PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Медитируем с крыльями\скатом\на мече


KloneB@DGuY
03.02.2010, 20:05
Perfect World - Баг медитации
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Эффект бага:
--------------------------------------------------------------------------------------------------
- Возможность зависнуть на неопределенное количество времени, не затрачиваю
манну + медитация с крыльями [ради фана =]~
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Как выполнить:
--------------------------------------------------------------------------------------------------
- Нажать иконку Медитация и тут же быстро нажать иконку Полета [персонаж сядет
и в этот момент появятся крылья]
--------------------------------------------------------------------------------------------------
- Если пошевелиться, или нажать кнопку Полета снова, то сможем летать без
затрат маны. Но! Так как на оффе закрыли баги прыжков и полета, то нас
портует [отбрасывает к исходной точке, то есть туда, где мы были последний раз]
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Примечание: баг проверялся на чарах: Сиды, Лучники
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Баг проверялся на версии 1.4.1 | Официальный Российский Клиент
--------------------------------------------------------------------------------------------------
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

volk777
04.02.2010, 16:50
Этим багом обычно в пвп сервах юзают потому что он не даёт не чего кроме как показуха что ты так можеш :goplol: и удивлённые нубы спрашивают в пм как ты так делаешь :bow:

DominantPW
04.02.2010, 19:46
Можно ещё бегать с крыльями,делается это с помощью флая.Взлетаете с помощью флая,вырубаете его,быстро садитесь на медитацию,ждёте секунд 3-5,встаёте и вы бегаете с крыльями:)

}{0tt@by4
05.02.2010, 14:55
сегодня попробовал на оффе на лучнике, получилось без проблем, но никто кроме меня этого не видел(((

Ranger13
05.02.2010, 15:33
сегодня попробовал на оффе на лучнике, получилось без проблем, но никто кроме меня этого не видел(((
Я раньше так делал-все видели, видел еще как оборотень медитировал на родословной... Может у них глюки?)

Amba
05.02.2010, 19:22
Проверил за все расы робит на оффе, только после этого тыдалеко не улетишь=) срабатывает защиты и тя отбрасывает назад.

DenFox
12.04.2010, 10:40
У меня не получилось нажимаю медитацию он начианает садиться потом полёт и он встает. подскажите плиз что я не так делаю?

no6egyH
12.04.2010, 12:36
У меня не получилось нажимаю медитацию он начианает садиться потом полёт и он встает. подскажите плиз что я не так делаю?

Не дожидайся пока он начнет садиться. Нажимай медитацию и тут же полет. В долю секунды надо попсать, чтоб сработало :)

kirzer
18.04.2010, 20:09
Раньше так и делал. Спокойно летал и мана не тратилась. Но терь прикрыли и назад откатывает

SLAWER
25.05.2010, 10:21
У меня на версии 117 не получилось( профиксили наверн. А когда пробывал Флай хаком то никто кроме меня етого не видел(

apfilipp
25.05.2010, 10:27
У меня на версии 117 не получилось( профиксили наверн. А когда пробывал Флай хаком то никто кроме меня етого не видел(
хорошо что не видели а то есть такие нубы которые скрины в саппорт отправляют
:z:

Sardge
25.05.2010, 10:34
хорошо что не видели а то есть такие нубы которые скрины в саппорт отправляют
:z:

я пробовал,послал скрин твинка,не забанили через месяц даже

medwayl
25.05.2010, 10:45
я не могу двинаться когда это делаю(

Kitsune
25.05.2010, 10:49
medwayl, в момент медитации двигаться нельзя вообще-то и так...

PairsHell
09.07.2010, 23:41
когда играешь кем то кроме сидов тоты просто медитируешь в воздухе а если нажмешь wasd то просто встаешь) (надо нажать медитацию и прыгнуть 1 раз)

Бездомный
11.07.2010, 17:16
Прикольно . Но вроде кроме человека кто это всё делает , этого больше никто не видит .

Снайпер)
11.07.2010, 17:19
Утверждение не верное!

Повторю Для ВСЕХ

Когда вы на Медитации и в Полёте ВАС ВИДЯТ ВСЕ:brberbrb:

P.S. Флаем не Видно-Проверенно

Саня Белый
12.09.2010, 10:20
На самом деле немного неверно написано. Чтобы сесть в медиация с полётом, надо разбежаться, нажать полёт и пока ваш перс совершает кувырок ( при появлении полёта) тогда юзайте медитацию!
p.s. только во время кувырка.

finkrer
12.09.2010, 11:11
Это зависит от сервера. На некоторых можно не разбегаться, а на некоторых приходится.

Skuka.95
12.09.2010, 18:34
Утверждение не верное!

Повторю Для ВСЕХ

Когда вы на Медитации и в Полёте ВАС ВИДЯТ ВСЕ:brberbrb:

P.S. Флаем не Видно-Проверенно

Вобщето видит только тот кто так делает, так же как и баг с передвигающимся котом (ну это уже другая тема)

МrDeath
30.10.2010, 03:03
- Нажать иконку Медитация и тут же быстро нажать иконку Полета [персонаж сядет
и в этот момент появятся крылья]
Хочу оспорить тк делается это несовсем так, если вы хотите сидеть на полёте в медитаии, то нам требуется разбежаться, взлететь и во время кувырка (становления на полёт) быстренько нажать медитаию. (разгон обязателен) буквально 2-3 шага)

roxio
04.11.2010, 17:03
Баг чисто для развлеченья) Забавно смотреть когда люди рвут тебе пм со словали "а как так? а как это сделать? а ты гм?"))
Хочу оспорить тк делается это несовсем так, если вы хотите сидеть на полёте в медитаии, то нам требуется разбежаться, взлететь и во время кувырка (становления на полёт) быстренько нажать медитаию. (разгон обязателен) буквально 2-3 шага)
Полностью согласен. Прям придраться не к чему)

MintegO
12.11.2010, 19:23
Как не пробовал с крыльями медетировать всё ровно не получается :(

Создатеь
12.11.2010, 19:29
Как не пробовал с крыльями медетировать всё ровно не получается :(
Прочтите шапку темы. Возможно нужно разбежаться, а возможно и с места. Пробуйте

MintegO
12.11.2010, 20:10
Прочтите шапку темы. Возможно нужно разбежаться, а возможно и с места. Пробуйте

Нет, не разбежавшись не с места не получается :cry:

Создатеь
13.11.2010, 16:00
На самом деле немного неверно написано. Чтобы сесть в медиация с полётом, надо разбежаться, нажать полёт и пока ваш перс совершает кувырок ( при появлении полёта) тогда юзайте медитацию!
p.s. только во время кувырка.
Как нам подсказывает Саня Белый. Попробуйте сделать так. Может что - нибудь да выйдет ;)

loolenator
07.02.2011, 10:31
мм а можно вопрос ?
если это видят все, как вы отверждаете, значит это не глюк клиента
как сервер сразу два пакета пропускает медтации/полёта ?:brberbrb:
и можно из этого вынести какйюнибудь выгоду?

Tokio~
07.02.2011, 22:10
Новое, хорошо забытое старое...) а так баг норм) работает почти везде, за исключением офа

zont97
13.02.2011, 14:08
Если на оффе идет откат то можно ли успеть выкинуть вешь?

_TEST_
19.02.2011, 11:34
Пробывал а фришки получилось))
Жаль что вижу только я=(
Так что то нубы не спросят как это я так)))))

CookieMonster^^
19.02.2011, 12:06
Для фана ок, а так в общем то ничего полезного х)

UniDemoN
20.02.2011, 21:45
Можно ещё бегать с крыльями,делается это с помощью флая.Взлетаете с помощью флая,вырубаете его,быстро садитесь на медитацию,ждёте секунд 3-5,встаёте и вы бегаете с крыльями:)

Зачем так сложно? Взлетаем на полёте обычным способом, выключаем полёт через флай - и вуаля, вы бегаете с крыльями и все это видят:)

WtF_O_o
20.02.2011, 23:05
У меня друг говорит,что не видел меня с крыльями:confused:

UniDemoN
20.02.2011, 23:46
А тут вот в чём фишка, вообще всякие вот такие баги нужно относить не к "видят другие" и "видите только вы", а "видят другие вообще" и "видят только если смотрели на всю процедуру бага с самого начала". А именно. Если ваш друг будет наблюдать за тем, как вы взлетаете, а затем падаете с крыльями, он, как и вы, будет видеть вас с крыльями на земле, а любой другой человек, который только подлетит к вам или сделает тп, крыльев у вас не увидит. Надеюсь понятно расписал?

0xi0n
29.04.2011, 22:02
Прикольнее всего это выглядит у сидах 1) ты просто бежишь 2) набегу нажимаешь на полёт 3) когда он взлетел нажимаешь на медитацию и всё будет ок