PDA

Просмотр полной версии : Бан с помощью amx_bancs


lGSMl
30.01.2010, 15:30
Собственно забанили скорее всего с помощью данного плагина на нонстим сервере. Плагин банит именно по каким-то признакам клиента CS, ибо с 1ого клиента зайти нельзя, с 2го можно (все на 1ом компьютере).
-
Вопрос: по каким именно признаками в клиенте плагин отличает забаненый и обычный? ID и тд...

Underwhy
30.01.2010, 16:07
Поставь сервачок. забанься. Увидишь, что сервер распозаёт STEAM_ID и неважно стим или нон стим.

Возможно дописывает всякую бяку в конфиг или ещё куда-то. Плагин распознаёт и непускает.

lGSMl
30.01.2010, 17:04
Возможно дописывает всякую бяку в конфиг или ещё куда-то. Плагин распознаёт и непускает.

Собственно про это и спрашивал, остальное для того что б тут нафлудерастить можно было не писать. Да неужели оно что-то дописывает?1 Ай-яй-яй, а я то дурак не знал... Ты хоть вопрос прочитал?

Суслиk
30.01.2010, 20:10
Собственно про это и спрашивал, остальное для того что б тут нафлудерастить можно было не писать. Да неужели оно что-то дописывает?1 Ай-яй-яй, а я то дурак не знал... Ты хоть вопрос прочитал?

Хоть убейте с S80, но я с ним согласен :pandal:

Попробуй просмотреть все файлы в паке CS по дате создания/изменения, ака найдешь чего необычного.