PDA

Просмотр полной версии : [Информация] ХХ1-1;1-2;1-3 за один полик


Ranger13
19.01.2010, 20:39
Заходим в Священый храм Сумерек.
Открываем первый столб "Глава 1 Золотая маска"
столб "Выбор режима" ==> "Модель команды"
столб "Параметры командного режима" ==> "Храбрец (76-81)"
Вот теперь стоп!!!:voin:
тут нужна друлька.:forward:
Не трогая третий столб подбегаем к воротам и с помощью кнопки f9 заглядываем за них.
Мы видим появившихся за воротами мобов.
Достаем питомца и вытягиваем через ворота одного моба (по принципу вытягивания босса в 29 данже):pif:
Убиваем его и только после этого идем к третьему столбу
Выбираем количество боссов "В".
Четвертый столб открываем как обычно.
ХХ открыты.:hd:
Что мы получаем?
Мы получаем по три босса которые открываются с поликом, а конкретнее 3 тряпки (куклы, полотенца) и три змеи.
1 тряпка находится на пути к барабану в 1-3 (как в ХХ1-1 с поликом), рядом с барабаном, находится змея из ХХ 1-1.
Змею вытягиваем в коридор между минами и убиваем там, барабана бьем как обычно.
вторая и третьи тряпки находятся вместе где обычно в 1-3 ( так же вытягиваем в коридор и убиваем там.
2 и 3 змея находятся на своем обычном месте для 1-3.
Вытягиваем по одной из комнаты с минами и убиваем не напрягаясь.:hd:
(с) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Не проверено

Amba
19.01.2010, 22:13
Кто нить проверил? Просто я что-то сомниваюсь...хотя...ьлин сам бы проверил так влом...лан ща проверю отпишусь.

Добавлено через 16 минут
У мну не получается >.< а, должно работать...проверьте кто нить ещё, я могу ошибаться.

Telo1983
20.01.2010, 00:05
Не, без вариантов, а жаль(((

Ranger13
05.02.2010, 21:52
Странно, но в источнике говорят что работает. Значит открыто

Гронак
06.02.2010, 12:05
Год назад работало щас нет

~GiK~
07.02.2010, 17:40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Ребята всё работает даже на 105 версии.Я этим багом пользуюсь очень давно.Один из первооткрывателей так сказать.Тащить нужно первого моба который около нпс стоит(т.е. самый ближний)вытаскиваете его за "дверцу" и бьете потом открываете другие столбы и фуаля все боссы из 3х ХХ появились.А именно 3 души(одна пустая из 60хх),3 змеии(одна квестовая из 60хх) одна броня,один цинь,один барабан(броня,цинь и барашка из 76хх):agreed:

leoleo
08.02.2010, 22:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Ребята всё работает даже на 105 версии.Я этим багом пользуюсь очень давно.Один из первооткрывателей так сказать.Тащить нужно первого моба который около нпс стоит(т.е. самый ближний)вытаскиваете его за "дверцу" и бьете потом открываете другие столбы и фуаля все боссы из 3х ХХ появились.А именно 3 души(одна пустая из 60хх),3 змеии(одна квестовая из 60хх) одна броня,один цинь,один барабан(броня,цинь и барашка из 76хх):agreed:
Я вот думаю если получается такая фигня с 1-1, 1-2 и 1-3 то можно ли такое замутить в 3-1, 3-2, 3-3, я пробовал убивать некоторых мобов потом открывать дальше но не получалось.
Мож там какогото определенного надо убить.

~GiK~
10.02.2010, 04:07
Я вот думаю если получается такая фигня с 1-1, 1-2 и 1-3 то можно ли такое замутить в 3-1, 3-2, 3-3, я пробовал убивать некоторых мобов потом открывать дальше но не получалось.
Мож там какогото определенного надо убить.

:cry: тоже пробовал.Во второй и третьей главах такой способ не катит.Там меняеться локация и баг не проходит.В первой главе ХХ мобы и столбы в одной локи.

leoleo
10.02.2010, 14:29
:cry: тоже пробовал.Во второй и третьей главах такой способ не катит.Там меняеться локация и баг не проходит.В первой главе ХХ мобы и столбы в одной локи.
так можно открыть столбы те которые надо, потом на вх через стенки пройти, убить моба и вернуться открывать дальше.

~GiK~
13.02.2010, 11:01
так можно открыть столбы те которые надо, потом на вх через стенки пройти, убить моба и вернуться открывать дальше.

Не катит я так пробовал во второй главе вот пока смотрю что можно еще придумать.

exman14
19.02.2010, 18:45
Дру 80+ с бао ели боссов держит:( Хотя в принцепи можно попросить ково нить 76-81 лвла что бы ХХ открыл и на лвле 90 спокойно можно боссов всех бить:forward:

JurnaluGa
21.02.2010, 04:11
80+ не держит боссов из1-3)?:brberbrb: хэви чтоль))я лайт на 80 держала всех кроме тряпки, барабана с подхилом)

Тварищ
14.03.2010, 14:42
А кто-нить на новой, 109 версии обновления проверял? Я касательно 1-1/2/3 :sceptic:

Ekziuperi
14.03.2010, 14:45
Пробывал ~неделю назад, работает, но огромного смысла нет, т.к самый ценный лут в 1-3 - ДДЗ, всеравно падает с одной змеи, с остальных так себе лут...

bytorin
17.03.2010, 23:20
Я сегодня пробовал на v109 все работает. Тема хорошая 3 ХХ за один раз выносить.
P.S. Пацаны были приятно удивлены :agreed:

AEBus
05.07.2010, 21:37
Баг работает до сих пор, кстати можно выбирать не только "Храбрец (76-81)", например если идти на хроно уважение то лучше всего выбрать 68хх, потому что убьешь 2х зайцев сразу. Барабан с 68 будет стоять в комнате с 60 змеёй

fatallerror
16.09.2010, 20:14
на оффе этот баг работал до обновы без друли если идти в 60+
щас проверить надо
а мобы тоже из 1-2 или все подряд

MySexy
17.09.2010, 08:59
а мобы тоже из 1-2 или все подряд

Все подряд, пару дней назад проверял

demon56rus
18.09.2010, 13:40
на 139 версии не работает?

AEBus
18.09.2010, 13:52
работает
раз на 136 работало
139 это не глобальное обновление а исправление ошибок

demon56rus
18.09.2010, 14:03
работает
раз на 136 работало
139 это не глобальное обновление а исправление ошибок

я и не знал что это и на 136 работало, поэтому сразу про 139 версию спросил, спасибо

gigant123
22.09.2010, 12:26
У меня работает, но друлю забанили

Djesssss
22.09.2010, 14:11
У меня работает, но друлю забанили

Подозреваю вы были не один в пати,или рассказали комунить про этот баг, видать по этому и забанили. А если ходиш один то вряд ли забанят

AEBus
22.09.2010, 15:16
я только так и фармлю 76xx один, ни мою дру еще ниразу не забанили, ни моих твинков (приста, лука и танка)

~ГайвеР~
22.09.2010, 15:34
я только так и фармлю 76xx один, ни мою дру еще ниразу не забанили, ни моих твинков (приста, лука и танка)
Тыж вроде не играешь в ПВ

white200822
29.09.2010, 17:14
Gigant123 так один в пати был или нет? а то нехотелось бы потерять то что создавал 1,5 года, а пофармить ХХ таким образом я был бы рад

disant
29.09.2010, 17:53
всё делал как расписано.не работат.или я нубкО?:cry:

AEBus
29.09.2010, 17:56
Значит что то делаешь не так, а насчет - Gigant123 мне кажется что он всего лишь набил 10 постов

Ranger13
29.09.2010, 18:37
Набил 10 постов и никому не поставил спс-ки, бред? /facepalm

alexsoid
29.09.2010, 20:09
а другим не дру классом нельзя повторить как-либо? а то я танк и лдюблю фарм хх :notme:

AEBus
29.09.2010, 21:14
можно попробовать вытянуть моба джином, луком, дальнобойным скиллом

NyaKawai
30.09.2010, 12:53
Год назад работало щас нет
:reddy: работает до сих пор. сегодня проверяла.
моба можно выделить через таб и просто сагрить скилом - через дверь он сам пройдет
моба бить ПЕРЕД тем, как ставить полик
итого: 1 цинь-тянь из 76хх
1 барабан из 76хх
3 души
3 змеи
1 броня из 76
Всё верно, спс за такую полезную подсказку. Не столько жаль 1 полик, как время на открывание и т.д. Гораздо бОльшая прибыль выходит на единицу времени.
тоже пробовал.Во второй и третьей главах такой способ не катит.Там меняеться локация и баг не проходит.В первой главе ХХ мобы и столбы в одной локи.
Для 2 главы тоже работает, при мне делали 2 собаки 2 эмика, но пока не знаю, какого моба бить.

disant
02.10.2010, 14:34
у меня с 1 не работает.делаю всё как описано в теме.отлично работает

abd
04.10.2010, 13:25
Для 2 главы тоже работает, при мне делали 2 собаки 2 эмика, но пока не знаю, какого моба бить.


там не так...там нужно открывая данж успеть клацнуть на оба столба у собаки, чтобы они появились обе, (второй столб исчезает, кажется, через 30 секунд после активации столба на входе - уже точно не помню)...
:elefant:

FESSaLapka
04.10.2010, 15:11
Баг и правда шикарно работает, жаль что не прям все боссы (1 барабан, 1 бронь).
Что с 2-х и 3-х? Руки у самой еще не дошли, но может кто-то уже вдохновленный...?
там не так...там нужно открывая данж успеть клацнуть на оба столба у собаки, чтобы они появились обе, (второй столб исчезает, кажется, через 30 секунд после активации столба на входе - уже точно не помню)...

Можно еще раз и помедленнее? Я записываю=) Таким шайтан-методом до выбора кол-ва боссов надо сделать? Моба никакого перед этим трогать не надо или где? Пардонте за целый список вопросов.

abd
05.10.2010, 09:57
Можно еще раз и помедленнее? Я записываю=) Таким шайтан-методом до выбора кол-ва боссов надо сделать? Моба никакого перед этим трогать не надо или где? Пардонте за целый список вопросов.

можно :bl:
до открытия данжа на входе протаскиваешь пару персов к столбам у собаки...потом их выкидываешь из пати и открываешь данж на входе и сразу передаешь пл персу у собаки, который быстро берет своего второго напарника в пати, а все на входе - выходят, и тогда пл пати из двух собачьих персов может успеть открыть оба столба...и имет две собаки и т.д. /bonk

spamer555
05.10.2010, 15:42
можно :bl:
до открытия данжа на входе протаскиваешь пару персов к столбам у собаки..

Что значит "протаскиваешь"? имеется в виду ВолХаком?

abd
05.10.2010, 17:09
Что значит "протаскиваешь"? имеется в виду ВолХаком?

да, естественно
там же только через двери нужно пройти...мобов - нет ...
раньше было легче и значительно быстрее - по крыше...

VzoR
05.10.2010, 20:42
2 собаки убить то можно, вытягивать по одной. А как 2 Эмика бить?

abd
05.10.2010, 22:25
2 собаки убить то можно, вытягивать по одной. А как 2 Эмика бить?

аналогично одному - с удовольтвием...только дольше :ban:

goofe
07.10.2010, 05:34
играю друлькой, постоянно использую эту фишку...многие зовут в 82хх и тд, но не вижу смысла идти туда если в 76хх за один полик, я получаю боссов в два раза больше. Есть еще баг в 88хх, но он мутарный и идти тогда надо патькой, а не в соло.

Pеrfect
11.10.2010, 21:40
можно
до открытия данжа на входе протаскиваешь пару персов к столбам у собаки...потом их выкидываешь из пати и открываешь данж на входе и сразу передаешь пл персу у собаки, который быстро берет своего второго напарника в пати, а все на входе - выходят, и тогда пл пати из двух собачьих пер
Толи я на столько тупой, но сколько не делал не активируются две собачки :(((((

Dj_Alex
12.10.2010, 08:41
тупой((((((((

sopogolik
12.10.2010, 10:08
можно :bl:
до открытия данжа на входе протаскиваешь пару персов к столбам у собаки...потом их выкидываешь из пати и открываешь данж на входе и сразу передаешь пл персу у собаки, который быстро берет своего второго напарника в пати, а все на входе - выходят, и тогда пл пати из двух собачьих персов может успеть открыть оба столба...и имет две собаки и т.д. /bonk

если я правильно понимаю, то если делать одному, нужно открыть 6 окон? то есть, 4 человека, чтобы открыть патимод на входе и двое у собаки?:omg:

abd
12.10.2010, 10:29
если я правильно понимаю, то если делать одному, нужно открыть 6 окон? то есть, 4 человека, чтобы открыть патимод на входе и двое у собаки?:omg:

да, правильно

народные умельцы в четыре окна в гуй магистр ходят...

FESSaLapka
14.10.2010, 12:04
до открытия данжа на входе протаскиваешь пару персов к столбам у собаки...потом их выкидываешь из пати и открываешь данж на входе и сразу передаешь пл персу у собаки, который быстро берет своего второго напарника в пати, а все на входе - выходят, и тогда пл пати из двух собачьих персов может успеть открыть оба столба...и имет две собаки и т.д.

Т.е. Никакого "первого моба" искать не надо? Открывать патей до выбора поликов тоже не надо?
Толи я на столько тупой, но сколько не делал не активируются две собачки ((((
Ты два столба там хотя бы успеваешь увидеть?
Я еще сама не пробовала, времени не было. Но как там может быть два столба, если схожу открываешь 2-3.Где-то здесь моя логика обрубается.

abd
14.10.2010, 13:51
Т.е. Никакого "первого моба" искать не надо? Открывать патей до выбора поликов тоже не надо?

Ты два столба там хотя бы успеваешь увидеть?
Я еще сама не пробовала, времени не было. Но как там может быть два столба, если схожу открываешь 2-3.Где-то здесь моя логика обрубается.

лично я никогда не убивал "первого " моба :)

повторяю, нужно 6 персов:
два - на месте собачьих столбов
четыре - на входе в хх, для открытия данжа...
порядок действий:
1. пара собачьих персов выкидывается из пати
2. четверка на входе открывает данж
3. пл четверки берет в пати перса у собак и делает его пл-м
4. собачий пл берет в пати своего напарника, выкидывает остальных персов, находящихся на входе, из пати (если они это еще не сделали)
5. собачий пл, вместе со своим подельником, разговаривает с обоими собачьими столбами....

ждем-с собак и, как обычно, вытягиваем в угол и убиваем...
лут собираем...и либо используем либо продаем.... :)

Pеrfect
14.10.2010, 14:13
лично я никогда не убивал "первого " моба :)

повторяю, нужно 6 персов:
два - на месте собачьих столбов
четыре - на входе в хх, для открытия данжа...
порядок действий:
1. пара собачьих персов выкидывается из пати
2. четверка на входе открывает данж
3. пл четверки берет в пати перса у собак и делает его пл-м
4. собачий пл берет в пати своего напарника, выкидывает остальных персов, находящихся на входе, из пати (если они это еще не сделали)
5. собачий пл, вместе со своим подельником, разговаривает с обоими собачьими столбами....

ждем-с собак и, как обычно, вытягиваем в угол и убиваем...
лут собираем...и либо используем либо продаем.... :)

/facepalm Так на каком столбе тормозить, или надо все открыть???? :nono:

abd
14.10.2010, 15:31
лично я всегда открывал все за раз....чтобы не тормозить :)

VzoR
14.10.2010, 23:07
А какой столб открывать, 82хх или 90хх?

abd
15.10.2010, 14:55
А какой столб открывать, 82хх или 90хх?

для собак - не играет роли,
для аника - возможно, нужен 90хх...не проверял его, за ненадобностью

RapLady
15.10.2010, 18:00
А какой столб открывать, 82хх или 90хх?
Не имеет значния. Я обычно открываю 82(ибо не доросла до 90 ещё).
Боссов убиваю в таком порядке:
1. Собачка из 82
2. Лев из 82(Тот что 1-й бос. Можно и не бить его, но прыгнув в портал у собачки или внизу под эмиком попадаешь именно к нему :voin: )
3. Эмиссар из 82
4. Собачка из 90
5. Эмиссар из 90 (его по настроению, иногда лень бить /facepalm )
6. Аниг(но я его не бью, ибо не держу) :gordon:

Djesssss
20.10.2010, 03:13
Ребят а подскжите плиз с какого уровня дру сможет пройти соло 76 хх по такому способу,чтобы все боссы были убиты? слышала што убить душу из 68 можно только на 90 уровне оО, чтож тогда говорить о душе из 76( Я дру 80 лвл с бао,одета норм т.к. перс основа. Спс за ответы)

VzoR
20.10.2010, 05:35
76хх проходил на 82 лв, пения около тогда 30 было, естественно душу не трогал, а барабана под сферой с пристом. Раньше не пробовал может быть тоже нормально будет. К стати говорят что после какой то там обновы, босы сильнее бить стали, я пробовал давно, сейчас не знаю как там босы.

Артёмке
20.10.2010, 16:19
Кто нить проверил? Просто я что-то сомниваюсь...хотя...ьлин сам бы проверил так влом
проверено на офе работает 10000% только такое ощущение что лут изза это режется(( но на рейтах ходили и фармили так)) впринципе норм)) но 88хх и 90хх всяко лучше)

VzoR
20.10.2010, 22:50
Нет, не режется, это просто рандом. Бывает 5 штук ресов упадёт, а бывает и 5 храмовых))).

NinJaRus
26.10.2010, 10:01
привет всем, на версии 143 баг работает, тока меня мучает вопрос могут отследить и забанить меня, а то дрю основой не охота ее просахатить:)

Nitrosgen
26.10.2010, 10:52
Сколько не фармил ХХ таким способом ниразу бана не было

NinJaRus
26.10.2010, 15:41
значит надо без палева все делать и все будет норм, спс за ответ. а то измена закралось и не мог выгнать ее теперь выгоню

Vilko
27.10.2010, 22:18
привет всем, на версии 143 баг работает, тока меня мучает вопрос могут отследить и забанить меня, а то дрю основой не охота ее просахатить:)



И на 144 версии работает и применял вол и джамп хак никто не банит. хожу не один и ничего не было....... скажу больше половина офф сервов юзает этот баг.... но выбирай компанию для открытия ХХ или клиент ренеймер заведи....
:omg:

KeS2
28.10.2010, 06:30
или клиент ренеймер заведи....

Ренеймер не всегда спасает,проверено мной.=*(

И на 144 версии работает и применял вол и джамп хак никто не банит. хожу не один и ничего не было....... скажу больше половина офф сервов юзает этот баг.... но выбирай компанию для открытия ХХ
Как ты по нику можешь определить сдаст ли тебя человек или нет?
Лучше фармить друлькой и одному,чем гадать с бубном на пати =)

WMWM
28.10.2010, 08:24
никто из пати не будет банить, так как саппорт банит всю пати в таком случае, если не ошибаюсь

Vilko
28.10.2010, 11:18
Ренеймер не всегда спасает,проверено мной.=*(
Как ты по нику можешь определить сдаст ли тебя человек или нет?
Лучше фармить друлькой и одному,чем гадать с бубном на пати =)


В общем ренеймер дать могу( но на жуке есть и по моему норм работают),
Про пати --- если ты не уметь найти друзей в пв это проблема))))


А по теме вот подробно что и как.....

Входим включаем джамп и вол хак(ссылки могу дать но это не имеет смысла повтор ни о чем)

Все скрины без мобов ибо лень полик тратить ради скринов)):bow:
Моб стоит тут(Его и тащим) --- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Далее прыгаем на текстуры и го по верху
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Но осторожно есть дальнобойные мобы
Вот тут ходит "мини гена" Поэтому пробегаем как на стрелках и ожидаем его отхода по дальше и бежим
--- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

пробегая упираемся в текстуры тут юзаем джамп и жмем вперед и перепрыгиваем на верх
-- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тут стоит выбор кого бить можно пойти на циня, можно и на барабана (если вы в себе уверены)

Убив циня к примеру опять в текстцры и на верх и идем далее (перед прыжком на верх нахильте пета чтоб 2 чи было пригладится)

-- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот тут и сгодятся ваши 2а чи, причина? поясняю, тут 2а лучника и 2а "мини гены". На друле юзаем барьер с шипов он поглыщает 75% урона (не забудьте включить цветы) и на "слове истины" мчимся вперед и почти в конце коридора юзаем джамп ..... Дальше по корридорам до брони и в принципе вы в финале)))))

Да вот еще броню проще бить с пристом вот как
Стоим сами и хилим пета В лисоформе.. Прист за миной и хилит вас))))
вот как тут точки расположения(аое до приста не достает) Ну или если прист 80+ то можно и рядом сферу тогда все в шоколаде):pirate:
-- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот подумал и решил Пожелать удачи в фарме вроде все подробно ))))

P/S Нужен ренеймер в личку плиз не хочу тут повторятся........

Diso
28.10.2010, 20:14
Если я с помощью вх забираюсь на крышу , меня откидывает(( чу мне делать то)

Vilko
28.10.2010, 20:16
Если я с помощью вх забираюсь на крышу , меня откидывает(( чу мне делать то)

Ну какой вх для начала????? А юзаю джамп чтоп добраться до потолка, а там под потолком включаю вх не сразу влетаю но все ж все работает
:bow: Скриныж не с потолка я втыкаю)

Diso
28.10.2010, 20:38
PWGT Multi v 1.91 - kaZpa
Вот этот)
Я и не говорил что ты выложил подленые скрины) Я просто интересуюсь как так сделать ^^

Vilko
28.10.2010, 21:03
PWGT Multi v 1.91 - kaZpa
Вот этот)
Я и не говорил что ты выложил подленые скрины) Я просто интересуюсь как так сделать ^^

Юзаю то же самое, просто на клавиатуре постав нам лок, и просто при поднятии к потолку пару раз на "7" если слетет вниз то повторяй несколько раз уверен все получится (я с ним и в 79 хожу):pirate:

Diso
28.10.2010, 21:19
Намлок стоит , на верх я попадаю , всё равно откидывает(

Vilko
28.10.2010, 21:42
Намлок стоит , на верх я попадаю , всё равно откидывает(

Вот файлики чем я пользуюсь, флайв комплекте с джампом и зумом 1 в 3 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))))

Воллхак ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

The Black Eyes
13.11.2010, 22:56
я так каждый раз делаю) работает как часы

АлеХей
15.11.2010, 22:43
Если я с помощью вх забираюсь на крышу , меня откидывает(( чу мне делать то)
Может мне показалось, но влезть на потолок там где столбы сложнее. Я стараюсь встать поближе к нипам и там вылезать.
Повторюсь: может это просто мне кажется, утверждать не буду.

AEBus
24.11.2010, 21:52
Этот баг работает так же и на PWI, сейчас так открыли 68хх для хроно уважения
В данный момент бьем змею между рук а барабан ждет своей участи в комнате :)

LSerga
29.11.2010, 19:51
Кто нить проверил? Просто я что-то сомниваюсь...хотя...ьлин сам бы проверил так влом...лан ща проверю отпишусь.

Добавлено через 16 минут
У мну не получается >.< а, должно работать...проверьте кто нить ещё, я могу ошибаться.


Было, у меня лук брат сквозь эти стены по мобу ударил а я не понимал откуда 2 босса везде стоит :pandal: и почему 1-3 такие долгие. Щас допёрлло :noemotion:

Он вытянул моба, мы его завалили и после этього видимо открыли 3 столб

ivica
22.12.2010, 15:41
друзья! Кто может поделиться алгоритмом открытия нескольких ХХ в третьей симфонии? Конечно, если такой имеется

НЕТилиДа
22.12.2010, 16:07
друзья! Кто может поделиться алгоритмом открытия нескольких ХХ в третьей симфонии? Конечно, если такой имеется

Такого нет насколько я знаю. Вроде и в подполье нет, но если такой и есть то в подполье а там врятли поделятся :cry:

ivica
22.12.2010, 16:57
Есть еще баг в 88хх, но он мутарный и идти тогда надо патькой, а не в соло.
я ориентировался на это сообщение... Согласен выслушать даже муторный алгоритм :)
Главное, чтобы работал в "Святых коридорах"

musicwizard
25.12.2010, 12:11
Ребят а подскжите плиз с какого уровня дру сможет пройти соло 76 хх по такому способу,чтобы все боссы были убиты? слышала што убить душу из 68 можно только на 90 уровне оО, чтож тогда говорить о душе из 76( Я дру 80 лвл с бао,одета норм т.к. перс основа. Спс за ответы)

Соло 76 ХХ Дру в основном бьёт двух боссов(Цинь Тяна в Счёт не беру). Это
1. Броня.
2. Змея.
Коновые Дру могут ещё зацеплять Барабана.
Душу смысла бить нету) больше покатаете Хиру, или умрёте.

По теме. Если у кого то какие то проблемы с ВаллХаком. то советую (Вилко Извенни за Плагиат Скринов) запрыгнуть на Бардюр в проходе из одной комнаты в другую, вот на этом скрине он показан
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

и от туда вам будет легко добраться до крыши уже, мобы не достают, вы спокойно можете залезть)

З.Ы. Про 88,95,100ХХ что нибудь есть такое интересное ?

Добавлено через 59 минут
Кстати пришла в голову идея, а если в 74,82,90ХХ, открыть до 3 столба, и потом с помощью Велхака пройти убить моба. и вернутся обратно и до открывать ХХ. то что-нибудь изменится ??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ekziuperi
26.12.2010, 13:26
обратно и до открывать ХХ. то что-нибудь изменится ???
Если не ошибаюсь - то это уже обсуждалось. Нет - ничего не изменится.

lcd1232
29.12.2010, 16:45
как я понял работает токо с первой главой?
два - на месте собачьих столбов
Вот можно с этим по подробней ибо не понял, что это значит.

Ekziuperi
29.12.2010, 17:39
Вот можно с этим по подробней ибо не понял, что это значит.
Это значит, что вы заходить патькой 6 человек, не больше не меньше, 2ое с помощью вх забираются в то место, где будет собачка, 4ро остаются на входе, потом пл выкидвает тех 2оих с пати, открывает ХХ, 2-3 и быстро щелкает на 2-2, те 2ое в то время создают патьку и быстро вызывают сначало одну собаку, потом вторую.

Вопщем это очень муторно ) В 3 окна для меня это было тяжелова-то )

ivica
30.12.2010, 18:23
Вопщем это очень муторно ) В 3 окна для меня это было тяжелова-то )
ну да.. есть свои сложности, однако в 6 окон я это проворачиваю... главное запомнить - не обязательно сразу брать в пати тех четырёх, которые остались на входе. Максимум что с ними случится - вылетят из ХХ. Основное внимание необходимо сконцентрировать на двух стоящих возле респа пожирателя

Lilit1
03.01.2011, 10:14
ivica, вы изобретаете велосипед) достаточно просто не полениться и поискать способ проще. Все боссы за 1 партию поликов ВОЗМОЖНО в хх2-1(2,3) и 3-1(2,3) даже с пати в 4человека(3 из них твинки)

Ekziuperi
03.01.2011, 17:08
ivica, вы изобретаете велосипед) достаточно просто не полениться и поискать способ проще. Все боссы за 1 партию поликов ВОЗМОЖНО в хх2-1(2,3) и 3-1(2,3) даже с пати в 4человека(3 из них твинки)
Через макрос у меня получается через раз )

ivica
03.01.2011, 17:43
ivica, вы изобретаете велосипед)
при чём тут изобретения.. я воспользовался подсказкой в этой теме, как открыть ХХ2-2 и ХХ2-3 совмещенно

Все боссы за 1 партию поликов ВОЗМОЖНО в хх2-1(2,3) и 3-1(2,3) даже с пати в 4человека(3 из них твинки)
буду благодарен за подсказку по поводу 3-1(2,3)

Lilit1
04.01.2011, 10:16
Ekziuperi, Вы говорите не о том способе открытия хх, если я Вас правильно поняла. Способ "кликни 2 раза по столбу если успеешь" открывает нам двойных боссов без поликов, т.е. там будут 3 барабана, 3 цинь тяня и т.д. Я же говорю про способ открыть 2 и 3 столб с тройными боссами именно за полики

Ekziuperi
04.01.2011, 13:36
Ekziuperi, Вы говорите не о том способе открытия хх, если я Вас правильно поняла. Способ "кликни 2 раза по столбу если успеешь" открывает нам двойных боссов без поликов, т.е. там будут 3 барабана, 3 цинь тяня и т.д. Я же говорю про способ открыть 2 и 3 столб с тройными боссами именно за полики

А что вам мешает кликнуть 3 раза по столбу во второй и третьей главе?) Полики заберут за каждый ХХ правда, и в 1ом ХХ буду х3 мобов + х3 сундуков + х3 боссов

white200822
04.01.2011, 22:17
ivica, вы изобретаете велосипед) достаточно просто не полениться и поискать способ проще. Все боссы за 1 партию поликов ВОЗМОЖНО в хх2-1(2,3) и 3-1(2,3) даже с пати в 4человека(3 из них твинки)

поделись пожалуйста, мы как то раз смогли открыть после убийства мобов первых во второй главе, и там было 2 собаки, 3 обезьяны ну полный фарш 74-82-90. но вот второй раз незнаем что делали((( открывали точно 82 хх.

ivica
05.01.2011, 03:01
при открытии ХХ в третьей главе успел выбрать ХХ100 + ХХ95
снялось 3 полика
мобов было в 2 раза больше
первых босов - двое
трёхминутка - двое
"мусор" дьяволицы - двое
"огурец" - ни одного
змея - две
император заката - ни одного
дальше не пошли.
вопрос1: как успевают кликнуть все три ХХ? я еле успел второй раз кликнуть
вопрос2: что было сделано неверно (раз не появились некоторые босы)?

Foxility
12.02.2011, 19:15
подробнее про открытие багнутых в третьем павилионе пожалуйста

Gave
13.02.2011, 13:59
недавно так ходил патей,только мы сразу 2 боссов в одном месте делали,а не 3.

ZhekA84
21.02.2011, 20:05
недавно так ходил патей,только мы сразу 2 боссов в одном месте делали,а не 3.
Это потому что в 60хх, 68хх и 76хх разное расположение босов, например в 60 змея, там, где в 68 и 76 барабан; еще например душа в 60хх на подходе к змее, а в 68 и 76 за броней)

ТЕНЬолег
03.04.2011, 14:06
способ проверенный работает
но есть пару минусов
хп у всех босов и мобов больше
дроп иногда убивает но полик и ремонт всега окупется
ходим так цинь тян змеи и броня
затрат мало и по времени нормально
справляется 80 танк и прист если пару дд ваще шикарно

popzxc
09.04.2011, 20:55
Замечательно, нужно будет попробовать...
...минус один - банок на поход нужно брать не 200, а 400...

qwerty1977
09.04.2011, 22:03
Способ работает 100% ,нужно ходить по потолку ,Тогда бьете только боссов.
На весь поход в 2 лица съедаю 5 банок на манну, второе лицо Друля ,желательно перед походим Фул бафы.(Приглосите +2 перса чтоб открыть ХХ) или найдите свой способ открыть
Танчит бао,
Дру в лисе ,
боссы в основном физ аое,
кот сбивает каст и лечится Ударом хвоста, и дебафает боссов.

Удачи на фарме)

До открывать нечего уже после похода в ХХ остаются только мобы )

_evan_
28.08.2011, 11:06
А можно ли ообще открыть ХХ без поликов, пати/соло мод???

AEBus
28.08.2011, 11:16
нет

c00ller
14.11.2011, 21:35
Да, баг работает, причем достаточно моба просто ударить

rjhbyafh
26.11.2011, 13:20
А другие ХХ тоже можно так багать?или только 76?

Налсур1256
17.03.2012, 14:08
Подскажите как багать 3 главу ХХ буду очень благодарен. Можно в личку Спасибо

Pa'
01.04.2012, 17:11
Все работает! вот только не понятна как по потолку бегать ( что то не выходит ! вниз в текстуры проваливается на ура, а вот с верхом проблема ) даже если я пробегу до босса под текстурами, на верх не подняться !

Серж
06.04.2012, 14:07
вобщем-то мы всегда багаем ХХ68 так. получается тоже самое. то есть по сути всё равно какой режим выбирать. 68-73 или 76-81. результат один.

Virronka
06.04.2012, 17:14
Серж, с вторых тряпки и змеи ресы хламные..стоят до 200к...ну и шкатулки) Это просто идет как бонус!

Серж
13.04.2012, 18:46
Virronka, тряпок 3, змей тоже 3)) другое дело что полезный лут только с 1 тряпки и с 1 змеи. Этот баг не бесполезен, если в пати 3-4 дд. В ином случае поход затянется на долго... и оно того не стоит...

ТРУ
14.04.2012, 15:11
Хорошо а если убрать Двери чтоб можна было проходить. Запустить ХХ как в гайде но уже вторую локу а без дверей пробежать в ТП и убить моба. Возможен ли такой вариант событий?
Идею дал пошол сам тестить.


Идея не алло( Тп не работает или я где то на касячил.

Pa'
14.04.2012, 23:58
тп не активна пока столбы не откроеш

lol4toO
27.07.2012, 15:25
Можно вопрос?
Баг все еще работает,просто появился друид и хочется пофармить

rjhbyafh
28.07.2012, 04:19
работает

typok
28.07.2012, 12:20
Работает. Не фиксанули, им не до бага они деньги считают с доната. Позавчера ходил.

dimonik85
13.08.2012, 11:31
Баг крутой, теперь пользуюсь им постоянно. Хожу только на 2 змеи и броню используя ВХ, хожу в 4 окна и уходит на всех 3-х боссов около 50 минут на моих 72-76 лвл, расходы на ремонт и банки окупаются 2-мя шкатулками с миражами, которых обычно падает штук 5-6.

Кстати убивать моба при активации столбов не обязательно, достаточно пристом в него пульнуть через таб и прыгнуть в телепорт, а потом вернуться и дооткрывать столбы. /problem

ruber11
14.08.2012, 18:13
Думаю осталось ему жить 1-4 месяца. Можно очень хорошо пофармить)))

Roxena
07.09.2012, 21:32
А на пви оно работает?)

AEBus
09.09.2012, 14:43
Думаю осталось ему жить 1-4 месяца. Можно очень хорошо пофармить)))
Заметь, баг тут запостили в начале 2010 года, с чего вдруг его фиксить сейчас? Мне кажется, что ты просто набиваешь посты

А на пви оно работает?)
А проверить трудно?

Roxena
09.09.2012, 15:26
А проверить трудно?
Трудно сказать, если знаешь или помолчать, если нет? Я не могу проверить в ближайшее время, потому и спрашиваю.

AEBus
09.09.2012, 23:29
Трудно сказать, если знаешь или помолчать, если нет?
Точно не знаю, но думаю что всё работает.

Я не могу проверить в ближайшее время, потому и спрашиваю.
Если не можешь проверить, то следовательно и интереса как такового нет? Зачем тогда спрашиваешь? )

Roxena
09.09.2012, 23:50
Интерес есть как раз ) Я тут просто так не пишу )

vovikcs
11.09.2012, 10:28
все работает и сейчас, только через раз-то одна 76ХХ душа , то две 76 и 68., жаль барабан только 1(

АлеХей
29.10.2012, 00:36
Подскажите как на потолок в ХХ вылезать? Джамп не достаёт((( Ведь стопудово есть способ как туда вскарабкаться. Заранее благодарен.

Chilly_Willy
31.10.2012, 09:36
Подскажите как на потолок в ХХ вылезать? Джамп не достаёт((( Ведь стопудово есть способ как туда вскарабкаться. Заранее благодарен.

+слово истины, не пробывал?

DRAGON27
31.10.2012, 13:07
Подскажите как на потолок в ХХ вылезать? Джамп не достаёт((( Ведь стопудово есть способ как туда вскарабкаться. Заранее благодарен.

там же полёт работает, главное знать дырки.

Norianko
31.10.2012, 14:33
Хмммм,интересно,но вы точно верены что в 2 и 3 хх так не получится?

АлеХей
01.11.2012, 02:36
там же полёт работает, главное знать дырки.
А можно поподробнее насчёт полёта... Что-то не понял. На сколько мне известно все флаи давно пофикшенны.

Налсур1256
08.03.2013, 23:12
Пробовал на этих мартовских рейтах- ничего не получилось- или пофиксили баг или я что то не так сделал) но раньше получалось, выходит пофиксили все-таки)

kargandor
09.03.2013, 12:23
фикс. теперь пишет красным в общий, какие хх открыты

klio
10.03.2013, 15:30
жаль . очень жаль . раньше были в одной комнатке и змея и барабан . ща твину по прошлому нада . я так понимаю это в разных сложностях и помоему даже ктото в соло ,а ктото в пати режиме .блин напридумали - что теперь голова дымит кто где я хз .а раньше так мило было - и фарм немного и змею барабана сразу ,кому по кв нада.ща вот ходил в кучу окон бил,бил .птом сморю на ауке эти ресы по 150к максимум. некоторые по 10к :) - смысл?!

lamerok1
12.03.2013, 20:44
фикс. теперь пишет красным в общий, какие хх открыты



Жаль.... может кто знает ещё баги в хх на открытие или быстрого фарма 88 + ХаХашек ?:omg: