PDA

Просмотр полной версии : База сервера


axem
22.01.2010, 02:03
Вот база серве оч маленькая т.к. серв ток открыли был онлайн 30-50 щас незнаю сколько. она зашифрованая т.к. не умею разшифровывать читал посты по разшифровке но нечего не понял )


_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

не судите строго первый раз базу взломал...:noemotion:

_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

axem
23.01.2010, 03:08
вот нах ты это сделал?)))) сервер только открыли, ты б залил шелл, удалил бы news.php и все подобное, и ВСЕ! только у т есть доступ к базе, подождал бы пока онлайн стал 100+ тогда сделал бы себе админский акк, быстро заточил все на +16, больше не надо, сделал бы себе фул епик ну и еще че нить, ВСЕ - тебе бана не будет, так как админ лох, и сервер не закроют, и если тебя какой то нуб убил, взял и удалил его запись в базе =)
а не слил базу маленькую и уже рад))

как бы тебе ответить... хммм... я только учусь и хочу что б опытные люди оставили коменты я скинул то что нужно или нет... хочу увидеть критику на сщет всего этого и т.п. спасибо за совет учту на будущее...
Я пробывал 2 способа взлома которые здесь были написаны в обоими у меня некоторые проблемы повляються ...
1. Почему-то не всехда шелл заливаеться.
2. ч-з Навикет конекчусь к базе сайта ане сервера.
как это исправить подскажите. Заранее благодарен.

shamrik
23.01.2010, 09:53
как бы тебе ответить... хммм... я только учусь и хочу что б опытные люди оставили коменты я скинул то что нужно или нет... хочу увидеть критику на сщет всего этого и т.п. спасибо за совет учту на будущее...
Я пробывал 2 способа взлома которые здесь были написаны в обоими у меня некоторые проблемы повляються ...
1. Почему-то не всехда шелл заливаеться.
2. ч-з Навикет конекчусь к базе сайта ане сервера.
как это исправить подскажите. Заранее благодарен.

По поводу базы, обычно в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]сайт/inc/data/config_db.php указываются параметры базы сайта, на хостингах где предоставляют базу. Чтобы узнать данные базы самого сервера, нужно лезть в другой файл, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]сайт/inc/data/config_db_login.php либо config_db_game.php эти два файла используются для отображения онлайна сервера, и в них прописаны данные базы самого сервера. Но это не гарант подключится к базе, умный человек откроет доступ к базе лиш с нужных для него IP. Поэтому нужно проверять возможность заливки шелла, к примеру c99madshell.php ищи на форуме тут. Через этот шелл ты сможеш подконектится к базе и сайта и сервера, так как конектить он будет непосредственно с IP сайта.

Sorceres
23.01.2010, 10:26
Расшифрованная база: 53%

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])