PDA

Просмотр полной версии : Робинзон-прокачка опыта (денежная)!!


singlerodger
21.01.2010, 11:43
)) Может ни для кого не секрет это, но на одном форуме прочитал, что с помощью куста щавеля можно прокачать опыт. Щавель стоит 2 ракушки и получаем за посадку 1 опыта.. Сажаем щавель и сразу выкапываем. Эти 2 пакета в charles можно поставить на повтор на нужное количество раз и опыт у кармане. )) Сейчас сам сижу прокачиваю остров свой-получил 10ый уровень. ))) Правда способ довольно денежный- на 1000 опыта необходимо 2000 ракушек. :bow:

В коментариях можете писать что угодно, но я сам вчера только узнал и для меня было новым это. И показался неплохим способом прокачки.. От спасибо не откажусь. :notme::notme::notme:

OrlDima
21.01.2010, 14:26
это только у меня не работает приложение???

singlerodger
21.01.2010, 15:42
Тоже что то не хочет пускать в приложение.. Притом и в городок тоже. ))

Moisei
21.01.2010, 20:43
Если у вас ошибка что-то типо: не установленна связь с сервером! попробуйте позже
Это значит вас забанили

singlerodger
21.01.2010, 22:40
)) Уже нормально. Впустило.. Да и банить то незачем. ))) Без багов же играем

Moisei
22.01.2010, 13:52
)) Уже нормально. Впустило.. Да и банить то незачем. ))) Без багов же играем
Я получил Бан за попытку! Так что внимательнее будьте!

singlerodger
23.01.2010, 10:47
Я получил Бан за попытку! Так что внимательнее будьте!

Странно.. У меня нормально все было. )) Где то порядка 7000 опята себе так накрутил..без бана

zZzSimpsonzZz
23.01.2010, 21:54
а где столько денег взял? на 7000 опыта надо 14000 ракушек О_о

gnokeren
27.01.2010, 19:40
Деньги не проблема, я вчера 20000 ракушек потратил на статую. Не знал этого способа прокачки, да и сам не догадался. Но на оставшиеся деньги всё-таки уровень прокачал. Только не на щавеле, а на розовике, за щавель мне почемуто не дают опыт.

Боцман № 1
27.01.2010, 22:30
за щавель мне почемуто не дают опыт.

Прикрыли на щавеле.

alex98
30.01.2010, 22:34
еще не прикрыли попробуй в другом браузере:ban:

Боцман № 1
31.01.2010, 18:03
еще не прикрыли попробуй в другом браузере:ban:


Не водном браузере, щавель не работает!!!!!

Moisei
31.01.2010, 19:02
)) Может ни для кого не секрет это, но на одном форуме прочитал, что с помощью куста щавеля можно прокачать опыт. Щавель стоит 2 ракушки и получаем за посадку 1 опыта.. Сажаем щавель и сразу выкапываем. Эти 2 пакета в charles можно поставить на повтор на нужное количество раз и опыт у кармане. )) Сейчас сам сижу прокачиваю остров свой-получил 10ый уровень. ))) Правда способ довольно денежный- на 1000 опыта необходимо 2000 ракушек. :bow:

В коментариях можете писать что угодно, но я сам вчера только узнал и для меня было новым это. И показался неплохим способом прокачки.. От спасибо не откажусь. :notme::notme::notme:
Поставил Спасибо=) Хоть и опоздал с эти багом, но у меня денег полно и девать их некуда вот и опыт заодно прокачаю хоть и на розовике=))

Не водном браузере, щавель не работает!!!!!

А на щавель прикрыли =( Опыт за его посадку не даеться=( только за его сбор ...=(

Showgur
01.02.2010, 23:22
Ребята напишите ПЛЗ как прокачивать через чарльз..по шагово...а то я нуб)))
Заранее спасибо....

singlerodger
02.02.2010, 16:45
Моисей, а как денег много заработал?? На счастилвый фермер вроде был разбор игры и изначально было написано, на чем лучше деньги делать.. А как в этой игре лучше денег набить??? Самое денежное-это варить самогон, но для него ингридиенты довольно долго растут.

Moisei
02.02.2010, 17:36
Моисей, а как денег много заработал?? На счастилвый фермер вроде был разбор игры и изначально было написано, на чем лучше деньги делать.. А как в этой игре лучше денег набить??? Самое денежное-это варить самогон, но для него ингридиенты довольно долго растут.

Просто давно играю в это приложение=)
Ну и конечно же самогонный апарат + Сушилки + Ступа =)
И еще в свое время успел юзануть баг на название острова=)

Showgur
02.02.2010, 17:56
Ребята напишите ПЛЗ как прокачивать через чарльз..по шагово...а то я нуб)))
Заранее спасибо....

singlerodger
02.02.2010, 19:39
Просто давно играю в это приложение=)
Ну и конечно же самогонный апарат + Сушилки + Ступа =)
И еще в свое время успел юзануть баг на название острова=)

Мне сушилки и ступы не особо понравились..Не так много денег на них можно заработать..Вот только если потом жаб коптить на коптильне.А на сушке на пиявках много делал, а после 8го уровня вместо пиявок стали ловиться жабы.. А если сушить вместо пиявок рыбу, то выходит дешево.. А за баг на название острова только один раз получил 1у жемчужину. )) Жалко нету бота на игру как в счастливом фермере.

Puls
02.02.2010, 19:49
работает,спс

Dimjke09
02.02.2010, 21:22
работает,спс
На сколько я понял фишка с щавелем уже не работает, опыт даётся только за сбор. Так что расскажи что именно работает? Или я что то пропустил:pandal:

Равиолька
03.02.2010, 00:15
На сколько я понял фишка с щавелем уже не работает, опыт даётся только за сбор. Так что расскажи что именно работает? Или я что то пропустил:pandal:
Видимо на розовику..если я правильно поняла

Moisei
03.02.2010, 01:02
На сколько я понял фишка с щавелем уже не работает, опыт даётся только за сбор. Так что расскажи что именно работает? Или я что то пропустил:pandal:

Видимо на розовику..если я правильно поняла

Да все правильно=) конечно на 5 больше стоит=) но если деньги девать некуда то вполне можно и прокачиваться так=)

Showgur
05.02.2010, 18:50
Привет!) Ребята помогите пожалуйста!
Я уже просил вас о помощи....
Я играю в "робинзона" и хочу подкачать свой ЛВЛ...
Подскажите как через чарльз прокачать уровень....
Заранее спасибо!:)

Moisei
05.02.2010, 19:23
Привет!) Ребята помогите пожалуйста!
Я уже просил вас о помощи....
Я играю в "робинзона" и хочу подкачать свой ЛВЛ...
Подскажите как через чарльз прокачать уровень....
Заранее спасибо!:)
Если у вас много денег то:
1. Ставите чарли на запись
2. Сажаете розовику
3. И выкапываете
4. И потом через Reapeat Advanced повторяете столько раз на сколько хватет денег! =)

Mazzi
05.02.2010, 20:01
у меня не работает!!!

Moisei
05.02.2010, 20:07
у меня не работает!!!
C Розовикой все работает!
Значит не так делаете.
У вас должно быть два действия и оба с названием game

singlerodger
05.02.2010, 20:08
у меня не работает!!!

Не работает что?? С щавелем или с розовикой?? Если с розовикой, то значит что то не то делаешь! Не может не работать просто! )))

Mazzi
05.02.2010, 20:54
вот как раз просто и не работает! все делаю правильно есть два запроса с гайм. ставлю повтор в чарли и он работает, а опыт в игре не прибовляеться.


пордонте, все работает, просто у вас не написано что после того как чарли закончит работу надо обновлять страничку.

Showgur
05.02.2010, 21:12
Moisei
Я чё то не могу врубится...
1)Я захожу в робинзон...
2)Захожу в чарли...
3)Нажимаю на кнопку записи...
4)Сажу и выкапываю....
5)Нажимаю стоп....
6)Потом сразу нажимать Repeart.....можно ли установить определенное количество повторений??? Или нажимать вручную?
Нужно ли выбирать какойто процес,путь,ссылку....ну чтобы он записывал именно мои действия????

Dimjke09
05.02.2010, 21:20
Moisei
Я чё то не могу врубится...
1)Я захожу в робинзон...
2)Захожу в чарли...
3)Нажимаю на кнопку записи...
4)Сажу и выкапываю....
5)Нажимаю стоп....
6)Потом сразу нажимать Repeart.....можно ли установить определенное количество повторений??? Или нажимать вручную?
Нужно ли выбирать какойто процес,путь,ссылку....ну чтобы он записывал именно мои действия????

нажми Repeart Advanced... Вылезит окошко, верхняя строчка число повторений, нижняя строчка число потоков. При твоей ситуации нижнюю строчку ставь 1, а верхнюю скоко душе угодно.

Showgur
05.02.2010, 21:35
Dimjke09
Ребят...я сижу уже второй день...и пытаюсь понять как это делается....
немогли бы вы написать как это правильно сделать???

Нужен ли определенный браузер??? У меня Internet Explorer он подходит???

И чё делать с двумя файлами games...написано про них выше....

Добавлено через 10 минут
Может существует какоето видео???? Ну обучалка?????

Dimjke09
05.02.2010, 21:53
Вобщем токо что попробовал всё получилось.
1) Забудь IE вообще пользуйся Mozila или Opera, я пользуюсь только мозилой
2) Собственно всё в подробностях:
а) Запускаем приложение и запускаем Чарли
б) ставим чарли на запись
в) удали лучше все запросы чтобы не запутаться, потом сажай розовику (я пробовал сейчас на ней, т.к. недавно писали что со щавелем уже не получается)
г) проверь чарли у тебя появился один запрос game, выбери его, чтобы не запутаться.
д) выкапывай розовику, после этого у тебя в чарли появится ещё 1 запрос game отвечающий за выкапывание.
е) выбери эти 2 запроса и нажми ПКМ, Repeat Advanced... и ставь в верхней строчке число повторений на сколько тебе хватит ракушек, а в нижней строчке ставь 1.
ж) радуйся =)
P.S. Думал не допишу тебе до конца, батарейки в клаве сдохли =)
P.S.S. Видео я писать не буду, если найдутся те кто напишут, то будет тебе и видео =)

Showgur
05.02.2010, 22:27
Dimjke09
Спасибо тебе большое за то что пытался мне обьяснить...но у меня не чё так и не получилось....((((

Dimjke09
05.02.2010, 22:38
Dimjke09
Спасибо тебе большое за то что пытался мне обьяснить...но у меня не чё так и не получилось....((((
У тебя много ракушек хоть? Возможно ты путаешься в тех запросах, просто нужно найти именно тот запрос game который отвечает за посадку и выкопку.

Showgur
05.02.2010, 22:38
г) проверь чарли у тебя появился один запрос game, выбери его, чтобы не запутаться.
д) выкапывай розовику, после этого у тебя в чарли появится ещё 1 запрос game отвечающий за выкапывание.
е) выбери эти 2 запроса и нажми ПКМ, Repeat Advanced... и ставь в верхней строчке число повторений на сколько тебе хватит ракушек, а в нижней строчке ставь 1.
----------------------
Смотри, я посадил...смотрю в чарли...там появляется такой запрос:
/feed2.php?act=counters|...ну и дальше.......
Должно быть типа чётко написано games........если это он тогда он появляется не сразу после посадки и удаления....

Добавлено через 1 минуту
Гдето 60000

Moisei
05.02.2010, 22:50
г) проверь чарли у тебя появился один запрос game, выбери его, чтобы не запутаться.
д) выкапывай розовику, после этого у тебя в чарли появится ещё 1 запрос game отвечающий за выкапывание.
е) выбери эти 2 запроса и нажми ПКМ, Repeat Advanced... и ставь в верхней строчке число повторений на сколько тебе хватит ракушек, а в нижней строчке ставь 1.
----------------------
Смотри, я посадил...смотрю в чарли...там появляется такой запрос:
/feed2.php?act=counters|...ну и дальше.......
Должно быть типа чётко написано games........если это он тогда он появляется не сразу после посадки и удаления....

Добавлено через 1 минуту
Гдето 60000

После посадки у вас появлеться папка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и в ней запрос game.php
и после удаления тот же самый запрос =)
Вот их и нужно повторять=)
И обязательно нужно иметь деньги при этом=)

Dimjke09
05.02.2010, 22:55
Незнаю от куда у тебя взялся запрос /feed2.php?act=counters| у меня такого вообще нету. Вот смотри на картинке как у меня выглядят запросы. И при выполнение любого действия в этой игре все запросы называются game.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Showgur
05.02.2010, 23:06
Он у тебя сразу появляется после посадки??? Я сидел ждал мин 10 у меня появилось 2 эти запроса.....Я их выдилил (два) и ПКМ Repeart...
Где посмотреть что чарли завершил работу???

Добавлено через 3 минуты
После посадки у меня появляется папка vkontakte....потом папка microsoft....
а потом аж папка робинзон

Dimjke09
05.02.2010, 23:11
Он у тебя сразу появляется после посадки??? Я сидел ждал мин 10 у меня появилось 2 эти запроса.....Я их выдилил (два) и ПКМ Repeart...
Где посмотреть что чарли завершил работу???

Да после посадки у меня сразу же появляется папка и запрос как на скрине. Я зашёл в игру запустил Чарли, очистил в нём все запросы и у меня было пустое окошко. После посадки у меня появилось то, что ты видишь на моём скрине. Надо нажимать не Repeat a Repeat Advanced он находится следующей строчкой, там вылезит табличка с двумя строчками, вверху напиши любое число сколько ты хочешь раз, чтобы чарли повторил выкапывание и посадку, а во второй строчке поставь 1.

Showgur
05.02.2010, 23:20
Когда я сажу IE, то у меня появляется папака робинзона через мин 10.....
Мазила и опера вообще не показывает не каких папок.....
Нужно нажимать на 2 выделеных запроса ПМК или по одному по очериде???

Dimjke09
05.02.2010, 23:31
Когда я сажу IE, то у меня появляется папака робинзона через мин 10.....
Мазила и опера вообще не показывает не каких папок.....
Нужно нажимать на 2 выделеных запроса ПМК или по одному по очериде???
Мозила не показывает? потому что у тебя нету плагина для мозилы. Зайди в гугл и напиши "скачать плагин charles для mozilla firefox" там самым первым будет сайт с названием "Софтик.ру". Зайди на него и там можно скачать плагин для мозилы находится он там "5. Плагин Charles для Mozilla Firefox 3.5.1". Я просто с IE не работаю, поэтому хз может и из за него ты не можешь сделать автоматизацию. Скачай плагин и установи его потом попробуй всё заного.

Showgur
05.02.2010, 23:36
Мозила не показывает? потому что у тебя нету плагина для мозилы. Зайди в гугл и напиши "скачать плагин charles для mozilla firefox" там самым первым будет сайт с названием "Софтик.ру". Зайди на него и там можно скачать плагин для мозилы находится он там "5. Плагин Charles для Mozilla Firefox 3.5.1". Я просто с IE не работаю, поэтому хз может и из за него ты не можешь сделать автоматизацию. Скачай плагин и установи его потом попробуй всё заного.

Так запросы....2 выделять?? Или по одному???

Добавлено через 1 минуту
в какую папку нужно установить этот плагин???

Dimjke09
05.02.2010, 23:42
Так запросы....2 выделять?? Или по одному???

Добавлено через 1 минуту
в какую папку нужно установить этот плагин???

Выделять все 2 запроса под названием game.
Плагин устанавливается не в папку а в самом браузере, точно не помню но попробуй этот фаил прям перетащить в браузер

Showgur
05.02.2010, 23:56
Установил плаги...
Сажу...проверяю..не че не происходит....появляется папка контакт потом папка майкрософт....и всё....
Лан, спасибо огромное тебе за помощь...попробую с другого компа...мож зароботает.....

fLIroy
06.02.2010, 15:45
)) Может ни для кого не секрет это, но на одном форуме прочитал, что с помощью куста щавеля можно прокачать опыт. Щавель стоит 2 ракушки и получаем за посадку 1 опыта.. Сажаем щавель и сразу выкапываем. Эти 2 пакета в charles можно поставить на повтор на нужное количество раз и опыт у кармане. )) Сейчас сам сижу прокачиваю остров свой-получил 10ый уровень. ))) Правда способ довольно денежный- на 1000 опыта необходимо 2000 ракушек. :bow:

В коментариях можете писать что угодно, но я сам вчера только узнал и для меня было новым это. И показался неплохим способом прокачки.. От спасибо не откажусь. :notme::notme::notme:


Ето очень не выгодно, имхо в минус пойдеш...
А хотя если вспользоватса первым багом а потом етим....все пойдёт "ути-пути"...

singlerodger
06.02.2010, 19:20
Ето очень не выгодно, имхо в минус пойдеш...
А хотя если вспользоватса первым багом а потом етим....все пойдёт "ути-пути"...


И каким образом в минус уйдешь???!!! Прочитай все сообщение, которые были написаны в теме.

Dimjke09
06.02.2010, 21:07
И каким образом в минус уйдешь???!!! Прочитай все сообщение, которые были написаны в теме.
Он имел ввиду если не использовать баг на деньги, то естественно уйдёшь в минус.

singlerodger
07.02.2010, 20:14
Он имел ввиду если не использовать баг на деньги, то естественно уйдёшь в минус.

))) Какой баг на деньги? В игре нету же бага на деньги. Если имеешь ввиду с названием острова, то его прикрыли уже..А в минус никак не уйти же.. Я вообще тупо сажал одну грядку щавеля и ей качал..А на других грядках выращивал все..

Dimjke09
07.02.2010, 22:43
))) Какой баг на деньги? В игре нету же бага на деньги. Если имеешь ввиду с названием острова, то его прикрыли уже..А в минус никак не уйти же.. Я вообще тупо сажал одну грядку щавеля и ей качал..А на других грядках выращивал все..

Если ты не в курсе, то на щавеле уже не покачаешься! Не дают опыт за его посадку и высадку!

Moisei
08.02.2010, 00:00
Если ты не в курсе, то на щавеле уже не покачаешься! Не дают опыт за его посадку и высадку!
Он имеет ввиду раньше

Moisei
09.02.2010, 16:15
пофиксили розовику :( недает она опыта больше
Заметьте сейчас уже много что не дает опыта за покупку=)
В дают только за дорогие вещи=((

singlerodger
09.02.2010, 16:35
Вот что написано по этому поводу в офф. группе:

Во избежание ускоренного прокачивания персонажей не игровыми методами, был убран опыт за посадку растений.
Это будет компенсироваться увеличением опыта за сбор урожая.

Showgur
09.02.2010, 23:56
В игре ввели добавление земли...вот у меня на 11 уровне можно поставить 300 грядок!))):hd:
И еще увеличели количество посадки разных растений...у меня сейчас по 30 шт.)))
Да и опит за сбор по 4!)))):bayan:

Zhychok
12.02.2010, 23:14
Ето бесполезно! Уходиш быстро в минус... А чем больше уровень тем больше денег нужно чтобы купить участки... Но спасибо поставлю!

Arhanhel
15.02.2010, 15:20
сорри за оффтоп, но я не могу сажать больше 8 растений одного типа...
7лвл пока-что, но другие игроки с левелом по меньше сажают по 18 и т.п.
От чего зависит кол-во макс. растений?
З.Ы. соррри если ето уже где то писали, но я не нашел))
З.Ы.Ы. 81 участок, 26 комфорт если ето важно..

ziker_56
23.02.2010, 14:40
Arhanhel
Кол-во растений одного типа , которые ты можешь сажать зависят от твоих территорий!Чем больше территория тем больше растений одного типа ты можешь сажать!
з.ы. У меня 8 лвл - 145 земли - 20 грядок.

Не забудь тыкнуть "спасибо"

Arhanhel
27.02.2010, 13:14
Люди ! у меня друг вчера был 10 лвл 2000 опыта, а сегодня с утра - 11лвл 16000 опыта!! что за наф? единственный способ мне известный ето кач через "Место для купания" (15 опыта и 300 монет)
у него добавилось 12800-2000+16600=29200 опыта а ето 29200/15=1946 мест для купания а ето 1946*300=583800 монет! нереально у меня сейчас на складе около 70-80к и я 10лвл!
Как он так качнулся?
З.Ы. Мне пришло сообщение в приложении: Теперь на твоем острове есть растение которое можно впарить туземцам за жемчуг! но я все обыскал на острове, в магазине, на складе - ниче не нашел.

Премьера
28.02.2010, 01:38
Ну по поводу вашего друга я могу сказать,что не факт,что он качался "местом для купания"...на мой взгляд,"место для купания" вообще надо засунуть в "одно место"=)
На ваш второй вопрос,поясню...Это игровой квест, на выполнение которого дается 1 попытка(1 попытка именно одного квеста)
Если не ошибаюсь,для вас это первый квест..поэтому предполагаю:

1)Высушите на сушке ананас
2)Переработайте сушеный ананс в самогонном аппарате,чтобы получить настойку
3)Посадите дерево Апельсин, и полейте его полученной настойкой

В итоге получите жемчуг.
Повторюсь...не стоит потом вновь сажать апельсиновое дерево и проделывать эту работу...жемчуг дается 1 раз.

dolphins
28.02.2010, 02:41
нет это квест на 10 лвл с костром :) начиная его ты сразу становишься 11 лвл

kermisajt2
07.03.2010, 21:44
нет это квест на 10 лвл с костром :) начиная его ты сразу становишься 11 лвл

хелп как пройти квест с костром по пунктам можно плииииииииииииз:nono:

Премьера
08.03.2010, 02:33
Данный квест подходит вам,если вы имеете 10-11 уровень..если нет,время на прохождение квеста будет потрачено впустую..
Если у вас в костре уголь, то квест вам уже не доступен, и доступен не будет!


1) Покупаете большой костер в разделе "благоустройство"
2) Через некоторое время после установки костра на остров, вы находите в нем "мутное стекло",
3) Моете его в "месте для купания"(его так же можно приобрести в разделе "благоустройство"
4) Покупаете верстак, перерабатываете уже ставший чистым "кусок стекла" в "стеклянные шарики", и затем перерабатываете на этом же самом верстаке в бусы.....
5) Продаем бусы-получаем жемчужины..
..Все.

Mazzi
14.03.2010, 14:53
тему офф.. вот вас ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на Официальнаю группу игры "Робинзон" там есть все что вас интересует. и ненадо ждесь засорять жука всяким флудом:flood:

Moisei
16.03.2010, 07:32
Закрыто.
Если кто-то хочет обсуждать квесты вам в раздел Свободное обсуждение. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])