PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Флудобот


Dinmaite
03.02.2010, 19:02
Обновление

Флудобот
Особенности:
1. Флудит в свернутое (не активное) окно.
2. Возможность флудить с использованием выделения цветом. (только в оконном режиме)
3. Использование тэгов для выделения цветом.
4. Возможность флудить в общий, торговый и мировой чаты.
5. Флудит несколькими фразами.
6. Последние использованные фразы сохраняет в файл, вместе с тегами.
7. Автоматический расчет минимального интервала.
8. Минимальный интервал уменьшен до 1,2 секунд
9. Каждое запущенное окно бота, может флудить в отдельное окно ПВ.
10. Теперь поддерживается флуд в несколько окон ПВ из одной запущенной программы.

Для добавления нового окна в список нажмите "Расширить" и перетащите прицел на окно ПВ.

PWflooder 5.02.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Исправлено:
Ошибка с передачей смайла в главное окно флудера.

Самая свежая версия флудобота будет доступна по ссылке ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вирустотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 132b1c6a03b973-1267220425)

Dinmaite
03.02.2010, 22:00
Может быть из за семерки, потому что пишу я на 7й делфе, а она уже довольно старенькая.

Добавлено через 2 минуты
Можешь попробовать поменять язык программ не поддерживающих юникод
где он в 7 не знаю, в ХР по этому пути
панель управления > язык и региональные стандарты >язык программ не поддерживающих юникод, сменить на русский.

Saphire
03.02.2010, 23:05
я на 7-мой писала, потом компилила в 2009 лайтовой версии, у нее интерфейс уг, зато весит мало)) и кстати у кого отображаются вопросики, попробуйте:
1)
1. Панель управления
2. Язык и региональные настройки
3. Закладка "Дополнительно"
4. "Язык программ, не поддерживающих Юникод" - поставить Русский

либо
2) в реесте сделать вот так
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Nls\CodePage\1252 = "c_1251.nls"

Dinmaite
05.02.2010, 14:25
Обновление ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В первом посте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлен флуд цветами, исправлена ошибка с вопросами (вероятно, буду благодарен за тестирование), исправлена ошибка с флудом в мир и торг чаты, добавлена возможность флуда несколькими сообщениями.

Dinmaite
05.02.2010, 17:39
ну для двух окон я могла бы написать типа флуданул в первом окне, потом флуданул во втором, только чето лень :notme::rolleyeyes:

Ну согласись что это было бы не удобно, сделать активным одно окно, потом второе, потом еще третье и остальные десять. Мешает к примеру на жуке сидеть.

А с тем вопросом вместо знака "" кажется разобрался, спасибо Greka за помощь в тестировании.
Насколько я понял некоторые системы не определяют окно ПВ как окно с поддержкой юникода. И соответственно сообщение окну не доходит в нужном виде. Для проверки поддерживается ли в вашем окне юникод можете воспользоваться программой из аттача.
Отчет вирустотала ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 6d1e42326b67d0-1265380550)


Если догадка подтвердится то немного переделаю бота, под определение можно или нельзя писать цветной текст. Поэтому всех у кого подобная ситуация, прошу отписаться в теме или мне в ЛС, прилагая отчет проверки тестфайлом.

Dinmaite
06.02.2010, 22:55
Обновление ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В первом посте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Добавлена возможность подцветки любой части фразы, переработан алгоритм программы. Для подцветки текста необходимо запускать клиент в оконном режиме.

Dinmaite
09.02.2010, 15:43
Обновление

Флудобот
Особенности:
1. Флудит в свернутое (не активное) окно.
2. Возможность флудить с использованием выделения цветом. (только в оконном режиме)
3. Использование тэгов для выделения цветом.
4. Возможность флудить в общий, торговый и мировой чаты.
5. Флудит несколькими фразами.
6. Последние использованные фразы сохраняет в файл, вместе с тегами.
7. Автоматический расчет минимального интервала.
8. Минимальный интервал уменьшен до 1,2 секунд
9. Каждое запущенное окно бота, может флудить в отдельное окно ПВ.
10. Теперь поддерживается флуд в несколько окон ПВ из одной запущенной программы.

Для добавления нового окна в список нажмите "Добавить окна" и перетащите прицел на окно ПВ.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Отчет вирустотала ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] c1130d274f4809-1265718164)

Dinmaite
13.02.2010, 22:40
Очередное обноление
Наверное этими обновлениями я всех уже достал, но думаю это будет последним.

Нашел критичную ошибку при флуде в несколько окон. А именно строки передавались в окна через количество окон.
Исправленная и немного модернизированная версия лежит тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Отчет Вирустотал тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] d92bedf22d03fd-1266089819).

Dinmaite
22.02.2010, 01:00
Обновление

Добавлено:
1. Возможность флудить смайлами.
2. Пауза во флуде (ведь иногда нужно ответить в ПМ).
3. Расширеное поле ввода в развернутом режиме, сделает работу с текстом удобнее.
4. Добавлена функция удаления тегов из строки.

Благодарности Sirioga ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (тестер, генератор идеи удаления тегов), PholaX, за поддержку во время разработки.

PWflooder ver 5. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вирустотал. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1e86b30ddc9f4e-1266788905)

KloneB@DGuY
22.02.2010, 01:23
Тузла достигла статуса Pro :forward:
Новые функции очень в тему, молоток.

P.S. Значок оборжатся, смешной :hd:

Dinmaite
22.02.2010, 20:53
Обновление

PWflooder 5.01.
Добавлено:
Подсказака о названии смайла в заголовке окна смайлов.
Исправлено:
Ошибка с неверной передачей смайла в клиент.

PWflooder ver 5.01. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вирустотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 3f504374c5304d-1266860775).

Dinmaite
27.02.2010, 00:46
Обновление, исправление ошибки со смайлами

PWflooder 5.02.
Исправлено:
Ошибка с передачей смайла в главное окно флудера.

PWflooder ver 5.02. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вирустотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 132b1c6a03b973-1267220425)

Выложил бы чуть раньше, но еле пробился сюда с проксей)

schurik
02.03.2010, 18:48
Здравствуйте!
Во-первых,хочу поблагодарить создателя данной программы за творческий подход,безкорыстность и учет просьб и мнения пользователей его программы!
Таких как ты и Сапфара мало (и не только на этом форуме). Огромное вам спасибо!

Во-вторых,прога видно путняя и у многих работает! Но вот у меня с ней беда: при нажатии "флудить", нужные слова в полоске чата пишет,но в сам чат не отправляет (как будто нажимает "Ентер",затем "Ctrl+V", появляются в строке нужные слова,но вот второй раз как будто "Ентер" не нажимает, и слова остаються в строке чата,а в сам чат не идут).

Как с этим бороться не знаю!
Попробовал все версии этой проги (которые представлены в этой теме),у всех одна и таже беда!

Подскажите,пожалуйста,что не так и как исправить! (Если надо могу скрин приложить)

Пока пользуюсь флудилкой от Сапфиры! (за что ей также огромное спасибо!)

Dinko
03.03.2010, 20:09
Кто такой добрый удалил мой пост?)


Во-вторых,прога видно путняя и у многих работает! Но вот у меня с ней беда: при нажатии "флудить", нужные слова в полоске чата пишет,но в сам чат не отправляет (как будто нажимает "Ентер",затем "Ctrl+V", появляются в строке нужные слова,но вот второй раз как будто "Ентер" не нажимает, и слова остаються в строке чата,а в сам чат не идут).


Попробуйте увеличить интервал между сообщениями.

Забыл пас от акка

jmen
09.04.2010, 13:02
у мну прицела нету что делать?

Spawn006
09.04.2010, 13:42
у мну прицела нету что делать?

В правом верхнем углу нажми на "расширить" и появится.

PWOrion
27.04.2010, 00:35
скажите а за флуд в мир требуются рупоры ?

n3f
27.04.2010, 01:02
скажите а за флуд в мир требуются рупоры ?

да.

По теме бана по ип - статических ипов не так много как динамическиХ, но статический ип постоянно населен двумя, тремя.. возможно десятками человек, в зависимости от провайдера. (допустим мобильный инет скуп на айпишники) поэтому нивалу не перспективно банить ипы, сети... Чтобы потом вытирать сопли не в чем не повинным людям, попавшим под раздачу =)

Dinmaite
27.04.2010, 14:32
По теме бана по ип - статических ипов не так много как динамическиХ, но статический ип постоянно населен двумя, тремя.. возможно десятками человек, в зависимости от провайдера. (допустим мобильный инет скуп на айпишники) поэтому нивалу не перспективно банить ипы, сети...\

По теме бана IP в другую тему лучше, а вообще нивал банит по mac адресу, что по большому счету просто обходится.

leoleo
27.04.2010, 15:34
да.

По теме бана по ип - статических ипов не так много как динамическиХ, но статический ип постоянно населен двумя, тремя.. возможно десятками человек, в зависимости от провайдера. (допустим мобильный инет скуп на айпишники) поэтому нивалу не перспективно банить ипы, сети... Чтобы потом вытирать сопли не в чем не повинным людям, попавшим под раздачу =)
Вот тебе пример
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

justdofor
04.05.2010, 18:22
У кого не работает, и у кого windows 7 - Включать через свойства-совместимость - винда хр

Dinmaite
17.09.2010, 20:44
Обновление

Крупное обновление.
1. Переписан практически весь код (в основном из-за утери исходников).
2. Добавлена функция флуда в ПМ игрокам (ники берутся из файла).
3. Добавлена функция флуда в ПМ окружающим игрокам, с одновременным составлением списка ников (Pro версия).

Для того что бы флудить в личные чаты необходимо в меню Чат выбрать "Личный".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Вирустотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] bb76b984b02f5aa50562d08dcf68e-1284741457).

finkrer
17.09.2010, 21:05
Так вот кто флудит мне в пм :D
Что за Pro версия?

Dinmaite
17.09.2010, 21:09
То же самое что и стандарт, но
3. Добавлена функция флуда в ПМ окружающим игрокам, с одновременным составлением списка ников (Pro версия).
"Описание" :) Версии можно прочесть в меню "О программе"

finkrer
17.09.2010, 21:18
И анекдотики встроенные :D
Что делает про-версия это понятно.
Вопрос вот в чем: где взять эту самую про-версию?
В продаже не увидел, а ты тоже молчишь :(

Dinmaite
17.09.2010, 21:20
Дык там же написано, обращаться в ЛС или асю :)

finkrer
17.09.2010, 21:25
Так это самое... Как то неочевидно кликать на обычный текст)
Просто не увидел :(
Целых 100 рублей... Лишь бы пиво пить :D

Dinmaite
17.09.2010, 21:29
Неочевидно согласен. А по поводу 100 рублей, как раз мне пива попить :d
Ну или считайте это заманухой в подполку.

AEBus
17.09.2010, 21:48
Дин, в "О программе" WMR и WMU кошельки перепутаны ;)
и
Ну или считайте это заманухой в подполку.
это как понимать)

AEBus
21.09.2010, 05:05
Попробуй запустить программу от имени администратора
Если не поможет, попробуй отключить UAC ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

geser
21.09.2010, 18:08
Скачал 5.02 версию.... отлично флудит, но почему-то через некоторое время перестает отображать в общем чате то, что пишет бот, хотя над головой кота все так же остается. Интервал стоит в 10 секунд, предложение не большое, вин7, запускал под правами администратора.
З.Ы. как я понимаю свежая версия 6.0, а на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] все ещё 5.02... Не порядок)) ну и там же в тексте над поменять JD на PW)

Dinmaite
21.09.2010, 18:24
Скачал 5.02 версию.... отлично флудит, но почему-то через некоторое время перестает отображать в общем чате то, что пишет бот, хотя над головой кота все так же остается. Интервал стоит в 10 секунд, предложение не большое, вин7, запускал под правами администратора.
З.Ы. как я понимаю свежая версия 6.0, а на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] все ещё 5.02... Не порядок)) ну и там же в тексте над поменять JD на PW)

Сейчас нет времени заниматься сайтом.
А по поводу того что перестает флудить в чат, тут 2 варианта.
1. Урезан лимит сообщений в единицу времени.
2. Флодобот продолжает флудить, но в чате не отображается (лаг клиента, был замечен еще при тестировании четвертой версии).

geser
21.09.2010, 18:47
А по поводу того что перестает флудить в чат, тут 2 варианта.
1. Урезан лимит сообщений в единицу времени.
2. Флодобот продолжает флудить, но в чате не отображается (лаг клиента, был замечен еще при тестировании четвертой версии).

Значит второй вариант. Я выше и написал, что над головой кота все равно сообщение появляется. лимит 10 секунд стоит.
Переустановка клиента здесь наверняка не поможет...
Есть ли какая то возможность от этого избавится или просто перезаходить переодически ботом, когда он начинает выдавать пустые сообщения?

Dinmaite
21.09.2010, 19:04
Он не выдает пустые сообщения, другие все равно видят их, это можно проверить зайдя вторым окном.
В принципе избавиться можно увеличив интервал флуда.

geser
22.09.2010, 00:14
Он не выдает пустые сообщения, другие все равно видят их, это можно проверить зайдя вторым окном.
В принципе избавиться можно увеличив интервал флуда.

Проверял вторым окном-не видно, спросил у знакомого приста-ему видно....
Девушка моя нашла решение этой проблемы: когда он начинает барахлить и не показывать что пишет (причем не показывает не только, что он флудит, но и то что флудят люди этим же или подобным ботом), она просто переключалась с общего чата на кч и обратно и всё начинало нормально показывать.

Crookers
02.10.2010, 20:27
за него не банят на 1.4.2 2305 ?:eek:

Dinmaite
02.10.2010, 20:31
за него не банят на 1.4.2 2305 ?:eek:

Прости, что за тупой вопрос, ты зашел на читпортал, должен ведь понимать все, что тут выложено (за исключением гайдов по игровому процессу) - наказуемо администрацией серверов. В том числе и флудобот, заметят - забанят по пункту "использование программ-эмулирующих присутствие игрока".

Nanary
04.10.2010, 17:07
Объясните отъявленой нупочке как флудить в этой проге в пару фраз?
(к примеру как на скрине стих)

Dinmaite
04.10.2010, 17:43
1. Написать несколько строк в программе.
2. Выбрать окно ПВ и нажать Старт.
3. Profit.

AEBus
04.10.2010, 17:51
2. Выбрать окно ПВ
Для этого надо нажать на "Расширить" и перетащить прицел мышкой на окно ПВ, следовательно игра должна быть в оконном режиме

???????
3. Profit.

Vaniaz
05.10.2010, 20:51
Незнаю что делаю не так, но когда оставляю на ночь бот вылетает и перс выходит на ввод лога и пароля. Без бота норм все.

AEBus
06.10.2010, 01:26
Ага, наш телепат вернулся из отпуска и он предполагает что случилось следующее:
Вдруг неожиданно случилось так. что игровой клиент потерял связь с сервером и появилось окошечко с единственной кнопочкой, оповещающая о том что связь с сервером потеряна
Флудобот нажал на эту кнопочку и клиент вышел на окно выбора персонажей

Логично? Ведь не зря мы держим в нашем штате телепата

А причин потери связи с сервером может быть уйма, не мне об этом говорить, и они никак не зависят от флудобота, уж поверьте

Vaniaz
06.10.2010, 16:19
Хм но ведь когда флудобот не работает то связь не разрывается.
Ну ладно потестим еще пару дней.

Zabuza)
12.10.2010, 16:40
А че она щас не работает?

Dinmaite
12.10.2010, 17:33
Потому что у вас руки из жопы. Как мне надело все.

KeS2
18.10.2010, 19:39
А вот у меня проблем-ка когда ставлю флудить допустим на 1.2 секунды у меня умножается на 2 т.е. 2.4 когда ставлю 2.4 становится 4.8 Когда ставлю Ровно 4 время не умножается.Никто не поможет?

KeS2
23.10.2010, 01:22
Решил проблему.Не нужно было кидать на рабочий стол) Только вот почему "?" не было хз =)

Zabuza)
24.10.2010, 17:38
Опять не работает(((
2 часа по флудил!!А потом перестала она работать!!

Dinmaite
24.10.2010, 23:19
Ну если 2 часа работал а потом перестал то
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1vitek1
26.10.2010, 19:32
Возникли проблеммы, не получается установить временной периуд флуда, он как то сам определяется 5-10 секунд чтоли... Помогите пжлст. PS: сервак Томск (Реборн)

vampir-nsk
28.10.2010, 10:56
Возникли проблеммы, не получается установить временной периуд флуда, он как то сам определяется 5-10 секунд чтоли... Помогите пжлст. PS: сервак Томск (Реборн)
Нет, в основном окне устанавливаешь время сам в секундах через которое вам нужно флудить.

1vitek1
29.10.2010, 13:43
Нет, в основном окне устанавливаешь время сам в секундах через которое вам нужно флудить.
Устанавливал именно так, но программе на время ровно, флудит по своему а никак я написал. (время своё)

imba)
31.10.2010, 14:10
Меня за 3 часа флуда с периодом 10с забанили на 10 дней:cry:

vampir-nsk
01.11.2010, 06:52
Цитата:
Сообщение от vampir-nsk
Нет, в основном окне устанавливаешь время сам в секундах через которое вам нужно флудить.
Устанавливал именно так, но программе на время ровно, флудит по своему а никак я написал. (время своё)
Ну тогда не знаю, я сам лично ставил время больше примерно 20 или 25с чтоб не так часто флудил и меньше палился. Все хорошо работает.

Добавлено через 2 минуты
Меня за 3 часа флуда с периодом 10с забанили на 10 дней
__________________
Надо больший периуд времени ставить и переодически отключать бот.:agreed:

[Devil]
07.11.2010, 15:12
И нахрена тему засорять тупым флудом? почему вы сразу все пишите "О..а почему у меня не работает это и это? скажите плиз :( " да вы сперва все способы испробуйте, изучите программу и все что с ней связанно, а потом токо пишите об ошибках >_<

Добавлено через 4 минуты
Меня за 3 часа флуда с периодом 10с забанили на 10 дней:cry:
Чеза глупый вопрос? за ФЛУД банят, темболее если он еще и продолжительный.

lem4ik
15.12.2010, 17:22
Вот у мну такая проблема:

При переносе прицела на окно не чего не происходит((Перепробовал все до чего додумался.....

Dinmaite
15.12.2010, 18:28
А как думаешь, что должно происходить?

Kyroki v.2
15.12.2010, 18:54
должно поидее выбратся окно клиента в программе

senatorxp
27.12.2010, 05:57
Очень понравилось это чудо!
А возможно добавить клан чат туда?
Для многих была бы удобной такая функция!
Пытался найти именно для клан чата.

AEBus
27.12.2010, 07:10
просто вначале флудосообщения напиши !~, сделай чтобы сообщение посылалось в Normal чат и будет писать в кланчат ;)

BETEP0K
28.12.2010, 11:48
5.0.2 у кого нить есть? Выложите пожалуйста. По ссылке сайт мёртвый.

Dinmaite
28.12.2010, 16:16
5.0.2 у кого нить есть? Выложите пожалуйста. По ссылке сайт мёртвый.

Живой сайт, не нужно дезинформации.

BETEP0K
03.01.2011, 20:33
а возможно ли сделать так, что если флудокоту пишут в пм, то бот бы издавал какой нить противный звук?

Dinmaite
03.01.2011, 20:43
Возможно, но тогда теряется мультиклиентность.

BETEP0K
04.01.2011, 04:47
Возможно, но тогда теряется мультиклиентность.

Ну можно же скопировать по папкам отдельным, и на каждое окно свой бот. Или я ошибаюсь?

Dinmaite
04.01.2011, 18:40
Я разве написал что теряется многооконность?
Я написал о потере мультиклиентности.

Sabakatoha
05.01.2011, 21:03
Не нашол похожего сообщения: но возможноли как мы пишем зелёным и голубым в общий так же писать и золотистым или другими цветами?

Dinmaite
05.01.2011, 21:07
Есть кнопка "золотистый"? - Нет. Значит нельзя.
Можно умудриться писать в торговый чат, будет - "золотистый".

Z15
08.01.2011, 22:46
Для этого надо нажать на "Расширить" и перетащить прицел мышкой на окно ПВ, следовательно игра должна быть в оконном режиме

???????

А как игру в оконный режим перевести ??? Опишите плиз поподробней.

Vlad2891
08.01.2011, 22:52
А как игру в оконный режим перевести ??? Опишите плиз поподробней.

В лаунчере в видео/аудио ставь галку на режим окна:omg:

UragaNN
11.01.2011, 17:24
Не получается писать цветом. Вставляю тег например с синим цветом,но флудит обычным...

Dinmaite
11.01.2011, 17:36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MaximusTQ
12.01.2011, 15:07
Наверняка, как сказал уважаемый Dinmaite, у меня руки из ж*пы.Но в упор немогу понять почему бот не фурычит.Делаю всё по инструкции : Прицелом выделяю окно клиента, выбираю вид чата,пишу текст,нажимаю "Флудить", и ничего не происходит. Может я что то упустил? Просто раньше не имел дело с подобными ботами.

Dinmaite
13.01.2011, 20:15
Откуда я могу тебе помочь с твоими обьяснениями?
Сними видео, выложи скрины.

RaDo0K
16.01.2011, 16:33
у меня тож не флудит и не надо говорить про скр, не робит значит вы так объснили...

Dinmaite
16.01.2011, 18:18
Да нет, если у тысячи работает а у троих нет, то у троих руки из жопы.

senatorxp
20.01.2011, 17:53
Наверняка, как сказал уважаемый Dinmaite, у меня руки из ж*пы.Но в упор немогу понять почему бот не фурычит.Делаю всё по инструкции : Прицелом выделяю окно клиента, выбираю вид чата,пишу текст,нажимаю "Флудить", и ничего не происходит. Может я что то упустил? Просто раньше не имел дело с подобными ботами.
Все работает отлично.
Проверь в боте выделился твой клиент? Там строка будет.
Второе посмотри сколько стоит у Тебя интервал, я бота использую как информатор для клана, интервал ставлю 900 (15 минут) Тоесть после запуска бота сообщение вылезет через 15 минут.
На самом деле лучше сделай хотяб скрин запущенного окна с ботом, ток скрин пэйнтовский а не игровой) :notme:

BETEP0K
21.01.2011, 14:26
Наверняка, как сказал уважаемый Dinmaite, у меня руки из ж*пы.Но в упор немогу понять почему бот не фурычит.Делаю всё по инструкции : Прицелом выделяю окно клиента, выбираю вид чата,пишу текст,нажимаю "Флудить", и ничего не происходит. Может я что то упустил? Просто раньше не имел дело с подобными ботами.
Прицел нужно перетащить в окно клиента, а не выделять или как там ещё изголяешься)))) Левой кнопкой мыши нажимаешь на прицел, и тяни в окно которое флудить будет.

НЕТилиДа
22.01.2011, 07:28
если на бота поставить в ГД к примеру и встать в кота что я и делаю и многие
И поставить ну минимум интервал чтоб зафлудить все
мне могут дать бан ?

BETEP0K
22.01.2011, 07:37
если на бота поставить в ГД к примеру и встать в кота что я и делаю и многие
И поставить ну минимум интервал чтоб зафлудить все
мне могут дать бан ?
Могут. мне сегодня влепили бан на 10 суток, по п9. Хотя интервал флуда стоял 25 сек сообщение. Предложений 8 флудил. Иногда всё таки гм появляются в городах :omg:

Kitsune
22.01.2011, 12:00
Иногда всё таки гм появляются в городах
Банят тех, на кого больше жалоб приходит.

BETEP0K
22.01.2011, 12:32
Банят тех, на кого больше жалоб приходит.
Вчера бан получил около 16 часов по москве. После этого перезашел другим персом, в гд стояла тишина. До этого чат был просто как помойка, сплошные куплю продам поменяю и разведу. Только мир чат и иногда в белый кто то что напишет. Перебанили по моему всех орущих котов. Сегодня опять орут))) но уже другие.

Ftorus
30.01.2011, 18:04
У меня все норм уже 3 день стою. только как несколькими фразами флудить?

Торри
03.02.2011, 17:36
Не читал все страницы.
Опишу проблему.

Ставлю флудобот.
Фраза заканчивается смайлом, или один смайл вначале а один в конце.
Для красоты.

Спустя некоторое время, он флудит без смайла.
Как это исправить?

Dinmaite
03.02.2011, 18:20
Не читал все страницы.
Опишу проблему.

Ставлю флудобот.
Фраза заканчивается смайлом, или один смайл вначале а один в конце.
Для красоты.

Спустя некоторое время, он флудит без смайла.
Как это исправить?

Обращаться к китайцам - это их косяк.
По сути, переключить чаты с одного на другой и смайлы опять начнут рисоваться.

Magi100r
21.02.2011, 22:41
блин поставил интервал 15 сек получил банан 10 дней=(
А вообще прога хорошая пользоватся можно

wwwar
26.02.2011, 15:06
А есть способ избежать бана если тебя нету рядом долго???:wtf:

Dinmaite
26.02.2011, 17:35
Есть - выключить компьютер.
Хз я почему вас банят, сам лично пробовал играться.
Я думаю многим известна история "Секс по асе".
Представьте двух персонажей (м+ж) стоящих около старейшины в ГД и транслирующие в общий чат эту гадость (история про пирата) в течении 3-4 часов, затем столько же на западе ГД.

Торри
01.03.2011, 19:20
блин поставил интервал 15 сек получил банан 10 дней=(
А вообще прога хорошая пользоватся можно
Всегда ставлю на 25-30 секунд, уже очень много времени.
Бана нету.

Обращаться к китайцам - это их косяк.
По сути, переключить чаты с одного на другой и смайлы опять начнут рисоваться.

Верно, когда переключаю чаты то всё становится нормально.
Но когда ставишь кота с флудоботом на ночь это невозможно.

sicero
03.03.2011, 16:10
Вопрос следующий сколько фраз можно засунуть?
Возможно ли настроить чтобы с рамдомным интервалом выдавал фразы?
И ещё если запустить с фармо ботом мешать работать друг другу не будут? По идеи не должно кто тестил отпишитесь.

Добавлено через 2 минуты
И да спс клацать не могу, но прога супер поставил на кота в гД продажи возрасли.

Dinmaite
03.03.2011, 21:15
Вопрос следующий сколько фраз можно засунуть?
Возможно ли настроить чтобы с рамдомным интервалом выдавал фразы?
И ещё если запустить с фармо ботом мешать работать друг другу не будут? По идеи не должно кто тестил отпишитесь.

Добавлено через 2 минуты
И да спс клацать не могу, но прога супер поставил на кота в гД продажи возрасли.

1. Сколько душеньке угодно.
2. Нельзя.
3. При тестах не мешал.

SergNFS
05.03.2011, 18:13
Пасибо за прогу!!!! За пару часов распродал то что не мог продать несколько дней
Проверял на руоффе 155+
P.S. Добавьте возможность сворачивать программу в трей

needforosa
08.03.2011, 22:37
Качайте, ибо флудить коту незаменимо!
Ток вот у меня с ней по неизвестной причине поивлялась надпись Windows - Диск отсутсвует, что делать помогите!!!

ars0
18.03.2011, 11:52
Я сколкьо не мучался не молучается навести прицел на окна, кто может помочь?

Пельмешка
18.03.2011, 12:06
Я сколкьо не мучался не молучается навести прицел на окна, кто может помочь?
Поставь что-бы у тебя было окно пв, а не на весь экран и разморозить не забудь))) Тогда с открытым окном ПВ и открытым флудером наводи прицел на окошко)

ars0
18.03.2011, 12:10
Поставь что-бы у тебя было окно пв, а не на весь экран и разморозить не забудь))) Тогда с открытым окном ПВ и открытым флудером наводи прицел на окошко)

пв и так в окно, может и за того что сразу 4 пв открыты? блин я уже весь измучался =(

Dinmaite
18.03.2011, 12:23
разморозить не забудь

Умные советы, просьба не давать.

DJMOT
28.03.2011, 23:59
хм можно ли выложить видео гайд по использованию данного софта? Ибо уже как ни старался не появляется у меня в клиент в окне запущенных клиентов. Или можно ли сделать функцию добавление определённого клиента через запущенные задачи ?

Dinmaite
29.03.2011, 00:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AOFUN
05.04.2011, 21:06
А что лучше? v6 или v5.02,просто скачал сборник Dinmaite,там PWflooder v6,мне конечно хватает, но хотелось бы узнать.Кстати Dinmaite пасибо большое за сборник, возможно он из старых тем, но мне он помог))

Судя по логике v5.02 более старая. Значит v6 лучше. :gordon:

BETEP0K
12.04.2011, 17:14
Будут ли изменения в связи с обновой? Через шифт указывать на параметры вещи.

AEBus
12.04.2011, 17:54
Кстати теперь не написать другими цветами в чате и не поставить смайл кодами

Dinmaite
12.04.2011, 19:43
Будут ли изменения в связи с обновой? Через шифт указывать на параметры вещи.

Все возможно. Надо посмотреть и прикинуть.

Кстати теперь не написать другими цветами в чате и не поставить смайл кодами
А вот это уже не гут, но надо посмотреть, вдруг можно хануть :)

nonito
13.04.2011, 16:00
Dinmaite Очень ждём новой версии твоей замечательной программы) Без неё теперь и барыжить как то скучно))))))))

Dinmaite
13.04.2011, 17:59
Она работает, просто цвет и смайлы не поддерживаются. Пока что. Работаю над новой версией но там могут быть проблемы, в общем поживем - увидим.

nonito
18.04.2011, 08:16
Dinmaite то что прога работает я знаю, и ставлю торгоша с ней, но просто сейчас сразу видно кто кричит твоей прого или подобными и кто кричит сам))))))))) Те кто сами кричат крепят ссылки с инвента, а те кто ботом тыпо текстом, Dinmaite есть ли шанс увидить такое чудо которое с сылками будет флудить?))))

misters[Banned]
21.04.2011, 09:41
Dinmaite есть ли шанс увидить такое чудо которое с сылками будет флудить?))))
Если писать эти сылки не перестовая, то они потом изчезают....Проверял способом интер+верх х) В итоге эта сылка просто пропадает и приходиться жать на предмет по новой)) Да и кстати....Кнопки выбора цветов можно убрать

nonito
22.04.2011, 13:10
;1141910']Если писать эти сылки не перестовая, то они потом изчезают....Проверял способом интер+верх х) В итоге эта сылка просто пропадает и приходиться жать на предмет по новой)) Да и кстати....Кнопки выбора цветов можно убрать

Тоже бывает и со смайлами и это всем уже давно известно) Переключи чат и ты её увидишь, но даже если у тебя её не видно другие её видят совершенно нормально)

BETEP0K
25.04.2011, 18:29
Тоже бывает и со смайлами и это всем уже давно известно) Переключи чат и ты её увидишь, но даже если у тебя её не видно другие её видят совершенно нормально)
Что бы увидеть, да, нужно переключить чат, и не только тебе, но и остальным. Когда работало ещё, что бы можно было цветом писать, по гд идёшь, и видишь только ник флудившего, а то что пишет цветом, нет. Так же и со смайлами.

nonito
27.04.2011, 09:29
Мое предположенинее, это случается когда вы много времени проводите в местах флуда смайлами и цветами

Dinmaite
27.04.2011, 22:11
Скачайте да попробуйте.

Тема закрыта до обновления программы.
Критичные вопросы можно задать мне в ЛС.
Если Вам не ответили - значит вопрос тривиальный и ответ на него можно найти в теме.

Dinmaite
25.11.2013, 22:29
Наконец-то поправил ошибочную ссылку на сайте. Кому надо - можно качать из первого поста.
Если имеются вопросы - в личку.

Dinmaite
28.05.2016, 09:39
По поводу приобретения Pro версии просьба не обращаться. Ибо проект закрыт.