... только зайти максимум что сделать поскидывать шмот деньги.

:sceptic: Люди подскажите нубу... Я так понял что при удачной попытке взлома он хазодит в игру взломанным персом?

Добавлено через 1 минуту
при поытке скачать открываеться страница с ошибкой 502 Bad Gateway
nginx/0.3.17

Folkovi4
21.03.2010, 17:35
такой вопрос... видел такой пост не очень понял( список паролей я загнал, запуская брут, захожу в клиент открываю окно ввода логина и пароля, потом открываю ехе брута ввожу предполагаемый логин жму ок и брут еачинает работеть после того как открою клиент? а можно потом свернуть клиент и там фильмец посмотреть или ещё что?

serping
22.03.2010, 03:25
Хм, а где же скачать этот брут?
В верхней теме ссыль идет на онлайн тест...
помогите плыз, натыкаю спасибок)))

Ta[2]
23.03.2010, 10:47
Нашёл я где у меня всё хранилось ...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как работать с ними для танкистов)

1. Открываем пароль.txt или логин.txt
2. Сохраняем туда ваши пароли или логины ( 1 пароль/логин = 1 строка )
3. Сохраняем.
4. Запускаем игру в "окне" до момента ввода логина и пароля
5. Запускаем брут
6. Вводим логин или пароль в БРУТЕ!!!
7. Жмём ОК В БРУТЕ!!!
8. Автоматом активным станет окно с игрой и начнётся перебор.
9. Сворачивать игру нельзя

... если всё норм у меня пройдёт то пакетный брут прграммный скоро таки напишу)

Tenevod
23.03.2010, 10:54
спасибо. отличные бруты, 1 минус-нельзя сворачивать окно и заниматься др делами при переборке паролей:nono:

RTFM
23.03.2010, 11:38
Брут вводит логин и пароли с такой же скоростью как и я руками,так и должно быть или проблема в железе?

Ta[2]
23.03.2010, 11:58
Видимо в железе ... я так быстро писать не умею(

BETEP0K
23.03.2010, 12:31
В общем я нашел офигенное применение к этому бруту. :hd: Использую его как спамера. В гд например, рекламить какой нибудь сайт или еще что. Флудит с астрономической скоростью. Делается всё просто, заходишь на персонажа, в бруте в окошке логин, и пароль не важно какой из двух используете, пишете к примеру сайт loxotron.ucoz.ru а в текстовом файле остальное. Типа только тут мешок халявы на халяву и тд)))) Забивает весь чат через секунду.

Dinmaite
23.03.2010, 12:42
В общем я нашел офигенное применение к этому бруту. :hd: Использую его как спамера. В гд например, рекламить какой нибудь сайт или еще что. Флудит с астрономической скоростью. Делается всё просто, заходишь на персонажа, в бруте в окошке логин, и пароль не важно какой из двух используете, пишете к примеру сайт loxotron.ucoz.ru а в текстовом файле остальное. Типа только тут мешок халявы на халяву и тд)))) Забивает весь чат через секунду.

Обожаю людей пользующихся топором для мелкой работы, и людей забивающих гвозди микроскопом. Выбери сам к какой из групп ты принадлежишь.
Немного рекламы:
Флудобот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

КролеГ
23.03.2010, 19:27
вот у меня тоже раскладку путает, взял базу логинов из соседней темы, вместо Andrysha - фтвкнырф ну и так далее

Ta[2]
24.03.2010, 09:35
вот у меня тоже раскладку путает, взял базу логинов из соседней темы, вместо Andrysha - фтвкнырф ну и так далее

А вы пунтосвичер то вырубайте ... я понимаю что удобно когда автоматом комп переводит с одного на другой ... в аське например удобно ... но помоему это зло))) ... у меня раньше было много паролей русских но в английской раскладке ... вот я сними замучался на компах с распознавалкой.

BETEP0K
24.03.2010, 12:47
Добавлено через 8 часов 11 минут
Обожаю людей пользующихся топором для мелкой работы, и людей забивающих гвозди микроскопом. Выбери сам к какой из групп ты принадлежишь.
Немного рекламы:
Флудобот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Я к тому, что сам брут вроде и брутит что то, но толку от этого не много. Своё не видит, чужое не сохраняет. Ту вроде и зашел на аккаунт чей то, а видимо персонаж на другом сервере. Гуды не сохраняются. Вот это и есть огромный недостаток. Перезайти на другой сервер практически невозможно, если тоько список логинов немерянный прогонять по новой на каждый сервер. А как флудбот работает идеально))))

КролеГ
24.03.2010, 22:59
;189101']А вы пунтосвичер то вырубайте ... я понимаю что удобно когда автоматом комп переводит с одного на другой ... в аське например удобно ... но помоему это зло))) ... у меня раньше было много паролей русских но в английской раскладке ... вот я сними замучался на компах с распознавалкой.

пунто никогда даже не ставил какбе Оо

Palimer
28.03.2010, 14:58
Как сделать что бы к логинам подбирался один и тот же пароль я понял как сделать, а как сделать что бы к одному и тому же логину подбирались пароли?:question:

Я ток учусь)
04.04.2010, 20:04
объясните танкисту! вот что пишет: Имя: XXX qwer
Пароль: **

как сделать норм?

drewz
25.04.2010, 18:51
Не работает почему-то...запускаю пв, запускаю брут (логины вписал), пишу пароль, нажимаю ОК. Ничего не происходит! Когда переключаюсь на оперу все начинает воодиться, только не там где надо...

leoleo
26.04.2010, 02:27
Как сделать что бы к логинам подбирался один и тот же пароль я понял как сделать, а как сделать что бы к одному и тому же логину подбирались пароли?:question:
там 2 брута 1 к логинам другой к паролям, чтобы перебор по логинам был юзай другой брут.

talala
26.04.2010, 22:35
Есть вопросы. В чем минусы пробрученного акка? Речь не о привязке шмота (хз, что это) и не о пароле на банк (догадываюсь что это), а о бане перса. Как быстро это происходит? Есть ли смысл его отдавать/продавать?

TrueWolf
27.04.2010, 14:02
Что то не работает....
1)В бруте в txt,пароли и логины ввел.В первом логин в втором пароли.Все норм.
2)Запускаю окно пв.Там где вводить логин и пас ничего не делаю.
3)Запускаю брут,например....второй,там где при запуске нужно ввести ник перса(жертвы).
4)Жму ок в бруте,автоматом кидает на окно пв и все.Дальше нет ничего.Ноль.
Прошу помочь,что и не так делаю.
ОС Семерка.

paulafanasiev
01.05.2010, 12:15
труволф запускай от имени админа
если помог + в репу

segey
02.05.2010, 14:49
У меня перебирает логины к паролю через 1-3
Тоесть логин пароль ввел, потом два логина пропустил, ввел, три пропустил, ввел

Aise
02.05.2010, 16:17
Сей час есть замечательный брут Только одно но он продается в разделе черном рынке за 300р Но оно того стоит Набрутил им уже аков 200 ) Причем попадаются и 100 уровни )))

Amba
03.05.2010, 17:56
прикупил бы я тот замечательный брут)...

Ну так вот он ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Брут реально кул.

justdofor
04.05.2010, 17:45
А как узнать то что он подобрал пароль к аккаунту ?
Он же перебирает, перебирает, и все так быстро... Мне кажется то что он после находки удачного прет дальше.. Подскажите пожалуйста:sceptic:

Damirock
04.05.2010, 18:06
Юзай PW Account Thiefer :z:

Bigzosa
09.05.2010, 20:56
По мне- юзал эти бруты...они вообще никакие. Намного проще купить брут за 300р...он НАМНОГО результативней,но. не стабилен....

Erogen
11.05.2010, 23:26
Вот скачал первый брут. У меня имеется логин акка. Я его вписал в .txt файл. Запускаю окно с PW. Ввожу предполагаемый пароль ( Нафиг, он же должен подбирать пароль, а не спрашивать). Затем быстро прописывается нужный логин( введённый в .txt файл) и пароль, который я ввёл в выплывшее окно. Вылетает окно от LINK "Неправильный пасс" и брут останавливается. Может кто помочь разобраться с этим?
И действительно стоит купить брут за 300р? Чем искать .

Rallis
11.05.2010, 23:38
Erogen , в логин.txt собирается всё в одну кучу. То есть и логины, и пароли. А насчёт брута... разбираться со словарями надо. Лично я только 1 аккаунт сбрутил. И да, вот этим бесплатным брутом Вы скорее всего, если быть откровенным, ничего не сбрутите.

gladvoz
11.05.2010, 23:41
Вот скачал первый брут. У меня имеется логин акка. Я его вписал в .txt файл. Запускаю окно с PW. Ввожу предполагаемый пароль ( Нафиг, он же должен подбирать пароль, а не спрашивать). Затем быстро прописывается нужный логин( введённый в .txt файл) и пароль, который я ввёл в выплывшее окно. Вылетает окно от LINK "Неправильный пасс" и брут останавливается. Может кто помочь разобраться с этим?
И действительно стоит купить брут за 300р? Чем искать .

чет я не понял. ты к одному логину, один пароль штоль вводиш?
если так то тебе нужно как можно больше паролей ввести. брать их тут, на форуме.

Greens
12.05.2010, 00:05
Очень часто брут нажимает ентер до того,как прошла надпись "пробуем зайти в игру" как результат-отмена входа, ну и естественно пробует следующий пароль,поэтому множество попыток войти в игру улетает в трубу

Mouse:D
13.05.2010, 06:03
Легче купить и не париться брут за 300р,А что вы хотели за бесплатно?В 1 посте вас предупреждали" было принято решение выложить в паблик 2 примитивных брута"

moiseev
15.05.2010, 23:17
какие к чурту 300 рублей выбы лучше сначала дали народу брут за бесплатно поюзать,а потом доработали и он стал бы ещё лучше а вот тогда уже просили.Люди купят а толку будет 0...

Greens
15.05.2010, 23:28
какие к чурту 300 рублей выбы лучше сначала дали народу брут за бесплатно поюзать,а потом доработали и он стал бы ещё лучше а вот тогда уже просили.Люди купят а толку будет 0...

Именно так в случае с pw account thiefer и произошло,сначала TBX1n выпустил пробную версию пакетного брута,потом улучшил и выложил платную

Kitsune
16.05.2010, 00:11
Те, кто хотели купить давно уже купили, остались только жадины, которые ноют: "дайте нам на халяву брут" или же "TBX1n, ты жадный, тебе что жалко? а? поделись" и т.д. Так надоело это слушать =)

DEIVIL
16.05.2010, 01:32
По мне- юзал эти бруты...они вообще никакие. Намного проще купить брут за 300р...он НАМНОГО результативней,но. не стабилен....

а мне он нравится:pandal:
его лучше всего юзать с СИ(узнать логин и собрать как можно больше информации(даты,ники,имя,фамилия,отчество и прочая важная инфа для составления паролей)):notme:
+работает он на всех клиентах пв:wow:
ПС-возможно скоро напишу статейку о том как правильно составить файл пассов для брута с помощью СИ :)

bismarc
16.05.2010, 11:28
Мне кажется этим брутом мона ломануть давно уже взломаных пурсов...
надо покупать...

brooxed
16.05.2010, 13:44
хз имхо TBX1n клевый брут сделал

aleks111
16.05.2010, 22:09
Erogen , в логин.txt собирается всё в одну кучу. То есть и логины, и пароли. А насчёт брута... разбираться со словарями надо. Лично я только 1 аккаунт сбрутил. И да, вот этим бесплатным брутом Вы скорее всего, если быть откровенным, ничего не сбрутите.

Про login.txt- Бред

bol6oy_losos
16.05.2010, 23:32
У меня такой вопрос, кто-то хоть что-то ценное этими брутами взломал?
А то терзают смутные сомнения, что все это фурычит только на теории...И уж правда легче купить програмку TBX1n.

Kitsune
16.05.2010, 23:36
bol6oy_losos, на то они и примитивные бруты. Работают конечно, но очень медленно и конечно же не сохраняют результаты перебора.

aleks111
17.05.2010, 07:03
bol6oy_losos, на то они и примитивные бруты. Работают конечно, но очень медленно и конечно же не сохраняют результаты перебора.

Как не сохраняют?:sad: А они хотябы заходят в окно выбора персонажей?:sad:

Добавлено через 3 минуты
Вот скачал первый брут. У меня имеется логин акка. Я его вписал в .txt файл. Запускаю окно с PW. Ввожу предполагаемый пароль ( Нафиг, он же должен подбирать пароль, а не спрашивать). Затем быстро прописывается нужный логин( введённый в .txt файл) и пароль, который я ввёл в выплывшее окно. Вылетает окно от LINK "Неправильный пасс" и брут останавливается. Может кто помочь разобраться с этим?
И действительно стоит купить брут за 300р? Чем искать .
Erogen Дело в том, что ты не тем брутом ломал. Тот брут, который ты использовал, нужен для подбора простого пароля к большой базе логинов.
А тебе нужно наоборот как я понял.

Kitsune
17.05.2010, 11:24
aleks111, заходят в окно выбора персонажа, если не уследит заходит еще персонажем и потом в чат начинает писать логин и пароль и отправлять. Ибо брут не останавливается, когда подобрал успешную связку.

Вот такие они, примитивные бруты =)

mozg00fnet
17.05.2010, 13:55
aleks111, заходят в окно выбора персонажа, если не уследит заходит еще персонажем и потом в чат начинает писать логин и пароль и отправлять. Ибо брут не останавливается, когда подобрал успешную связку.

Вот такие они, примитивные бруты =)

Про то что они начинают флудить незнал... значит надо будет следить) как ток базу аков по больше соберу ))

NoDonater
18.05.2010, 14:33
Собрал базу акков. Столкнулся с проблемой: Перебирает не каждый логин.
Решил поэксперементировать:
Открыл блокнот и запустил брут - как оказалось он действительно делает один логин в секунду, но ведь пока идет загрузка, пока выдаст ошибку о неправильном логине, проходит еще несколько секунд. В результате чего брут пропускает 4 - 5 логинов. Конечно может быть это у одного меня так все работает, но ИМХО смысла в этом бруте разве что только ради знакомства с брутом...

-BlackJack-
18.05.2010, 15:43
Собрал базу акков. Столкнулся с проблемой: Перебирает не каждый логин.
Решил поэксперементировать:
Открыл блокнот и запустил брут - как оказалось он действительно делает один логин в секунду, но ведь пока идет загрузка, пока выдаст ошибку о неправильном логине, проходит еще несколько секунд. В результате чего брут пропускает 4 - 5 логинов. Конечно может быть это у одного меня так все работает, но ИМХО смысла в этом бруте разве что только ради знакомства с брутом...

Скорее всего у тебя. Зависит еще от твоего аппарата. Так как я делал скрипт на брут банка, система перебора в активное окно похожа, но там есть счетчик проверенных пасов, и из ста все сто забивались в окно.

Greens
18.05.2010, 15:59
Скорее всего у тебя. Зависит еще от твоего аппарата. Так как я делал скрипт на брут банка, система перебора в активное окно похожа, но там есть счетчик проверенных пасов, и из ста все сто забивались в окно.

У меня проиходит тоже самое,перебор паса для банка несколько отличается от перебора к пользователю ,например при бруте банка не открывается окно "подождите пожалуйста", и именно пока это окно висит брут успевает перебрать ещё пару пассов

FludoTroll
24.05.2010, 10:49
Им навряд ли что взломать можно:(( Но её можно использовать в другом назначении, кагда вечером серв переполнен и войти сложно, то ей можно войти(в блокнотике вписываем пароль допустим 346bfe раз 20)

Sardge
24.05.2010, 13:55
Им навряд ли что взломать можно:(( Но её можно использовать в другом назначении, кагда вечером серв переполнен и войти сложно, то ей можно войти(в блокнотике вписываем пароль допустим 346bfe раз 20)

сломать можно,но сложно,это же примитивный брут

ferterer91
29.05.2010, 18:22
подскажете.Как с ней работать ?Надо клиент запускать?

K-Tar
29.05.2010, 22:11
подскажете.Как с ней работать ?Надо клиент запускать?

Запускаешь игру до окна где вписывать логин и пароль, жмешь alt+Tab запускаешь нужный брут, тебя автоматом закидывает в игру, и ты просто сидишь ждешь пока не зайдет на кокой либо акк. Как только зашел советую сразу жать Esc (выключение брута), если не сделать брут начинает зафлуживать чат связками логинов-паролей :D

Mudrec
31.05.2010, 15:26
вот спасибо...попробую побрутить))

vital7777
01.06.2010, 16:13
куку

Maximum1
01.06.2010, 19:15
И всё-таки скажите как можно знать пароль и под него подбирать аккаунты?
Разве это реально?

Kitsune
01.06.2010, 19:26
Maximum1, так выгоднее всего брутить между прочем.
Почему? Потому что у множества аккаунтов может быть один пароль.

JlumoH
02.07.2010, 21:12
В винде 7 данные бруты работают раз через раз,подскажите в чем проблема

Aquila
02.07.2010, 21:17
Поставь совместимость с ИКСПИ СП2.

Vorf
07.07.2010, 13:01
Кстати созрел вопрос - утверждение). А ведь 1-й брут(тестовый) от TBX1n лучше этих 2-х, почему его не поюзать, он и данные сохраняет и скорость у него вроде выше и наличие клиента необязательно?!
Ну или платный, а эти 2 снять с обсуждения, как морально устаревшие?

Kitsune
07.07.2010, 13:36
Vorf, каждый выбирает тот, какой ему больше нравится.
1. Тестовый брут (1ый мой) запрещено выкладывать на паблик доступ.
2. Платным и там пользуется довольно много людей, они тут и не пишут.
3. Эти бруты - история и их никто удалять не собирается.

Ta[2]
08.07.2010, 08:16
Вы поймите данные бруты действительно морально устаревшие, но во первых они показывают вам что даже не разбираясь в тонкостях пакетной передачи клиента можно что то сделать ... тот же брут банкира написан на основе скрипта этих брутов ... и вообще они для вас должны послужить примером стремиться к чему то новому что то пытаться придумать самим, а не пользоваться тем что создали и выложили другие.

Простой пример: все существующие боты ( кроме 1-го о нём позже ) для ПВ работают через клиент - IG ... т.е. фактически просто более сложные программы чем мои бруты + инжекты "в них желания небыло разбираться да и для брута не нужны были" ... в подполье лежит OOG бот с исходником, клиент вообще не нужен ... бегает по локации сидов в других просто стоит но видит всех персов и чат ... Если коллективный разум Жуковцев таки решиться его разобрать по полочкам и дописать, думаю IG боты так же будут вам казаться жалкими и ничтожными /md

Kanellka
09.07.2010, 17:47
У меня возник вопрос, что если я включу брут (предположим на ночь)
Если всё получится и аккаунт зайдет, то что дальше? Я проснусь, а брут будет тупо набирать буквы и цифры везде где только можно? Или он остановится сам?

Nickolas
09.07.2010, 18:22
Брут будет тупо набирать буквы и цифры везде где только можно

vovannnn
10.07.2010, 15:44
Подходит ли этот брут к пвп серверу или всё ровно?серв AxesasPW

Nickolas
10.07.2010, 16:26
Подходит к абсолютно любым серверам пв

~joke_[R]~
10.07.2010, 18:56
Брут будет тупо набирать буквы и цифры везде где только можно

Т.е. нужнo всё время наxoдиться oкoлo кoмпьютера вo время рабoты брута?

Kanellka
10.07.2010, 20:15
видимо да=))))
Геморой....По этому люди и покупают платные супер-бруты....
Наверное там не надо сидеть у компа сутками=(

m16
01.08.2010, 21:22
Подскажите, где купить этот платный брут?

alexsoid
01.08.2010, 22:13
например тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ta[2]
06.08.2010, 15:03
Некропостеры ... это самые первые бруты на жуке ... совсем бесполезные в сравнение с созданными позже ... данная тема храниться как история развития "брутфорса ПВ" .... по теме, нашёл и уже давно как сохранять удачные комбинации но данный брут по скорости плачет далеко вдали от остальных так как работает через клиент .... если надо будет то выложу с сохранением удачных ... но честно говоря это будет лишняя трата времени.

ActionSid
09.08.2010, 18:08
Брут пашет норм... Только базы паролей найти подходящие - нереально...
Нужна прога, которая может создавать различные комбинации от 6 до 18 символов. После чего, она все комбинации сохранит в блокнот через Enter и вот вам база паролей, которая рано или поздно наткнётся на нужный пароль.
Предупреждаю! Комбинаций будет миллионы или миллиарды.
А если такой брут сделать на не активное окно, то поставил брутить, а сам во втором окне гамаешь. Ещё хотелось бы чтоб брут запоминал на каком пароле он остановился и\или выключался при входе на персонажа.
Сейчас сам по роюсь по просторам чёрной дыры "Интернет", может что-нибудь найду.

Добавлено через 32 минуты
Хы генератор паролей нашёл прям на жуке...
Вот 1кк комбинаций для брута идентичные правилам создания паролей на pwonline
с 6 до 16 символов... Нет комбинаций типа 1111111 и qwertyuiop...
Пример первых 10 паролей с базы:
DDRw88J1
crtmaD0c
Nj5hUyrH4pX5OiP5
ee3k7egeS9V
QxOHtQbxW
0wY1ptA1h0556JQ
fV9bQvJLR1eIqX13
mQ28o9A91KFw
0C7CK52
6446H6ZwO7d

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

\\\0_0///
10.08.2010, 13:24
Брут пашет норм... Только базы паролей найти подходящие - нереально...
Нужна прога, которая может создавать различные комбинации от 6 до 18 символов. После чего, она все комбинации сохранит в блокнот через Enter и вот вам база паролей, которая рано или поздно наткнётся на нужный пароль.
Предупреждаю! Комбинаций будет миллионы или миллиарды.
А если такой брут сделать на не активное окно, то поставил брутить, а сам во втором окне гамаешь. Ещё хотелось бы чтоб брут запоминал на каком пароле он остановился и\или выключался при входе на персонажа.
Сейчас сам по роюсь по просторам чёрной дыры "Интернет", может что-нибудь найду.

Добавлено через 32 минуты
Хы генератор паролей нашёл прям на жуке...
Вот 1кк комбинаций для брута идентичные правилам создания паролей на pwonline
с 6 до 16 символов... Нет комбинаций типа 1111111 и qwertyuiop...
Пример первых 10 паролей с базы:
DDRw88J1
crtmaD0c
Nj5hUyrH4pX5OiP5
ee3k7egeS9V
QxOHtQbxW
0wY1ptA1h0556JQ
fV9bQvJLR1eIqX13
mQ28o9A91KFw
0C7CK52
6446H6ZwO7d

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ну такие пароли человек сам не ставит покрайней мере мне так кажется.Паролм данного типа приходят людям "забывшим" свой старый пароль пример: fG3jfII4 .такчто тот генератор подходит лишь для того чтоб защитить себя от взлома и для взломов он бесполезен на 30% примерно

ActionSid
11.08.2010, 16:40
ну такие пароли человек сам не ставит покрайней мере мне так кажется.Паролм данного типа приходят людям "забывшим" свой старый пароль пример: fG3jfII4 .такчто тот генератор подходит лишь для того чтоб защитить себя от взлома и для взломов он бесполезен на 30% примерно

Я допустим встречал пороли - GfdkjdfKY17 (на русском транслите - это ПавловаЛН17 (Ф.И.О, возраст)). Так что не скажи=)
ПыСы: Люди пытаются сделать трудный пароль, но и одновременно лёгкий на запоминание для себя.