PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] РуОФФ


bahties
18.10.2013, 07:20
Всем привет!!! Помогите пожалуйста! Есть ли рабочий кликер для руоффа чтобы разделять Эфир? Или может кто написать рабочий макрос на руофф для разделения магического эфира???? Спасибо!!!

anton1233
18.10.2013, 13:27
Mouse Recorder Pro 2

bahties
18.10.2013, 16:39
он эмитирует но почему то не кликает,попробывал несколько кликеров все по чему то эмитируют но не кликают ((( Помогите?!?! у меня windows 7 Есть что то рабочее????

Stromand
18.10.2013, 17:31
Mouse Recorder Pro 2




отлично работает на севене...я им ювелирку за пару дней до эксперта качнул, рекомендую!



вот тебе даже ссылочка - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] врубаеш запись...первый раз руками все сам делаеш(с учетом всяческих временных задержек), затем сохраняеш и врубаеш на сколько тебе нужно повторов

Tr0y
18.10.2013, 19:10
на руофе фрост блочит любой доступ к процессу игры, вкл. post запросы (API винды) кликероф всеми существующими способами.

Есть только один работающий кликер на сегодня для руоффа , это игровые мыши серии X7 (Oscar)со встроенной флеш памятью и макросами "нажимания", в ней эмуляция не программная как у софтовых кликеров, а "железная", т.е. генерируется железом/драйвером мыши. Там не все работает, фрост не все пускает, но нажимать любые клавиши мыши и клавиатуры она может, в том числе в составе макроса.

Saladina
19.10.2013, 22:45
на руофе фрост блочит любой доступ к процессу игры, вкл. post запросы (API винды) кликероф всеми существующими способами.

Есть только один работающий кликер на сегодня для руоффа , это игровые мыши серии X7 (Oscar)со встроенной флеш памятью и макросами "нажимания", в ней эмуляция не программная как у софтовых кликеров, а "железная", т.е. генерируется железом/драйвером мыши. Там не все работает, фрост не все пускает, но нажимать любые клавиши мыши и клавиатуры она может, в том числе в составе макроса.
Хз как он болчит, что у меня Macromaker отлично работает.