PDA

Просмотр полной версии : Не очень баг


Maksyutka
02.02.2010, 08:16
тоже работает(у меня)

заходишь в Ульдуар на 2-ой этаж, и стоишь, не двигаясь, чтобы на тебя не заагрились мобы, запоминаешь свое здоровье(цифры, запишите на блокнотик^^),сворачиваешь WoW, запускаешь Cheat Engine(скачать можно тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), как всегда в процессах выбираем WoW, в строке Value вписываешь цифры своего здоровья(записали на блокнотик?!) ,жмёшь First Scan, заходишь в Wow, и снимаешь любую вещь с себя, чтобы твоего здоровья стало меньше чем записано на блокнотике, не важно на сколько, хоть на 1-у единицу, в общем, когда снял вещь, смотришь кол-во здоровья, что у тебя получилось(Cheat Engine), вводишь их в эту же строчку вместо предыдущих цифр и жмёшь Next Scan, слева в колонке появятся несколько строчек, выделяешь их все, и жмёшь красную стрелочку, всё что ты выделил должно переместится вниз, возвращаешься в WoW, идёшь к мобам, и они тебя убивают, опять сворачиваешь WoW и смотришь туда, куда ты переместил красной стрелочкой данные....там под строкой Value все значения меняешь на 1 и возвращаешься в WoW, нажимаешь ескейпт(Esc в левом верхнем углу клавиатуры), жми Выйти из мира, ждёшь 4 сек(!) и опять ескейт(Esc), встал и пошёл :)

ps. скачать бесплатно с deposits [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
pss. смысл бага поймете сами когда всё сделаете :)
psss. я не виноват что у вас не будет работать, причина - фикс, неправильное исполнение инструкции.

Nickitee
04.02.2010, 23:47
Я чёт непойму как CH он же рисовальщик, может творить такие чудеса? ;)
Очень сомневаюсь если это где-то работает...