PDA

Просмотр полной версии : плиз помогите


_KeNNy_
15.01.2010, 19:19
ребята у меня такая заварушка:
кароч вот включаю любую музыку у меня появляется джет аудио и динамики молчат а время музыки не идет
что за фигня у меня????подскажите или жайте ссылку на прогу какую нить на звук :bow::bow::bow::bow::bow:

Dinmaite
15.01.2010, 19:37
Парень, ты форумом не ошибся то? При чем музыка к ПВ? Да и вообще к читам в принципе? А вообще попробуй глянуть не слетели ли дрова.

enerja909
16.01.2010, 11:55
ребята у меня такая заварушка:
кароч вот включаю любую музыку у меня появляется джет аудио и динамики молчат а время музыки не идет
что за фигня у меня????подскажите или жайте ссылку на прогу какую нить на звук :bow::bow::bow::bow::bow:

Подобные темы создавай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И помни жук это не только ломаные и багнутые ММОРПГ:pif:

ZliLO
16.01.2010, 13:31
Одно слово- драйвера.

Benjamin
16.01.2010, 15:48
у тебя дрова слетели, переустанови и будет тебе счастье, у самого такое было :)

1nK0Gn1T0
16.01.2010, 17:54
у мя у друга вообще фишка типа этого была, короче у него наушники с гарнитурой за косарь , но у него никак ни хотел работать микрофон , т.е не работал он только в тс и скайпе , в итоге оказалась что у него там чето с уюзбишником , он поставил мощнее но них* не помогло , терь он вообще запускает тску(не подключаясь) , потом инет и звук работал , но скорость инет на линии уменьшалась в два раза

P.S наушники были не уизбишные а эти обычные как их тюльпаны что ли

ZliLO
16.01.2010, 19:26
Вобщето миниджек, тюльпаны больше для видео юзают.

HellFire
16.01.2010, 19:36
кенни, ты для вывода звука измени аудиоустройство вывода(или как-то так=)) в настройках громкости.

Leo_ня
16.01.2010, 19:48
У него проигрыватель вообще не проигрывает музыку. Вчитывайся, перед тем как отвечать =)

Кенне, а других проигрывателей нет? Какие дрова стоят\не стоят?