PDA

Просмотр полной версии : [CoD:MW2] Chams hack for v1.0.177


IIIypuk
21.01.2010, 21:20
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Версия игры: 1.0.177
VAC2: Undetected
Функции:


Chams(Цветные игроки)
Убрана трава
Убрана кровь при ранении
Убрана погода(Дождь; Снег)
Пользовательские прицелы

Установка:
1. Делаем резервные копии файлов iw_00-07.iwd
2. Открываем mw2textures.exe
3. Указываем путь до вашей папки с игрой (C:\Program Files\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2)
4. Выбираем опции которые хотим видеть в игре.
5. Жмем "Patch: Game Closed" и ожидаем завершения патчинга (~1мин)
6. Переименовать ВСЕ файлы в папке main из localized_english_*** в localized_russian_***
7. Запустить игру и свернуть.
8. Нажать "Patch: Game Loaded" и вернуться в игру.
9. Зайти на сервер и играть!

IIIypuk
21.01.2010, 21:28
Скриншоты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Доп. информация:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])>>> RGB panel by Yandex.ru <<<
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

pro100User
23.01.2010, 08:14
После каждого боя модели опять становятся нормальными,тока оружие жёлтым остаётся.То есть один бой поиграл,выходить из игры и всё заново делать?:eek:

Hotohori
23.01.2010, 09:48
Да так оно и есть баг слит с кодхакс), и шас ваше снова стим обновился вер. КОДа уже 180

IIIypuk
23.01.2010, 11:39
Баг слит с кодхакс?? аххахаха, как долго я ждал этой фразы.
Все что тот пупс берет на свой позоро-сайт, он сливает с американских форумов, таких как uc-forum.com, mpcforum.com, а вот откуда взят этот чамс, v4 чамс, и oldschoolhackRC2-3 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .
Этот малолетний чмошник, не указывает откуда он берет контент, зато лепит к своим файлам рекламу - скачано от сюда, все сюда у меня порнуха на сайте и форуме висит.
Я хоть раз в файлах указал, что взято с жук.ру? Хоть раз? Нет? Вот и все. А тому упырю морду бы набить, за такое. Узнать бы кто он и где живет.
---

Внимательно почитай, такие форумы как uc-forum.com, mpcforum.com.
Вот сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Выкладывая чит, он указывает ссыль на свой гамноУбогоПозорноЮкозо сайт, хотя не он их сделал и тд. Выходит как он, так и я. Только я в ответе за слова, и могу сказать где я живу, а он банит за такой вопрос. >.< страшно ему...
В конце концов, я в ответе за все что я выложил, да и к файлам своим скрины выкладываю, а не с форумов, откуда слил. Плюс доп. информация и бла-бла-бла....

:z: и ниипет.

Riziy
16.02.2010, 19:27
Народ, бесплатных версий Чамса нет!!! Вот сайт источник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Сразу скажу программка подобная как эта, НО! без всяких заморочек
Версия игры: 1.0.182
VAC2: Undetected
Скрин : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Описание:
Status: Undetected (VAC Secure)

This is currently working on the latest version of the game. I have not included any type of protection against sharing of this application, so I can only ask that you don't share it, and to encourage others to buy it for themselves. I hope you enjoy using it.

Make sure you have removed any previous texture modifications to ensure this application works as intended.

Default directory on 64 Bit systems for Modern Warfare 2 directory is:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2

Default directory on 32 Bit systems for Modern Warfare 2 directory is:
C:\Program Files\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вообщем если кого заинтересовало пишите в личку или ICQ 580966713
Сразу предупреждаю не бесплатно! (но как мигимум в 2 раза дешевле от реальной стоимости)

ananas720
28.01.2014, 09:49
У меня не работает(