PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Лаги


MoHoLiT
01.02.2010, 20:55
Поставил сервер на локалхост(серв и клиент у меня на компе),сборка L2jteon 573.Загрузка логин й гейм сервера идет без ошибок,но когда захожу в игру- постоянные жуткие лаги,как будто пропадает инет,даже при создании чара,например выделяю моба в таргет,а он выделиться через 30 сек.Заметил интересную вещь,если например нажать чтоб чар бежал или чтото делал другое и в оконном режиме игры перетащить окно с игрой(просто подвигать ним) хоть немножко-сразу разлагает и чар побежит.Ставил Скорию пару дней назад так все летало...

Benjamin
01.02.2010, 21:08
L2jTeon это кто такие ?)
ничем как посоветовать переустановить клиент и покопаться в l2.ini и option.ini помочь не могу

OveRKinG
02.02.2010, 16:26
У меня ява жрет 100% с диспетчере,так что мож комп слабый?В основном логин сервер не глючит ,а гейм то ппц

shamrik
02.02.2010, 19:44
У меня ява жрет 100% с диспетчере,так что мож комп слабый?В основном логин сервер не глючит ,а гейм то ппц

Опиши чё за железка, ибо я когда теститл Парт 2 сборку, у меня больше 20% процы не нагружало =) с запущеным клиентом и самим сервером

OveRKinG
03.02.2010, 18:17
Гиг оперативки,Дуальный проц,256 мб видео

НУ я интерлюд,он говорят больше всех жрет

-Roman-
11.02.2010, 18:01
Вероятно просто заданы не верные параметры для явы в батнике гейм сервера
Xmn - минимальная память, выделяемая под Java процесс, Xms - средняя, Xmx - максимальная.

Примерно выглядет так
REM -------- Default parameters server --------------------------------------
java -Xmn512m -Xms1024m -Xmx1024m -server net.l2emuproject.gameserver.util.BootManager
REM -------------------------------------------------------------------------

В этом месте меняем размер оперативки под яву исходя из ресурсов машины)

Nikr
11.02.2010, 20:11
Гиг оперативки,Дуальный проц,256 мб видео

НУ я интерлюд,он говорят больше всех жрет

Естественно с такой железкой лагать будет.Хотя одному можно играть с такой конфигурацией

-Roman-
11.02.2010, 21:22
Естественно с такой железкой лагать будет.Хотя одному можно играть с такой конфигурацией

Ничего подобного . Сервер можно запустить и на 256 метрах оперы , тока без гео. Причем с нормальной оптимизацией это выдержит около 30 челок без лагов . Проверено лично , в целях теста.

Nikr
11.02.2010, 21:33
Ничего подобного . Сервер можно запустить и на 256 метрах оперы , тока без гео. Причем с нормальной оптимизацией это выдержит около 30 челок без лагов . Проверено лично , в целях теста.

Интерлюд да.Но чем выше хроника тем лучше нужна железка

OveRKinG
11.02.2010, 21:49
Роман,я спасибку поставил,теперь уже могут посчитать флудом,но подскажи будь добр сборку чтобы мало ела,и де этот конфиг

-Roman-
11.02.2010, 22:58
Роман,я спасибку поставил,теперь уже могут посчитать флудом,но подскажи будь добр сборку чтобы мало ела,и де этот конфиг
Благодарю за спасибку).
А терь по пунктам
1) L2JTeon - неплохая сборка ИТ , много не жрет , достойный функционал , но моментами надо доводить до ума самому. Свн у них закрыйтый , по этому ищи последние ревизии на 100нт.
2)это не конфиг))) это в бат файле , через который серв запускается.
Пример названия : GameServer.bat , Start.bat и.т.д.
Его открываем обычным блакнотом , и там уже изменяем размер под себя.
А еще рекомендую для редактирования конфигов Notepade++ ;)

OveRKinG
12.02.2010, 16:42
Благодарю за спасибку).
А терь по пунктам
1) L2JTeon - неплохая сборка ИТ , много не жрет , достойный функционал , но моментами надо доводить до ума самому. Свн у них закрыйтый , по этому ищи последние ревизии на 100нт.
2)это не конфиг))) это в бат файле , через который серв запускается.
Пример названия : GameServer.bat , Start.bat и.т.д.
Его открываем обычным блакнотом , и там уже изменяем размер под себя.
А еще рекомендую для редактирования конфигов Notepade++ ;)

Да реально ИТ очень много жрет,попробывал ГФ + Ла2Оффлайн для теста грузит комп на 11%;),но мне надо норм сборку желтельно Русс подскажите плиз

-Roman-
12.02.2010, 20:41
Сборку каких хроник ? Платная, бесплатная?

-Roman-
12.02.2010, 21:06
Бесплатная ,Грация Финал и кста дай аську,чтобы в асе
Из наших open-team , из иностранных L2jServer , L2jFree , L2Dot.
Аська 483 225 355 . Только отвечаю с большими задержками , т.к. аська рабочая

ISharkI
13.02.2010, 04:04
Проверяй настройки , мб Java глючит , или ты ей приоритет поставил , я ставил интерлюд на олдноядерном процессоре с 512 памяти , онлайн 15 спокойно с 0 лагами=))) давно было))