PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] ВХ


Zidane09
20.01.2010, 16:29
Парни помогите вот такая проблемка....
1.Проапдейтил ПБ
2.Запустил инжект
3.Включил гаму , появилса фрос но инжект не инйектит игру ,что делать?(Процес PointBlank.exe)

Berqe
20.01.2010, 16:44
Всем известно , что после обновления (20.01.2010) Перестали работать любые ВХ , аимы , арт мани и др.

Собсна что будем делать ? Как заставить пахать нашу любимую прогу? :)

Zidane09
20.01.2010, 17:19
Ето плохо=(ждем батек читеров

Добавлено через 36 минут
Насколько я понел, Вх не работает из-за нового Фроста?
Если да, тогда можна сохранить старые файлы Фроста,а после апдейтера вкинут их вместо новых.

P.S Если у меня нету на ето таланта,тогда буду делать руками :pif::gordon:

Berqe
20.01.2010, 18:14
Ето плохо=(ждем батек читеров

Добавлено через 36 минут
Насколько я понел, Вх не работает из-за нового Фроста?
Если да, тогда можна сохранить старые файлы Фроста,а после апдейтера вкинут их вместо новых.

P.S Если у меня нету на ето таланта,тогда буду делать руками :pif::gordon:

Дело в том что при каждом входе в игру все файлы обновляются. И удалить старый фрост никак не получится. (:

Zidane09
20.01.2010, 18:54
я о том же,обновился фрост и побырому вкинул старый фрост

Berqe
20.01.2010, 19:36
И еше очень прошу отцов читерства , выложить арт мани!

Будем очень благодарны. =)

ПалкоВводец
20.01.2010, 19:49
Ждали батьку?:d
1) по поводу Wh- попробуйте запустить валькирию с правами админа, и имя процесса пишите не PointBlank.exe ,а pointblank.exe(может поможет)
2)лично у меня всё работает как часы, единственное с чем я столкнулся это с именем процесса после обновления(я его сменил как сказано в пункте
номер 1)
3)А артмани про вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4)артмани не пробовал но друзья говорят что работает без палева(если всёж не пашет скрывайте его Hide toolz)
5)может скинет кто-нить ссылку на aimbot для PB, буду очень благодарен =)
6) продолжаем читерить и никакой фрост нам не помеха!

Berqe
20.01.2010, 20:00
Ждали батьку?:d
1) по поводу Wh- попробуйте запустить валькирию с правами админа, и имя процесса пишите не PointBlank.exe ,а pointblank.exe(может поможет)
2)лично у меня всё работает как часы, единственное с чем я столкнулся это с именем процесса после обновления(я его сменил как сказано в пункте
номер 1)
3)А артмани про вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4)артмани не пробовал но друзья говорят что работает без палева(если всёж не пашет скрывайте его Hide toolz)
5)может скинет кто-нить ссылку на aimbot для PB, буду очень благодарен =)
6) продолжаем читерить и никакой фрост нам не помеха!

Арт мани требует пароль.

Насчет валькрии не инжектит. как и до обновления. =(((

Fonduee
20.01.2010, 20:03
Ждали батьку?:d
1) по поводу Wh- попробуйте запустить валькирию с правами админа, и имя процесса пишите не PointBlank.exe ,а pointblank.exe(может поможет)
2)лично у меня всё работает как часы, единственное с чем я столкнулся это с именем процесса после обновления(я его сменил как сказано в пункте
номер 1)
3)А артмани про вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4)артмани не пробовал но друзья говорят что работает без палева(если всёж не пашет скрывайте его Hide toolz)
5)может скинет кто-нить ссылку на aimbot для PB, буду очень благодарен =)
6) продолжаем читерить и никакой фрост нам не помеха!

Дык артмани не пашет и так (я на счет ГП).

ПалкоВводец
20.01.2010, 20:03
Арт мани требует пароль.

Насчет валькрии не инжектит. как и до обновления. =(((

какая ос?

Добавлено через 1 минуту
Дык артмани не пашет и так (я на счет ГП).
попробуй Cheat Engine 5.5 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

REDEON
20.01.2010, 20:20
Ждали батьку?:d
1) по поводу Wh- попробуйте запустить валькирию с правами админа, и имя процесса пишите не PointBlank.exe ,а pointblank.exe(может поможет)
2)лично у меня всё работает как часы, единственное с чем я столкнулся это с именем процесса после обновления(я его сменил как сказано в пункте
номер 1)
3)А артмани про вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4)артмани не пробовал но друзья говорят что работает без палева(если всёж не пашет скрывайте его Hide toolz)
5)может скинет кто-нить ссылку на aimbot для PB, буду очень благодарен =)
6) продолжаем читерить и никакой фрост нам не помеха!

WH через Perx не пашет после обновы, до нее все работало как часы.
артмани хз не проверял.

мну лично интересует че мона сделать чтоб вхшка заработала.)

Berqe
20.01.2010, 20:22
какая ос?

Добавлено через 1 минуту

попробуй Cheat Engine 5.5 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Виста.

Добавлено через 14 минут
Когда указываю pointblank.exe , он не находит процесс. когда указываю PB.exe то выходит вот что

Process ID Found: 3592
[Valkyrie] Injecting.
Non Existent File
Injected: PBWHbyHEOH.dll Но все равно не пашет ! =(

Cлушай скажи как ты юзаеш Артмани и читенжин плз)) думаю многим будет интересно =)

Fonduee
20.01.2010, 20:59
Cлушай скажи как ты юзаеш Артмани и читенжин плз)) думаю многим будет интересно =)

хз, хз, у меня при покупке пишет, мол из-за сетевых не неполадок произошла ошибка. Вообщем рисует оно то рисует, но толку от это нет, вообщем и был ли он вообще я сомневаюсь.

Berqe
20.01.2010, 21:02
Всеже как безпалевно заинжектить ПБ?

А то привык уже к вх))) без него не оч )

Rox7
20.01.2010, 21:06
у мну инжектит через PB.exe НО результата нету:shock:

Berqe
20.01.2010, 21:10
у мну инжектит через PB.exe НО результата нету:shock:

PB.exe это не игровой процесс.

langes
20.01.2010, 21:58
сегодня новый апдейт и обновление фроста(защиты игры). естесно что у тебя ничего не работает по старому способу)

DaKiN
20.01.2010, 23:54
Не понимаю как запускать от прав аддмина,скиньте скрин кто-нить где показано в свойствах где оно есть то):pandal:

REDEON
21.01.2010, 00:47
Perx и Valkiry не пашет, под любой процесс независимо перестановка букв, заглавными,маленькими=результат 1 что вх не работает.

lord435
21.01.2010, 02:27
у меня тоже непашет, ни валькария ни перкс :voin:
те у кого работает опишите подробно что за чем, какой процес указан и т.д.
например у меня только один процес висит PB.EXE других нету :bow::bow::bow: :ban:

REDEON
21.01.2010, 07:29
PB.exe ето не процесс игры, ето процесс лаунчера и всего то, если его даже и закрыть то игра будет работать.

нужно искать обходные пути. бум ждать что скажет вилка или еще кто-то.

Zidane09
21.01.2010, 11:37
Переименовал процес,но ефекта 0
Нажымаю как всегда 1 просто ствол дергаетса вверх и все...также 3 ,DELETE не пашет =(

Zidane09
21.01.2010, 18:46
Насколько я понял после обновки 20 числа,они спрятали процес ?
Так как остаетса токо 1 процес PB.exe тоесть апдейтер ,как зделать инєкт?

Sudekiii
21.01.2010, 18:53
понимаешьпроцесс есть... просто он скрывается и иньекторы его не видят я пробыавл втыкать процес находит но при инекции ошибка(

DaKiN
21.01.2010, 18:55
Надо быстрей вх ломать))) а то без вх неудобно)

Zidane09
21.01.2010, 19:01
Кароч,я делал так.
1.Проапдейтил Пб
2.Включил Перикс НО не на автомат ,а на ручную и поменял имя процеса на PB.exe
3.В игре там где выюирать сервера,комнаты проинйектил
4.Инекцыя прошла успешно,в игре нажымал цыфру 1 и прицел дергалса вверх (как и при робочем вх)
4.После инекцыии я пропалил что у меня появилса процес pointblank.exe (При старте игры ево НЕБЫЛО)

Добавлено через 1 минуту
Мб они в апдейт вчунули файл который не дает инэектить ,такое делали в Л2 успешно....тоесть он сидит гдето в системной папке:confused:

Добавлено через 3 минуты
Еще может ктото сможет зделать так чтобы запустить ПБ без апдейта ето былобы очень хорошо...

Добавлено через 11 минут
ы, ето ктото из Жуковцев спрашывал ????:hd::hd::hd:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DaKiN
21.01.2010, 19:16
Полазил по системным папкам в клиенте путного ничего не нашёл.... сами что-нить делайте пытайтесь...
а без апдейта легко сделать тока надо с++ библиотеку качать и править апдейт файлы кста вот ща и займусь может чё полезное найду...

Zidane09
21.01.2010, 22:41
Парни покашто нашол ток 1 выход ставить 64 битную ОС или 7-ку
ждем пока появитса на АЧ и ктото сольэт))))

Еще, попробуйте ктото HideToolz у меня доступа к компу нету=(

Underwhy
21.01.2010, 22:57
Про сообщения не в тему: 3 Темы с проблемами были обьеденены.

Просьба не флудить =/. Долго ваш флуд я чистить не буду.. [это не угроза, а предупреждение =="]

Zidane09
21.01.2010, 23:09
Про сообщения не в тему: 3 Темы с проблемами были обьеденены.

Просьба не флудить =/. Долго ваш флуд я чистить не буду.. [это не угроза, а предупреждение =="]


Мне флуд не нравитсо,но не мог бы ты нам помоч? :-)

liquidsun
21.01.2010, 23:46
Ребята, на allcheats появилось 6 способов инжекта после обновления под хайдом 50.
У кого есть такое кол-во слейте пожалуйста. Вот ссылка: _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Zidane09
22.01.2010, 08:48
На 7 процес не скрыт,а ево там видно,но старый вх на нем пашет?

zarikzar
22.01.2010, 15:20
попроси чтоб слил вот сайт там уже около 5 способов появилось пусь скинут мне в личь ку на этом сайте плиззззззз
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sews
22.01.2010, 16:17
DaKiN, выдано предупреждение за распространение троянских программ.

Underwhy
22.01.2010, 19:50
Просьба не флудить.

По поводу Рензо - Информация проверяется.

Сколько можно? Рано или поздно вам будут выдавать Рид Онли за флуд, поэтому давайте просто все будут вести себя хорошо.


п.с. Жук, извените. =/ Не было возможности чистить из-за ослабления интернета. Всё востановлено)



Маххх:"Флудеры будут жестоко баниться. НЕ советую флудить."

lord435
23.01.2010, 03:54
обойдёшся
ссылка на тему с ВХ:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

fedviktor
02.02.2010, 12:21
народ! у меня работает Cheat Engine все функционирует только почему я жизнь не могу прибавить и заморозить?

RaiZ
17.02.2010, 13:49
У меня через СЕ все работает!!!Кому нужна помощь пишите!!:z:

wantedboy
18.02.2010, 15:42
Привет, помоги с cheat engine)

wasd.09
23.02.2010, 01:26
1233

oleg139
06.06.2010, 16:56
а на винду 7 это работает и еще у мя ене оч получается если не сложно помогите скайп olego__ а то я в читах не разбираюсь а вх хочу