PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Китайский бот PW


Pinox777
04.02.2010, 02:30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] очень заинтересовал,тк щас нахожусь не дома то нету возможности скачать и посмотреть его,там есть 2 очень важных пункта для ботовода!
1-бесконечный переход бота к любой точке(повсей видимости можно указывать маршрут кача...)
2-поднимает лут из далека!(наверно большой радиус скана лута или хз)
парень грит типа продает фаил нужный для работы бота за 200р,незнаю развод или нет,но уж очень интересно.....при этом бот с самой родины создания игры,а как мы знаем родина эта очень мазговита))))

Добавлено через 26 минут
нашол этого бота вроде халявный,о там типа выложен на платном обменнике 9р/сутки попробую завтра скачать и выложить и еще есть там пару интересной инфы завтра вечером или после завтра постаруюсь выложить)

KloneB@DGuY
04.02.2010, 02:57
Самореклама? Или развод?

Kitsune
04.02.2010, 09:35
Бот в интернете валяется нахаляву и работает так же, только 99% архивов с ним заражены вирусами...
А по поводу 200р, это какой то человек, решил наварится на просточках и детях...

Bedvira
04.02.2010, 10:01
так а то что рекламируют про лут и маршрут правда? и если так может его кто-то может от вирусов почистить...

Kitsune
04.02.2010, 10:43
Bedvira, Отчет вирус тотала ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 52380dfc7eff91-1265269225).
Это по этому китайскому боту, что у мну лежит) запускать не охота даже)
Ссылка на скачку бота. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Bedvira
04.02.2010, 10:57
Bedvira, Отчет вирус тотала ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 52380dfc7eff91-1265269225).
Это по этому китайскому боту, что у мну лежит) запускать не охота даже)
Ссылка на скачку бота. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Дело в том что я не специалист по программированию, но т.к народ пишет что этот бот давно ходит по инету и они про него знаю, так может кто пробовал. Скажем так удивляет, что так неохотно им интересуются, значит толи уже давно юзают толи бросили т.к не понравился. Не думаю, что те кто тут сидят так уж сильно боятся вирусов, т.к 99% програм которые проходили через этот сайт были/есть с вирусами...

Kitsune
04.02.2010, 11:01
Bedvira, в общем то да, ссылку выложил) кто хочет может попробовать и отписатся как у него дела пойдут)
знаю, что в подполье сидит умный бот, который может все, тоже китайский кажется или вьетнамский. Соответственно на паблике обнаружен не был или мы его найти не можем потому что называется как нить по ихнему)

Ranger13
04.02.2010, 11:36
Нету в подполье никакого бота, не надо всё на подполье скидывать. По моему этот бот ничем не отличается умным, да и во вьетнамского бота я не верю

Bedvira
04.02.2010, 11:44
Удалено

Sirioga
04.02.2010, 12:11
BACKDOOR.Trojan
BDS/Backdoor.Gen
New Malware.ac
Trojan.Backdoor.Backdoor.Gen
Backdoor.Trojan
Worm.Win32.AutoRun.vgf

Сам такого бота юзай наздоровье))))