PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Steam


b1oz
18.01.2010, 15:01
Я вот сидел и подумал можно ли сделать, чтобы стимовцы смогли востановить тебе аккаунт за юзание читов. Например разныться мол "Играл не я. Мой аккаунт был взломан". Предлагайте идеи.
Кстати. Я так и не нашел на их сайте как отправить им по этой проблемме сообщение xD

Luck
18.01.2010, 15:26
Политика стим такова, что если VAC забанил, то разбана никогда не будет!:ban::ban::ban:

Все баны системы VAC постоянны — политика Valve исключает терпимость к читингу и не снимет баны VAC ни при каких условиях.

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](VAC)

Типо играл не я, а кошка моя и т.д. не прокатывает!:goplol:

b1oz
19.01.2010, 18:38
Политика стим такова, что если VAC забанил, то разбана никогда не будет!:ban::ban::ban:



Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](VAC)

Типо играл не я, а кошка моя и т.д. не прокатывает!:goplol:

Не ну на каждый лом есть свой прием. Можно придумать, но нужно ещё протестировать чтобы прокатило.

Luck
21.01.2010, 01:04
Нууу там всё серьёзно, если уж VAC забанил, то беги в магазин.
Разбана можно не ждать, сам пробовал переписывался в суппорте, они сказали, что инфу по которой банят акки не разглашают, "если баним, значит есть за что")))))

С читами играть на стиме и без читов, как показывает личный опыт, разницы нет! Поставишь какую-нибудь модельку, скин или просто какая-нибудь шняга в процесс залезет и всё! Как говорят VALVE, VAC не даёт сбоев и банит только читеров, но как показывает много годовая практика, это не так, к сожалению!

Следовательно играйте, на ностим, и не задрачивайте!!!!!!!! Не тратьте свои лучшие годы жизни на игру!!!:evil:

b1oz
24.01.2010, 11:28
Нууу там всё серьёзно, если уж VAC забанил, то беги в магазин.
Разбана можно не ждать, сам пробовал переписывался в суппорте, они сказали, что инфу по которой банят акки не разглашают, "если баним, значит есть за что")))))

С читами играть на стиме и без читов, как показывает личный опыт, разницы нет! Поставишь какую-нибудь модельку, скин или просто какая-нибудь шняга в процесс залезет и всё! Как говорят VALVE, VAC не даёт сбоев и банит только читеров, но как показывает много годовая практика, это не так, к сожалению!

Следовательно играйте, на ностим, и не задрачивайте!!!!!!!! Не тратьте свои лучшие годы жизни на игру!!!:evil:

Да если бы я просто так хотел играть, то я бы и не напрягался даже. Скачал бы non-steam и сидел играл на пабликах, а мне нужно играть 5x5 и разные миксы на праке например=)
Valve твари)))))))))

emjkee
28.01.2010, 09:23
valve молодцы борятся с читерюгами.. и вот у них получается!...

dragonstyle
28.01.2010, 16:29
ну да борятся они вижу частенько на стимовских серверах читерюг у которых аим трясется :pif:

shadoff1906
30.01.2010, 17:09
Valve молодцы,если хочешь юзать читы юзай No steam)