PDA

Просмотр полной версии : Китайский сервер


Demented72
21.10.2013, 05:57
В этой теме я расскажу подробно как попасть в китайский варфейс и плюсы и минусы.
Минусы: Слабый онлайн, в топе так же только читеры( в основном ), раки PVE, особо не подонатиш изо китайской системы( геморой ).
Плюсы: Более стабильная работа, улучшенный анти чит, множество вкусняшек к примеру винторез за варбаксы и крис можно сразу купить, нет оружия в коробках не за варбаксы не за донат, ну остальное сами увидите.
Регистрация:
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] регистрируемся тут.
Разжую 1я строчка емейл российские катят типо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи].
2я строчка имя, 3-4 пароль и подтверждение, 5я пол, 6я дата рождения, 7я город ( положите хрен он бесполезен ), 8я согласие с правилами.
2. К вам на почту пришло письмо подтверждения,подтверждаем, запоминаем ваши цифорки типо 2069903785( будуший логин )
3. Качаем варфейс вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] . ( директорию желательно англискими )
4. Это еще не все. Теперь мы заходим в геморойный лаунчер после скачки логинимся и вот вылазит шняга она просит ваш паспорт и имя хрен ее знает зачем. Но после пол часа ломания головы я просеку суть системы Идем суда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Первая строчка Имя.
Вторая паспорт короче тыкаем кнопочку которая чуть выше двух других нас переводят на страницу выбора аналога, там выбираем паспорт вбиваем 18 летнию дату и пишем код паспорта что то типо этого B142345364 может не хватить цифр главное B .
5. Заходим и радуемся
(Личный совет играйте на 1м сервере на других адская скука.)
Если что я Dart_Vader на первом сервере./nyan (писал сам)
(Если что просто врубаете гугл переводчик и он вас заташит)

Добавлено через 4 часа 4 минуты
И кстате там похоже редко банят меня задолбали с анти разбросом херачить ежи всю стату убили(

Saver13
21.10.2013, 19:40
В этой теме я расскажу подробно как попасть в китайский варфейс и плюсы и минусы.
Минусы: Слабый онлайн, в топе так же только читеры( в основном ), раки PVE, особо не подонатиш изо китайской системы( геморой ).
Плюсы: Более стабильная работа, улучшенный анти чит, множество вкусняшек к примеру винторез за варбаксы и крис можно сразу купить, нет оружия в коробках не за варбаксы не за донат, ну остальное сами увидите.
Регистрация:
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] регистрируемся тут.
Разжую 1я строчка емейл российские катят типо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи].
2я строчка имя, 3-4 пароль и подтверждение, 5я пол, 6я дата рождения, 7я город ( положите хрен он бесполезен ), 8я согласие с правилами.
2. К вам на почту пришло письмо подтверждения,подтверждаем, запоминаем ваши цифорки типо 2069903785( будуший логин )
3. Качаем варфейс вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] . ( директорию желательно англискими )
4. Это еще не все. Теперь мы заходим в геморойный лаунчер после скачки логинимся и вот вылазит шняга она просит ваш паспорт и имя хрен ее знает зачем. Но после пол часа ломания головы я просеку суть системы Идем суда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Первая строчка Имя.
Вторая паспорт короче тыкаем кнопочку которая чуть выше двух других нас переводят на страницу выбора аналога, там выбираем паспорт вбиваем 18 летнию дату и пишем код паспорта что то типо этого B142345364 может не хватить цифр главное B .
5. Заходим и радуемся
(Личный совет играйте на 1м сервере на других адская скука.)
Если что я Dart_Vader на первом сервере./nyan (писал сам)
(Если что просто врубаете гугл переводчик и он вас заташит)

Добавлено через 4 часа 4 минуты
И кстате там похоже редко банят меня задолбали с анти разбросом херачить ежи всю стату убили(
С паспортом конечно ты немного намудрил я не понял сначала что нужно перейти в другую функцию заполнения, а так спасибо , сам бы долго переводил эти иероглифы ! ))))

Skiper28
03.11.2013, 08:07
Не стоит лезть в WarFaceChina они выделили для сторонников 300кб скорости в игре будет же меньше. Зайдёте в комнату с трудом, погрузитесь и тупо будете стоять наблюдая на экране монитора, ноутбука сетевое мигание о слабой сети.

артем90-93
10.11.2013, 11:21
я играю нормально и ничего ни лагов все норм.

Maxc63
11.11.2013, 21:42
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где можно найти ЧИТЫ для WarFace China ? Зарание благодарю.

igorfirefox
11.11.2013, 23:20
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где можно найти ЧИТЫ для WarFace China ? Зарание благодарю.

/kidding Попробуй для начала без них поиграть. Или для тебя это как виагра? "Для тех, кто не может"?

Demented72
14.11.2013, 03:06
Не стоит лезть в WarFaceChina они выделили для сторонников 300кб скорости в игре будет же меньше. Зайдёте в комнату с трудом, погрузитесь и тупо будете стоять наблюдая на экране монитора, ноутбука сетевое мигание о слабой сети.

Я прекрасно играл... ( Щас подзабросил )

Maxc63
14.11.2013, 22:06
Я играю без них прекрасно. У меня есть там достижение Царь горы. по честному . Просто интересно там попробовать, хотябы с тексторами.

Holokostt
15.11.2013, 00:08
Спасибо

Godzy19
25.12.2013, 22:03
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где можно найти ЧИТЫ для WarFace China ? Зарание благодарю. Тупо качай читы на Русский варф, и используй их на китае. Работает сам с распылителем бегаю))

igorfirefox
25.12.2013, 22:54
Тупо качай читы на Русский варф, и используй их на китае. Работает сам с распылителем бегаю))

А ничего, что там код другой? /kidding И античит другой... Лови -

4uva4eгГ
26.12.2013, 00:12
Слабый онлайн, в топе так же только читеры( в основном )

Более стабильная работа, улучшенный анти чит

Угу, клиент-то другой, читы нужно под него отдельно писать, кстати там при регистрации через китайскую компанию типа антивируса или через пирамиду можно получить доп. вкусняшки, но это скорее всего понадобится VDS китайский и довольно таки проблематично

forzer
08.01.2014, 21:35
У меня че то не устанавливается=( после установки какие то процессы мигать начинают, перезагружаю комп, а игра не установлена(

FreeNIk
08.01.2014, 23:02
спс ща затестим китайсев ))))

Добавлено через 3 часа 5 минут
по поводу чита могу сказать одно у меня из приват чита 3 в 1 mwf2 робит ))) что то типо распылителя ток функций по боле ))