PDA

Просмотр полной версии : Японские сервера Perfect World


yabug
08.10.2013, 07:58
Искал, но нигде не нашел никаких гайдов или советов как начать играть на японских серверах Perfect World , пробовал сам, но на регистрации и застрял... Во второй строчке,если я правильно понял, нужен какой-то код аутентификации почтового ящика (メール認証コード), что это за код такой я так и не врубился.. Может кто играл там и знает?

Romahas88
08.10.2013, 11:55
Вроде это код с какого-то из японских документов. Рандомно ввести нельзя?

yabug
08.10.2013, 14:30
Вроде это код с какого-то из японских документов. Рандомно ввести нельзя?

нет, пробовал разные комбинации, если переводить фразу получается "код аутентификации почтового ящика", как-то так, раньше нигде на японских сайтах не встречал подобного, в остальном-то проблем нет, только на этой строчке запоролся...

Чёрный Лотoс
08.10.2013, 14:54
нет, пробовал разные комбинации, если переводить фразу получается "код аутентификации почтового ящика", как-то так, раньше нигде на японских сайтах не встречал подобного, в остальном-то проблем нет, только на этой строчке запоролся...

я так полагаю, это какая-то фишка связанная с японской электронной почтой, не пробовал зарегить почту на японских сайтах? вдруг там и раздают эти самые коды

Romahas88
08.10.2013, 15:33
Попробуй еще по виртуальным картам пробить японские почтовые адреса и ввести туда, скорее всего это почтовый адрес тогда. Реальный адрес, а не эмейл.

Чёрный Лотoс
08.10.2013, 15:39
Попробуй еще по виртуальным картам пробить японские почтовые адреса и ввести туда, скорее всего это почтовый адрес тогда. Реальный адрес, а не эмейл.

индекс? кстати да, хорошая мысля... тоже что ли попробовать зарегиться

Romahas88
08.10.2013, 16:00
индекс? кстати да, хорошая мысля... тоже что ли попробовать зарегиться
Я не знаю есть ли в японии индексы, но я точно на 100% знаю, что постал-коды (вроде это и есть индексы) и адреса нужно вводить чуть ли не во всех японских играх, это сделано с целью избавиться от проклятых америкосов, которые читерят и устраивают срачи. Японский расизм)))

zetsuboubilly
12.10.2013, 16:00
Я пробовал поиграть на японских серверах пв. Зарегался, скачал игру. Почему то все сервера отключены хз почему. Даже прокси пробовал ставить японии, китая не помогло. Сервера попросту отключены и все((( Если у кого получилось там поиграть тут или в лс напишите в чем проблема

Kara98
12.10.2013, 22:27
Это новерно Паспорт

BoBo2
13.10.2013, 19:17
Я пробовал поиграть на японских серверах пв. Зарегался, скачал игру. Почему то все сервера отключены хз почему. Даже прокси пробовал ставить японии, китая не помогло. Сервера попросту отключены и все((( Если у кого получилось там поиграть тут или в лс напишите в чем проблема

Как вариант - после установки игры не ломиться играть в нее а переименовать в папку PW JAPAN . Любое слово на английском. Просто в Китай пв если не переименовать папку с Китайского на английский такая же фигна выдает. С Японским сервером тоже так же наверное.

Molon
25.11.2013, 20:51
Играл было давно, играть было интересно. Потом долго не играл, пробовал зайти все сервера отключены,. В клан взяли меня тама :agreed:, помогают играть, бегают вместе с тобой мобов гасить:rolleyeyes: Самое главное хотя бы знать чуток японский или переводчиками пользоваться. Теперь сам не знаю что делать в супорт писать надо, скорей всего блокируются русские ип адреса. Остался тока этот скриншот, обидно друзей в игре нашел и нифига не пускают теперь играть с ними:( Если кому интересно пишите. играл еще а Tartaros Online хз че там за цель игры не понятно, хорошо что не блокируют вход в игру Forsaken World jp :pirate:.

Molon
25.11.2013, 20:55
Искал, но нигде не нашел никаких гайдов или советов как начать играть на японских серверах Perfect World , пробовал сам, но на регистрации и застрял... Во второй строчке,если я правильно понял, нужен какой-то код аутентификации почтового ящика (メール認証コード), что это за код такой я так и не врубился.. Может кто играл там и знает?

когда будешь регистрироваться, к тебе на почту придет код и этот код надо будет использовать, вроде так:)

Добавлено через 1 час 39 минут
Q

海外からの接続は出来ますか?

A

弊社は、「北京完美時空網絡技術有限公司」より
日本国内サービスのライセンスを受けております。
そのため、海外からの接続はIPアドレスをもとに制限させていただいております。
F.A.Q. Как я понял, подключится из за пределами Японии больше нельзя.
Вроде как ограничивают доступ (если правильно я понял), вроде можно как то играть получается.
надо писать в суппорт, мож разрешат играть:confused:

BoBo2
25.11.2013, 23:38
когда будешь регистрироваться, к тебе на почту придет код и этот код надо будет использовать, вроде так:)

Добавлено через 1 час 39 минут
Q

海外からの接続は出来ますか?

A

弊社は、「北京完美時空網絡技術有限公司」より
日本国内サービスのライセンスを受けております。
そのため、海外からの接続はIPアドレスをもとに制限させていただいております。
F.A.Q. Как я понял, подключится из за пределами Японии больше нельзя.
Вроде как ограничивают доступ (если правильно я понял), вроде можно как то играть получается.
надо писать в суппорт, мож разрешат играть:confused:

Бро , проще хоть на пви пойти тестить , ибо пусть там на 2 недели позже обновы выходят , но там хотя бы нету бана по IP/dgs:agreed:

Molon
26.11.2013, 15:52
Бро , проще хоть на пви пойти тестить , ибо пусть там на 2 недели позже обновы выходят , но там хотя бы нету бана по IP/dgs:agreed:

Напиши в супорт:forward: глядишь разрешать. В Америке я играю и норм:hd: даже письма приходят "почему не играете, на англ":forward:

re13061992
04.11.2015, 11:36
Сам уже играю на PWJ более 2х лет, в топ гильдии №3, знаю, что и как. Открою свет на некоторые вещи.

Как вариант - после установки игры не ломиться играть в нее а переименовать в папку PW JAPAN . Любое слово на английском. Просто в Китай пв если не переименовать папку с Китайского на английский такая же фигна выдает. С Японским сервером тоже так же наверное.

Потом долго не играл, пробовал зайти все сервера отключены
Сервера не отключали. У японцев политика такая, что все иностранцы лочатся по IP (я юзал раньше VPN для обхода, хорошо справлялась и прога WTFast, которая сейчас уже бесплатна)

p.s. сервера открытые с конца 2014 года вроде как


Ну а теперь по регистрации. Она довольно проста. Если не знаете японского, то лучше юзать Google Chrome и переводить страницы.
Прикреплю порядок регистрации в картинках и объясню самое трудное в регистрации.

Самый трудное - капча! Почему? - потому что она требует знание японской слоговой азбуки Хирагана.
Но не беда. Открываем wiki ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и находим таблицу слогов.
Дальше при встрече с капчёй вам потребуется найти читаемую капчу (даже я не смог сейчас с 1го раза понять что там наваяли...).
Не переживайте, если с 10го раза у вас не получится ввести то, что нужно. Сам подбирал слоги 1й раз минут 30 /okay

Порядок регистрации
Сайт игры ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Кто-нить заинтересовался?
Жду адекватных людей в игре. Если вы надеетесь на массовые замесы, флуд-чат и поиск пати в УФ - оставьте свои надежды /dgs
Везде царит тишина и покой! И не аутсайдерам, уж точно, дано что-то менять.
Ну о правилах морали в игре я вам не буду объяснять, хотя... если кто-то серьёзно захочет поиграть, то могу подкинуть скайп.
Из всех (PWR / PWI / PWC) PWJ понравилось больше!

Ashby Denis
17.09.2017, 17:38
Привет всем.
Есть ли на этом форуме люди, которые играют на данный момент на Японских серверах PW?
Если есть такие, то очень хотелось бы с вами пообщаться.
Очень жду откликов.

rfvb1S
11.03.2019, 16:29
название сервера скажи я те скажу с какого я